Перейти к содержимому

Фотография

Ever17 Out Of Infinity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1627

#1 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:47

Недавно купил себе диск этой игрушки.
Это анимешный квест, но ... не хентай.
Могу сказать одно, это гораздо лучше хентая.
В игре первоклассная музыка, сюжет и прорисовка. На прохождение игры я затратил 7 часов(если естественно читать весь текст), и это только один из возможных вариантов развития сюжета! Присуствуют также бонусы в игре.
Единственный минус - диск платиновский с соответственным переводом...
Но все равно диск стоит того. Игра у меня на винче заняла 2.5 Гб.
Картинки из игры прилагаются :lol:

Прикрепленные файлы


  • 1

#2 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 12:02

Вот немного о сюжете:
Люди оказываются пойманными в ловушку в аквапарке примерно на 167 фунтами под водой. Вода, воздух и пища заканчиваются, еще где-то в океане скрывается страшный вирус. На купол аквапарка оказывается давление сверху, и защитная оболочка разрушится в течении 119 часов.
За это время персонажи должны выбраться из ловушки.
Как я и говорил, вариантов прохождения игры много, и есть концовки с неблагоприяными исходами.
Вот еще картинки с игры.

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 06:34

Классная вещь. Меня лично так цеплял только давний Dividead, и то Е-17 оказалась на порядок лучше. Особенно порадовала сама идея - что разные концовки в итоге приходят к одному хеппи энду, и атмосфера игры - когда где-то в середине прохождения тихо сходишь с ума от догадок и предположений.
Короче must have для тех, кто играет в игрушки не только чтоб посмотреть все картинки.
  • 0

#4 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:32

У меня не работает сюжетная линия с Такеши, закончил только 4 окончания с Кидом, Есть ли к ней какие-нибудь патчи.
Кста игра весит только 1.4 Гб.
  • 0

#5 FSCK

FSCK
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:06

Она на русский переведена? (в первом посте речь шла о переводе на русский?). Не подскажете, откуда можно скачать русскую версию?
  • 0

#6 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:36

Сюжетная линия с Такеши у меня все оканчивались печально.
Только за мелкого я прошел с хепиендом с Сарой и Юи.
Есть ролики в игре, правда какие-то странные, такое чувство, что не законченные.
Я думаю можно пройти за Такеши нормально, если сделать так, чтоб мелкая вирусом не заразилась, пока не знаю как.

Она на русский переведена? (в первом посте речь шла о переводе на русский?). Не подскажете, откуда можно скачать русскую версию?

Насчет этого ничего особенного сказать не могу, на русском есть, только перевод неахти(запихнули в переводчик наверняка и успокоились), у меня как раз такой ... Скачать вроде можно, только на английском.
А вот просто ссылка, где игра упоминается и где есть обзор по ней: http://www.7wolf.ru/...tem_10608.zhtml
  • 0

#7 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:30

Вот скриншот из игры, где присутствует великий и могучий русский язык. :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image1.jpg   127,1К   37 скачиваний

  • 0

#8 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:30

2 Spektor: У меня с переводом все не так печально, зато только ветка Кида осталась.
А Цунаги с Кидом контачит??? Что-то у меня ее разговорить не получилось.
ЗЫ: У меня теперь винда голосом Коко говорит.
  • 0

#9 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 21:40

У меня работают обе ветки с Кидом и Такеши, но с Кидом у меня получилось 2 хорошие концовки и 2 плохие( с Юи и Сарой). С Такеши у меня концовки в любом случае заканчиваются смертью всех( $talker (SS) - у тебя получилась ветка с Коко?), и контачил он у меня только с Цунаги и Сорой(ии). Цунаги с Кидом у меня тоже не получилось, однако с ней еще 5 картинок не открыто, так что все возможно ...
P.S. Если у кого получится какие-то новые концовки, отличные от моих, отпишитесь.
  • 0

#10 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:18

2 Spektor: Я ж уже писал: у меня работает только ветка Кида, и на ней я нашел 4 концвоки. Просто хотелось еще за Кида с Цунаги замутить.
  • 0

#11 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:30

У Такеши все концовки "плохие". В конце концов единственная и полная концовка - это Коко. В общем... что я распинаюсь - ловите сейвы и юзайте. Не знаю правда, как они пойдут на русифицированных версиях... ну и в общем разберетесь в какую диру их сунуть.
Не полные. Это я делал для себя после первого прохождения, Такеши/Тсугуми. Так что сейвы есть только для остальных веток. Да и остались три закрытые картинки в альбоме. ^_^

http://andy-scull.po....ru/temp/KID.7z
  • 0

#12 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 14:43

Кто-нить знает, есть ли прога для распаковки .dat файла, в котором лежит вся музыка с игры, либо место, откуда эту музыку можно скачать?

Сообщение отредактировал Spektor: 25 Сентябрь 2006 - 14:44

  • 0

#13 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:39

Пообещали ДВД-шку притащить, мож оттуда нормально установится.
2 Andy_Scull: Сенк, но хочется самому пройти.
  • 0

#14 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:29

Кто-нить знает, будет ли кто-нить лицензировать ее?
  • 0

#15 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:46

АХЗ. Хотя врядли кто-нибудь будет лицензировать игру с низким уровнем продаж, а хотелось-бы.

Сообщение отредактировал $talker (SS): 30 Сентябрь 2006 - 20:54

  • 0

#16 Usagi Tsukino

Usagi Tsukino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:03

Andy_Scull >>> А ветка с Коко где? В том смысле за кого надо играть, что бы с Коко подружиться? У меня игра от НЕОГЕЙМС, перевод отличный, но некоторые реплики остаются без перевода (таких очень мало только в линии Кида, когда он сестру нашёл, так вот, не переведены только несколько предложений из того места, где у него в подвальной комнате начались галлюцинации). Единственный недостаток - игра вылетает, года хочешь пройти ветку от Такеши (вылетает в тот момент, когда Сора возле столовки рассказывает о том, что случилось). Эту проблему я смог побороть:до этого места прошёл по-русски, потом перенёс сэйв в англю версию, в ней прошёл это обломное место и сохранился. Потом снова перенёс в русскую версию и продолжил играть. Не могли бы написать где развилки сюжета? Вот те, которые нашёл я:
1) Главная развилка выбора между Такеши и Кидом (Кто я?\ Где мои друзья?)
2) Развилка версии Кида, когда ломается генератор (Помочь Ю\Остаться здесь)
3) Развилка версии Кида, после предидущей, когда опять что-то ломается (Помочь Саре\Искать Ю)
4) Развилка версии Такеши кода в лазарете Сора предлагает выйти, что бы рассказать какой-то секрет (Выйти с Сорой\ Остаться)
  • 0

#17 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:40

2 Usagi Tsukino: У меня она вылетает в том же самом месте. Попробую этот метод. За Кида развилок больше, в зависимости от ответов в них ты получаешь хорошую или плохую концовку с Сарой и Ю.
  • 0

#18 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:22

Ветка с Коко появляется, когда ты все варианты игры пройдешь. Добавляются новые варианты ответа(вроде так).
Играть надо за Такеши. Ищи варианты ответа, когда их только 2(Они Коко в лифте найдут).

Сообщение отредактировал Spektor: 02 Октябрь 2006 - 08:24

  • 0

#19 Usagi Tsukino

Usagi Tsukino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 09:44

Сенкс, с Сарой и Ю я все прошёл, ну с Сорой и Цугуми тоже... Вот вопрос... Если посмотреть в "специальное" там где описаны концовки и дни по версиям от каждого перса... У меня пробема... А куда надо пойти, чтобы получились версии от Соры и Цугуми? Я вроде прошёл их, но появляется только один пункт "Сора\Цугуми плохой конец", а где ж промежуточные брать? Присылаю скрин с чужого сэйва (скачал несколькими постами выше)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000.jpg   22,01К   22 скачиваний

  • 0

#20 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 19:53

Сенкс, с Сарой и Ю я все прошёл, ну с Сорой и Цугуми тоже... Вот вопрос... Если посмотреть в "специальное" там где описаны концовки и дни по версиям от каждого перса... У меня пробема... А куда надо пойти, чтобы получились версии от Соры и Цугуми? Я вроде прошёл их, но появляется только один пункт "Сора\Цугуми плохой конец", а где ж промежуточные брать? Присылаю скрин с чужого сэйва (скачал несколькими постами выше)

Просмотр сообщения


хех... сейчас ради разнообразия открыл у себя плохую концовку Тсугуми/Соры. Для этого оказалось достаточно последних пяти "плохих" выборов.
Короче возьми английский солюшен и не мучайся -
http://db.gamefaqs.c...file/ever17.txt
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных