Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Чего бы посмотреть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19295

#59550 Angelin

Angelin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2004 - 16:52

bVnubjx.png

 

Однажды в жизни любого поклонника аниме наступает момент, когда тот задаётся вопросами, а чего бы ещё эдакого ему посмотреть и есть ли вообще в природе аниме, подобные тому, что он уже видел, или такие, какие бы он увидеть хотел? Ответы на эти вопросы любой поклонник аниме может попробовать найти в этой замечательной теме, спросив совета у отзывчивых форумчан. Другими словами, не можете выбрать аниме? Пусть оно выберет вас!

 

Прежде, чем задавать вопросы, какое аниме вам лучше посмотреть, рекомендуем детально обследовать следующие темы:

Рейтинг аниме и манги Аф 2005   Рейтинг аниме и манги Аф 2006   Рейтинг аниме и манги Аф 2007
Рейтинг аниме и манги Аф 2008   Рейтинг аниме и манги Аф 2009   Рейтинг аниме и манги Аф 2010
Рейтинг аниме и манги Аф 2011   Рейтинг Аниме и Манги по версии AnimeForum.ru   TOP 9
Лучшее или самое-самое   Аниме 2002-2003   Лучший сериал 2005 г   Hall of Fame

Nippon Animation --забытые шедевры, о раритетах анимации 70-80-х гг

 

Также посмотрите рейтинги таких сайтов, как:

WorldArt   AniDB   ANN   MAL   Shikimori

 

Про рейтинги:

1) Наиболее качественно защищённый (математически и статистически) от накруток - это рейтинг ANN (Anime News Network)
2) Хороший признак: Высокий показатель Weighted mean (более ~7.8)
3) Хороший признак: Визуально длинный столбик Masterpiece
4) Хороший признак: При невысоком рейтинге (НО при очень высоком это скорее плохо) большая дисперсия (разброс оценок)

 
 

Можно также почитать эту тему, хотя бы предыдущие 3-4 страницы, наверняка что-то подобное уже не раз советовали другим людям. Кроме того, не забывайте, что можно воспользоваться поиском внутри темы по ключевым словам. Помимо этого, имеет смысл посмотреть пару-тройку аниме-нарезок на YouTube - очень эффективный наглядный метод поиска сериалов к просмотру.

 

К вашему сведению, для опознания аниме по остаточным воспоминаниям существует отдельная тема: «Помощь в опознании аниме». Поэтому в данной теме подобные запросы не оставляйте!

 

excl.gif Внимание! Рекомендации по запросам, содержащим спойлеры (например, о концовке аниме или о ключевых поворотах сюжета), убирайте под соответствующие теги.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 24 Март 2023 - 22:19

  • 0

#2381 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 13:42

hmoto
ну на DVD у нас пока точно нету, видела на пиратке на кассете... Но я хочу с сабами, а не с озвучкой=) Надо б Дивидюшку поискать...
  • 0

#2382 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 14:29

Кстати незнаете почему этот самый пинг понг клаб никто не переводит?

хм. да можно как-нибудь взяться, но у меня первые 19 серий в мкв и там в паре серий походу отсутствуют сабы (пришлось их смотреть с английским войсом). поэтому будет проблематично. ну и сам я его переводить конечно же не буду ))
  • 0

#2383 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 15:24

Ну сабы это не проблемма. У меня он на ДВД если желающие будут сабы я оттуда вырежу и пошллю. Но что-то это не по теме....

А после тригана ещё нужно Оутлав Стар смотреть.
  • 0

#2384 Himiko

Himiko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 17:01

К разговору о комедийном аниме. Гляньте еще Those who hunt elves. Че там Джумпейчик вытворяет....вообщем лучше не на словах.
  • 0

#2385 Vernisa

Vernisa
  • Участники
  • PipPip
  • Скромная, милая, добрейшая)))...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 19:26

Хочу посмотреть чёнить с неками, ангелами и демоны, есттесствено по отдельности)))...
  • 0

#2386 Shpun

Shpun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 21:17

А привет всем меня звать просто ШПУН, кто в курсе курсоните где надыбать GTO нарусском переводе А.
  • 0

#2387 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 05:56

Shpun
С такими вопросами в "Обмен" или "Скачать аниме", но не сюда.
  • 0

#2388 shib

shib
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 13:14

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПАРУ СЫЛОК Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШИРЕДЫ НОЯ ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР И ЖЕЛАТЕЛНО СЫЛКУ ГДЕ БЫ Я МОГ УЗНАТЬ ВСЕ ОТ ОЗОВ ДО КОНЦА
  • 0

#2389 NekoNyaah~

NekoNyaah~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ShadowOfRevenge

  • Cообщений: 474
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 13:21

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПАРУ СЫЛОК Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШИРЕДЫ НОЯ ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР И ЖЕЛАТЕЛНО СЫЛКУ ГДЕ БЫ Я МОГ УЗНАТЬ ВСЕ ОТ ОЗОВ ДО КОНЦА

Просмотр сообщения

:) в какие ряды уважаемый?:(
(азов пишеться через А)
  • 0

#2390 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 13:23

shib
с вопросами по поводу "где скачать аниме" [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=105' rel='nofollow']в этот раздел[/url]
ну а просто статьи об аниме можно почитать например [url='http://anime.dvdspecial.ru/Articles/index.shtml' rel='nofollow']здесь[/url]
  • 0

#2391 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 14:14

Аниме я смотреть начал недавно
Заказал себе 14 двд с аниме в мпеге
Посмотрел

Animation Runner Kuromi OVA1 – мнепонравилось. Небольшая история про девушку которая устроилась работать в студию выпускающую аниме.
Colorful –Коротенькие серии о том какие мужчины извращенцы. посмотрел несколько серий, что то мне не очень…
Porco Rosso, Totoro, Cat’s Return(над ним тоже вроде Миядзаки работал хотя на все 100 я не уверен, но точно помню что Ghibli), Nausicaa of the valley of wind, Laputa, Kiki’s delivery service, Spirited Away – все это не нуждается в камментариях потому что все и так знают что Миядзаки гений!
FF7: advent children – посмотрел, но почти ничего не понял т.к. не играл в игру, но нарисовано офигенно.
Ghost in the Shell – начал смотреть но так и не досмотрел, мне не понравилось… И GitS:Innocence я только прокрутил немного и смотреть меня не тянет!
То же и с Vampire Hunter D и VHD:Bloodlust – первую почти досмотрел а вторую немного прокрутил.
Steamboy – хорошая анимешка. Мне понравилась.
Memories – три коротеньких не связанных истории. Первая мне понравилась, 2ая хуже но тоже неплохо, а 3ая совсем короткая типа один день из жизни… немного непонятная…
Animatrix – коротко и ясно – ОТСТОЙ(я просто прокрутил и желания смотреть это(несколько обрывков) у меня не возникло!)
Slayers (ака Рубаки) – посмотрел несколько серий, пока нравится…
Last Exile(ака Изгнанник) – смотрел пока только одну серию – мне понравилось, надо будет смотреть дальше.
Girl Next Door(хентай) – неплохо но сама история… парень искал девушку которую видел всего раз и сразу влюбился и пока искал **** несколько девушек…
Pure Mail(тоже хентай) – интереснее чем GND
Pokemon: Mewtwo strikes back – решил вспомнить, почему же я так тащился… и вспомнил… ниче так мувик.
Iketaru Futari(вроде так пишется) – посмотрел пару серий. прикольно, но не более…
Ah! My Goddess!(OVA) – мне понравилось. Хорошая такая история.
HappyWorld – хороший ова сериал. Жаль что только 3 серии. Напомнил Ah! My Goddess!
Futari Ecchi – пока посмотрел только 1 из 4 серий… неплохо.
DiGi Charat(TV) – веселые короткие серии. Главное надоесть не успели-ня!
DearS – веселая история правда я только начал смотреть. Говорят клон Chobits(я чёбитов только 1 главу и ту на инглише читал, но мне тоже показалось что похоже)
Hellsing – классное аниме (Алукард рулезз), очень хочу посмотреть Hellsing Ultimate.
Azumanga Daioh( не сериал а маленький отрывок он вроде рекламки был, в нем еще прикол про касички) – ну вобщем мне понравилось надо будет посмотреть сериал.
Midori No Hibi – веселая романтическая история, но про нее уже вроде писали в этой теме…
Смотрел пока только 2 серии но дальше смотреть пока не хочу( я читал на русском 1 том и по-этому не очень интересно смотреть)
Green Green (ака Жаркое лето) – очень смешная комедия. Но под конец сильно задвинули(3 последнии серии) даже грустно стало!
я еще забыл Wonderful Days(оно вроде корейское)
я смотрел его не очень внимательно но вроде ниче так, неплохо.

Я вам не все конечно рекомендую но я вроде про все написал и каждой свою оценку(почти у всех неплохо)
хотя я и уверен что боьшинство это уже видели!

Сообщение отредактировал splinter: 16 Апрель 2006 - 18:11

  • 0

#2392 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 14:49

AzumangaDaioh( не сериал а маленький отрывок он вроде рекламки был, в нем еще прикол про касички) – ну вобщем мне понравилось надо будет посмотреть сериал.

Это мини-мувик=)

MidoriNoHibi – веселая романтическая история, но про нее уже вроде писали в этой теме…
Смотрел пока только 2 серии но дальше смотреть пока не хочу( я читал на русском 1 том и по-этому не очень интересно смотреть)

Дальше будет интереснее. К тому же, там сюжет в какой-то степени все же отличается от манги, анимешка очень хорошая.
  • 0

#2393 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 15:02

Но под конец сильно задвинули(3 последнии серии) даже грустно стало!

Просмотр сообщения

Привыкай не все коту масленица

AzumangaDaioh

Просмотр сообщения

смотреть с начала до конца нонстоп желательно в ночь а по утру пойти пугать прохожих добрыми поступками:rolleyes:

Animatrix

Просмотр сообщения

укуфууууууу!!!харошая штука
.

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПАРУ СЫЛОК Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШИРЕДЫ НОЯ ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР И ЖЕЛАТЕЛНО СЫЛКУ ГДЕ БЫ Я МОГ УЗНАТЬ ВСЕ ОТ ОЗОВ ДО КОНЦА

Просмотр сообщения

capslock отпусти
  • 0

#2394 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 15:30

Дальше будет интереснее. К тому же, там сюжет в какой-то степени все же отличается от манги, анимешка очень хорошая.


Пасиба за совет! завтра приду со школы и еще серию посмотрю!

смотреть с начала до конца нонстоп желательно в ночь а по утру пойти пугать прохожих добрыми поступками

Не, так я не смогу! я быстро засыпаю! но я обязательно в следующий раз закажу!

укуфууууууу!!!харошая штука

ну раз говоришь хорошая то как совсем занятся нечем будет то посмотрю...
А сейчас у меня на готове лежат сериалы NGE, Wolf’s Rain, Gunslinger girl, Blue Submarine 6, Futakoi Alternative, Iriya no Sora, Love Hina и еще несколько полнометражек… и плюс то что еще не досмотрел!

Сообщение отредактировал splinter: 16 Апрель 2006 - 18:08

  • 0

#2395 electro

electro
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 20:29

Animatrix – коротко и ясно – ОТСТОЙ(я просто прокрутил и желания смотреть это(несколько обрывков) у меня не возникло!)

Если не смотрел, то будь поосторожней с такими определениями, а то ведь кто-нить неопытный поверить может))) Попробуй хоть пару эпизодов посмотреть, - весьма примечательная вещь.
  • 0

#2396 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:55

Если не смотрел, то будь поосторожней с такими определениями, а то ведь кто-нить неопытный поверить может))) Попробуй хоть пару эпизодов посмотреть, - весьма примечательная вещь.

Только для фанатов матрицы. Само по себе это аниме не имеет ценности.

Сообщение отредактировал Raynor: 16 Апрель 2006 - 21:56

  • 0

#2397 M@D_JOHN

M@D_JOHN
  • Старожилы
  • PipPip
  • Himitsu-Desu^^

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:38

Хочу посмотреть чёнить с неками, ангелами  и демоны, есттесствено по отдельности)))...

Просмотр сообщения

Вот точно! Посоветуйте что-нибудь такое!!! :mellow: И, по возможности, весёлое! ;)
  • 0

#2398 electro

electro
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:47

Хочу посмотреть чёнить с неками, ангелами  и демоны, есттесствено по отдельности)))...

ангелы:
haibane renmey - это аниме особенно рекомендую!!
angel sanctuary
tenshi ni narumon гаремник, гдё девочка пытается стать ангелом
tenshi no tamago (angel's egg) довольно мрачное аниме со смыслом
neon genesis evangelion - про то как надо мочить ангелов гы-гы :blink:
...ну и всё остальное где есть слово tenshi
  • 0

#2399 birdynamnam

birdynamnam
  • Старожилы
  • PipPip
  • ----

  • Cообщений: 239
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 04:02

Только для фанатов матрицы. Само по себе это аниме не имеет ценности.

Просмотр сообщения

позволю себе не согласиться, некоторые эпизоды там просто потрясающие (например про спортсмена и про детишек)
Когда я смотрел сие творение я мало того, что не являлся фанатом матрицы, я и смотрел то только 1-ю часть и то давно давно.. - понравилось!
  • 0

#2400 Анастасия

Анастасия
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 05:05

Привет, всем :) !Я впервые учавствую в форуме... И не знаю, с чего начать, :unsure:
хотелось бы найти людей имеющих какую-либо информацю о продолжении аниме Hellsing
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных