Перейти к содержимому

Фотография

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4878

Опрос: [Сообщество анонимных Реа-фанов] team (49 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?

  1. Да (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.26%

  2. Проголосовал Нет (9 голосов [23.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.68%

  3. Пока не знаю (8 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать

#2922174 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:25

*
Популярное сообщение!

Название сообщества: [Сообщество анонимных Реа-фанов] team
Описание сообщества: Тим для общения людей, фанатично скупающихохотно покупающих продукцию компании "Reanimedia"
В тиме приветствуется:
Ссылки на всевозможный контент, так или иначе связанный с деятельностью компании "Reanimedia" (за исключением полных серий лицензированных компаний анимэшек).
В тиме не приветствуется:
Чрезмерный флуд, оффтоп и обсуждение анимэ вне контекста его настоящего, будущего или предполагаемого лицензирования компанией "Reanimedia". После того как вы получили сообщение с одобрением вашего вступления, то вы или И.О. руководителя постит предоставленное фото в тиме.
ВНИМАНИЕ: Ничего не пишите здесь, если вы не состоите в рядах нашего тима. Это будет являться оффтопом и может быть наказано святой модерацией. B)

При необходимости можно сократить подпись до "[Реа-фаны] team" без кавычек.

Первая поправка к нашей конституции: Если по каким-либо причинам вы не допускаете использование в своей подписи слова "фан", то вы можете заменить его на "фаг". Это не будет считаться нарушением правил.

Руководитель сообщества: Selin_ka *Пресс-секретарь Таки-тян*
Способ вступления: Закрытый тим, вступление через ЛС руководителю с обязательным предъявлением фото полки с (по крайней мере двумя-тремя) релизами от "Реанимедии" или по инвайтам от действительных участников сообщества.

Участники:

Filtchenko - Гуру
artol - Гуру


Quaken - демократически избранный руководитель тима.
Сейя- Питерский реафан, социофоб, живущий в подвале и питающийся плодами молока. Из-за этого не появляется на форуме.
ArtistFenix - наш анимешник в вакууме. Его посылки вскрывают роботы и довольно искусно.
Jabberwocker - самый настоящий джентльмен удачи.
Delcheff
Stas21 - реафан на страже "закона". Котэ не дремлет.
Maestro Katrine - сама Томое Мами в нашем тиме.
lesik
Харуха - реафан-архивариус.
RGB - найдёт всё и не только!
Dracus
AMM - малоговорящий реафан.
Play&ChargeKid
dwis
rider42 - *Обладатель медали за заслуги перед "Реанимедией"*
Inokenty
Киририн *Другая ипостась первого вице-президента*
Shii
Dvvarf
маленькая_и_упругая
foxhound j.
Domitu
Владимир П. - *МАГНИТный реафан* Пропал в просторах магазина~
Arair - *Упоротый реафаг с передозом магмы*
Тотаку-сан
Rover
Spiritist - *проказник ещё тот*
Ernest_Kabardinov - *Ты видишь тот же мир , то же будущее что и я. Этот мир с его неопределённым будущим. ©* - ага я увидела будущее о возвращении.
Kotovas
Nendoman
Triton4ik
Garsia
Lepandr
Deimos
Dora-chan
Modnar
Neokrut
u-jinn
Язон

Гости:

Курама - Хм...мы настолько мало про него знаем, что пожалуй он самый, что ни на есть анонимный реафан.
Шевченко Олег
Александр Сахаров
LantZ
Qvon - *божественный повелитель*
Interlace
Добрый Ёйсъ - каваен, словно пцита в небесах.
Сергий
初音ミクこんばんは



Сссылки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MrStitch: 30 Май 2015 - 19:52

  • 5

#41 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 29 Август 2011 - 23:09

Итак, как сказала бы Харухи Судзумия, за недолгий период наша бригада уже сумела достичь невиданных высот! Мы сумели привлечь в наши ряды новых участников, популярность нашей бригады растет с каждым днем, мы даже сумели сделать сайт, снять фильм и завербовать самого Александра Фильченко!

как "Ангельские ритмы" и Ева 2.22

Я не понял - ты за то чтобы Реа лицензировала эти произведения или против?
  • 0

#42 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2011 - 00:05

Я не понял - ты за то чтобы Реа лицензировала эти произведения или против?

Я имел ввиду, что по моему субъективному мнению эти произведения вписываются в алгоритм подбора лицензий, который использует Реа-тян. Лютой бешеной ненависти они у меня не вызывают... Ощущения, примерно как твои когда ты услышал про возможное издание "Абэнобаси". ^_^

Пара ссылок с фотками. Набрёл в процессе гугления...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MrStitch: 30 Август 2011 - 04:04

  • 0

#43 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 30 Август 2011 - 01:34

Я имел ввиду, что по моему субъективному мнению эти произведения вписываются в алгоритм подбора лицензий,

Сейчас, мне кажется, наступило время объективного подбора лицензий. Вкус сейчас, наверно, на втором месте. То, что подходит под алгоритм - в результатах НЛ-2.
  • 0

#44 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2011 - 16:42

Stas21, а по мне так для "творческих людей" это должно стать закономерной, но всё же дилеммой. Согласитесь, что очень трудно заставить мотивировать себя на выдачу оставшихся 20% результата по принципу Парето если ты не любишь своё дело и на результат тебе плевать. Денег от торговых сетей нет - остаются только фанаты, но достаточно ли они "однородная масса", чтобы опираться только на них? Что-то мне подсказывает, что моментом истины здесь будет именно акция по "Абэнобаси"...
  • 0

#45 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2011 - 22:44

Ну вот и сам Артём Толстобров к нам присоединился. Ура, товарищи! ^_^
  • 0

#46 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:58

MrStitch,пока денег нет - выбора нет. Олег уже писал по этому поводу. Свои любимые произведения они будут выпускать только при наличии денег. п 2.14 Лично я пока ничего не из списка НЛ не жду.
  • 0

#47 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 23:07

Stas21, вам ничего из финалистов не нравится?О_О

Однако прикольно. Похоже, что японцам русская версия Харухи тоже приглянулась. Эх понимал бы я ещё японский. ^^' Транслейт гуголь говорит, что в комментах негатива полно. Там японцы острова делили, но большинство комментов на эту тему уже удалены...

Сообщение отредактировал MrStitch: 01 Сентябрь 2011 - 23:32

  • 0

#48 Stas21

Stas21
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 621
70
Няшка

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 00:22

MrStitch,Что-то нравится, но не в этом дело. Лично я больше всего хочу Еву. Надеюсь Реа не просто так первую часть отхапала. :)
  • 0

#49 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:49

Лично я больше всего хочу Еву. Надеюсь Реа не просто так первую часть отхапала.:)

Может, всё-таки попробуем обсудить то, о чём в теме о лицензиях разговора не получилось?

"Евангелион–2" конечно же будет издан РеА. С учётом итогов голосования другой вариант противоестествен. К тому же именно РеА озвучила "Евангелион–1", и работать над вторым фильмом будет проще. Как только РеА провозгласит, что лицензия получена, можно будет начать отсчёт тех немногих месяцев, которые уйдут на издание. Причём РеА могла бы назвать примерные сроки, учитывая свой опыт работы над первым фильмом.

Что может тормознуть? Прежде всего – работа над "Абэнобаси" и Синкаем. Фигаро Александра Фильченко с коллегами может не хватить на всё сразу. (Кстати, каковы его возможности по расширению штата? Возможна ли одновременная качественная работа над двумя-тремя фильмами? …Говорят ли гуру?..)

И ещё один момент, который меня смущает. Не знаю, когда станут продавать "Евангелион–1", но ожидаю полиграфически скромное издание. Не в традициях РеА. И что же тогда "Евангелион–2"? Он ведь должен быть схож с первым. Неужели…:(
  • 0

#50 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:33

Почти о том же другими словами.

1. "Евангелион–2" будет лицензирован. Когда? Через месяц, через полгода, через год…

2. Это зависит от выбранной РеА тактики: что выгоднее запустить сразу, а что позже в рамках НЛ-2? А на этот выбор может повлиять куча моментов.

3. Как обстоят дела с "Абэнобаси" (есть ли уже 650 оплаченных заказов и начнётся ли в октябре работа над ним)?

4. Насколько продвинута операция "Синкай"? РеА хочет издать его раньше НЛ-2. И потому, что это всё-таки НЛ-1, и потому, что какая-то часть энтузиастов НЛ-2 не станет приобретать новые сертификаты до развязки с Синкаем или "Абэнобаси" (а я бы приобрёл). Это важный момент, но не испортит ли Синкай (по срокам) всем нам жизнь? Ведь кажется, что довести до продаж "Евангелион–2" проще.



На всякий случай: я помирал со скуки при просмотре сериала "Евангелион", не досмотрел его до конца и не очень надеюсь на фильмы. Но всё же надеюсь (на хорошие впечатления от дубляжа)… Хотя "Летние войны" и "Время Евы" предпочитаю (по описаниям других).
  • 0

#51 Шевченко Олег

Шевченко Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Официальный представитель Reanimedia

  • Cообщений: 118
52
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:24

А так было бы прикольно, если бы Реа-тян выпускала бы ещё и первоисточник своих тайтлов, ня. ^^

У нас пока нет на примете переводчиков под эту задачу (чтобы в приемлемое время и с нужным качеством переводили).Изображение

Кстати, каковы его возможности по расширению штата? Возможна ли одновременная качественная работа над двумя-тремя фильмами? …Говорят ли гуру?.

Без Александра в качестве режиссера дубляжа ничего не получится. В Воронеже больше нет специалистов такого уровня. Распарралеливать процесс можно, но не сильно. Можно везти одновременно один сериал и один фильм.

Не знаю, когда станут продавать "Евангелион–1", но ожидаю полиграфически скромное издание. Не в традициях РеА.

На уровне других наших изданий будет (фильмов). Слипкейс, амарей, буклет и открытка по предзаказу.

Сообщение отредактировал Шевченко Олег: 03 Сентябрь 2011 - 20:19

  • 2

#52 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:17

"Евангелион-1" на уровне других наших изданий будет (фильмов). Слипкейс, амарей, буклет и открытка по предзаказу.

Спасибо. Теперь можно не беспокоиться о внешней гармонии "Евангелионов" на полке.

Без Александра Фильченко в качестве режиссера дубляжа ничего не получится. В Воронеже больше нет специалистов такого уровня. Распараллеливать процесс можно, но не сильно. Можно везти одновременно один сериал и один фильм.

"Одновременно один сериал и один фильм" это понятно, но фильм требует явно меньше времени. Означает ли это, что к концу работы над сериалом будет готов и дубляж уже второго фильма? Или простая арифметика тут не действует?
Вообще-то догадываюсь, что я передёрнул: мой вариант означает скорее "два сериала одновременно".:unsure:
  • 0

#53 Шевченко Олег

Шевченко Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Официальный представитель Reanimedia

  • Cообщений: 118
52
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:39

Вообще-то догадываюсь, что я передёрнул: мой вариант означает скорее "два сериала одновременно".:unsure:

Скорее всего нет.
  • 0

#54 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 06:13

У нас пока нет на примете переводчиков под эту задачу (чтобы в приемлемое время и с нужным качеством переводили).Изображение

Очень жаль. Надеюсь, что в будущем будет больше оснований для оптимизма...

На всякий случай: я помирал со скуки при просмотре сериала "Евангелион", не досмотрел его до конца и не очень надеюсь на фильмы.

Я пока только второй мувик посмотрел и для меня "Ева" в таком формате гораздо более привлекательна, чем сериал. Да и Синдзи с его эдиповым комплексом подростковыми проблемами не успевает взбесить. ^_^
  • 0

#55 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:06

Я пока только второй мувик посмотрел и для меня "Ева" в таком формате гораздо более привлекательна, чем сериал. Да и Синдзи с его эдиповым комплексом подростковыми проблемами не успевает взбесить. ^_^

Вот-вот! Что-то в этом духе я уже читал, и очень ОЧЕНЬ надеюсь, что обновлённая трактовка плюс дубляж РеА позволят мне понять, что же так привлекает в "Евангелионе" тучу народу.

А возвращаясь к фразе Олега Шевченко "можно везти одновременно один сериал и один фильм", попробуем договорить. Ну во-первых, это "Абэнобаси" и полнометражка Синкая. Если акция "Абэнобаси" проваливается, то первый кандидат (по предполагаемой лёгкости получения лицензии) это "Волчица–2". Минимально необходимое количество сертификатов будет раскуплено очень быстро. Потому что за "Волчицу" много проголосовавших и потому, что на покупку сертификатов высвободятся деньги, вложенные в "Абэнобаси".

И о грустном. Реафаги (т.е. пожиратели продукции РеА) нежизнеспособны. Они вымрут, поскольку для пожирания Реанимедия производит мало. Её продукцию надо есть с ножом и вилкой, медленно пережёвывая, смакуя, запивая благородным вином и заливая интеллектуальными (и не очень) беседами. Чтобы не помереть до следующего блюда.:(
  • 0

#56 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:18

позволят мне понять, что же так привлекает в "Евангелионе" тучу народу.


СПГС во все поля же
Но это не плохо. Лэйн и многое другое на этом гнездятся. И ничего классная атмосфера...
  • 0

#57 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:40

СПГС во все поля же

Может, вы и правы, но я не понимаю того, что вы написали:blush:
  • 0

#58 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:25

Я наверное опоздал, вы уже обсудили, но всё же скажу. Фаг - это сокращение от фаггот, что на сленге значит гомосексуалист. Грустно, но правда.
  • 0

#59 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 02:57

Вот-вот! Что-то в этом духе я уже читал, и очень ОЧЕНЬ надеюсь, что обновлённая трактовка плюс дубляж РеА позволят мне понять, что же так привлекает в "Евангелионе" тучу народу.

На мой взгляд Гайнакс родил произведение "по принципу слоёного пирога". Нечто подобное сделали братья брат+сестра Вачковские, родив "Матрицу", состоящую из ладно-скроенных слоёв мочилова, стрельбы, разнородных спецэффектов и постмодернистского переосмысления буддизма (ложки таки нет, ага). После такого "термоядерного" залпа "Катюши" почти не осталось тех кого не зацепило. Ни взрывной волной так осколками посекло... Тоже самое и здесь. Сплав из фапогенного дуэта Аски и Аянами (в мувиках будет +1) плюс многочисленные аллюзии на тему религии при отсутствии вменяемого окончания поселяет зарождает в душе уверенность, что в этом произведении сокрыто больше. Это только моё мнение и скажем Николай Караев со мной не согласен...

Сообщение отредактировал MrStitch: 05 Сентябрь 2011 - 20:20

  • 0

#60 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 04:31

прочитай про фагов штоле ну хотя бы в БСЭ

Фаги, вирусы, вызывающие разрушение (лизис) микроорганизмов

Ок.


Ну щито за бред... ты прям сейчас это придумал

Фаг, фэг — сокращение от «фаггот» (англ. faggot — «п*д*р», «п*д*к», не путать с фаготом, духовым музыкальным инструментом). Используется всеми англоязычными пользователями и имеет примерно такое же значение как «идиот» или «лузер». В интернете так называют ярых поклонников чего-либо.

Как бы.


Spiritist, неужели вам не хватает кормов в разделе Реа-тян?

Судя по названию здесь это еда концентрируется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных