Перейти к содержимому

Фотография

Какую консоль выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:38

Тут может быть две ситуации:
1)Выбирать между пекой, и какой-то из консолей. Отписано выше.
2)Выбирать именно между консолями, что подразумевает то что на пеке необходимой игрушки нет/жанр не распространен.

Отпишу свой тру стори:

Давным давно жил себе спокойно, интересы мои ограничивались контрой(ESL, регулярные походы на лан турниры) и MMORPG(реже, в основном приглашали знакомые). Очень редко я играл во что то синглплеерное. Но тут вдруг, приспичило меня взять консоль. Да не просто так, а именно из за Alan Wake и Halo Reach. И если с Аланом все ограничивалось моим интересом, то пропустить Halo я просто не мог. Спустя пару дней коробка дяди Билла стояла у меня на столе, и вобщем-то все было хорошо. Алан пролетел быстро(два раза), мультиплеера Halo хватило надолго. И затем.. Затем в мои руки попал Tekken 6, и спустя неделю вышел Mortal Kombat(2011). Подобно грому, пришло понимание того что крестовина боксопада полное г..о и абсолютно не пригодна для игры в файтинги.
Спустя пару дней черный ящик был продан на авите(разница с ценой покупки - 300р :lol: ), в тот же день была куплена PS3 с теккеном и МК(общие потери - 1к). Но т.к. теккен как активная турнирная дисциплина к тому моменту почти умер, почти весь год я за*рачивал MK, регулярно посещая турниры и хоумфайты(все от f..g.ru). Кроме него был BlazBlue, но он затянул не так сильно. Так прошел год. Затем вышел SoulCalibur V, и цикл начался вновь но уже на более серьезном уровне(отличный, почти не лагающий мультиплеер способствовал). Спустя почти год сидения в SC5, вышел Tekken Tag Tournament 2, который лично мне не очень понравился и я ушел обратно на пеку, в Guild Wars 2.

Вкратце: Так как файтинги на пеке очень редкое явление(единственный достойный - SSF4:AE), консоль использовалась исключительно для них. Единственное, что я докупал на PS3 - Journey и Silent Hill Downpour.
Следовательно и выбирать консоль стоит именно исходя из игр, жанров, эксклюзивов.
ИМХО: На боксе удобно и прекрасно играть во всё, кроме файтингов. На мыльце - только файтинги и кинцо, в том же Silent Hill я испытывал немалый дискомфорт.
PSP и Виту пропустил, на данный момент ожидаю выхода PS4.

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 23 Апрель 2013 - 19:41

  • 0

#22 Килуа

Килуа
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2013 - 23:40

PS4 и надо покупать, сама норма будет )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных