Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#5261 ego_17

ego_17
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Джапан"

  • Cообщений: 384
32
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:34

У меня немного другой вопрос, прост другой темы не нашла.

В общем я в детстве смотрела аниме Астро бой, но по какому каналу - не помню. Факт в том, что был на русском языке и ничего не было вырезано, как в английской версии. Я ищу полную версию, хоть японскую, лишь бы полную. Уверена, что аниме 1980 года (аниме с Астро боем 4 штуки).

Помню действия:
Мальчик попал в автокатастрофу, а отец в больнице был рядом с ребёнком. Насколько я помню, парень просил у отца, чтобы тот сделал робота-мальчика, похожий на него... В английской версии это вырезали.

Можете помочь найти?

если это о сериале 80го года то на bakabt есть торрент - написано что 51 серия и ничего не вырезано
  • 0

#5262 Нейла

Нейла
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:22

если это о сериале 80го года то на bakabt есть торрент - написано что 51 серия и ничего не вырезано

А можете дать ссыль? Я сейчас на PSP, а на приставке очень мало функции.
  • 0

#5263 chainikO_O

chainikO_O
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:55

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.
Если кто-то сможет подсказать буду рад.
  • 0

#5264 ego_17

ego_17
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Джапан"

  • Cообщений: 384
32
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:24

А можете дать ссыль? Я сейчас на PSP, а на приставке очень мало функции.


да я чето вот комменты почитал - первые эпизоды обработаны и потом в конце идет файл с вырезанными моментами, я хотел свой пост потереть да чето не смог ) там пишут на ютубе все есть )
а так вот - http://www.bakabt.co...64-dahuman.html

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.
Если кто-то сможет подсказать буду рад.


мне кажется это какой-то треш фильм был, там корпорация выпускавшая эту газводу еще предлагала пробки коллекционировать
  • 0

#5265 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:08

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.
Если кто-то сможет подсказать буду рад.

Летающий Корабль-Призрак
  • 0

#5266 MACTAK

MACTAK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:54

Помогите с мультиком - год примерно 1993 - 1999 (примерно!!!) суть мультика в том что там был парень и он сражался с демонами. помню следующие отрывки - у него был друг или подруга который(ая) в больнице лежал(а) и самый впечатлительный - там был демон который был в канализации а у него на спине было много голов людей, головы были как живый - издавали звуки общались, среди этих голов наш герой помню нашел голову своей матери ......вот и все что запомнилось))) заранее благодарю за помощь)
  • 0

#5267 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:00

Помогите с мультиком - год примерно 1993 - 1999 (примерно!!!) суть мультика в том что там был парень и он сражался с демонами. помню следующие отрывки - у него был друг или подруга который(ая) в больнице лежал(а) и самый впечатлительный - там был демон который был в канализации а у него на спине было много голов людей, головы были как живый - издавали звуки общались, среди этих голов наш герой помню нашел голову своей матери ......вот и все что запомнилось))) заранее благодарю за помощь)

Вторая овашка Devilman'a
  • 0

#5268 MACTAK

MACTAK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:11

Вторая овашка Devilman'a


В ТОЧКУ!!!!! ТВИНКЛ МИНД - ТЫ КРУТОЙ !!!!!)))))))))БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#5269 Bjbjbjbj

Bjbjbjbj
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:38

Мне ни кто не поможет чтоль?(
  • 0

#5270 bia

bia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:40

Нужна ваша помощь. в детствесмотрел мультфильм аниме про двух друзей- мальчика и девушки, которые потом стали врагами. шла война. у девочки была не то белка или похожий зверек. после очередного боя парень приезжает в долину и встречает ее. а она превращается в мотылька и улетает.. помогите
  • 0

#5271 Нейла

Нейла
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:56

да я чето вот комменты почитал - первые эпизоды обработаны и потом в конце идет файл с вырезанными моментами, я хотел свой пост потереть да чето не смог ) там пишут на ютубе все есть )
а так вот - http://www.bakabt.co...64-dahuman.html
Спасибо большое!))))

Ещё кое-что. Я (опять же в детстве) случайно на касете после кино увидела ролик из аниме. Там какой-то парень (с коричневыми волосами) попал в какое-то помещение, где были капсулы с формалином (зелёная жидкость), а внутри капсул были нечто вроде зародышей. И парень натыкается на человека в маске кота, улыбающегося во весь рот (словно на маскараде). Парень в маске не двигается, а обычный парень, опустив голову, что0то сказал, затем неожиданно поднял голову, а другой парень в маске кулаком атаковал... Что это такое? О_о
  • 0

#5272 viperskillz

viperskillz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
6
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 00:53

Не могли бы подсказать, из какого аниме эта картинка (если это не просто арт конечно).

http://www.anime-for...pfer-season-2-d
Ава у юзера с ником Сhoccs.

Сообщение отредактировал viperskillz: 24 Октябрь 2010 - 00:54

  • 0

#5273 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:16

Kaze no Stigma, кажется.
  • 0

#5274 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 09:51

Kaze no Stigma, кажется.

Ага, это Казума из KnS.
  • 0

#5275 karasuma

karasuma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:57

Спасибо всем кто мне помог. нашел сам, называется Big wars :)
  • 0

#5276 viperskillz

viperskillz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
6
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:42

Fanateek, redbull-2, плюсую.

Сообщение отредактировал viperskillz: 24 Октябрь 2010 - 14:42

  • 0

#5277 cambero

cambero
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 15:09

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти аниме

Смотрел лет в 5-7, на видеокасете у кого-то в гостях, потому узнать уже у них нету возможности.
Все что помню, так это что там была девочка, которая на летающем корабле все время старалась убежать от какого-то черного пятна, которое ее преследовало. Информации мало, но это все что помню. Искал в интернете долго, потому это не Унесенные признаками (не знаю почему на него натыкался), и не летающий корабль-призрак, и не летающий замок Гаула.
  • 0

#5278 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:53

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти аниме

Смотрел лет в 5-7, на видеокасете у кого-то в гостях, потому узнать уже у них нету возможности.
Все что помню, так это что там была девочка, которая на летающем корабле все время старалась убежать от какого-то черного пятна, которое ее преследовало. Информации мало, но это все что помню. Искал в интернете долго, потому это не Унесенные признаками (не знаю почему на него натыкался), и не летающий корабль-призрак, и не летающий замок Гаула.

Может, Birth (Мир Талисмана)?
  • 0

#5279 cambero

cambero
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 17:03

Может, Birth (Мир Талисмана)?

не, не оно :)
  • 0

#5280 Белый Олеандр

Белый Олеандр
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:01

Подскажите, пожалуйста, про что это? http://nya.sh/post/2017
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных