Перейти к содержимому

Фотография

Ещё один яойный тестик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 03:12

Проходить тут http://www.aeterna.r...3:0003QP:000003

И мой результат...

Вы - Школьный Маньяк!

Изображение

Вы та еще сволочь! Внешне серьезный и невозмутимый, но если дать вам волю, то держись! Затащите куда-нибудь в темный уголок, а потом… «Дяденька, дяденька! Я только о погоде поговорить хотел! Зачем вы лезете ко мне в штаны?..» (так обычно кричат ваши жертвы, отбиваясь) Хотя есть такие, кому вы нравитесь. Во-первых, возрадуйтесь: вы основной предмет эротических фантазий Королевы Школы. Во-вторых Школьный Любимчик, он хоть и будет немного шокирован вашим поведением, но в результате признается вам в любви. Вы влиятельны, умны и ироничны, не даром же вы – правая рука Короля Школы. Школьного Дон Жуана вы не считаете опасным соперником. Рыцарь Королевы вас немного раздражает и вы не отказываете себе в удовольствии время от времени над ним посмеяться.

А кто-то во мне сомневался? :lol:
  • 0

#2 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 03:24

Тест слегка глюканутый...у меня там черте что происходит - вылезают вопросы абсолютно из других тестов! :lol:
  • 0

#3 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 03:39

я Школьный Донжуан,интересно.
У меня тест н глючил,вопросы нормальные вылетали.
  • 0

#4 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 03:45

Оппаньки,получилось))) :lol:
Кароче Дон Жуан я школьный...
«О! У нас в школе новенький? Заходи в свободное время на корт, милашка!» Вы не пропускаете ни одного симпатичного лица. Вы умеете показать парню, что он вам нравится. Флиртуете, говорите двусмысленности – вобщем, после общения с вами, ваш избранник ходит красный, как свекла и осчастливленный выше крыши. Есть от чего – вы роскошный зеленоглазый блондин, к тому же теннисист. Пожалуй, единственный, кого не трогает ваше очарование – это Королева Школы. Король Школы удивлен тем, что в его присутствии вы не пытаетесь соблюдать субординацию. Школьного Маньяка вы недолюбливаете, его методы соблазнения малолетних вам чужды. С Рыцарем Королевы вы в ровных отношениях. А основная ваша страсть, конечно же, Школьный Любимчик. Еще бы! Он такой милый!

Сообщение отредактировал Hotaru: 26 Август 2005 - 03:55

  • 0

#5 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 04:08

наконец-то! то мя уже замучался с этим тестом -___-

кхе...кхе... :lol:
Вы - Школьный Любимчик!

Вы наивны, обаятельны и готовы, кажется, дружить со всем светом. Слишком пристальное внимание вас смущает, но оно вам приятно. Вы умеете к каждому подобрать свой ключик. Вы говорите так, что вашим словам умиляются и вас слушают. Вы что-то вроде «единственного ребенка в семье». Не удивительно, что у Королевы Школы сразу появляется материнский инстинкт по отношению к вам. А у Короля Школы – отцовский. Школьный Дон Жуан от вас просто без ума! А Рыцарь Королевы просто счастлив оттого, что наконец-то нашел в вашем лице благодарного слушателя. Вы можете перевоспитать даже Школьного Маньяка, который по началу мечтал только о том, чтобы затащить вас в подсобку и хорошенько отодрать.

__________________
хы...*хохочет* )))
да-да...Хотару..это называеЦа..судьба :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test5.jpg   43,4К   37 скачиваний

Сообщение отредактировал Syusuke: 26 Август 2005 - 04:11

  • 0

#6 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 04:39

Эээ...

Вы - Рыцарь Королевы!

Если исходить из общеизвестной рекламы, то Королева Школы – это Мозг. А вы – это Nuts. То есть то, без чего Королева просто не может обойтись! Вы всегда вместе, просто как «Двое в Арктике». И если встанет вопрос о том, кто первый пойдет в душ – вы без колебаний уступите очередь своей Королеве. («Завтра я первый пойду!») Накинуть на Королеву пиджачок, пододвинуть стульчик – это ваша привилегия. Кто лучше вас с этим справится? Не этот же неотесанный мужлан – Король Школы. Да и его подручному Школьному Маньяку тоже не стоит особо доверять. Уж слишком двусмысленные взгляды он бросает на вашу Королеву. К Королеве можно допустить Школьного Дон Жуана – слишком мелкая сошка, чтобы считать его соперником. А также Школьного Любимчика. Королеве же нужно что-то вроде маленькой диванной собачки? Пусть развлекается.
Прикрепленный файл  test6.jpg   42,83К   25 скачиваний
  • 0

#7 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 08:01

Школьный Любимчик!
:blink:
Шо?!!!!!!!!! Я?!!!! Кошмар!!!!!!!!!! Все, начинаю перевоспитываться.

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 11:37

Вы - Рыцарь Королевы!

Если исходить из общеизвестной рекламы, то Королева Школы – это Мозг. А вы – это Nuts. То есть то, без чего Королева просто не может обойтись! Вы всегда вместе, просто как «Двое в Арктике». И если встанет вопрос о том, кто первый пойдет в душ – вы без колебаний уступите очередь своей Королеве. («Завтра я первый пойду!») Накинуть на Королеву пиджачок, пододвинуть стульчик – это ваша привилегия. Кто лучше вас с этим справится? Не этот же неотесанный мужлан – Король Школы. Да и его подручному Школьному Маньяку тоже не стоит особо доверять. Уж слишком двусмысленные взгляды он бросает на вашу Королеву. К Королеве можно допустить Школьного Дон Жуана – слишком мелкая сошка, чтобы считать его соперником. А также Школьного Любимчика. Королеве же нужно что-то вроде маленькой диванной собачки? Пусть развлекается.

Изображение
  • 0

#9 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 11:45

Вы - Школьный Дон Жуан!

«О! У нас в школе новенький? Заходи в свободное время на корт, милашка!» Вы не пропускаете ни одного симпатичного лица. Вы умеете показать парню, что он вам нравится. Флиртуете, говорите двусмысленности – вобщем, после общения с вами, ваш избранник ходит красный, как свекла и осчастливленный выше крыши. Есть от чего – вы роскошный зеленоглазый блондин, к тому же теннисист. Пожалуй, единственный, кого не трогает ваше очарование – это Королева Школы. Король Школы удивлен тем, что в его присутствии вы не пытаетесь соблюдать субординацию. Школьного Маньяка вы недолюбливаете, его методы соблазнения малолетних вам чужды. С Рыцарем Королевы вы в ровных отношениях. А основная ваша страсть, конечно же, Школьный Любимчик. Еще бы! Он такой милый!

Вот так-то вот!!!! А-а-а-афигеть...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test4.jpg   45,26К   20 скачиваний

  • 0

#10 sAKUMA_Ryuichi

sAKUMA_Ryuichi
  • Старожилы
  • PipPip
  • меня не существует...

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 13:29

хы... кто б сомневался... маньяк я... маньяк!!! <_<

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test3.jpeg   44,05К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал sAKUMA_Ryuichi: 26 Август 2005 - 13:35

  • 0

#11 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 16:50

стоило мне открыть тест и там сразу высветилось, что я влюбленный кролик................
  • 0

#12 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 17:16

стоило мне открыть тест и там сразу высветилось, что я влюбленный кролик................

Во!Не у меня одного тест глючил!Уменя вообще высветилось через пару вопрсов,что я - подводный кошак... :D ^_^

хы...*хохочет* )))
да-да...Хотару..это называеЦа..судьба 

Ну а Хто бы сомневался))) B)
  • 0

#13 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 17:22

ага...)))) а мне второй раз сказали, что я просто Голубой... и без всяких... ^______^ но в третий раз- вишло... оказался я, значит, Рыцарем Королевы... гы... только комп после этого завис... перегружать пришлось...
Глююююююююююююююючный сайт...)))
  • 0

#14 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 18:40

Чтоб комп завис - такого у меня не было...
А вот если на странице высвечивается не один вопрос, то сколько бы их не было сверху, а отвечать нужно на тот, который последний в самом низу страницы - я так понял.

Ха, а школьного короля до сих пор среди нас нет?..
  • 0

#15 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 18:59

Наверное они (короли) повымерали оказавшись в толпе НАС... или просто прячутся... или убежали... а скорее и не уходили... ^____^
  • 0

#16 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 21:15

Дааа!!!Король Школы!!!
"Вы настоящий мужчина. Вас боятся, вас любят, вас уважают. В душе вы тот еще хулиган, но все выходки сходят вам с рук – ведь вы так чертовски обаятельны! Порой вы ведете себя, как мальчишка, но если нужно, первым встанете на защиту слабого и обиженного. Идеальная партия для вас это Королева Школы. Хотеть меньшего просто смешно! Будьте серьезнее и почаще обращайте на Королеву внимание. Если ситуация грозит выйти из под контроля – зовите Школьного Маньяка! Его железобетонный характер переломит все, он всегда поможет советом и удержит от опрометчивого поступка. Вы не проч поболтать со Школьным Дон Жуаном, хоть у вас и негласное соперничество. Вы с удовольствием приручите Школьного Любимчика – о нем так приятно заботиться! Рыцарь Королевы вас почти не волнует, он для вас не помеха."

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test2.jpg   48,42К   27 скачиваний

Сообщение отредактировал DELOLAS: 26 Август 2005 - 21:16

  • 0

#17 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2005 - 02:21

А я, как ни странно, Дон жуан.
Хотя ещё давным-давно мне в голову приходила некая концепция этого персонажа...что на него просто не нашлось достойного актива.
А вот Маньяк вполне мог отыметь Дон Жуана, и обоим бы это зело понравилось.
Ибо кавайные мальчики - это всё-таки не мой профиль. :P
  • 0

#18 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2005 - 04:30

вышел школьным маньяком...мда...сдаю позиции)))
  • 0

#19 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2005 - 06:02

Мдя... Вот так мы и живем среди маньяков и донжуанов. Расплодились тут :D

Сообщение отредактировал Mimay: 27 Август 2005 - 06:06

  • 0

#20 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2005 - 16:16

Во!Не у меня одного тест глючил!Уменя вообще высветилось через пару вопрсов,что я - подводный кошак... :)  :D

А у меня кот Леопольд :D

И только с третей попытки получилось что я:

Вы - Местная Шпана! :)

И как вы попали в элитную школу для мальчиков?! Ведь вы же ненавидите слэш, яой и вообще всех «педиков»! Зачем вы вообще проходили этот тест?! Хотя… возможно вам нравится наблюдать за мальчиками. Просто вы еще боитесь в этом признаться.

Да ладно не люблю яой!!! А что я тогда тут делаю :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test7.jpg   44,25К   22 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных