Перейти к содержимому

Фотография

Лучший плеер для аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

Опрос: Какой выберете вы (1020 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2007 - 07:11

LA..привык как-то..Как-никак 5 лет уж юзаю :)
Недавно попробовал kmp-неплохой аналог,но нет столь детального деления на минуты,обложка менее удобна и слишком много лишних замут.
  • 0

#622 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2007 - 17:09

Обычно запускаю через винамп(привычка), если неработает то через Media Player Classic(он почти всегда работает).

Часто меня спасал GOM Player т.к. он поврежденные файлы читает(но с сабами у него напряг)
  • 0

#623 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 29 Август 2007 - 16:28

LA - показывает все,а для сабов у меня VobSub стоит, проблем еще ни разу не было.
  • 0

#624 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2007 - 20:02

BS player
Люди,у меня вопрос. Я наверное идиот,но...уже с третьего сайта качаю одно аниме,а оно у меня не открывается почему то...BS Player показывает что какая то ошибка, Вин амп не показывает видео, а шипит прерываясь какими то еле различимыми словечками аниме, Виндоус плэйер тоже показывает что ошибка...
Что это может быть? Ведь не могут быть файлы этого аниме повреждены на всех ресурсах?

  • 0

#625 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 08:20

BS player
Люди,у меня вопрос. Я наверное идиот,но...уже с третьего сайта качаю одно аниме,а оно у меня не открывается почему то...BS Player показывает что какая то ошибка, Вин амп не показывает видео, а шипит прерываясь какими то еле различимыми словечками аниме, Виндоус плэйер тоже показывает что ошибка...
Что это может быть? Ведь не могут быть файлы этого аниме повреждены на всех ресурсах?

а может кодеки поставить? ;)

http://www.codecguid...download_kl.htm
  • 0

#626 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 00:42

а может кодеки поставить? :)

http://www.codecguid...download_kl.htm

Все все)) Спасибо,мне уже помогли)) Достаточно было сменить плеер и все заработало))
Вечно я забываю отписываться....>_<
  • 0

#627 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:48

Люди, нужна помощь =) Короче после установки кодеков в Media Player Classic в левом верхнем углу появилась статистика файла зелененьким шрифтом. Там входящее рарешения, битрэйт и прочее. Как убрать?
  • 0

#628 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 07:52

Zanozik, если у вас установлен кодек пак типа k-Lite или других, то зайдите в меню Пуск - Программы - K-Lite, найдите там программу настройки использующегося в видео кодека и отключите показ статистики :)
  • 0

#629 ahmich

ahmich
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • бодрячком

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:29

года три смотрел аниме на LA , щас почему то на media classic , даже трудно обьяснить почему :rolleyes:
  • 0

#630 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:59

LA, не только для аниме, но и для всего видео, за исключением видео на DVD. Опять же для меня, фаната программ "не привлекающих" сильное внимание системы, это идеальный вариант.

Единственное, что огорчило, это странное поведение версии 4.0, почему то перестал читать половину из всего того, что я смотрел на версии 3.0., пришлось вернуться на нее.
  • 0

#631 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 19:37

Тогда надо попробовать версию 4.1
Сам им же пользуюсь, Light Alloy
Иногда правда Gom плейером..
  • 0

#632 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:03

Эх.. А я под линуксом сижу, так приходится юзать Totem и Mplayer, правда с последним проблемы небольшие =\ Порой кажется буд то картинка подергивается - раздражает дико..
  • 0

#633 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 14:10

MPlayer под Linux и Light Alloy+ K-Lite Codec Pack под Windows.
  • 0

#634 Gofur

Gofur
  • Старожилы
  • PipPip
  • народ, а как менять статус?

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 15:42

Последнее время пользуюсь KMPlayer'ом. Способен присобачить обычные сабы к ДВД-файлам. Как, например, смотрел "Унесенные призраками" на ДВД, начал раздражать русский дубляж, включил другую дорожку, подключил сабы. Как и Crystal Player способен снимать скриншоты "на лету" со всех проигрываемых в нем файлов, путем зажимания одной кнопки, и вуаля, уже готов материал для будущей гифки. Проигрывает большинство файлов, включая недокачанные, за исключением МКВэшек, причем за счет собственных кодеков.
Может повиснуть. Проблемы с корректным отображением некоторых сабов. Не работает с другими кодеками, из-за чего приходится в его собственных настройках.
Но для меня это мелочи, потому что для меня важно, чтобы плеер мог быстро снимать скриншоты под гифки и просто так, и чтобы видел большинство сабов. Так как у этого плеера с этим особых проблем нет, то меня вполне устраивает.
Раньше пользовался LA. Чтобы делать скрины "на лету" залазил в Crystal Player.
А вообще идеального плеера пока не придумали.
  • 0

#635 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:30

Koтя, ни в какую не хотят дружить версии 4.0\4.1 с моим компом. Версия 4.1 также не читает все мое аниме, да и почему то выдает звук с пониженной громкостью оО Вновь вернулся на 3.0.
  • 0

#636 Melozoid

Melozoid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Просто бака (о_0)

  • Cообщений: 1 929
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:02

я чаще всего с Light Alloy сотрудничаю, но в некорых случаях с jetAudio - он с сабами хорошо работает, больше функций чем на LA
  • 0

#637 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:11

Melozoid, VobSub помогает хорошо, когда сабы не поддерживаются LA, например сабы формата .ass. Можно и не изменять любимому плееру :)
  • 0

#638 Maine

Maine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 22:39

в основном: BSPlayer V1.0 + VobSub и K-Lite Codec Pack
Едиственная проблемма - у меня BS1.0 падает при попытке воспроизводить файлы с расширением ogm. поэтому, их я смотрю при помощи BSPlayer v0.86 (b501)

В целом, этот плеер меня радует своей нетребовательностью, и интуитивно понятными хоткеями.


Вообще LA rulezz :P
или GOM? в нём один минус - сабы иногда плохо отображаются, лучше использовать VobSub imho =)
  • 0

#639 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:50

Кристаллом - очень привыкла, очень мне нравится удобство, настройки и управление. Привычка - страшная вещь, да и с сабами проблем не припомню и подцеплять их удобно...

Сообщение отредактировал Trickster: 03 Ноябрь 2007 - 01:53

  • 0

#640 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 278
349
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:02

MPlayer рулит не по детски.
ИМХО самый шустрый плейер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных