Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#3721 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:24

Предпоследний - вроде бы из Tsubasa: RC.
  • 0

#3722 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:24

3 - возможно, из Wolf's Rain героиня
4-5 - похожа на гг Shikabane Hime
6 - девчонка из Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou
9-10 - персонажи из Tsubasa Chronicle

Сообщение отредактировал skvoz'NiAK: 11 Июль 2009 - 21:27

  • 0

#3723 llama

llama
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 223
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:48

А я еще расширю:
Macross F
Chaos Head
Tales of Vesperia (игра)
Toaru majutsu no Index
Toaru majutsu no Index
Nabari no ou
Myself yourself
Ginban Kaleidoscope
Tsubasa Chronicle
Tsubasa Chronicle
монашку не знаю
  • 0

#3724 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:02

монашка из Prism Ark
  • 0

#3725 llama

llama
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 223
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:41

Svechnik, смахивает на Wannabes.
  • 0

#3726 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:56

3 - возможно, из Wolf's Rain героиня

Врядли
  • 0

#3727 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 09:16

Врядли

естественно вряд ли - это Эстэлла с Веспэрии как и сказал llama... кадр из опенинга вроде, но почему только игра? Ждите 3-его октября 2009 и будет мувик, потом ждите ДВД и посмотрите))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Estelle.jpg   933,43К   41 скачиваний

Сообщение отредактировал Fanateek: 12 Июль 2009 - 09:43

  • 0

#3728 Sulfat

Sulfat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:14

Здравствуйте..
привело меня к вам чувство безысходности

Это был вечер и общественному каналу..по-моему Россия(??)..транслировали аниме..


Мне буквально досталось 4 минуты этого аниме, потом родители выключили его по причине аморальних действий ГГшников)))))

*******************
Отрывок воспоминания


Светлое аниме, очень мягкое по цвету и удивительно красивые человеческие пропорции для того времени .

.... Парень (волосы светлые блонд) стоит в душе. его показывают в профиль.. и под струями воду он думает.. затем ему резко видеться видение:

Девушка (вроде голубые волосы, кудрявые) голая абсолютно, лежит навзничь на протыкающим её насквозь огромном (метра 3-5) зубе.. Кончик зуба выглядывает на полметра выше её живота. Голова откинута и она свмотрит почти вврех.

Парень быстро очухивается..и приходит в себя... выходит из душа в одном полотенце( или халате), а в комнате на светлой кровати сидит девушка (по-моему либо в полотнце либо в халате, кто то один из них ^^) , смотрт на него так...волнующимся взглядом..чет спрашивает.. НОРМАЛЬНО ЛИ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?...
ОН вроде в этот момент вытирал голову полотенцем..чет промямлил...
а потом наклонился её и поцеловал.
Красивая задержка кадра на поцелуе...

*******************

После этого выключили телевизор..

Мне может где то пять лет было.. но эти кадры...знаете словно клеймо в моем мозгу..я не могу забыть их.. особенно дувушку на зубе..
Помогите опознать..или скажите где можно еще спросить.

...рекомендовали много..в том числе дивелмэн..смотрела..но там нет сцены с душем((((

Может порекомендуете ВСЕ анимешки которые помните со сценами поцелуя после душа?___..но так как это было общественное телевидение, то врядли это был хентай!
  • 0

#3729 BooooGaGa

BooooGaGa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:33

увидел в подписи, тепрь мучаюсь, может кто подскажет?

Прикрепленный файл  4mvvls3.png   255,65К   44 скачиваний
  • 0

#3730 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:36

BooooGaGa, Zero no Tsukaima.
  • 0

#3731 Blaiz

Blaiz
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:15

Всем большое спасибо! Теперь хоть буду знать, что качать :)
  • 0

#3732 Finch00

Finch00
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:15

смотрел давно аниме, вероятно ещё до 2000 года, по жанру похожую на киберпанк, со следующеё сцекой: вообщем в снегах или на огромной льдине один из главных героев сражался с оппонентом, каким-то полупрозрачным киборгом из плазмы или чего- то подобного, при помощи энергетического копья желтового цвета с золотым свечением, по моему погибли оба, дейтсвия фильма шли явно не в мирное время, а вот кто с кем воевал я увы не помню.
может кто подскажет название? ;)
  • 0

#3733 rinushka

rinushka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:03

привет, люди добрые помогите. в детстве где то в 1990-1998 годах смотрела аниме. не помню название!!! там парень-блондин с рукой-автоматом путешествует по вселенной на корабле "Андромеда", корабль обладает женским голосом, типа разумный. он встречает девушку. любовь и всё такое. она из сопростивления. вся вселенная находится под властью страшного человека, не помню имени, но выглядит он прозрачным и убить его можно только его костью. он владеет воздушной тюрьмой , в которую садит всех не понравившихся ему личностей. этот прозрачный убивает девушку красавицу. перед смертью она говорит герою что у неё есть сестра Надя. герой находит сестру. она без глаза. помогает и ей в сопротивлении. но её тоже убивают. потом он узнаёт о третей сестре. едет за ней в воздушную тюрьму. на ней оказывается ободок злого героя, и изза этого она в него да беспамятства влюблена. герой с железной рукой спасает последнюю сестру и убивает хозяина тюрьмы. девушка становится на непонятный круг, и этим самым возвращает вселенную к жизни. вот такой сюжет. помогите найти название а ещё лучше фильм. знаете ли ностальгия детства замучала
  • 0

#3734 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:14

rinushka
Space Adventure Cobra?
У меня запрос более экзотический: я его не смотрел ) Просто когда я им заитересовался и откопал в рейтингах это аниме вышло только в количестве одной серии да и то в паршивом качестве, следовательно я отложил его на дальнюю полку в плану и благополучно забыл. Помню только обложку: ворота (синтоисского?) храма на лестнице и имела место быть кавайная девушка в одеяниях жрицы. Действие вроде как проходит летом(во время фестиваля?) по атмосфере оно должно быть мистическое, формат вроде бы OVA. Шуму про него в свое время в рейтингах много было...может кто помнит?
  • 0

#3735 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:42

http://anidb.net/per...=anime&aid=1795
Не это случаем :D?

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 16 Июль 2009 - 07:45

  • 0

#3736 rinushka

rinushka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 08:10

даааааааааа, кобра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вспомнила! спасибо. только как бы его теперь найти...
спасибо большое. и зи ссылку спасибо, правда это не то:D
  • 0

#3737 Czarodziej

Czarodziej
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:27

Это хентай. Пародийный хентай на разные анимехи. Сюжет. Существует школа ниндзя. В один прекрасный день двух чувачков наказали (парня и девушку) - заставили их заняться сексом прямо на глазах у людей. Но этим двум это делать понравилось и их исключили из школы. В аниме всего несколько серий, ова. Так же у них смешные имена. Какие сказать не могу но на языке крутится. Что то с луной связано, мунлайт оО. Чо это за аниме?)
  • 0

#3738 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:41

Это хентай. Пародийный хентай на разные анимехи. Сюжет. Существует школа ниндзя. В один прекрасный день двух чувачков наказали (парня и девушку) - заставили их заняться сексом прямо на глазах у людей. Но этим двум это делать понравилось и их исключили из школы. В аниме всего несколько серий, ова. Так же у них смешные имена. Какие сказать не могу но на языке крутится. Что то с луной связано, мунлайт оО. Чо это за аниме?)


Ninpou Midare Karakuri - оно?

Сообщение отредактировал nekoXneko: 16 Июль 2009 - 20:43

  • 0

#3739 Czarodziej

Czarodziej
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:44

Ninpou Midare Karakuri - оно?


Ага, точно, оно=) Doumo arigatou gozaimashita!!
  • 0

#3740 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:24

Дамы и господа, сами мы не местн... Так собственно не об этом. Прошу помочь вспомнить название аниме. Смотрел где-то в середине 90-х на кассете. Сюжет таков: ресурсы Земли на исходе и правительство посылает ГГ на космическом корабле найти средство спасти планету. Он привозит семена различных растений. Ему говорят, что он слегка тронулся и так Землю не спасти. Концевку уже не помню, но вроде happy end (все умерли). Заранее спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных