Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мобилизация в новый Проект!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:43

Внимание! Объявляется набор добровольцев, сбор под знамена и т.п.

Идея - прожект наподобие всем известного AMV-Hell.
[url='http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=39704' rel='nofollow']AMV Hell[/url]
[url='http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=39705' rel='nofollow']AMV Hell 2[/url]
[url='http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=88396' rel='nofollow']AMV Hell 3[/url]

Смысл - во славу отечественного АМВ-движения.

Основные положения пока таковы:

1. У проекта есть два координатора (режиссера, криативных раздолбая, как хотите называйте) - в лице меня Кенского (Kensuke)) и его(Покича (Pokich)) (, в задачу которых входит прием материала (в том числе от себя самих), его отсев (увы, да - лажи не потерпим) и итоговая компоновка.

2. Участвовать может любой, кому взбредет подобающая стилистике "Хелла" идея. И не обязательно одна. Копирайты в финальной сборке гарантируются.

3. Музыка и культурно-языковая направленность юморокреатива - рус/англ.

4. Исходя из п. 3 планируются две итоговые версии - полная и чисто англоязычная для орг'а. При необходимости возможна более просто-пипл-френдли версия для показа на всяких фестивалях и прочих скоплениях этих... как их там... анимешников.

5. Сроки - до конца года.


Порядок работы.

1. Каждый желающий принять участие и (возможно) прославиться должен отправить письмо на ящик amvhellru@rambler.ru, где указать:
-себя;
-видео/музыку;
-вкрадце идею происходящего.

2. Если идея соответствует духу АМВ Хелла, заявка принимается, и участнику остается только выслать линки. В принципе, если фрагмент уже готов, то линки можно высылать сразу, но координаторы оставляют за собой право не смотреть материал в случае отсутствия его описания.

3. Настоятельно не рекомендуется присылать материал длиннее 30 секунд.

4. После ознакомления координаторов с материалом, если к нему есть какие-то претензии, участнику дается возможность их исправить.

5. Обмен ссылками на материал и любой информацией по поводу его содержания - только по почте, публичного обсуждения проекта должно быть минимум! Готовится большой сюрприз, поэтому нетерпеливые могут пролететь.

6. К концу года - сборка всего материала в финальный релиз.

P.S. ДО РЕЛИЗА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С НАЗВАНИЕМ. ^_^ (первым рабочим названием считать - "Аццкий АМВ 3.14здец").

Сообщение отредактировал Kensuke: 01 Март 2006 - 00:01

  • 0

#2 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:46

АП!
  • 0

#3 Darius GQ

Darius GQ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:52

Зафиксирую пока эту темку)
  • 0

#4 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 01:36

ооо, держите меня семеро )) если здесь будет нормальный юмор, понятный для "наших" - то я эту вещь уже уважаю :)
  • 0

#5 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 18:26

Кто будет осуществлять оценку материала, весь ли предоставленный материал будет выложен, я просто пробовал в своё время кое что сделать на Кусок, вообщем мне интересно кто оценивает?
Хеллы я смотрел, но там в чем прелесть куски динамично сочетаются, Кенс у тя есть концепция или нет еще и если есть какая она? делать Хелл 4 как то не тянет, накой, надо делать Кенсопокич 1
  • 0

#6 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 23:41

allofanime

У проекта есть два координатора (режиссера, криативных раздолбая, как хотите называйте) - в лице меня Кенского (Kensuke)) и его(Покича (Pokich))


Я и Покич
  • 0

#7 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 17:50

redbull

Давай присоединяйся!
  • 0

#8 Darius GQ

Darius GQ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 02:33

Kensuke
а мне мона?
  • 0

#9 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2006 - 10:03

тебе... вобще никогда низя!
  • 0

#10 ZveRR

ZveRR
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мохнатая ZveRRятина

  • Cообщений: 736
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2006 - 15:24

если мои лапы дотянуться до Вегаса какогнить или Афтер Дефектса..... то какуюнить хню забацаю....)))
  • 0

#11 M@triX

M@triX
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:41

присоединяюсь к проекту(если конечно на него еще не забили)
если вам нужны смешные нарезки под любую музыку или песню .. то могу ~по одной нарезке за 2ое суток сделать (я уже освободился от всех своих дел по учебе и теперь могу вернуться к продолжению создания своих клипов)

P.S. если уж этот клипачог будет в противоположность АМВ Хеллам .. то можно его как-нибудь назвать АМВ Хевен .... ну я еще подумаю .. может чего стёбного придумаю по этому поводу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных