Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рай или Ад?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#981 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:25

Вечно_против, чтобы раскаяться - нужно сначала поверить, что действительно поступаешь плохо. А я, повторяю, понятием "вера" не пользуюсь. Вообще. Каждый мой поступок продиктован необходимостью и совершён сознательно, после обдумывания. В таких вещах не раскаиваются. Пойдём по списку:
1 заповедь: да не будет у тебя других богов. Нарушена сознательно, неоднократно: я считаю себя творцом нескольких миров.
2 заповедь: не сотвори себе кумира. Нарушена сознательно, неоднократно: я создавало себе образ, к которому должно было стремиться.
3 заповедь: не произноси имени божьего всуе. Нарушена сознательно, неоднократно: для точности выражений я нередко прибегаю к фразеологизмам типа "господи, да что ж такое".
4 заповедь: не работать в субботу. Нарушена сознательно, неоднократно: мне всё равно, в какой день работать. В субботу даже удобнее иногда.
5 заповедь: почитай отца своего и мать свою. Нарушена сознательно: я всегда было непослушным, вредным ребёнком, а сейчас - оторва, и менять в этом ничего не собираюсь.
6 заповедь: не убий. Нарушена сознательно, неоднократно: я убивало несколько раз, отлично зная, что можно было обойтись и без этого - но так было проще и надёжнее.
7 заповедь: не прелюбодействуй. Нарушена сознательно, неоднократно: я делаю это для собственного удовольствия и плюю на все правила.
8 заповедь: не кради. Нарушена сознательно, неоднократно: опять-таки, множество случаев было, когда можно было обойтись без воровства, но так было проще и надёжнее.
9 заповедь: не лжесвидетельствуй. Нарушена сознательно, неоднократно: четверо моих врагов посажены очень надолго по очень плохим статьям - моими стараниями. Мне было приятно отомстить так.
10 заповедь: не возжелай дома ближнего твоего и всего, что принадлежит ближнему твоему. Нарушена сознательно, неоднократно: мне скучно ограничивать свои желания.

Далее, пойдём по семи смертным грехам:
1 место: гордыня. Соответствую, т.к. считаю себя лучше многих, сознательно относя большинство людей ко второму сорту.
2 место: сладострастие. Соответствую, т.к. гедонистично по натуре и ищу удовольствий ради удовольствий.
3 место: гнев. Соответствую - см. мою тему о детях.
4 место: леность. Соответствую.
5 место: скупость. Соответствую - никогда не подаю милостыню. Вообще раздаю ресурсы только в том случае, если это отвечает моим интересам и приносит мне лично пользу.
6 место: зависть. Соответствую - мне плохо, когда кому-то в важном для меня деле хорошо.
7 место: чревоугодие. Соответствую - люблю вкусно поесть.

Так что прощения мне в принципе ждать нельзя. Согласно библейским принципам. Поэтому на тот случай, если они вдруг окажутся правдой - я готово драться.
  • 0

#982 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:37

КААКОЙ УЖАС :unsure:
Анекдот в тему:
Доктор спрашивает у пациента
- Курите?
- Нет...
- Пьете...
- Нет...
- Вредные привычки есть?
- Вру много...

Сообщение отредактировал $talker (SS): 14 Декабрь 2007 - 12:39

  • 0

#983 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:40

$talker (SS), да, и лгу я тоже порядочно.
  • 0

#984 Sangatsu Neko

Sangatsu Neko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:39

console, второй раз на этом форуме встречается человек, который признаётся в смертоубийстве... Иногда так и хочется сказать, куда я попал... Но раз вы высказали, что делали это сознательно и обдумано, значит на то были причины. Можете и вы хотя бы рассказать, прикрывались ли вы законом или же действовали в обход его?
  • 0

#985 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:53

Sangatsu Neko, ну, во-первых, я не человек. Во-вторых, на вопрос отвечу - "в обход закона", но подробностей не будет. В-третьих, не надо обращаться ко мне на "вы", я здесь в единственном экземпляре.
  • 0

#986 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 19:58

Вельзевул,
мяф, это почти цитата))) из одного анекдота ... дословно-примерно (О_о'?!) было так: "в раю климат лучше, а в аду общество интереснее" ^^
  • 0

#987 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 08:57

Мне путь лишь один – только в ад
Меня там уже заждались
За дверью стражи стоят
И факелы нервно зажглись.

И демон рогатый стоит
И я на коленях стою
Со мной Люцифер говорит
Я пламенем синим горю.

Мне путь лишь один – только в ад
За все мною зло сотворенное
Кто то смерти моей будет рад
Я не буду людьми прощенная
  • 0

#988 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:01

*дьявольским шопотом* а-а-а-ад.
  • 0

#989 Ясечка

Ясечка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • wtf Х_х

  • Cообщений: 627
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:19

ооооо...какой кошмар.....Такой простой вопрос, а такую демагогию развели...."сознательно и неоднократно"....мда. у всех случается.

Я хочу в ад, если меня там жарить не будут! И если в аду живут такие же охренительные мужчины, коих нам показывают и рисуют в сёдзё ^_^

Нууууу...так-то можно и в рай, если там кормить хорошо будут!

Ну а если совсем серьезно, то "нас и тут неплохо кормят" :wacko: Нафига ад или рай если тут итак весело)))))
  • 0

#990 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:23

И если в аду живут такие же охренительные мужчины

Да и ангелов бывет такими раскрасавцами рисуют, чем они не угодны? ^_^
  • 0

#991 Ясечка

Ясечка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • wtf Х_х

  • Cообщений: 627
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:43

Да и ангелов бывет такими раскрасавцами рисуют, чем они не угодны?

Ну кааааак!!!!! Как можно сравнить демона и ангела?????? Ангел - фу, василии они все. Стесняются все время, правильные и хорошие. С ними скучно и неинтересно :( Ну, если конечно вспомнить Сэцуну Мудо......О да! Такие ангелы мне нравятся)))))))

С демонами-то веселее) И опаснее. А что еще нужно в жизни? И что еще нужно от мужчины :D Они ж такие...мммм....страстные!!!!! и вообще! Ну нет, я так не могу! Эти два понятия неззззяяяя сравнивать!!!!!!!)))))))

Короче: Ад - с демонами, Рай - с Сэцуной!!!!!! Только так и никак иначе. Вот :)
  • 0

#992 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:55

Только так и никак иначе.

Мило :D Ну, у нас просто разные вкусы. Меня уж пусть лучше по утрам для пробуждения крылышком щекочут, чем в задницу вилами тычут!
  • 0

#993 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:58

Ну почему же сразу в задницу вилами, можно просто с огоньком. :D :) :(  У-ха-ха-ха-ха-ха.

Сообщение отредактировал Trilogy: 27 Декабрь 2007 - 23:59

  • 0

#994 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:02

просто с огоньком

Сорри, тоже не любитель :D
  • 0

#995 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:06

А если так.
*громко крича* Вставай Kcy, война началась. Пора показать белокрылым.
А. Весело правда. :D

Сообщение отредактировал Trilogy: 28 Декабрь 2007 - 00:08

  • 0

#996 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:12

А? Чего?! :D *просыпаясь от тычка в эээ... пониже спины.... и запаха палёных перьев* :) Нет, ну всё-таки на мой взгляд ангелы приятнее во всех отношениях. А то у демонов ладно бы вилы, а то ещё и тентакли, а там и до извращенств недалеко, да и чужими тентаклями ещё куда не надо полезут...
  • 0

#997 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:15

Ну тогда не знаю, чем табя ещё развеселить. :D
  • 0

#998 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:18

Trilogy да я уже веселюсь, иначе бы не развела тут разговор на пол-страницы :D
  • 0

#999 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:21

Какие-то у тебя мысли писсимистические. Нет, я не против этого, даже "за" (обеими ногами). Но по этим мыслям не похоже , что ты веселишся. Или я совсем влюдях ни чего не понимаю. :D
  • 0

#1000 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:27

Какие-то у тебя мысли писсимистические. Нет, я не против этого, даже "за" (обеими ногами). Но по этим мыслям не похоже , что ты веселишся. Или я совсем влюдях ни чего не понимаю. :D

Почему это пессимистические? Я вот тут сижу и представляю, как меня щекочет толпа ангелов :) Я просто тентакли не люблю, а высокая температура окружающей среды у меня вызывает падение артериального давления. Во! Баня у русских -это что-то типа чтобы заранее к аду привыкать! :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных