Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

дни варенья в январе...давайте вместе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:12

привки всем))
мой день варенья,да он ещё не скоро но это первый год когда я хочу отметить его среди анимешников,поэтому хочу спланировать взаранее)))) и хочу чтобы было весело, но пригласить всех кого бы хотелось никаких денег не хватит(((
у меня есть идея пойти в игромакс, я по денюшке смогу оплатить 5 боулинг дорожек на 3 часа и 5 столов бильярдных тож на 3 часа, а кто что там есть будет хотеть это уже сами...ми не богач...как говориться мама папа нету,сами мы бедные несчастные =((

воть зато тама есть памп и игровые автоматы недорогие )))
а прегласить хочу всех желающих)

создала эту тему чтобы узнать может у кого тож день варенья в районе 10 января,тогда можно будет скинуться и тогда подольше столы и дорожки арендовать))) воть)))

те кто хочет пойти и знает меня может отписаться тут))

если у кого тож в январе день варенья пишите в личку договоримся вместе празновать =))





новое !!! :

в общем надеюсь все за и надеюсь никто не против тесной компании))) в общем будет 4-5 дорожек в боулинге с 15 00 до 18 00 и с 18 00 до 21 00 будет бильярд 4 -5 стола)))

тесниться будем по 8 человек на дорожку по 4 на стол бильярдный на столах играть по очереди))) да если накоплю то ещё на памп на каждого человека по кредиту кину))) а это оочень много получается....нас уже 48)))

так же будет 2-3(разобьёмся на группы и поедим а то в игромакс со своей едой незя а в маке места не хватит на всех) вылазки в макдак за гамбургерами чтоб уж совсем голодом всех не держать)

ооочень важно позялуста возьмите студенческие у кого дневное по ним скидка будет обязательно иначе мне денег не хватит(( я конечно в этом месяце много работала но не на столько)))

Сообщение отредактировал настёна-сластёна: 29 Декабрь 2007 - 01:00

  • 0

#2 IceRay

IceRay
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:34

Ммм...Хорошая идея,сходить куда-нибудь большой компанией.Поддерживаю всеми руками и ногами )
  • 0

#3 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:37

я просто незнаю другого места куда бооольшой кучей можно воть))) было бы здорого если ещё кто справлял в эти дни а то дороговато получаеться((( а повидать все и подарочки миленькие получить оооочень хочеться)))
  • 0

#4 suki da!

suki da!
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 23:16

хм...на большую толпу анимешников нужно большое пространство)))
  • 0

#5 IceRay

IceRay
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 23:18

То что пространство нужно определили .Теперь где бы это пространство раздобыть )
  • 0

#6 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 00:59

итак тема открыта))) информацию сейчас обновлю))) читайте 1й пост)))

если есть у кого тож в январе др срочно пишите а то 2 недели осталось)

список тех кто идёт составить сложно оч ((( в общем те кто в контакте были приглашены и согласились 48 человек + те кто не полчил приглашение или не зареген в контакте пишите в личку буду делать список)))



если есть добрые люди то помогите мне это организовать позялуста а то сложно одной и столько человек)))

по поводу игр так как народу много :

одной дорожке умещаеться 8 человек будет наверное 5 дорожек что лучше играть по 8 человек сразу все 3 часа или по 2 человека партия и чередоваться)

за одним сталом могут играть 2 либо 4 человека столов будет наверное 5 по деньгам посмотрим) вас много ми одна няяя))) играть по 2 или 4 человека решайте тож сами тоесть либо по партиям либо по времени)))

главное чтоб студняков 5 набралось иначе оооч плохо будет(((

по поводу игр это так для фона главное это общение )) так как будем там долго то могу попробовать накормить всех гамбургерами хотябы а то все проголодаються((( так как я не оч много зарабатываю то ток гамбургеры так как примерно планирую человек 60 о_0 жесть.... нам 120 гамбургеров пожалуйста...вы себе это представляете))) ???

кстати оптимус обещал приехать)))

Сообщение отредактировал настёна-сластёна: 27 Декабрь 2007 - 01:09

  • 0

#7 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:19

10 декабря - это четверг. Пятница - ещё рабочий день, +сессия, у меня например будет первый экзамен. ИМХО куда рациональнее проводить подобные действа по субботам, когда после неё остается воскресение для отсыпания/отдыха/дел
  • 0

#8 suki da!

suki da!
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:30

угу в будни не особо удобно)) многие работают а наследующий день снова работать)) и так даже голова не отойдет)))
  • 0

#9 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:14

10 декабря

10 января))) ребят тут дело в том что в субботу там цены в два раза выше(( и я хочу отпраздновать именно в тот день кгда др если будут ещё именинники и возможность с ними скинуться, то не вопрос перенесём день))

и так даже голова не отойдет)))

какая голова? я про выпивку не писала кажись) и до 9 официально праздновать так что можно спокойно до дома доехать и выспаться)
  • 0

#10 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:20

Идека неплохая. Пока точно не знаю но постараюсь быть. Если не буду работать возможно и с организацией помогу))
  • 0

#11 Аrhangel

Аrhangel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:20

Может всё-таки лучше в пятницу, а в субботу можно будет отдохнуть и цены не будут в два раза выше =)

Сообщение отредактировал Аrhangel: 27 Декабрь 2007 - 14:20

  • 0

#12 suki da!

suki da!
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:40

Орочи-тян давай организуй как подобает Главхлебушьку)))
а насчет выпивки думается кто захоте то сам этим займется))
  • 0

#13 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:57

а насчет выпивки думается кто захоте то сам этим займется))

+1

Опять же, ехать в четверг, после работы, т.е. это после 18-19 часов, на 2 часа так же довольно напряжно мне кажется. наверно правда лучше в пятницу, хотя в субботу поспать можно.)
Хотя в пятницу тоже наверно дороже.
  • 0

#14 Аrhangel

Аrhangel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 18:27

[url="http://www.igromax.ru/european/bowling/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.igromax.ru/european/bowling/[/url] Ага, на боулинг повышается цена с 18:00 до 21:00 ( Пятница ) А вот на билльярд, вроде бы, нет
  • 0

#15 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:21

Может всё-таки лучше в пятницу, а в субботу можно будет отдохнуть и цены не будут в два раза выше =)

в пятницу тоже дороже( в субботу у меня учёба(((

я думаю что можно сделать с 18 до 19 перерыв пойти покушать кто выпить пойдёт уж незнаю а с 19 до 22 бильярд ))

В пятницу и предпраздничные дни, после 18.00, действуют тарифы выходного дня.
  • 0

#16 suki da!

suki da!
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:22

а может как вариант выбрать какую нить калужку или чего нить по альтернативней? как вариант там будет дешевле....возможно
  • 0

#17 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 15:38

принимаю любые варианты только нужно знать точно цены)))
  • 0

#18 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 18:32

в общем пока не меняем остаёться игромакс)) уезжяю до числа 2-3 )))
  • 0

#19 Куро Но Даншо

Куро Но Даншо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 15:05

этот игромакс есть в ереван плаза что на тульской но там также рядом и роллхолл где мона погонять на роликах, как вам такойь вариант?

Сообщение отредактировал Куро Но Даншо: 04 Январь 2008 - 15:09

  • 0

#20 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 19:36

но там нету пампа(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных