Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Netojuu no Susume


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 496
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:18

не знаю, может я чего-то не уловил, но для меня сериал оказался потрясающей нудятиной. ирл-события было скучно смотреть, ну а про ммо даже вспоминать не хочется. в последней серии, ну или хотя бы в спешиле, 100% должны были происходить сношения, но нет, здесь же героям по 12 лет, им нельзя. хотя стоп, под 30 же всем! а ну и пофиг, пусть ведут себя, как школьники...
вообще, спешил (11 серия) - лучшее, что здесь было, хотя бы заставило улыбнуться.

5/10
  • 0

#42 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 159
94
Няшка

Отправлено 11 Март 2018 - 22:33

Очень клевая анимеха. Просто чудо, как хороша. Но, на очень узкую аудиторию.
Мы с мужем смотрели и ностальгировали по прошедшим задротским годам, и вообще, мы тоже в ММО познакомились, так что нам сериал зашел просто со всех фронтов Изображение
  • 1

#43 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 12 Март 2018 - 12:45

Не совсем по теме аниме, но тут узнал, что режиссёра поймали(хоть он уже года 2 как в твиттере даже не пытается шифроваться) на антисемитских высказываниях. Кранчролл сразу же отозвал лицензию сериала, западная общественность подняла бучу "вот я Нетожу ставила как один из топов сезона, но раз режиссёр расист, то и его аниме 0/10". Японцы извинились, но как-то без особого раскаяния.

Цирк, конечно. Но мне очень интересно, дадут ли Казуёши Яигуме и дальше работать или его карьера окончательно похоронилась. Всё-таки снимает он не так уж и плохо.

Новость.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 12 Март 2018 - 12:57

  • 1

#44 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 856
1 210
Понивластелин

Отправлено 12 Март 2018 - 16:26

Кранчролл сразу же отозвал лицензию сериала, западная общественность подняла бучу "вот я Нетожу ставила как один из топов сезона, но раз режиссёр расист, то и его аниме 0/10".

Пусть тогда всё аниме удаляют. У японцев расистов как в РФ воров. Национальная идея "сохранять чистоту нации" и считают себя азиатами голубых кровей, чем собственно и нажили врагов среди всех соседей.
  • 0

#45 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 856
1 210
Понивластелин

Отправлено 19 Март 2018 - 22:27

Национальная идея "сохранять чистоту нации"


VovanJapan о том как там относятся к иностранцам

ЗАЧЕМ ЯПОНКАМ ИНОСТРАНЦЫ?
Скрытый текст


РАСИЗМ В ЯПОНИИ. ВСЁ для японцев НИЧЕГО для иностранцев
Скрытый текст


Как Японцы Издеваются Над Иностранными Детьми и Полукровками.
Скрытый текст

  • -1

#46 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 26 Март 2019 - 10:18

Спасибо Xarlamov, напомнил о данном произведении.
Вспомнил, что в своё время возникало желание глянуть.

Анимэ милое и лёгкое, простенькое и весёлое.
Само ММО лишь связующая нить и основное тут общение и взаимодействие людей.
Смотрится легко и приятно, хотя краснеющие по любому поводу взрослые(которым 28-30 годиков стукнуло) - жесть, но всё равно мило.


P.S.

Цирк, конечно. Но мне очень интересно, дадут ли Казуёши Яигуме и дальше работать или его карьера окончательно похоронилась. Всё-таки снимает он не так уж и плохо.

Интересно по этой же причине мангу завернули?

Status in Country of Origin
87 Chapters (Canceled)
2 Volumes (Canceled)

Пусть тогда всё аниме удаляют.

+
  • 1

#47 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Март 2019 - 12:36

P.S.
Интересно по этой же причине мангу завернули?

Нет, если я правильно помню, то у мангаки проблемы со здоровьем. Так что если поправится, то продолжение вполне возможно.
  • 1

#48 -Yaton-

-Yaton-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
13
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:45

Начал смотреть это аниме. Чем то оно мне напомнило знаменитый в узких кругах сериал "Гильдия". Ну или вот это -https://pikabu.ru/story/3_zakona_onlayn_igr_dlya_lyubiteley_mmorpg__1754414
:-)
  • 0

#49 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 04:59

Все-таки категорически не хватает в аниме сэйненов и дзёсэев... В итоге прям глоток свежего воздуха даже не смотря на банальный сюжет, убогую игровую часть и взрослых героев, ведущих себя как стеснительные младшеклассники. Все равно милота. Особенно хорошо, что не стали тянуть резину и уложились в малое количество серий. Не то чтобы я не хотел увидеть больше, все-таки линии второстепенных персонажей не затронули, да и с признанием обломили, но... все-таки это вполне логичная точка. Все секреты вскрыты, намерения обоих героев обозначили четко, что будет дальше вполне ясно. Это всяко лучше, чем когда герои остаются под конец "друзьями+", а за остальным валите в мангу.

 

В итоге прям хорошее такое чувство удовлетворения от очень простенькой, но милой цельной истории (в отличии от той же "Wotakoi").

 

З.Ы. Я кстати тут на днях дропнул "Shichisei no Subaru" под громкий залп моего пердака... Хотел написать отзыв, но темы на АФ не нашел, видимо она этого и заслуживает... Так вот, в сабже ММО-часть, не смотря на всю вторичность, на несколько порядков лучше сделана. Просто вспомнилось, так что решил хоть где-то написать :D


  • 0

#50 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:10

Посмотрел сериал. Ну сначала было забавно. Но где-то с 7 серии стало как-то скучновато. Лили кавайная, не зря Моримори от неё так пищала.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных