Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли узнать отаку на улице или как должен выглядеть отаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#421 Вечно_против

Вечно_против
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эгоистка со стажем

  • Cообщений: 617
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2008 - 12:21

ненавижу цивилов и противников любого неформата...
это было вступление...
Сама то я свою любовь к анимэ никак не проявляю. Уж что что, а анимэ глубоко во мне. И это странно, так как я не люблю сливаться с толпой и показываю свое отношение к року и тд (злобная фота не в счет*_*).
  • 0

#422 Prince Yu

Prince Yu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2008 - 17:11

кавайность в крови..

ня!^^ для анимешника такое очень приятно слышать (читать)

Сообщение отредактировал Prince Yu: 31 Май 2008 - 09:36

  • 0

#423 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 29 Май 2008 - 19:12

ня!^^

Модераториал
Подобное считается флудом, пишите более содержательные посты.
Устное предупреждение.

  • 0

#424 apraxia

apraxia
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 10:56

А вот мне лично на мнение посторонних плевать. Может быть я кажусь им странной, меня это не волнует...а насчет выражения анимешности...у меня вот рюкзак весь расписан и разрисован, да еще и с кучей значков...правда изза этого меня причисляют к эмо((((( хотя меня это веселит...так смешно наблюдать за реакцией людей, когда я вваливаюсь в автобус...при этом я еще громко разговариваю с подругой и окружающие абсолютно не понимают о чем я...все таки люди такие забавные:)
  • 0

#425 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 31 Май 2008 - 20:56

ты знаешь, насчет значков и эмо..
я утром на работу рано езжу, но народу уже хватает. и частенько попадаются рзномастные усыпанные значками эмо. не знаю почему, но почти у каждой есть значок
"I LOVE YAOI"...
  • 0

#426 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 31 Май 2008 - 21:00

ты знаешь, насчет значков и эмо..
я утром на работу рано езжу, но народу уже хватает. и частенько попадаются рзномастные усыпанные значками эмо. не знаю почему, но почти у каждой есть значок
"I LOVE YAOI"...


Если в сумме с другими значками(неанимэшными) значит у этой дурочки синдром ,,сороки,, - т.е. тянет всё то что блестит, не обращая внимание на смысл.
Если есть хотя бы парочку анимэшных значков - значит она тоже в нашей секте :)

при этом я еще громко разговариваю с подругой и окружающие абсолютно не понимают о чем я...все таки люди такие забавные:)

Громко разговаривать, объективно некультурно. В вас срауз прозреют школьника. Хотя если начнёте критиковать современную власть и поднимать геополитические мировые темы, реакция будет более шокирующая)

Сообщение отредактировал Shikamaru_kun: 31 Май 2008 - 21:02

  • 0

#427 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:08

первый вариант
  • 0

#428 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 14:47

Видишь девочек с некомими и многое становится понятно). Так же по значкам или брелкам тоже можно узнать своих.
Я обычно по разговору понимаю. Хотя, надо заметит, что очень многие употребляют слова "ня", "кавайно" и прочие стандартные, даже не относясь к анимешникам.

Видишь девочек с некомими и многое становится понятно). Так же по значкам или брелкам тоже можно узнать своих.
Я обычно по разговору понимаю. Хотя, надо заметит, что очень многие употребляют слова "ня", "кавайно" и прочие стандартные, даже не относясь к анимешникам.
  • 0

#429 apraxia

apraxia
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 19:15

Shikamaru_kun, знаю что некультурно, что ж я поделаю если голос у меня такой Т_Т ну не умею я тихо говорить...(((
  • 0

#430 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:15

а даже если увидишь анимешника(анимешницу) в толпе, что тогда?
  • 0

#431 Вечно_против

Вечно_против
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эгоистка со стажем

  • Cообщений: 617
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:09

Roy Fokker, очень важно в таком случае произвести впечатление. Например, подбежать с криками "Я тоже", начать демонстрировать всевозможные анимешные брелоки, и напеть саундтрек к "Эльфийской песне" (только громче, чтоб все слышали)

Сообщение отредактировал Вечно_против: 05 Июнь 2008 - 16:10

  • 0

#432 ~{AnNy-Bo_O}~

~{AnNy-Bo_O}~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:17

<_< Я показываю свою анимешность прической -копией Хицугаи Тоуширо из Блича, и японской школьной формой, которую я естественно ношу.
Да -иногда люди смотрят косо -но в основном улыбаются.
  • 0

#433 Prince Yu

Prince Yu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:26

и японской школьной формой,

я вот всё мечтаю о такой... эх *мечтательный взгляд*
  • 0

#434 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:39

В догонку к своему предыдущему посту:

Кланиться и отвечать утвердительно нечленораздельным "Умм..." (с обязательным лёгким кивком). ^_^

Сообщение отредактировал WinKi-тян: 18 Май 2010 - 20:02

  • 0

#435 karsifar

karsifar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:51

"Я-анимешница!!!"
Нет, лично я так не ору на каждом шагу. Даже не задумавалась что-либо показывать. Какие-то словечки типа: "Ня", "Кавайно",- не уподробляю. Максимум по чему меня можно узнать: четыре значка на ремне сумки(Аnime и One piece-уж очень любю этот сериал) и кошелек с Death Note.
Думаю прознать про мою анимешность только в разговоре и то, после достаточно длительного периода времени, если затронуть какие-то темы.

С недавних пор стала кланиться

Я когда-то тоже вдруг стала кланяться и говорить: "Спасибо", но это было один раз. И что на меня нашло?...да, еще очень долго кланялась...Это видно последствия влияния Японии и аниме.

Сообщение отредактировал karsifar: 06 Июнь 2008 - 20:57

  • 0

#436 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:43

Собственно ничем не показываю..разве что бывает от скуки в тетрадких на лекциях рисую...
А так можно понять что я увлекаюсь аниме-только придя в гости и увидев мою комнату))
  • 0

#437 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:33

очень важно в таком случае произвести впечатление. Например, подбежать с криками "Я тоже", начать демонстрировать всевозможные анимешные брелоки, и напеть саундтрек к "Эльфийской песне" (только громче, чтоб все слышали)

:) Главное - не перепутать с ЭМО. А то ОНО испугается:D

Как должен выглядеть идеальный отаку? Во внешнем мире? Ну, полноватый такой японский, или не-японский) пост-подросток-переросток, с гармоничными прыСчиками (до поры, до времени), лохмат в меру, одежа неброских тонов мешковатого типа, в глазах - рассеянная целеустремленность, раздолбайство в образе отсутствует полностью, зато при минимальной презентабельности и даже иногда сутулости) чувствуется (нет, правда) какой-то стержень, неприложная важность, мотивация...:D
А если серьезно... Все равно похож) Зато на ЭМО не похож))

Сообщение отредактировал Кремль: 14 Ноябрь 2011 - 21:35

  • 0

#438 Очаровашка

Очаровашка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
2
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:19

Собственно ничем не показываю..разве что бывает от скуки в тетрадких на лекциях рисую...
А так можно понять что я увлекаюсь аниме-только придя в гости и увидев мою комнату))


Каждая тетрадь студента-анимешника должна выглядеть как рукописный экземпляр манги(даже тетрадь по матану)
  • 0

#439 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:49

Каждая тетрадь студента-анимешника должна выглядеть как рукописный экземпляр манги(даже тетрадь по матану)


Ну да..)Так учиться веселее и ориентироваться в конспектах(например-таак, это надо учить вон до той аски, и после двух страниц без рисунков дописать таблицу около ичиго..XD)
  • 0

#440 Sidzyma

Sidzyma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:10

Я например ничем не отличаюс от обычного человека, и узнать во мне анимешника по первому взгляду, ну просто не возможно. Но если взять мой мобильник в руки, все сразу становитса понятно. У меня много аниме картинок, даже на робочем столе есть картинка из школьных войн, а рингтон у меня, ето опенинг из Могикано.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных