Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какое аниме понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#361 Ker

Ker
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ковбой-Пират

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 15:06

Я видел не многие...,но Gestalt...понравился,конечно не так как Green Green, и все остальное.
ведь первое Аниме, которое я увидел Green Green.Оно сделало меня таким, какой я есть сейчас.

Просмотр сообщения


И каким оно тебя слелало? <_<
  • 0

#362 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2005 - 05:37

Насчет Evangelion. Посмотрел пока еще не все серии ТВшки, но то что увидел - понравилось. Бои там очень офигенные и приколы весьма неплохие.

Добавлено:
Почему никто не говорит про Chrno Crusade??? Или я один, кому он понравился =(
После него у меня дней 5 депрессняк был, и это первый раз когда я чуть не заплакал. Такого еще не было ни от одного фильма или мульта...
  • 0

#363 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 15:54

Мои самые любимые это : Моя Богиня, Солдаты будущего, Школа убийц, Чобиты.

У меня есть много Аниме картинок. Помогите, пожалуйста поставить их "как лицо"

Добавлено:
Я начинающий, но помогите мне пожалуйста!

Добавлено:
^_^ :huh: Я тоже хочу картинку!
  • 0

#364 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 16:04

Я видел не многие...,но Gestalt...понравился,конечно не так как Green Green, и все остальное.
ведь первое Аниме, которое я увидел Green Green.Оно сделало меня таким, какой я есть сейчас

А какой ты сейчас? А какой был раньше?
Я с Влада. Мой ящик djyletta347@mail.ru
Звать Аней. Я начинающий, но хочу стать Анимешником. Помоги пожалуйста зделать картинку на против текста. Ты, как и я, начинающий, но у тебя это получилось. Я не всегда, наверное, буду в Аниме форуме. Поэтому пиши мне лучше на ящик. Надеюсь от=н у тебя есть.
Рисунок класный!!! (У тебя)
  • 0

#365 Sinta

Sinta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex. Daf

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 16:05

Хеллсинг, Школа убийц и Охотник на вампиров Ди
  • 0

#366 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 16:40

Trigun,Cowboy Bebop,Kenshin,NGE
  • 0

#367 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 05:18

Кто-нибудь смотрел Maburaho? Прикольная история про город магов, в котором один пацан(полный неудачник, друзей нету, девченкам не нравится) узнает что у него гены многих могущественных волшебников прошлого. И самые красивые девченки универа магии, в котором он учится(и не только они...), начинают охоту за его генами =) Необычный сюжетец.
  • 0

#368 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 11:24

Утена (ТВ и мувик) - для меня просто вне конкуренциии. За то, что она такая загадочная, мистичная, романтичная и прекрасная.
Cowboy Bebop - потому что стильно, потому что дивная смесь жанров, потому что иногда оччень хочется пересмотреть какую-нить серию, потому что персонажи выразительны, а все вместе создает на редкость цельное и атмосферное зрелище. Full Metal Panic! (Fumoffu включительно) - за то, что несмотря на некоторую наивность (а может и благодаря ей) зрелище вышло душевное, а все персонажи уже через десяток серий становятся как родные, и расставаться с ними очень грустно. А еще за ряд шедевральных юморных эпизодов, и симпотную графику.
Azumanga Daioh - за то, что с первых кадров удержаться от улыбки до ушей невозможно, и эффект сохраняется еще долго после просмотра. Просто шедевр в своем роде.
Trigun - за все. Сильная вещь, заставила задуматься и где-то пересмотреть свое отношение к людям.

вообще нравится еще много что, обо всем и не напишешь :)
  • 0

#369 Igo

Igo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^_^ ммм...

  • Cообщений: 465
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 00:48

ПАСАНЫ и ДЭВУШКИ оч уж мне понравился Apple seed!!! тама и сюжет и любовь (какая никакая) да и анимация в одном флаконе)))
  • 0

#370 Эра

Эра
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 20:40

мне нравится возращение кота ну просто класс
  • 0

#371 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 21 Август 2005 - 23:36

Понравилось: Ah! My Goddess (Ova\Movie), Air, Azumanga Daioh, Chobits, Excel Saga, Fruits Basket, Full Metal Alchemist, Full Moon wo Sagashite, Genshiken, Golden Boy, Great Teacher Onizuka, Hellsing, Hikaru no Go, Jin-Roh: Wolf brigade, Juuni Kokki, Love Hina, Magical Nurse Witch Komugi-chan, Midori no Hibi, Planetes, Puni Puni Poemi, Risky&Safety, Rurouni Kenshin TV, School Rumble, She and Her Cat, Slayers TV\NEXT\TRY, Vampire Hunter D: Bloodlust, Vandread.

Не понравилось: Angel Sanctuary, Bastard!!, Blood: The Last Vampire, Ghost in the Shell, Ghost in the Shell:Innocence, Hanayuko Maids, Master of Mosquiton, Neon Genesis Evangelion (а вот манга понравилась...), Ninja Scroll, Plastic Little, Samurai Champloo, Saber Marionette J.

Пожалуй просто приведу названия, а то тут комментариев к каждому их них много получится :)

P.S. Еще, конечно просмотрена масса середнячков, которые вроде и не особо понравились, но и не так уж скучно смотреть было.

Сообщение отредактировал S O N I C: 22 Август 2005 - 00:02

  • 0

#372 RomeoMustDie

RomeoMustDie
  • Участники
  • PipPip
  • скримобой

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2005 - 14:13

S O N I C писать столько не серьезно, ты све в кучу набрал . . . список открыл и перекидал.

Лично меня во все аниме-индустрии, во всей жизни, во всех линейках жанров и во всем аниме, какое есть начиная с Тетзука Осами, понравились ТРИ, не две, ни четыре, ни десять а ТРИ , три аниме. Остальное я считаю по моему мнению . . . сравнительно не достойным моего внимания.

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu (ALL)
WeiB Kreuz (ALL)
FCLC

остальное не подошло, ибо я не люблю не в грузон, не тягучий и вдумчивый просмотр, или баб из жаркого лета, нафига портить аппетит, или с рожей белоый идти в инстиут, или копить сотни дисков на полке, когда из них ты уважаешь лишь 10.
  • 0

#373 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 22 Август 2005 - 22:53

RomeoMustDie: угу, все из списка перекидывал, но ведь дейстивтельно то что мне лично понравилось\не понравилось...

А вообще из всего списка понравившегося, больше всех впечатлили:Rurouni Kenshin TV, Full Metal Alchemist, School Rumble, Fruits Basket, GTO - в порядке убывания. Единственные нарекания у меня вызывает Rurouni Kenshin, Точнее серии 90-94, я их так и не смог посмотреть ибо магия туда никак не вписывается...

Fruits Basket понравилась тем, что это очень доброе аниме да и настроение поднимало хорошо и эмоциям дала волю... два раза :)
GTO - ну тут все сказано (для меня) харизмой глав. героя, даже перспектива быть учителем после него не казалась ужасной :)
School Rumble - ну а это вообще отличный катализаор для поднятия настроения. В каждой серии масса смешных и приятных моментов. Да и герои мне там все без исключения понравились + ко всему пересматреть ее мне быстро захотелось, аж через две недели после певрого просмотра :)
Full Metal Alchemist: ну... тут даже и незнаю его сказать, в первую очередь понравилась правда сама сюжетная линия, а затем уж персонажи. Да и сама вселенная\мир очень интересным получился.
Rurouni Kenshin TV - ну а это я смотрел под впечатлением от манги, поэтому понравились ВСЕ серии кроме 90-94 (магию ни к селу, ни к городу приплели). Ну и сам Кеншин рулит неимоверно своей несгибаемой волей к победе, желанием защищать невинных и т.д. Понравилось больше чем OVA... а вот за вторую ОВАшку в первык минуты как посмотрел очень хотелось чего-нибудь сделать нехорошего с ее авторами :)
  • 0

#374 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 05:06

Puni Puni Poemi СУУПЕР!!! Давно так не угарал! Мне кое-кто сказал, что енто ацтой, я и поверил сначала, хорошо что хоть решился все-таки глянуть! ИМХО даже смешнее Азуманги =)
  • 0

#375 B.B.

B.B.
  • Старожилы
  • PipPip
  • aka Dragonfly

  • Cообщений: 111
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 06:13

Samurai Champloo, Full Metal Alchemist, Chobits, a ponravilos'...narisovano klssna..
  • 0

#376 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 19:28

Из последнего просмотренного очень зацепило Last Exile ! Мощьная вещь !
  • 0

#377 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 23:33

Chrono Crusade! Серьезная вещь...
  • 0

#378 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 23:50

Мне больше всего понравился FullMetal Alchemist! Очень понравился...)))
  • 0

#379 angel_of_desert

angel_of_desert
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 02:40

Лубимое аниме-SE Lain!!!!
Не знаю,почему..Может,сама Лейн вначале мне меня напомнила...

А мангу люблю Убежище Ангелов,только всю никак достать не могу...
  • 0

#380 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 19:13

Наконец досмотрел Evangelion TV. Концовку не понял... Но у меня на харде еще висят Evangelion Death and Rebirth и Neon Genesis Evangelion The End Of Evangelion, может посмотрев все и будет понятно?..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)