Перейти к содержимому

Фотография

Вне кампутера!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Yury

Yury
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рыцарь ордена

  • Cообщений: 835
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 00:42

Divinity Матыга уже всем надоела, покрайней мере мне о ней говорить не хочется, но сыграть однако не откажусь если случай представится


MaDMaX компьютерный оппонент слишком предсказуем, с ним уже давно не интересно, а у мастера могут быть в полне оригинальные идеи
  • 0

#22 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 03:30

мотыга надоела до отвращения... за 2 года я на всю жизь наигрался... ужасная игра, кравда все остальные ККИ еще хуже.
  • 0

#23 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 07:52

Yury
Вот, вот, *играть* я уже точно не буду, а вот *сыграю* с радостью.

EgoDrama
Эй, она не такая ужасная.
  • 0

#24 Комиссар

Комиссар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Начальник КГБ Абхазии

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 09:38

Комиссар
ЗЫ:
Да, и ещё. Я не патриот. Совсем. Фраза "Поддержи производителя" не вызывает у меня положительных эмоций. Не заслужил производитель поддержки.Не может он работать какчественно. Но ваша книга ребята - это действительно хорошая вещь. Спасибо что вы есть.

Блиииин! Что значит не может? А мы, по вашему, что делаем? Бумагу мараем?
  • 0

#25 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 11:26

Вас мало. Вы - не отечественный прозводитель. Птечественный производитель - это те кто делают колбасу. Которую есть нельзя. Я вообще думал что Эра создавалась группой энтузиастов, у которых была идея и которую они хотели воплотить. А у отечественного производителя нету идей.
  • 0

#26 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:00

Divinity
Открою тебе страшную тайну - эту колбасу все едят. И прикинь - ее можно есть.
Вот с автомобилями дело похуже. :rolleyes:
  • 0

#27 Raystlin Majere

Raystlin Majere
  • Участники
  • PipPip
  • Маг средней злобности

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 19:35

А я вот вожу потихоньку по D20 Wheel of Time, пока только одна ходка прошла, но на ней всем было до крайности весело (Персонажи и игроков очень разные, чем все и пользовались, постоянно подкалывая друг друга) :rolleyes:
  • 0

#28 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 19:57

Да я вообще колбасу не ем никакую. При чём тут колбаса, я говорю что руки кривые.
  • 0

#29 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:57

На счет игрвоых систем.
Пока не будет спроса, не будет и хороших отечественных настолок.
  • 0

#30 Raystlin Majere

Raystlin Majere
  • Участники
  • PipPip
  • Маг средней злобности

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 21:05

Спрос на наши системы бысто сформироваться не сможет, все кто хотел давно уже играют по иностранным и привыкли к ним и навряд ли перейдут на другие. Так что тут небольшой замкнутый круг получается :) (Нет систем - нет спроса, нет спроса - нет систем)
  • 0

#31 Yury

Yury
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рыцарь ордена

  • Cообщений: 835
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 02:17

Raystlin Majere Интересно будет у тебя поводится


Divinity Да сыграть иногда в MTG даже приятно, а особино приятно когда деки одинаковы по силе
  • 0

#32 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 02:25

А что сейчас вообще творится в мире mtg?
Я ушёл годла 3 назад, Даймонд открылся и закрылся при мне, Лотус и Портал открылись при мне, а вот закрылся Лотус когда я уже ушёл.
Кто-нибудь тут играет профессионально? Или играл до недавнего времени? Кто-нибудь из основателей (Лео, Яценко, Емышев, Бакиров...) всё еще играет?
  • 0

#33 Комиссар

Комиссар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Начальник КГБ Абхазии

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 10:12

Вас мало. Вы - не отечественный прозводитель. Птечественный производитель - это те кто делают колбасу. Которую есть нельзя. Я вообще думал что Эра создавалась группой энтузиастов, у которых была идея и которую они хотели воплотить. А у отечественного производителя нету идей.

Таки нет. Мы - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и не смейте спорить!. (нам виднее, разве нет?).
И кто сказал, что у отечественного производителя не может быть идей? Мы - отечественный производитель, и у нас они есть.
  • 0

#34 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 10:25

Таки нет. Мы - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и не смейте спорить!. (нам виднее, разве нет?).
И кто сказал, что у отечественного производителя не может быть идей? Мы - отечественный производитель, и у нас они есть.

Нет извините ребята но вы не отечественный производитель. Когда мы начнём хорошо делать машины (ну да, тупой прмер привёл с колбасой, не обязателно, злодей, было говорить нб этом), вот тогда я скажу что вы отечественный. А пока подонков больше - извините ребята, вы для меня лишь группа энтузиастов.

Добавлено в 10:30:
Yury
Неа, необязательно даже одинаковые. Я играл тип2 инвейжен контролем против зелёного глубоко экстендетовского битдауна. И обоим было интересно, хотя результат был известен до начала игры. И вообще насчёт силы дек, я никогда не играл на турнирах и собирал деки лишь по бредовым идеям. Недавно собрал в уже текущем экстендете BWG контроль, не то что он очень сильный, им интересно играть, и С ним интересно играть.
  • 0

#35 Шизо-кун

Шизо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • O.o №1211

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 22:07

Project-2501
В МТГ играю, но редко и не профессионально (хотя на паре местных чемпов и дравтов вигрывал)
Стал гораздо меньше играть (раз мсяцев в 5) при выходе сета.... Блин не помню вообщем 2-3 сет после Одисеи.
Кoлода Rocket Shoes.

Сообщение отредактировал Shizik: 18 Декабрь 2004 - 22:08

  • 0

#36 Неведомая

Неведомая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • совесть Гекона

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:30

Мы - отечественный производитель, и у нас они есть.

и где же они? -_-
  • 0

#37 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 15:22

(Нет систем - нет спроса, нет спроса - нет систем)

Все начнетсяс энтузиастов, которые породят спрос и запустят конвеер :P

Ведь раньше и компьютерных игр которые =маде ин раша= приличных небыло, а теперь все на мировом уровне. :)
  • 0

#38 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 01:10

Младший злодей 1го ранга
не запустится конвеер настолок
это по магии видно
5 лет назад условия для игры в магию были хуже чем сейчас
но пререлизы собирали легко по 200-300 человек
сейчас же 60-80
почему? а потому что есть magic online
так же и с настолками - уже тяжело найти не мастера, а партию все играют онлайн - линейка, рагнарек, УО, анархия, ДАОК, СВ Галаксиес и т.д.

Добавлено в 01:16:
Project-2501
у вас в Москоу все также как и у нас в Питере
старая гвардия играет, но только в МТГО. выбираются максимум на пререлизы. в основном это из-за ценовой политики саргоны, т.к. 1 драфт в реале = 2 драфта онлайн, причем в каждом онлайновом драафте и призовой фонд больше и он быстрее намного.
из ваших знаю Алекс Яценко недавно прошел во второй день в ГП Хельстнки, туда еще наши ездили, но все набрались акромя Душки, вроде.
Вообще нынешняя пропасть между казуалами и старыми магами со стажем 5+ лет просто огромна. Даже не представляю какой маркетинговый ход надо сделать саргоне чтобы привлечь новых игроков.
  • 0

#39 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 11:32

так же и с настолками - уже тяжело найти не мастера, а партию все играют онлайн - линейка, рагнарек, УО, анархия, ДАОК, СВ Галаксиес и т.д.

Только это отдельный тип игроков. :ph34r:
1. Фишка всех онлайновых игр - то, чято они для манчкинов. ^____^
2. Кста, на счет магии онлайн - я был таким идиотом, Что тратил деньги на кусок бумаги, но чтоб быть идиотом потратить деньги на ВИРТУАЛЬНЫЙ кусок бумаги (теперь забросил - обрыдло) Х_Х :)
3. Трудно редставить онлайн-аналог настольным стратегиям вроде ВХ -пока на компе ничего такого небыло. :rolleyes:

Даже не представляю какой маркетинговый ход надо сделать саргоне чтобы привлечь новых игроков.

Сделать новую игру с др. механикой. ^__^
Скажем карточная игра по ВаХе сорокотонной- среди фанатов самого сорокотонника быстро нашла аудиторию, а потом и среди остальных..... :)

Сообщение отредактировал Младший злодей 1го ранга: 21 Декабрь 2004 - 11:40

  • 0

#40 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 20:50

Скажем карточная игра по ВаХе сорокотонной- среди фанатов самого сорокотонника быстро нашла аудиторию, а потом и среди остальных.....

и также скоропостижно загнулась ибо не было ротации сетов, был дисбаланс, не было возможности достать нужный картон и правила были ну оооочень сырыми
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных