Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#21 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 01:30

А в полнометражке нет этого ненавистного "Пика-Пика..." :P :) :P
И она действительно прикольная!!! Даже можно сказать реальная... и смысл есть и сюжет...!!!
А сериал сделан чисто на публику 1-го - 2-го класса и дошкольного также...
  • 0

#22 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 04:27

А сериал сделан чисто на публику 1-го - 2-го класса и дошкольного также...

Жаль, что не все это осознали и резко ломанулись в нестройные ряды фанатов этого... аниме :P
  • 0

#23 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 05:56

Да покемоновский мувик весчь забавная :P
Эх... хочу обои с пикачу.........
  • 0

#24 Tamahome

Tamahome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Тию ( Нии ).

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 03:53

давай хотеть втроём!

Да и мя четвёртого возьмите! ;D
Да... поке... поке.... Не по мне, так дигимоны рулез млин! А поке... неа ушёл катер...
  • 0

#25 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2004 - 23:45

У меня брат смотрел покемонов.. Я проходил миом.. Увидел Пикачу.. и подумал что в принцыпе не вс етак страшно как казалось.. Наивный... Посмотрев подольше и увидев все прелести сего чуда... Гм.. неприятные вообщем были ощущения =) А пикачу. если бы не его попсовость весьма неплох.. для детского мультфилма разумеется =)

Пс.. Американских Трансформеров не трожьте.. Я же с этого начинал.. Тот самый первй эпизод Когда Корабли Автоботом и Десептиконов Разбиваются на земле и начинается собственно сама история.. Он тогда в виде мувика шел... на полтора часа.. Весьма неплохо надо сказать.. Ну и тот де самяй Трансформерс Зе Муви. Недавно посмотрел и осталься доволен... Красиво.. особенно для тех времен... Из японских понятное дело Рулит Виктори.. Красиво черт побери... Ну и Хеадмастерс тоже... А вот мастерфорс, редкостная бредятина.. про все эти Человеко-робото слияния.. пошло как-то..

--------------------------------
гм.. интеерсно кто потёр кукисы у меня на компе... Это я написал в предыдущем посте..

Кукисы надо хранить бережно :angry:

#26 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 04:12

Слово "ПИКАЧУ" в последнее время у меня и моих друзей ассоциируется с не очень хорошим словом "ЗАЛЕЧУ" во время кое-каких очень хороших действий.

А про трансформеров.... Victory я настолько полюбил, что не так давно подобрал музыку из этого мульта (а вы помните, когда его показывали?))))))) Году этак в 1995-6. Вот что с людьми любовь к искусству делает.
  • 0

#27 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:09

Народ! Ну 4е вы все про Пикачу да про Пикачу? Ведь есть столько других прекрасных покемончиков -- Мяут, Псидак, Глум и др.
А насчет того что этот мультфильм глупый я бы поспорил. Это аниме очень даже поучительное, ведь всем понятно что на месте покемонов в реальной жизни отображаются домашние животные. Мне 20 лет, а я тащусь от этого мульта (и сериала, и полнометражок). В чем то етот мульт даже филосовский. А насчет прорыва на американский рынок, то не стоит забывать где и для кого этот мульт делался первоначально!

#28 isinke

isinke
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:31

Вообще, наши все как всегда извратили. Что такое Покемоны? В Японии (сошлюсь опять на свою небезукоризненную память девичью) это была популярная игра. Со своими правилами. Нам просто этого не понять.
Если бы эта игра была распространена и у нас, то мульт приобрел бы большую осмысленность. Имхо.
  • 0

#29 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:59

Ну тогда туда же и Сакуру записать надо... Тоже ведь по игре... Но как-то получше получилось... а...?
  • 0

#30 isinke

isinke
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2004 - 18:11

не спорю, лучше.
Потому что не прошло в полной версии того "уникального" и ломающего все нафиг пути, как Покемоны...
  • 0

#31 Tadpole

Tadpole
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • A man searching for "besto prace"...

  • Cообщений: 423
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2004 - 22:37

Мне друган рассказывал: ездил он как-то в енту самую Америку и попал как раз на "день покемонов" - их там целый день по всем каналам крутили, он бедный чуть не сдох.

Кстати... каюсь когда-то фанател от этого сериала (до сих пор где-то большой грудой лежат карточки)... но к счастью это у меня быстро прошло!

А от трансформеров мы тогда глобально фанатели - могли целыми днями рассматривать книжку про них (..эх где бы её ща достать?)

Сообщение отредактировал tadpole: 15 Январь 2004 - 22:40

  • 0

#32 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 02:58

Вообще, наши все как всегда извратили. Что такое Покемоны? В Японии (сошлюсь опять на свою небезукоризненную память девичью) это была популярная игра. Со своими правилами. Нам просто этого не понять.
Если бы эта игра была распространена и у нас, то мульт приобрел бы большую осмысленность. Имхо.

Была у нас какая-то "игра". Я даже помню мой знакомый её для своей сестры купил и мы у него сидели пытались понять что к чему. Ужас! Бедные дети! :ph34r:
  • 0

#33 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 22:49

ещё про трансформеров. Да на нём стоит щас поколение людей кому по 20. Так давно это было.
И практически все их смотрели. Так же как и Сэйлормун, ещё этим летом шедший по ТНТ...
Пикачу... пикачу... ну не знаю... жёлтая крыса (или кто он там) ...
у людей ассоциируется наравне с телепузиками. Хоть я и ребёнок, но мультик не по мне... =)))
  • 0

#34 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:22


[Moderate mode on]
Господа есть предложение вынести трансформеров в отдельный топик, а не мешать их с покемонами. В общем тут будем обсуждать покемонов, а кому хочется поговорить про трансформеров создавайте отдельный топик.
[Moderate mode off]

  • 0

#35 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2004 - 21:52

Припоминается реклама про покемонов...даже мелодию со словами помню:
"Вместе соберем, вместе соберем....ДА!
Вместе соберем, вместе соберем....ДА!
Всех их вместе соберем,
Всех их соберееем...ПОКЕМОН! "
  • 0

#36 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2004 - 19:54

Угу, всех и соберем в одном покеболе и УТОПИМ!!!

Чтобы больше не ездили по мозгам.
  • 0

#37 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2004 - 01:26

150 "всего" и это ещё только цветочки.
  • 0

#38 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2004 - 03:05

Была у нас какая-то "игра". Я даже помню мой знакомый её для своей сестры купил и мы у него сидели пытались понять что к чему. Ужас! Бедные дети! 

блин, поиграй в английский Pokemon Crystall на геймбое - тебя еще не так пропрет... но мне больше TGC геймбоевская понравилась(карточная, что-то на подобии MTG)...
А вообще будет переведенная версия для ГБА - обязательно поиграюсь...

Зю: грейженый бульбазавр универсален против всех, кроме огненных :)
  • 0

#39 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2004 - 05:42

Хе))

Покемонов не перевариваю, но вот в Pokemon Stadium поиграть хочу. Говорят, там бои пошаговые. А к ним у меня любовь огромная из-за кое-какой игры.
  • 0

#40 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2004 - 10:44

У меня есть для эмулятора Nindendo64 если хочешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных