Перейти к содержимому

Фотография

D&D 3-3,5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Testament

Testament
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:57

Нашел у себя эльфийскую подрасу. Не знаю, кто её придумал, но этот человек был явно не в себе. А я думал, что это я извращенец. На манчкинов таких выпускать надо, строем.

Прикрепленные файлы


  • 0

#22 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:04

Нашел у себя эльфийскую подрасу. Не знаю, кто её придумал, но этот человек был явно не в себе. А я думал, что это я извращенец. На манчкинов таких выпускать надо, строем.

Просмотр сообщения

Данная подрасса мне уже встречалась, и если не ошибаюсь, то в Ravenlofft.
А вот класс забавный, жаль только по 3 редакции. Опять придётся перегонять в 3.5.
  • 0

#23 Testament

Testament
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:14

[url='http://www.community3e.com/' rel='nofollow']http://www.community3e.com/[/url] - тут этого добра навалом. Классы, расы, престижи - всё есть.
  • 0

#24 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 21:19

Для забавы: вводим в модуль небольшую толику Старкрафта,- нашел на просторах нета самых настоящих... Протоссов. Презабавно. Даже ввел в один модуль давно, только зергов для спарринга не нашел. В общем, если когонть заинтересует, enjoy.

Прикрепленные файлы


  • 0

#25 John Scar

John Scar
  • Участники
  • Pip
  • samui

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:52

Мона мне к пьянке присоединиться? -_-

Нашёл вот старого чара. Вроде, прикольный. Если из него сделать нпс, да ещё рулить нормально, то партию чутка послабже уложит запросто. :P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.zip   323,26К   7 скачиваний

  • 0

#26 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:03

Вчкра придумал забавную чушку для модуля 20 левлов. Делается из Dire Wolf, разгоняем HD до 30, делаем Huge + делаем его демоном. В итоге: Str 41, Dex 22, Con 25, Int 16, Wis 21, Cha 23. Добавляем по вкусу спелов, специальных абилок. Подержать на среднем огне, смотрите не пересолите, в течении пары файтов. Когда партия готова к употреблению, можно заводить в столовую. Тварь будет настолько крута насколько вы будете щедры на магические способности. Да DR делаем 15/cold iron. Наша домашняя собачка очень нежное и ранимое создание, и если партия в друг обидит DM, она будет очень злой.
  • 0

#27 Testament

Testament
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:21

John Scar
Как тебе ДМ только такой плащик дал? У нас фиг допросишься чего-нибудь кроме стандартного набора из ПХБ.
  • 0

#28 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:23

John Scar
Как тебе ДМ только такой плащик дал? У нас фиг допросишься чего-нибудь кроме стандартного набора из ПХБ.

Просмотр сообщения

У вашего DMа фантазии нет? Я и те DMы с которыми я играл, вобще не пользуемся DMG и теми шмотками, что там прописаны. Гораздо веселее придумать свои.
  • 0

#29 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:27

Мегаспособ избавиться от наглой и надоевшей партии манчей. Использовать только злым и подлым ДМ'ам. Последствия ужасные.
Savage Spieses. Monstrous feat под названием Final Strike. Пререквизит - крича должна обладать огненным, кислотным, воздушным, земным, електрическим либо водным субтипом. (пример ниже) Когда тварюшку с таким фитом выводят в -10, она взрывается. Все в радиусе 60 футов получают дамаж 1d6 на Хитдайс твари до 20d6. Рефлекс (DC 10 + 1/2 HD + CON) уполовинивает дамажку. А еще взрыв делает следующее... (ДС тот же)
Кислотная тварь: - Слепота на 2d4 раунда, Fort negates.
Воздушная: - 1d6 sonic damage per 2 HD, Ref half.
Холодная: - 1d6 piercing damage per HD, Ref half.
Земельная: - спелл Earthquake (Ref)
Электрическая, Молн... эээ... Молненная: 1d6 per HD, stun for 1 round, deafen for 4d6 rounds, Ref half and no deafness.
Огненная: 1d6 damage per HD, Ref 1/2
Водная: Drench (тушит немагический огонь автоматом, магический - dispell magic колдующийся сорсерерром HD твари.

Такой большой кодабум разрывает трарюшку нафиг, так что только Тру Рессурект и Виш помогает. Но... Ради правого дела! Смерть манчам! (если манч не ты!)

Прикрепленные файлы


  • 0

#30 Testament

Testament
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:31

Alex13
Нет, он опасается нашей буйной фантазии. И если со шмотом его еще можно уговорить, то расы экзотичнее аазимара фиг допросишься.
  • 0

#31 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:45

Testament
Злой он у вас. Нехороший. Плюс, неуверен в своих Дм'ских возможностях - вдруг не сможет сбалансировать силу партии и кинетическая сила вырвется наружу... Хехехе.
Вот я, к примеру, пофигистичный Дм. Я знаю золотое правило - все живые смертны, как с вещами собственного составления, так и без оных. Ведь на каждого святого-тролля-хафцелестиала-вампира-зомби-оборотня найдется свой Хитман-Аякс. Уразумить это, и хоть Буомуном-монахом входи. Кореш, например, играл Нетрильской (или как ее там) ракшассой. Ловкость за 60. И ничего. ;)
  • 0

#32 Testament

Testament
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:51

Рюрик
Может, и мне с вами поиграть? ;)

А ДМ наш уже, похоже, сталкивался с прецедентами.

Сообщение отредактировал Testament: 13 Апрель 2006 - 10:07

  • 0

#33 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:57

Рюрик
Может, и мне с вами поиграть? ;)

Просмотр сообщения

Присоединяйся.

Рюрик
Чушка с огоньком мне хорошо известна. Я в своё время часто такими баловался, дошло до того, что у партии начался нерный тик, и они все стали ходить с луками и дальнобойными спелами. Реобелитация заняла целый год.

Но самый жестокий враг манчинов (жуть и ужас у сего и ся) - Dred Wrath. Ведь игроки ни когда не запосаются гост тачевым оружием :wacko:
  • 0

#34 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:34

Alex13
Ага! А на тварюшке защита от стрел со прочтенного свитка (Грейтер, ДМ'с спелл) и пара уровней монка с фитом Снетч Арровс. Бай-бай, солнышки. Плюс, много маленьких вирмлингов - камикадзе варваров, в рейже, долетают до партии и взрываются! Никакие стрелы не помогут. ^_^
А на гост тач в партии всегда файтер с блайнд файтом. :huh:
С другой стороны... Какой кайф кинуть нежака на вора со сникой и рапирой с критом с 15-20... Мвахаха.

Testament
Милости просим! Будешь у нас на Колыме... В смысле, в Ростове, можно будет такой модуль замутить... Либо текстовый на сайтах. :mellow:
  • 0

#35 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:38

Хе, а Энта-лучника еще никто не создавал, и дерево для лука есть и стрелы не кончаются, тока тетиву падыбать надо
  • 0

#36 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:42

$talker (SS)
Согласен, у меня не появлялся. :huh: Был энт-варвар-фринзиберсеркер. Партия его поджигала, он дох, бегал еще раундов 20, поджигал партийцев и превращался в пепел. Аминь, Бурому Тино.
  • 0

#37 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:42

Alex13
Ага! А на тварюшке защита от стрел со прочтенного свитка (Грейтер, ДМ'с спелл) и пара уровней монка с фитом Снетч Арровс. Бай-бай, солнышки. Плюс, много маленьких вирмлингов - камикадзе варваров, в рейже, долетают до партии и взрываются! Никакие стрелы не помогут. ^_^
А на гост тач в партии всегда файтер с блайнд файтом. :huh:
С другой стороны... Какой кайф кинуть нежака на вора со сникой и рапирой с критом с 15-20... Мвахаха.
[

Просмотр сообщения

Ну так не весело, защита от стрел и т.д. и т.п.
А вот Blind Fight о Incorporeal не спасает, тута только Ghost Tuch (+3 замагичка) спасает, а так мой любимый стогранник всегда гоиов выкинуть 01-49%. А если вспомнить, что инкорпорил чушки кидают мисс чанс и против спелов (за исключением тех, что основаны на форсе), то вобще весело становится. Но такое я кидая только тогда, когда спать хочу, и партию надо по бырому убить.

Testament
Можем пересечся в эти выходные. Если есть желание то обращайся в профиль.
  • 0

#38 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:45

$talker (SS)
Согласен, у меня не появлялся.  :( Был энт-варвар-фринзиберсеркер. Партия его поджигала, он дох, бегал еще раундов 20, поджигал партийцев и превращался в пепел. Аминь, Бурому Тино.

Просмотр сообщения

Френзед берсеркер - моя мечта поиграть такой чушкой, а то визард/фаётер/елдрич кнаит, уже надоело.
Подкиньте идею такого чара - психология, оружие и т.д.
  • 0

#39 Firaeveus Carron

Firaeveus Carron
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Rinos! Rinos everywhere!

  • Cообщений: 423
2
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:08

Alex13
Эволюция безумства.
Глава 1. Раса - дварф. Почему - минус - харизма. Нам она не нужна. Совсем. Плюс - конституция. Вот это наше, родное.
Класс - конечно же варвар. Чуть-чуть. Потом файтер. (не забудем специализацию) Однозначно. Как появятся пререки - фринзик. Фринзик - до самого победного конца.
Господа, не забываем, что рейдж стакается с фринзи.
Для смеха взять уровень Бэттлсмита. (если мудрость нормальная) Ну а затем, если дожили... ТАДА!! Гвоздь сезона. "Миниатюрка" - престиж класс War Hulk. Все, алес. Майнд шилд, 100% фортификэйшн, кольцо эвэйжна на всякий... И мир. Жаль только, скиллы не юзает.
Единственный минус - маги со спеллом возврата урона. :lol:

Глава 2.
Оружие - Maul. 1d10, крит на 3. Блуджеонинговое, так что нежить огребет. Со всеми плюсами дамаж бкдет аж ёмое.

Глава 3.
Психология. Для чего? Все мысли следующие - "Все, что вижу блестящего - мое, все, что пока не вижу, тоже мое. Все, что ходит - враг. Если ходит со мной - терпимый враг. Я - самый умный. Следовательно, самый красивый. Магия - это для других людей. Пиво. Женщины. Оружие. Оружие. Оружие. Рэйдж. Фринзи. Убить. Партия? Какая партия? Ах, эти... Извините."
  • 0

#40 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:21

Рюрик
Это всё чудно. Ноооо... У War Hulk в пререквизитах размер Larg. ростком не вышли.

War Hulk - мой вариант -_-
В идеале 20 уровень. Итак. Минотавр - полудракон (красный), Fighter2/War Hulk10. В лапы Huge Mercury Great sword. И в перёд. Что бы было веселее можно левлы война заменить на варвара. Кушать подано.
Сам пробовал. Вещ страшная.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных