Перейти к содержимому

Фотография

Bleach The Movie: Fade To Black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:07

Мувик получился хорошим, единственный из всех который мне понравился.
  • 0

#22 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:50

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста )
  • 0

#23 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:08

Kogotok, например
http://www.nyaatorre...tinfo&tid=88332
  • 0

#24 Хирако Синдзи

Хирако Синдзи
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
1
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 15:34

Ссылочку не смог посмотреть, так как антивирь начал ругаться...
Вы про это?
http://rutube.ru/sea...;category=0;p=0
  • 0

#25 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:44

Спасибо большое! Торрентами пользуюсь крайне редко, поэтому не особо в них разбираюсь. Но ради такого случая... )))
Жаль, что равка. Уже не терпится посмотреть с сабами.
  • 0

#26 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:45

Несчитая очередноой тентакли образной "куклы для битья", хороший мувик вышел.
  • 0

#27 17009

17009
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
1
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 01:04

Как всегда лучшее, что есть в мувике, - это Кенпач.
  • 0

#28 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:25

Скачал [JRAW.Net] BLEACH - Fade to Black (DVD 1280x720 H264) качество приличное.
Посмотрел мельком... Ну рисовка порадовала, сюжет конечно в очередной раз высосан из пальца, зато приятно посмотреть на флешбеки из оригинальной истории в хорошем качестве, так же приятно посмотреть на прилично отрисованных персонажей(жалко Сой Фон мало и нарисована она не всегда хорошо Т_Т), фанаты Урахары слегка порадуются ибо он там есть и даже в боях участвует, кусочек боя Ёруичи и Сой Фон вс Ктулху :blush: Кенпачи тоже там присутсвует. Еще порадовало что в отличии от филлеров и манги, Ичиго почти все время пользуется шикаем и лишь когда того требует ситуация активирует банкай или маску... Ну, а из минусов как всегда невнятные сюжет и враги...
  • 0

#29 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 00:52

Мдя... этот мувик слабее The Diamond Dust Rebellion и Memories of Nobody и истории про Байшина раз в н-дцать. Первому и второму сливает сюжетом(там он тоже не тянет на литературную Нобелевку, но легко воспринимаем), третьему -- не настолько юморным фансервисом. Весь мувик -- набор красивых, но не связанных между собой фансервисных кадров. Бои не цельны, представляют собой набор отдельных шикаев\банкаев...
Про скачущий от одного к другому сюжет и Киске, прошедшего через барьер, не упоминаю... Капитаны до последнего не хотят высвобождать банкаи, хотя дело явно пахнет керосином... дед только один раз высвободил меч, а потом, видимо, ушёл принимать ванну. Бьякуя, вместо того, чтобы шарахнуть по Хрени Кагеёши не пойми где и что делал... куда делся Маюри я не понял, ибо не знаю лунного... почему с Урахарой не пришёл Тессай тоже спрашивать не буду.

Посмотреть один раз. Серьёзно думаю о том, чтобы снести с харда эту вещь...

Сообщение отредактировал Chemist: 03 Октябрь 2009 - 01:19

  • 0

#30 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:20

Неплохой мувик получился, рад что Урахару показали в действиях, Зараки во втором мувике лучше отжигал если чесн. Рисовка и музончик порадовали :)
  • 0

#31 Disciple

Disciple
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • still waiting...for something...

  • Cообщений: 645
4
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:37

Куротсучи регулярно делает бэкап своего мозга :rolleyes:
  • 0

#32 Daykiry

Daykiry
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:10

народ,огромнейшая просьба,кто может.расскажите в подробностях фильм.у меня сейчас интернет допотопный и посмотреть смогу,когда в квартире ремонт закончат,а это й как не скоро будет
  • 0

#33 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:37

Когда в самом начале увидела этих белых змей, подумала: "Вот что случается, когда умирает один из великих саннинов..."
Красивый мувик, боевки классные. Сюжет невнятный, правда, но это ничего, мы привыкли)
Каноничный Бьякуя порадовал, Ренджи неожиданно... думал (когда заставил Ичиго искать Рукию по духовной нити). Кен-чан жег, хотя адский смех Ячиру переплюнул все)
  • 0

#34 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:54

Про скачущий от одного к другому сюжет и Киске, прошедшего через барьер, не упоминаю... Капитаны до последнего не хотят высвобождать банкаи, хотя дело явно пахнет керосином... дед только один раз высвободил меч, а потом, видимо, ушёл принимать ванну. Бьякуя, вместо того, чтобы шарахнуть по Хрени Кагеёши не пойми где и что делал... куда делся Маюри я не понял, ибо не знаю лунного... почему с Урахарой не пришёл Тессай тоже спрашивать не буду.

если так придираться к сюжету, Блич можно вообще не смотреть - там таких ляпов один на другом...
А вот если не придираться, то:
мне ооочень понравилось. Так интересен Блич мне не был с серии, когда Нэлиэлл превратилась обратно в ребенка. Гораздо лучше второго муви (у того совсем не было сюжета), но заметно проигрывает первому (и по сюжету, и по музыке, и по героям, и по рисовке...).
Рисовка в третьем мувике, конечно, сама по себе несколько кривовата (глаза друг на дружку то и дело набегают, ну или по лицу разбредаются), но с фонами, например, все превосходно. Цветовая гамма не мрачная как обычно, и это тоже очень радует.
Музыка... отдельно саундтрек третьего муви меня как-то и не зацепил, но после просмотра сразу же включил и вот сижу слушаю. Нравится))
Бои. Очень понравились. Пусть и "набор шикаев/банкаев", но очень грамотный, отличнейшие ракурсы и моменты выбраны аниматорами. Очень много классных моментов в этом плане (Бой Кен-тяна как обычно ноу комментс просто. Понравилось высвобождение Казешини, тогда как в сериале нисколько не запоминающийся момент был. Урахара великолепен. Бьякуя тоже. Даже вроде и обычные приемы Ренджи и Ичиго очень порадовали).
Юмор. Несмотря на то, что похождения Кона давно перестали доставлять, в этот раз я смеялся от души в основном как раз над ним, с первого появления в кадре и до постскриптума.
Сюжет. Не просто пыщ-пыщ, к чему сейчас рьяно стремится сам сериал (хотя и там еще не все потеряно), а что-то цепляющее. Основная история Хомуры и Шизуку (и сама идея "I Call Your Name") отлична. Мне лично их было жаль в конце.
В общем, закрыв глаза на кривоватую рисовку, ставлю 8,5 баллов (на МАЛ округлил до 9). Пересмотрю, обязательно (первый уже раза три пересматривал).
  • 0

#35 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:00

Посмотрел мувик по 1 причине - хотелось посмотреть на Ичиго, который опять бегает по Сейретей и рубится с Готей-13(ностальгия по арке СС и крутому ГГ). Однако, Ичиго, сливший банкаю Комамуры и шикаю Шкета-тайчо меня полностью разочаровал :) . Порадовало две вещи - флешбеки и момент с дьвольским смехом Ячиру. Рисовка, имхо, средне. Сюжет - no coments, чего еще ждать от филлеров если даже мангака давно сошел с ума? Еще неплохо смотрелся Урахара и шикайные алкаш и туберкулезник(нравится мне дизайн их шикаев и все тут ^_^). Короче итог - филлерный мувик как филерный мувик, только время убить.
  • 0

#36 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:51

Однако, Ичиго, сливший банкаю Комамуры и шикаю Шкета-тайчо меня полностью разочаровал

Не сказал бы что это слив он даже не сражался в серьёз против них тока уклолнялся и защищался. Хотя я не против был бы посмотреть серьёзный бой Ичи против Комамуры.
  • 0

#37 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:18

Однако, Ичиго, сливший банкаю Комамуры и шикаю Шкета-тайчо меня полностью разочаровал

а если б он уже сейчас побеждал капитанов - это был бы не Блич, а Бред... Я наоборот думал, лишь бы не лошили кэпов хоть. Против банкайного Тенгена у Ичи ни малейшего шанса нет. Единственное, что тут не понравилось, что Комамура так вот легко Сейрейтей воротил своим банкаем - поаккуратнее хоть был бы...
  • 0

#38 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:37

а если б он уже сейчас побеждал капитанов - это был бы не Блич, а Бред...

Мангу читали? последние главы - вершина здравого смысла, а Ичи больше всего меня радовал в арке CC, когда был крутым гг и позиционировался как шинигами уровня капитана. В корне не согласен с вышеизложенным.
  • 0

#39 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 01:01

Очень понравился мувик. На уровне первого и даже лучше, ибо гармоничнее. В первом мувике все говно было, кроме девушки той, но зато за нее пять баллов из пяти. А так там и сюжет еще более вымученный, чем тут, и рисовка ничем не лучше, бои скучнее, берет тупо драммой с романтикой. Второй мувик еще и дебилоидный, как нынешние филлеры.
А вот этот, третий, мне просто понравился. Сюжет несколько высосан из пальца, но не только не более, чем в Бличе вообще, но даже пожалуй и вразумительнее того, что в манге. По крайней мере, он более менее ровный, приятный, без идиотизма. И причина всего интересной оказалась - не какой-нибудь там лидер изгнанных из сейрейтея цыган, и не друг-детства-клон Хитсугайи, нещадно прирезанный им самим. Эти брат и сестричка интересные не столько сами по себе, сколько тем, что еще раз раскрывают Рукию. Именно история Рукии и ее активное участие в событиях делают этот мувик вкусным. А то обычно она последнее время где-то там позади Ичиго бултыхается, невнятно и уныло, будто она лишний человек в тусовке, персонаж без места, без ниши.

Рукия очень хороша в этом мувике, за что ему отдельный, самый толстый плюс, раз в сериале она стала унылее унылости. А тут так неожиданно вспомнил, что она - один из моих любимых персонажей, тут она именно та самая, что покоряла сердца зрителей и читателей в первой арке СС. Прямо воскрешение персонажа из бездны троль плоткайного бреда.

З.Ы. Именно увидев в мувике Рукию такой, какой она изначально была, я вдруг по контрасту всерьез, наглядно осознал, насколько опоршивела манга (я и раньше понимал, но тут прямо пришибло этим осознанием). И скажу вот что - отролливание человека (в плохом смысле) - это как превращение в пустого, выжигание всего самого светлого, душевного, и сильнее всего это сказывается на искусстве человека. Манга Блич - фактически журнал наблюдения эволюции (дегенерирующей) от человека до тролля.
  • 1

#40 Scorpmaster

Scorpmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 690
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:47

Предыдущий автор хорошо написал.
Собственно добавить даже нечего. =)

Этот фильм понравился больше, чем предыдущие.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных