Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9938

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1101 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 10:55

Здесь, кажется, ещё не отчитывался.
Mahoromatic, 2-й сезон. Все достоинства и недостатки этого аниме из 1-го сезона плавно перетекли во 2-й. По-прежнему много классных комедийных моментов, также рулит Сикидзе-сенсей и всё тот же недоразвитый сюжет, ближе к концу делающий сериал нудноватым. Т.е. 2-й сезон хорош, но никакого развития не происходит, что уже на любителя.
Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu
Да, бредовые моменты безусловно присутствуют, но всё-таки их не так много, как хотелось бы, и они никак не могут быть названы основой данного аниме. А так нормально, отличная комедия получилась.
Trava
Потенциал большой, но по одному эпизоду оценить не представляется возможным.
  • 0

#1102 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 21:31

Посмотрел "Призрак в доспехах 2: Невинность". Даже и не могу подобрать правильных слов, чтобы передать весь мой щенячий восторг по поводу данного аниме. Действо стало более медленным, задумчивым, чем в первом фильме. Таким образом, фильм стал другим, по сравнению с первой частью. Не факт, что лучшим, но другим- это точно. Прибавилось новизны и фильм не кажется банальным повторением пройденого. Есть некоторые "фишечки", перекочевавшие в новую картину, но они не раздражают, а, наоборот, настраивают на положительное отношение.
Сюжет не является здесь каким-то особенным. Хорош "Призрак в доспехах 2" исполнением. Динамика фильма, как я уже написал выше, уступила место диалогам, которые уводят зрителя вдаль от сюжета и навевают многочисленные мысли. Кому-то такое положение вещей может не понравиться, меня же оно устраивает на все 100 %. Первая часть была более динамичной и заметно меньше располагала ко всяческим измышлениям. В новой же части правила игры изменились и я их принял. Все это я вел к тому, что это аниме не удовлетворит любителей "попкорнового аниме". Первый GITS мог удовлетворить и их. В новой же части экшн-сцены лишь венчают этот многогранный шедевр.
Графика стала намного красивее. Технический прогресс дает о себе знать. Некоторое время назад в аниме начали пихать по делу и не поделу компьютерную графику. Так вот в данном аниме CG вставлено абсолютно органично и не создает впечатление, что режиссер активно отходит от традиций рисования аниме.
Итак, я считаю новое творение Мамору Ошии шедевром. Это аниме привлечет любителей аниме, которое "загрузит" на всю неделю, людей, которые уважают разные жанры в аниме и конечно же, как мне кажется, никто не останется равнодушным к тем графическим красотам, которые подарили нам создатели этого великолепного фильма.
Оценка 10/10

Сообщение отредактировал DARTHKIM: 07 Ноябрь 2004 - 21:49

  • 0

#1103 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 23:57

Посмотрел "Hoshi no koe". Я определенно становлюсь сентиметальным. В 25 минутную овашку авторы умудрились втиснуть оличную романтическую историю про лубоффф. Мне нравится.
Оценка 8/10.
p.s. Фигушки кто "Macross: Do you remember love?" переплюнет -_-
  • 0

#1104 Авка

Авка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 12:33

AstralTech
Здесь был Berrimor


Сегодня досмотрел Х... это нечто..  глаза тоже были чем ближе к концу темвлажней и влажней.. какое же это счастье..
полнометражка и сериал совершенно развые вещи.

эх..хоть скажите чем там все кончилось, а то мне концовки не досталось

Тока чур личкой все спойлеры, оки?

Сообщение отредактировал tomoshibi: 08 Ноябрь 2004 - 21:42

  • 0

#1105 Bonart

Bonart
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:13

Avenger
Достоин просмотра прежде всего благодаря очень хорошей музыке. Все остальное, увы, заметно ниже уровнем.
  • 0

#1106 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 00:47

Досмотрел Futuri Ecchi (у мя тока 4 серии, интересно есчо есть?)...
То что надо и что то новенькое =))) Легкий хентай (который никак не портит общего впечатления), фан-сервис, романтика, сюжет(!!!), Юмор (просто мя умирал от смеха)))... смотреть всем, кроме крайних нелюбителей Ecchi!!! =___=

А вот Koihime Overfiend это уже 100% хентай, все стандартно (вроде как?!), всех кого видел тех и... но нарисовано красиво... особых извращений нет ... вердикт посмотреть мона :)

ЗЫ Я не хЫнтайщик, мну просто Орел напихал его... а удалять без просмотра рука не поднимается... =)
  • 0

#1107 Debugger

Debugger
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 07:36

Посмотрел Alien9 (OVA 4).
Как я понял это спешл к манге, либо реклама к манге.
Самая интересная серия - последняя. Там то всё и начинается... а продолжения нет :(
При просмотре очень напрягает плаксивая девчонка - Юри(её так зовут :) )
Вердикт: Для фэнов манги!(наверное). Другим напрягатся не стоит :) ибо незакончен.
P.S.:Касуми - Ня Ня Няяяяяяяя :)
  • 0

#1108 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:59

Fake - чтобы убить вчера 1 час. я в такм восторге....никаких соплей, хоть и яой. 5 баллов
  • 0

#1109 Yuki Eiri

Yuki Eiri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ну яойщик...и что??!!!

  • Cообщений: 484
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 22:45

Щас смотрю GITS Inocence...Вроде нормальное аниме...
  • 0

#1110 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:03

Щас смотрю GITS Inocence...Вроде нормальное аниме...

Ты оторвался от такого шедевра чтобы запостить сюда? :blink:
  • 0

#1111 ZeIL

ZeIL
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:29

Смотрел Haky , вот выду и буду смотреть Inu Yashy :blink:
  • 0

#1112 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:36

ЯЧ наконец Хеллсинга посмотрела!!!!! вот только со мной смотрела его мама.. и смотрела широкр открытыми глазами... нельзя ей такое смотреть...
  • 0

#1113 Shin Ballle

Shin Ballle
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:44

Поповоду GITS Inocence...Ну до шедевра это дело явно не дотягивает - мне ужастно не понравился сюжет, после момента с "куклой" в подворотне и ее слов "help me"...стало ясно чем дело кончиться (спасением кого-нить с обломом в конце), что в моем понимании не есть кавай. А в плане графики ни чего нового для себя не увидел, разве что качесвенная 3D-анимация фонов. Стоит отдельно выделить "Парад" пожалуй данный момент может быть показательным, т.е. как правильно использовать графику в аниме. Музыка...загалванай композиция, мне как поклоннику подобного жанра, очень и очень понравилась.

Night Warriors ака Darkstalkers` Revenge 3-4 серии...в очередной раз доказывает что не стоит замахиваться на создание аниме по играм...абсолютно сбит сюжет и ход истории, потеряны экшен игры и совсем не возникло желание взять джойстик и поуправлять персами. Вообщем исключительно для файтеров которые один раз поиграли в игру и не являются ее поклонниками.

Slayers the Motion Picture - Как всегда Лина и Нага, куча шуток и приколов. Забавные персонажи, красивые фоны...легкое аниме для просмотра с родителями. Очень рекомендую людям в депре...один смех Наги чего стоит..ага?

Bastard - Хм, забавно...мне при просмотре данного произведения анимешного исскуства показалось что я смторю Слаерсов, но только в мужском варианте...весело. Меня уверяли что это драма...не нашел... Понравилось очень, хоть бейте меня, но я лучше посмотрю его еще раз чем...скахем тот же Гоуст ин Шел...
  • 0

#1114 xCalibanx

xCalibanx
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:57

наконец посмотрел lovehina прикольная штука даже понравилось
  • 0

#1115 Шизо-кун

Шизо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • O.o №1211

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:57

Я уже много раз говорил о обсуждениях в ентой теме....
В обсчем считаю до двух...
Енто РАЗ.
Berrimor

  • 0

#1116 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:48

Nanakа 6/17
Ожидал стёбной комедии, а получил мелодраму. Немного разочарован. Хотя вещь классная, посмотреть стоит.

Сообщение отредактировал redbull: 10 Ноябрь 2004 - 01:50

  • 0

#1117 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 02:23

Досмотрел Abenobashi Mahou Shoutengai... =)))
Общее впечатление: круто над элементами увлечений рядового японского школьника ("Смерть Пикачу!!!" =))))... хотя концовка мя удивила... она оказалось банальнее некуда... воть...=Ъ
  • 0

#1118 stalkerg

stalkerg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • /dev/head < mind -o MAX

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:19

Посмотрел Макрос Помнишь ли ты любовь?
Вобщем жутко пробрало настольгией по 2х2!!!
Всётаки детство.
  • 0

#1119 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:25

Досмотрел-таки Фрут Баскет. Довольно мило, но как-то скучновато и очень растянуто.... ^_^ Но есть моменты, из-за которых это аниме очень хорошо выделяется.
  • 0

#1120 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:54

Посмотрела тока El-Hazard.Много смешных моментов,колдовства и романтики.Вобщем отличное аниме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)