Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девушки в роке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81 Dumb

Dumb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 665
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:24

Ах эта Надя:
Изображение
вот первая
Изображение
вот вторая
Хм странно вродебы 4 струнны :) могу с Live фотки выложить если неубедило.
ИМХО вторая фотка покрасивее будет, и играли они класно .



Ну что я могу сказать, она ужасна сексапильна.
  • 0

#82 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:30

Dez
Галерею прекратили тут. Такие большие фотки ссылками

Мне вот из девушек в роке вспоминается Кортни Лав. Мне очень нравится её музыка.. голос. да и сама)

Сообщение отредактировал Lia: 10 Январь 2007 - 02:30

  • 0

#83 Dez

Dez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 06:02

Dez
Галерею прекратили тут. Такие большие фотки ссылками

Мне вот из девушек в роке вспоминается Кортни Лав. Мне очень нравится её музыка.. голос. да и сама)


Я бы не кидал их сюда такие большие(это для того чтобы он посчитал струнны на гитаре),это просто был аргумент <_< кторый я предостваил Floyd'y,который написал што она не знает что такое четырёхструнка , после этого он свой пост и потёр мол ничего и не было.

Что за Кортни Лав, что поёт стиль какой??Может и мне понравитса ,если нетрудно кинь линк с трэком на заценку :blink:

Сообщение отредактировал Dez: 10 Январь 2007 - 06:02

  • 0

#84 Kura-chan

Kura-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • психически нездоров

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:04

А если серьёзно то единственная кандидатура это вокал.

Ну, несовсем. Ещё есть вариант - клавиши или чё-нить симфоническое. Ещё басистки распространены. А вот блин, ни одной не знаю девушки, которая бы клёво играла на соло-гитаре или на барабанах. Ну блин, что за хрень?!
P.S.

Ну что я могу сказать, она ужасна сексапильна.

Да ну, извините, но на вид - дура дурой!.. хотя может басистка она и неплохая <_<
  • 0

#85 Dumb

Dumb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 665
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:30

Я бы не кидал их сюда такие большие(это для того чтобы он посчитал струнны на гитаре),это просто был аргумент :lol: кторый я предостваил Floyd'y,который написал што она не знает что такое четырёхструнка , после этого он свой пост и потёр мол ничего и не было.

Что за Кортни Лав, что поёт стиль какой??Может и мне понравитса ,если нетрудно кинь линк с трэком на заценку :)



Если я стёр свой пост то это нверно случайно (хотя я такого непомню), но могу повторить ещё раз - Басиситка в Coal Chamber не знает что на басу аж 4 струны.

Кто слышал тот поймёт.
  • 0

#86 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 13:45

Отнушусь ну не то что бы категорически отрицательно, но все-таки поддерживать не стану...Не женское это дело...И вообще мне больше нравится мужской вокалИзображение Изображение
  • 0

#87 Тсузуки Асато

Тсузуки Асато
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 13:58

Мя считает что некоторые девушки в роке (беру также андеграунд), переплюнули мужское население.......
Не согласен, иногда приятно слышать срывающий женский голос...беру на пример Кротни Лав (больше не буду список большой будит)..
Мя считаю что есть действительно сильные индивиды, с качественной музыкой и сильным текстом..
  • 0

#88 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 19:55

Ничего личного но имхо я не слышал ничего выдающегося, хотя есть группы(нмецкая там немки отжигают)), но если учесть вокал(ну в группах так 5-7 мне нравится он) то негативно относиться я не могу.Имхо мужикам это больше идет, эта колбасня с гитарой и тд.Хотя я на ю ту би видел ролик там барабанщица вот это была сбивочка, жаль ссылки небыло, рубала не слабо, блин но как у нее тряслись...гхм..вообщем поживем увидим, может че-нить шикарненькое откатят девченки)
  • 0

#89 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 21:05

Женский вокал эт же отлично. Да и вобще рокерши достаточно симпатичными бывають. Взять хотябы Nightwish, Xandria или там Within temotation. Чем ни красавицы. Даже у наших есть неплохие вот Dark Princess например. Не женщины в роке это гут даже иногда супергуд. Во мое мнение.
  • 0

#90 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 02:15

Oro666 да про вакал мало кто плохое скажет, мне вот нравится вокал в Theatre Of Tragedy(до 99..дальше уже мало нормальных песен,хэви вообще толком нету, одна электронщина, и голос другой стал),Epika, Nightwish,Within temotation еще радует голос вокала в 4 4етверти(но тут отдельная история)))..наврное дело больше именно в чисто женских метл группах...их мало, а почему их мало?Тут характер должен быть,стихийность, неговоря уже об неординарности личности(имхо конечно)))
  • 0

#91 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 02:22

Вобще девушек увлекающихся такой музыкой гораздо меньше чем в других направлениях. Незнаю почему. Собстно поэтому и групп мало.
  • 0

#92 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 02:33

Ну не знаю, мне кажется странным,что из-за того, что девушки в малом количестве слушают рок(поп-рок %))это так негативно отображается на "женских" группах.У меня нет, такой знакомой которая слушает попсу(инст не вщет) все слушают альту\блэк\метл кароче рок и метал, и мне кажетсяч парадоксально-трагичным, что я незнаю не одну рок группу где одни или большинство представительниц прекарсного пола.("братья грим"..это, что вообще?)))
Вот еще вокал великолепный у Power Symphony, никогда не стречял чего-то подобного)
  • 0

#93 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 19:36

Именно в роке? Или металл тоже позволителен? ИМХО нет ничего прекраснее злой(я имею в виду музыкальный стиль) девушки брюнетки в корсете и коже. Это ведь просто чудесно. А женский вокал в сочетании с мужским гроулом или скримом дарит нам множество приятнейших эмоций. Пример - Tristania, Sirenia, Vicious Crusade.
  • 0

#94 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 22:28

Для меня девушка в роке это Anouk, голандская барышня! послушайте и вы поймёте что такое женский рок!
  • 0

#95 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:22

Смотря в каком роке.
Но если корень творчества девушки искренность, а не вульгарность, то очень даже неплохо)
  • 0

#96 Wombatto

Wombatto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Атипичный хомяк

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:37

Во многих рок-коллективах именно девушке отводится роль фронтмена группы, с которой они справляются отменно. А какой же фолк-рок да без девушки-вокалистки?
Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.
Девчачьи бэнды появляются и тут и там. (Да хоть Ранеток взять <_<) Некоторые еще и фору могут дать корифеям рока! :)
  • 0

#97 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:52

ну, в отдельных стилях девушкам не место - например, я не вынесу блэк-группу, состоящую из девушек и - упаси боже - с женским вокалом Х.х
А вот групп вроде анимешных TRAPNEST с женским вокалом хотелось бы, и у нас тоже - пока таких не встречала - Эванесенс и Найтвиши как-то не дотсгивают до созданного в Нане образа этой шикарной группы и их вокалистки) вот хочу саму Оливию отдельно послушать)
*когда же у нас в России\Беларуси развитие групп до такого дойдет*
  • 0

#98 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 14:47

если талант и призвание имеются, то какая в общем-то разница?!
  • 0

#99 Iron Savior

Iron Savior
  • Старожилы
  • PipPip
  • Black Coma

  • Cообщений: 224
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 17:59

О да Wombat прав насчет того что
‘’Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.’’
Вот мне сразу вспоминается девушка, которая играет на басу в Hell Militia и Antaeus.
А ну еще вокалистка в группе Tymah (тоже блэк кстати)
  • 0

#100 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 10:35

О да Wombat прав насчет того что
‘’Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.’’
Вот мне сразу вспоминается девушка, которая играет на басу в Hell Militia и Antaeus.
А ну еще вокалистка в группе Tymah (тоже блэк кстати)


хехе, а мне Рейчел из Синистеров вспомнилась - такой смачный гроул^_^)

но вот у девушкам-ударницам пока не привыкла - их уже много, но все же диковато смотрится )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных