Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1941 Аниме любитель

Аниме любитель
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 03:40

Увлекаюсь, наверное, аниме (Боже, как банально!). Самое любимое это - "Чёбиты" (смотри аватар) и "Хикару играет в Го", дальше идут "Наруто" (наконец-то посмотрел), "Стальной алхимик" "Гравитация" (очень хорошая музыка), "Блич"... и т.д и т.п. Так же увлекаюсь мангой. Самая любимая это наверное "Магазинчик ужасов" (далее примерно в таком же порядке идёт, что и аниме).
Ещё я сильно увлекаюсь игрой "Го"! Подсел на неё как раз во время просмотра "Хикару играет в Го" и до сих пор не пересел ни на что другое, так как очень её полюбил.
Немного стеснительный парень, превысокого роста (188 см) с длинными (теперь уже прямыми) волосами, любящий по большей части бездельничать, слушать музыку из аниме, сутками торчать на анимефоруме, шататься с друзьями по городу, ну вообщем весело проводить свободное время! P.S. Превосходно владею английским языком (без преувеличения)! ;)
  • 0

#1942 Kuru

Kuru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Su Su?!%

  • Cообщений: 319
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 15:40

Меня зовут Ксюша(Midori),мне 15,учусь,собираюсь поступать в колледж при универе,потом в универ,на факультет менеджмента...Хочу заниматься бизнесом..а второстепенный вариант-дезайнер...Хорошо рисую,в том числе и ание.В данный момент проживаю в Москве,родилась тут,но на одну четвёртую я-полька,дед какой-то был из Польши.в дальнейшем у меня есть мечта-жить в Италии...Чудесный город,в следуюшем году я тута поеду...Вот такая вот я Ксюша,девочка из плюша:ph34r:
  • 0

#1943 zpzpzpzpzpzppzpzpzpz

zpzpzpzpzpzppzpzpzpz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 18:17

Привет всем, мой ник вы сами видите, зовут меня Сергей, живу в Калининграде.
Анимешник я недавно, с жанваря, однако подсел надолго, кажется...
  • 0

#1944 Виктория Сарас

Виктория Сарас
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 235
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 11:06

Приветик всем живым и неочень -_- меня звать Катей мне 14 лет. Перехожу в 9-ый класс. Я с далёкого и большого города Днепопетровска. Очень люблю рисовать анимэ. Ну и хентай. Играю на вилончели.всего 7 лет. На следующий год заканчиваю муз. школу. Потом буду играть на скрипке.Очень люблю животных.У меня 5 котов,2 собаки рыбки и шиншила. Люблю пострелять из пистолетов. У меня один мой собственый. а другой папын. Люблю пострелять из ружья. Пишу. Фики,рассказы и начинаю писать книгу. получается неплохо. Играю в воледбол. Я в школьной сборной. Я создам в будующем группу. У меня все друзья музыканты.И подруги тоже. Я гот. наверное по жизни. Ну характер у меня такой. Хожу очень часто в чёрном. Вот тока так на улицы выхожу. Все прямо оглядываются. Наверное думают...Что я в трауре -_- Учусь водить машину. Получается хорошо тоже. И вот последнее. Я сорее всего стану ментом B)

Сообщение отредактировал Виктория Сарас: 14 Август 2006 - 17:12

  • 0

#1945 Tenebre

Tenebre
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • nothing

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 15:06

Всем привет! Меня зовут Даниэла. Мне 14 лет. Когда мне было 4 года родители увезли меня на родину - во Францию. Два года назад я вернулась сюда. Я учусь в балетной академии почти всю жизнь, без этого жить не могу. Как и без анимэ. Неплохо рисую, лучше получается писать стихи. А лучше всего получается танцевать. Самая несбыточная места - знать все. Многие друзья считают, что у меня это выходит, не скажу, что я для этого сильно напрягаюсь. Я закончила девятый класс, по балетным меркам я уже студентка. Обожаю кошек, вообще люблю животных. Юмор у меня всегда черный, по другому могу, но не хочу. В данный момент вопреки воле родителей учусь водить мотоцикл и машину. Отец одного моего друга - каскадер, так что скучно не бывает. Хочу попробовать все профессии, но знаю точно, что буду танцевать. У меня очень мало друзей, и, боюсь, что больше их не будет.
  • 0

#1946 Silph

Silph
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 16:04

Так, что же написать... Моё настоящее имя? Да кому оно интересно, я просто LeoN\6.... Увлечений в принцыпе нет кроме изучения психологии людей и ещё пытаюсь понять на сколько логична жизнь человека... (Особенно интересно наблюдать за поведением отдельного человека в не ловкой для него ситуации!) ...Наверное это единственное на что я способен, альтернатива СУЕЦЫД...
Музыку предпочитаю:
1-Marilyn Manson...
2-Mudvayne....
3-E-Sex-T...
4-KoЯn...
5-Slipknot....
6-P.O.D...
Особенно люблю АМБИЕНТ...
Поступил на психолога в Мед. институт...
Можно упамянуть что я пренадлежу к субкультукре GOTH...
Вы!...хотите знать больше....? <_<
Хотя на врядли....
  • 0

#1947 Celestin

Celestin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 05:59

Привет всем анимешникам и неанимешникам :D Меня зовут Александр. Мои основные увлечения это мызыка и конечно же аниме. Из музыки предпочитаю русский Power Metal(Эпидемия, Catharsis и т.д.)
Любимые анимешки:
NGE
Ah! My goddes
Elfen Lied
Last Exile
и вcе творения Миядзяки ^_^
Также поступил в институт и буду учится на программиста...
Вот собственно и всё что я хотел рассказать о себе, приятно было познакомиться :)
  • 0

#1948 VORON666

VORON666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 04:38

А обомне нечего расказывать. Меня нет и небыло, потому что я мертв. А когда увас кончится гашиш вы поймете что здесь никого нет и небыло.
  • 0

#1949 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 05:57

Всем привет. Живу я в дыре (преданных этой чудесной стране попрошу не обижаться), под названием Эстония, кокретней - в Таллинне. Мне 17 лет, учусь. Дали где разгуляться, теперь поведаю всё с рождения) С детства была помешана на лошадях. 9 лет стажа верховой езды, напичканой серьёзными занятиями, посвящением себя спорту, позже - работе с лошадьми. Спорт я покинула быстро, он меня не увлёк. Потом катастрофическая нехватка времени на учёбу. 2 года я без лошадей, но уверена, однажды я к ним вернусь. Обожаю рисовать. Но чисто для себя, не могу терпеть, когда рисуешь по системе и то, что говорят. Проучилась в студиях невесть сколько, исключительно по желанию родителей. Толком они мне ничего не дали. В итоге не выдержала. В полёте фантазии и вдохновения я рисую. А когда это делать под давлением и насильно, там фантазия сныкается куда подальше. Не могу жить без музыки. Там где музыка, там я и наоборот. Слушаю всё, кроме рэпа (особенно русского), предпочтение отдаю восточной музыке, зарубежной попсе, хип-хопу, трансу. Люблю машины, скорость, экстрим. Адриналин мне нужен как воздух. Свободное время провожу с друзьями, за бильярдом, на тире, дискотеках, кафе-барах, городе, просто в поиске приключений, дома, в интернете. Из литературы предпочитаю фэнтези и эротику. Души ни чаю в змеях. Кстати по восточному гороскопу я сама змея. Что касается характера, то я человек настроения (это я для крации, долго описывать, но в принципе не соврала ^.^) Увлекаюсь изучением иностранных культур, языков. Кароче я уже так спать хочу, что больше ничего о себе пока не вспомню) Но есть ещё много всего ^_^
  • 0

#1950 D'ark

D'ark
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 17:55

У-у-у..... Теперь я буду ещё и сдеся..... Но эт я так не в тему..... А если в тему, вы можете называть меня Д'арком, а можете и не звать, как хотите, живу я приемущественно в Питере, учусь пока в школе, маленький я еще, слушаю, смотрю и читаю практически всё, не нравиться мне в этом мире только скука, говорю я на русском и английском, рисую (своеобразно). увлекаюсь развитием внутренней бредовоустроенности экзестэнциальности бытия.
  • 0

#1951 Клауд-сан

Клауд-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • ex Клауд-сан

  • Cообщений: 259
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 22:52

Клауд. Почти студент - в этом году поступил в мединститут на педиатрический факультет.
Люблю читать, рисовать и общаться с хорошими людьми.
Самые любимые аниме... В общем, это все гиблевское аниме, НГЕ и ЕОЕ, Ковбой Бибоп, Нуар, Утена, "Школа убийц"... В общем, много любимого.
Этот форум - первый в моей жизни. Поэтому если что не так - заранее прошу прощения. Рад со всеми познакомиться!!!
  • 0

#1952 Lady Integra

Lady Integra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...позови меня...

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 10:30

Приветики! Мну зовут Вера, но предпочитаю всё же свой ник, мну даже друзья Интегрой зовут! Живу я в городе Екатеринбурге (ох и достал же он меня я в нём с рождения живу!!!В Питер хочу!!!). Гитаристка-клавишница. Мечтаю создать свою группу. Учусь рисовать, пишу стихи и песни. Из музыки уважаю альтернативу, панк, рок. Желаю попсе и прочей гадости тяжелой мучительной медленной смерти в агонии и конвульсиях, да простят меня любители всего этого. Аминь. Обожаю кошек. Дома живёт наглая, породистая жирная кошка. На Гарфилда похожа, только окрас другой.
Ненавижу: фальш, лицемерие и хамство.
Люблю: своего парня, анимэ и мангу, спать сколько влезет, и вкусно покушать.

Приятненько познакомица!!! :)
  • 0

#1953 Germany

Germany
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 16:39

Меня зовут Анька.Живу в Мюнхене уже 4 года.Мне 12 лет и я увлекаюсь спортом,танцами,плаванием,аниме чуть-чуть.Я верущая,хожу в церковь все время,люблю делать людям добро=)
  • 0

#1954 Akimaru

Akimaru
  • Участники
  • PipPip
  • Мазоку

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 16:53

Имя моё Ростислав. Живу в Волгодонске.Таких как я в нашем городе мало, считай один мой друг(фанатов аниме). Давал мне Еву и Хеллсинг. А вообще моя карьера анимешника началась с Сейлор Мун.Потом был Хеллсинг( до сих пор люблю), потом Рубаки( фанат!!!), потом Евангелион(великая вещь). Люблю рисовать мангу и т.д.( скоро может свои работы выкладывать начну). Музыка? Люблю необычное,Лесием( это латынь), Гориллаз саунды к аниме( ну это уже обычное)))
  • 0

#1955 Икари Синдзи

Икари Синдзи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 12:42

Зовут Синдзи
Пол.М
давайте знакомиться я с Ростова отаку пишите на мой e-mail:ikari-sh@mail.ru

Le_0: Милчеловек, Вы не в ладах с русским или просто бот?
  • 0

#1956 Chukabra

Chukabra
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 15:23

Всем привет! Зовут... как меня зовут... У меня много имен, я еще не опредилилась))) Но Чукабра, мне подходит больше всего))) и не потому, что я страшная, нет, нет... Я милая... зелененькая... зубастенькая......
И да, я девушка))) И как ни странно анимешница. Ах да, поскольку большинство девушек любит яой, я вопреки большинству решила любить юри))) Вот так вот... Ну это так к слову))) Любимых аниме у мя много, любимых манг еще больше))) Самые - самые - это "Утена" *куда уж без нее, куда уж*, FLCL, Ah, Megami - sama!, Onisama E, Х, Азуманга и... еще куча всего)))
Уважаю творчество CLAMP, Сайто Тихо, Икеда Риёко, Каору Юки, Амано... И опять таки куча всяких остальных)))

Еще одна моя пагубная страсть - это электрогитары и галстуки! ДААА!!!

И еще я рисую... но об этом тсссс! ни слова)))
  • 0

#1957 Honda Tohru

Honda Tohru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 22:40

Всем здрасьте!
Родом я из некоего местечка,кот. я люблю сокращённо называть Д-д
Но большую часть времени провожу в Нижнем Новгороде,потому как учусь там,вот уже пятый год,не скажу где.
О возрасте не люблю вспоминать в последнее время,скажу только что на моём веку были весьма значит события типа Миллениума,смерти леди Ди,взрывы всякие там,затмения.И всё это я застала! мой нежный возраст проходил во время расцвета группы Prodigy, и перестройку я тоже помню.
Наверное это всё отложило свой отпечаток на формирование моей "незаурядной"личностиjavascript:add_smilie(":)")

Увлечения?да так,всего по-маленьку-музыка,хорошее кино,рисование,всё что связано с искуссвом,психология,вмеру спорт,аниме-стала увлекаться недавно после просмотра Евангалиона,а также фильмов Миядзаки
Люблю тишину ,одиночество,временами превращаться в молюска и залезать в свою уютную раковину,что бы никто не достал меня.Поговорить по душам за бокалом вина со старым другом
Люблю аниме про отношения
И люблю отношения
От сайта жду новых знакомств с аниме,и просто знакомств
  • 0

#1958 Adam F-852п

Adam F-852п
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 10:44

Всем привет! Я живу в Москве, метро Братиславская, работаю на заводе Борец в должности инженер-технолог (штаны протираю). Мне 21г предпочитаю аниме в стиле кибер-панк типа Хепи лесон и Лав хины :( . Музыку слушаю электроную и имею кучу вредных привычек B)
  • 0

#1959 Amitabha

Amitabha
  • Старожилы
  • PipPip
  • трансгрессор на полставки

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 11:23

Живое воплощение будды Амитабхи, пришел делать добрые дела, помогать бодхисаттвам, ну и так, по мелочи - двор подмести, колеса поменять.
Шутка конечно. Типа прикол. Смешно, ага.
А на самом деле - ангел Кири"ль , чин - безработный, место проживания - Малхут мира Асия.
Конечно к этому времени все уже поняли что я обычный молодой паренек с нормальным таким комплексом неполноценности. Мой комплекс неполноценностей неполноценней ваших!
Пытаюсь оригинальничать, получается, хм, откровенно никак.
Не дал Бог ни ума ни стыда, так, почитал кое-чего, набрался верхушек и строю из себя какого-то мудреца на досуге.
Все верят и ведутся. Ага.
Возраст физический - 18 лет, духовный - 5999.
Аниме смотрю все, фанатЪ Евангелиона.
А еще я люблю сотовые телефоны, секс, одеваться в клевые шмотки и мучить всех когнитивным диссонансом.
Вот такое я быдло.
  • 0

#1960 u_solka

u_solka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 12:26

Доброго!:D
Не буду оригинальничать, с утра голова плохо работает^.^
звать-Сергей, живу в москве, статус-ученик, перешел в 11 класс, аниме стал увлекаться недавно- гдето чуть более года, но вроде начинать благое дело никогда не поздно.)Вот, перебрался на этот замечательный форум, надеюсь заглядывать почаще и не очень тупить^.^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных