Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honkai: Star Rail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 18 Апрель 2023 - 20:40

 


 

StarRail.jpg


 

 
 
Жанры: Action/RPG
Дата выхода: 26.04.2023
Разработчик: miHoYo Limited
Издатель: miHoYo Limited, Hoyoverse
Платформы: Windows, iOS, Android, PlayStation 4(планируется), PlayStation 5(планируется)
 
Описание:
Honkai: Star Rail — это новая космическая фэнтези RPG от HoYoverse, в которой игроки отправляются в космическое путешествие среди звёзд. Присоединитесь к экипажу Звёздного экспресса и окунитесь в бесконечные чудеса галактики в путешествии, полном захватывающих приключений и острых ощущений.
В разных мирах игроки познакомятся с новыми друзьями, среди которых даже могут повстречаться знакомые лица. Вместе им предстоит преодолеть все испытания, возникшие из-за Стелларона, и наконец раскрыть его тайну.
 
Видеоматериалы:
Скрытый текст
 
Личные впечатления:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mental Out: 19 Апрель 2023 - 10:39

  • 0

#2 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 517
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 18 Апрель 2023 - 21:55

никогда в жизни ни во что больше не буду играть от Михоё. как говорится, я не настолько богатый, чтобы играть в бесплатные игры )


  • 0

#3 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:50

никогда в жизни ни во что больше не буду играть от Михоё. как говорится, я не настолько богатый, чтобы играть в бесплатные игры )

ахахах ну тут я тебя не осуждаю) Я бы и сам не стал играть во вторую гача игру, так как это и время, и что не говори, денежные траты. Однако они смогли попасть мне в самое сердце, а именно космический сеттинг. Поэтому посмотрим на сколько меня хватит)


  • 0

#4 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2023 - 18:42

а именно космический сеттинг.

 

Ты в "Descent" играл?


  • 0

#5 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 429
987
Двойной поняша

Отправлено 23 Апрель 2023 - 21:49

как говорится, я не настолько богатый, чтобы играть в бесплатные игры )

Не с целью оскорбить и без такого посыла, но обязан сказать: это слова азартного лоха. Играю продолжительное время в бесплатную гача-игру. Потратил 0 рублей 0 копеек. Гриндволл успешно пройден без трат и без каких-то проблем с дрочильней. Не можете не занести деньжат на вайфу и/или скинчик для неё? Только ваши внутренние и денежные проблемы.

Я бы и сам не стал играть во вторую гача игру, так как это и время, и что не говори, денежные траты.

А не платить не пробовали? Время - да. В удовольствие. Или хотя бы для отложенного удовольствия, главное, чтоб не сильно долго. Если время тратится не в удовольствие, нафиг такую игру, безотносительно системы монетизации, если она есть.


Сообщение отредактировал Теневой: 23 Апрель 2023 - 21:49

  • 0

#6 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 517
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:14

Не с целью оскорбить и без такого посыла, но обязан сказать: это слова азартного лоха. Играю продолжительное время в бесплатную гача-игру. Потратил 0 рублей 0 копеек. Гриндволл успешно пройден без трат и без каких-то проблем с дрочильней. Не можете не занести деньжат на вайфу и/или скинчик для неё? Только ваши внутренние и денежные проблемы.

о, да-да. вот в каждом комьюнити по донатным дрочильням есть такие люди :D хотя я по сути всего лишь в 2 вещи подобного жанра играл - Геншин и МТГ Арену, но и там, и там находились люди, которые не занесли в игру ни копейки, но у которых было ВСЁ. и они абсолютно всем были довольны )
но спорить нет особого смысла, все гачиподобные игры чем-то отличаются, везде свои фишки с монетизацией, да и игроки разные бывают. тот же Геншин можно проходить не то, что без доната, а даже не заходя в казиныч, чисто 5-6 халявными персами. будешь ли ты от этого получать удовольствие - другой вопрос, но по сути это возможно.


  • 0

#7 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:58

Получаю удовольствие просто бегая по Ватацуми Кокомичкой...


  • 0

#8 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 517
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 24 Апрель 2023 - 14:19

вот ты доволен, я её не выбил и не доволен, бегаю как фритуплей-бомж с Барбарой в арбузной пачке )


  • 0

#9 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 429
987
Двойной поняша

Отправлено 24 Апрель 2023 - 20:52

вот ты доволен, я её не выбил и не доволен, бегаю как фритуплей-бомж с Барбарой в арбузной пачке )

Что и, главное, кто вас напрягает? Не нравится ни один бесплатно доставшийся персонаж - тут личные вкусы, понимаю. Это прям вот мешает получать удовольствие от игры? Если да, то не понимаю. Как и не понимаю, почему чужое мнение про твоих бомж-персов должно волновать.

о, да-да. вот в каждом комьюнити по донатным дрочильням есть такие люди :D хотя я по сути всего лишь в 2 вещи подобного жанра играл - Геншин и МТГ Арену, но и там, и там находились люди, которые не занесли в игру ни копейки, но у которых было ВСЁ. и они абсолютно всем были довольны ) но спорить нет особого смысла, все гачиподобные игры чем-то отличаются, везде свои фишки с монетизацией, да и игроки разные бывают. тот же Геншин можно проходить не то, что без доната, а даже не заходя в казиныч, чисто 5-6 халявными персами. будешь ли ты от этого получать удовольствие - другой вопрос, но по сути это возможно.

Нет спора. Мне нравятся игры, и гача-игры тут не исключение. Если геймплей, исследование мира и/или сюжет тащат, что не так в получении удовольствия? Вайфу не должны так сильно влиять на получение удовольствия, чтобы бросать игру из-за отсутствия нужной.


Сообщение отредактировал Теневой: 24 Апрель 2023 - 20:53

  • 0

#10 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 27 Апрель 2023 - 17:50

Внезапно игра порадовала отсылками на Galaxy Angel (все эти инопланетные релики, особо доставил пистоль оценивающий всё и всех, кроме Март7 что  намекает на её божественную сущность) и Disco Elysium (все эти разговоры с Эонами при испытаниях у Герты на станции).

Ну а со сцены со шкафом в отеле вообще выпал в осадок. Монологи с мусорными баками и почтовыми ящиками в стиле Диско Элизиума тоже доставляют.


Сообщение отредактировал Vik Pol: 27 Апрель 2023 - 18:28

  • 0

#11 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 30 Апрель 2023 - 19:17

Приятно что гача-игра не затянута и легко проходится. :a_21:

ImsfVI6.png


  • 0

#12 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:23

Ловим свежие промокоды на Рельсу:
BSN2EWMHA4RP – ×50 звездного нефрита, ×10 000 кредитов
SURPRISE1024 – ×30 звездного нефрита, ×2 журнал приключений, ×2 пыльца рвения, ×5000 кредитов.
 
И помните:
image-5.png

  • 1

#13 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 12 Июнь 2023 - 18:58

Ловим свежие промокоды на Рельсу:
BSN2EWMHA4RP – ×50 звездного нефрита, ×10 000 кредитов

Спасибо, сработал.

SURPRISE1024 – ×30 звездного нефрита, ×2 журнал приключений, ×2 пыльца рвения, ×5000 кредитов.

А этот уже неактивен.
  • 0

#14 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 21 Июль 2023 - 15:44

Одеваем персонажей во что есть. Март и Клара шедевральны.
:a_30: 537Q0ar.png


  • 0

#15 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 08 Август 2023 - 22:31

Ну как, все готовы крутить баннер? :a_21:


Сообщение отредактировал Vik Pol: 08 Август 2023 - 22:34

  • 0

#16 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
216
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2023 - 20:35

Ну как, все готовы крутить баннер? :a_21:

Мама на месте

Прикрепленный файл  raй.jpg   112,01К   0 скачиваний
И конус её тоже

Прикрепленный файл  raй2.png   653,86К   0 скачиваний

 

На лакерстве за 80 билетов

 

Раз уж зашел, пожалуй можно и написать некоторое впечатление от Лофу, очень мне уж зашел местный стелс-контент:

 

Бродя по городу, наткнулся на стоящую глефу Облачных рыцарей, сделал ей пару взмахав, тут же подбежало тело-олицетворение китайского народного оппортюнизма,
требующее с меня плату за нанесённый это фамильной реликвии вред, в чём я конечно же отказал в самых дерзких выражениях, как прожженый гопник из под Камнеграда.
Удовлетворенно кивнув собственной крутости в отражении экрана смартфона, я пошел в порт, где мы с какой-то неадекватной суеверной дамой кидали на удачу монетки в нефритовые кольца звёздных яликов...
Было весело, особенно с этими метафорами на 300 пулов/мольбам Эонам. И всё бы было совсем хорошо, если бы за этим делом нас не застали местные айн-цвайн-полицаи.
Мы было бросились бежать, но поскольку моя соучатница не отличала лево и право (чего ещё ждать от психических суеверных портовых баб из космоса?) нас обоих загребли в кутузку.
В кутузке, я наглейшим образом заабузил свой статус, как гостя генерала и вышел сухим из воды.
Моей соучастнице со статусом повезло несколько меньше (Ну, она и ни разу не попала в нефритовое кольцо, хаха, видать не зря верила в суеверия) и она отправилась мотать срок (а сроки тут длинные).
Собрашись уже уходить, заметил того самого хранителя хрустальных фамильных глеф и не отходя от кассы принялся во всех красках рассказывать пушистому следователю о непосильно нажитых, но нагло отобранных у меня бессовестным мошенником кредитах.
Но эти проклятые бюрократы слишком рьяно относятся к делу и проследив историю моих транзакции быстро выяснили, что этих самых транзакций по моему счёту не было..
Чтож, попытка - не пытка. Уходя уже из кутузки, запнулся об неходячего деда и узнал его трагичную историю, об авторе путевых заметок из Республики Климт, которая была основана самим эоном Освоения (на ретро-поезде которого мы летаем).
О том как в мирах, где бушуют катаклизмы он помогал землепашцам отгонять диких зверей, как он едва выжил на фронтире в боях с Легионом Антиматерии, о том как ему уже не исполнить данные им заветы.
В надежде прикоснуться к дару (или проклятью) Изобилия - бессмертию он прибыл в поисках на Синдзяо, а теперь вот, ждёт, когда его депортируют, ведь искать бессмертие на Синдзяо табунское табу и зашквар.
Немощный старик уже никогда не станет канцлером Климта, ему не пережить межзвёзного путешествия назад.
Преисполнившись меланхолии, я стоял на мосту. Живописный вид на приют звёздных яликов загораживал механический раб местного Алиэкспресса - робоптиц-доставшик.
Робоптиц бесцеремонно заявил мне, что собирается покончить с вот этим вот всем, и чтобы я его не отговаривал.
Отговаривать я его не стал, какое мне вообще дело до этих наглых железяк? Но суицидальным попыткам механического метал-пернатого доходяги не суждено было сбыться.
Системная защита не давала разбиться обо что-нибудь твёрдое. Немного поразмыслив над моими рандомными ответами, металлический летающий петух воспрял духом, а я пошел за обещанной наградой его работодателю, но не тут то было.
Доставка Аликспресса - те ещё рабовладельцы и теперь надо искать ещё пятерых.
Разыскивая наглых железных дятлов, наткнулся на пустующий киоск - немедленно залез в него, а ну как там сундук или ещё чего.
Но там ничего не было кроме старого письма. Я, от нечего делать, написал на него ответ, а апосля узнал, что тому письму было уже 3000 лет. От этого знания недвусмысленно начало сводить олдскулы.
И это просто активности ничем не обозначенные на карте, которые и не заметить легче лёгкого.

 

Словом, вполне себе достойно сделали, в Геншине все диалоги и все побочки ничего кроме уныния и тоски у меня не вызывали.

А здесь игра состоит из мемов по сути, местами довольно смешных.

И с какой то тройной пост-иронией сама к себе относится, что придаёт ей определённый шарм.

Ограниченность мобильной инфраструктурой, с другой стороны, душит визуальную часть конечно.

В космической комедии не смогли нарисовать нормальные звёзды(


Сообщение отредактировал Agonist: 11 Август 2023 - 06:05

  • 1

#17 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 10 Август 2023 - 23:46

Ну как, все готовы крутить баннер? :a_21:

Мама на месте
На лакерстве за 80 билетов

У меня на 90ой, но на первой десятке упала Байлу, что тоже неплохо.
 

Раз уж зашел, пожалуй можно и написать некоторое впечатление от Лофу, очень мне уж зашел местный стелс-контент:
 
Бродя по городу, наткнулся на стоющую глефу Облачных рыцарей,

О, а вот отсюда подробнее: где именно она стояла?
 

сделал ей пару взмахав, тут же подбежало тело-олицетворение китайского народного оппортюнизма,
требующее с меня плату за нанесённый это фамильной реликвии вред, в чём я конечно же отказал в самых дерзких выражениях, как прожженый гопник из под Камнеграда.
Удовлетворенно кивнув собственной крутости в отражении экрана смартфона, я пошел в порт, где мы с какой-то неадекватной суеверной дамой кидали на удачу монетки в нефритовые кольца звёздных яликов...
Было весело, особенно с этими метафорами на 300 пулов/мольбам Эонам. И всё бы было совсем хорошо, если бы за этим делом нас не застали местные айн-цвайн-полицаи.
Мы было бросились бежать, но поскольку моя соучатница не отличала лево и право (чего ещё ждать от психических суеверных портовых баб из космоса?) нас обоих загребли в кутузку.
В кутузке, я наглейшим образом заабузил свой статус, как гостя генерала и вышел сухим из воды.
Моей соучастнице со статусом повезло несколько меньше (Ну, она и ни разу не попала в нефритовое кольцо, хаха, видать не зря верила в суеверия) и она отправилась мотать срок (а сроки тут длинные).

Ха! А я за неё все три монеты зафигачил прямо в кольцо, так что эту нарушительницу у меня не поймали. :)

А вот я успел поучаствовать в подсчёте местных яликов и распутать случившееся дтп, протащиться с понаехавших гринписовцев (особо доставил спаситель морских микроорганизмов), запихнуть мусор из Камнеграда в бездонную вазу на радость сидящему там типу, подружиться с самозваным грибом и ещё много чего.
 

Словом, вполне себе достойно сделали, в Геншине все диалоги и все побочки ничего кроме уныния и тоски у меня не вызывали.

В геншине тоже есть много как весёлых так и трагичных историй, которые не видны на первый взгляд.
То дед живущий на отшибе начинает путать тебя со своими рано погибшими родственниками, то подозрительная пара влюблённых сидящая в забегаловке на границе Мондо и Лиюе похожа на тех кто сбежал оставив обезображенный труп переодетой под госпожу служанки в колодце.
От историй в Энканомие так вообще мороз по коже.
 

А здесь игра состоит из мемов по сути, местами довольно смешных.
И с какой то тройной пост-иронией сама к себе относится, что придаёт ей определённый шарм.

Да уж, когда персы в донатной помойке уговаривают донатить и вообще так и норовят сломать не просто четвёрую стену, но и сорвать крышу заодно... :)
P5hKUvj.png
UqshoOI.png
F9zo6cY.png
 

Ограниченность мобильной инфраструктурой, с другой стороны, души визуальную часть конечно.
В космической комедии не смогли нарисовать нормальные звёзды(

Ну в том же Геншене звёзды на небе нарисованы, значит здесь они прибиты гвоздями. ;)

Сообщение отредактировал Vik Pol: 10 Август 2023 - 23:50

  • 0

#18 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
216
Маленький пони

Отправлено 11 Август 2023 - 20:09

О, а вот отсюда подробнее: где именно она стояла?

Вот тут в центральной гавани

 

А вот я успел поучаствовать в подсчёте местных яликов и распутать случившееся дтп, протащиться с понаехавших гринписовцев (особо доставил спаситель морских микроорганизмов), запихнуть мусор из Камнеграда в бездонную вазу на радость сидящему там типу, подружиться с самозваным грибом и ещё много чего.

Да, тоже это дело делал. Весёлое.

 

В геншине тоже есть много как весёлых так и трагичных историй, которые не видны на первый взгляд. То дед живущий на отшибе начинает путать тебя со своими рано погибшими родственниками, то подозрительная пара влюблённых сидящая в забегаловке на границе Мондо и Лиюе похожа на тех кто сбежал оставив обезображенный труп переодетой под госпожу служанки в колодце. От историй в Энканомие так вообще мороз по коже.

 

На мой вкус там оно на порядок хуже написано, в хср местами дейлики интереснее выходят. Из перечисленного всё проходил, но ничего не зацепило. Вообще.

Чего уж говорить, из всех тамошних квестов персонажей мне зашло всего 3.

 

Да уж, когда персы в донатной помойке уговаривают донатить и вообще так и норовят сломать не просто четвёрую стену, но и сорвать крышу заодно... :)

Да гг твоими руками и сам всю дорогу ломает и то и то.

Как в Белобоге Дан восхищается твоими боевыми достижениям, а ты его говоришь, что у тебя всего 2 умения..

Или как тебе солдат предъявляет за то, что ты ящики ломаешь. А ты ему такой "Никто не сможет остановиться меня, никто!", только злодейского смеха не хватает.

Про трипы с планарными сущностями и поэтичные монологи с неодушевлёнными предметами я уж не говорю. Тоже Диско Элизиум в процессе вспоминался, тут только такой зумерский его филиал.

 

Ну в том же Геншене звёзды на небе нарисованы, значит здесь они прибиты гвоздями. ;)

Тут вместо них пролитое молоко

 

 


Сообщение отредактировал Agonist: 11 Август 2023 - 20:10

  • 1

#19 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 05:19

Однако главное чем меня игра подкупила - так это космическая тематика, особенно - космического приключения, да и космос меня всегда больше привлекал чем фэнтезийные миры.

Вообще тут космоса-то по-моему не так и много количественно.

Первая планетка — это что-то типа снежного дизельпанка сру-вайбами. Вторая — китайский "типа" киберпанк.

Кстати дезигны первой планетки мне весьма и весьма понравились. А у Кафки в ролике так вообще явственные признаки стиля ар-деко /ещё плюсик в копилку дизеля/.

 

Screenshot-2023-09-16-051503.jpg

 

Монологи с мусорными баками

Могу ошибаться, но это может быть мемом из Арканума. По крайне мере там в каждом мусорном баке /а их на каждом шагу/ можно было выудить не только компоненты для схем, но и даже ботиночки годные.

поэтичные монологи с неодушевлёнными предметами я уж не говорю

 

Малк и знак Stop. Из более старого.


  • 0

#20 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
216
Маленький пони

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 20:34

Пока самый бодрый трейлер персонажа

Чувствуется рука трейлероделов 3й хонки


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных