Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1621 DestroDranzer

DestroDranzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 12:21

По уши? Неет) сильнее)))) но, это не удивительно. Хотя прикольно за этой парочкой наблюдать)
Жаль немного, что в манге нет такого "отцовского" отношения Алукарда к полицейской.
А помнишь серию Хозяин Чудовищ? Как Ал смотрел на своего маста)
  • 0

#1622 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 18:20

Хорошо беседуете девушки, а? ^_^ Главное, чтобы не нагрянули модераторы, и не попросили перенести этот занятный диалог в приват! (со стороны наблюдать - тоже очень занимательно) ;)
З. Ы.

Маста, а вы жутко самоуверенный))

Да, я такой! B) Правда сегодня мне одна (извините за грубое слово) кастрюля самоуверенности то поубавила (бывает же такое :) ), но это длилось очень не долго... :P
  • 0

#1623 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 22:25

Пожалуйста, скажите, где можно мангу 8й том достать.

[url="index.php?act=findpost&pid=391205"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Bloody Carmilla
Честно? Не знаю... :lol: Я с FTP местной локальной сети качал (не думаю, что у тебя есть туда доступ :lol:
З. Ы.
Вообще, советую обратиться с этим вопросом в раздел "обмен"... По крайней мере, все модеры зачем-то туда отсылают с подобными вопросами... Только не знаю зачем... Ну честно! :lol:

примечание: потому что именно там уже есть половина ссылок, запросами на которые люди засоряют обсуждения. поиск, он такой, он рулит.

Сообщение отредактировал Ульса: 15 Июль 2005 - 11:25

  • 0

#1624 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 10:08

Первые три главы на multicasmile или что-то в этом роде. Дрругие на hellsing.mangascans.net
Остальные поотдельности нашел на японском.

Сообщение отредактировал Ганелон: 14 Июль 2005 - 11:00

  • 0

#1625 DestroDranzer

DestroDranzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:16

Да, Алукард очень харизматичен. Но нашлись некоторые, которых он бесит(
  • 0

#1626 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:27

DestroDranzer в основном, из за истошных криков фанаток "какой он харизматичный! офигеть - дайте два!"
  • 0

#1627 DestroDranzer

DestroDranzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:34

Да, его уже за Бога считают некоторые) Признаюсь, мне он нравится как герой, но я не фанатею от него) Просто характер мне его очень нравится)
  • 0

#1628 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:05

Фанатеть глупо из-за любого героя (ИМХО).
  • 0

#1629 DestroDranzer

DestroDranzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 21:14

Согласна, каким бы чудом Носферату не являлся, моим кумиром он не является)
Ми характер Интегры прикалывает, сильная и недоступная. Вообще, Хеллсинг - хороший образец аниме, несмотря на то, что это стеб над вампирской тематикой)
  • 0

#1630 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 22:20

Ми характер Интегры прикалывает, сильная и недоступная.

[url="index.php?act=findpost&pid=392984"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

А мне как сама госпожа полицейская нравится, так и ее характер... Тем более, что оказывается, Виктория в жизне далеко не менее сильная, и по стечениям обстоятельств не менее недоступная, чем Интегра... :unsure: (*прозрачно намекает на одну особу с форума, которую 2 недели не увидит в Асе и на форуме*)
  • 0

#1631 DestroDranzer

DestroDranzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 10:21

да, Виктория кавайная. Ее "жизненность", верность, оптимизм, веселость и недоступность во всей кроваво-стррогой атмосфере Хеллсинга умиляют) Сначала я думала, что она и есть главная героиня (посотрев одну серию), она очень мне понравилась
  • 0

#1632 Selena Din

Selena Din
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 18:17

Ганелон, что до роста возможных актёров в сравнении с персонажами,
то это самая меньшая проблема - Шварцнеггер тоже не эйфелева башня, а при наличии компьютерных спецэффектов - вообще нет проблем. Главное - в роль войти (а потом - не забыть выйти ^_^ ( особенно некоторым:) :) )).
  • 0

#1633 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 19:00

да, Виктория кавайная. Ее "жизненность", верность, оптимизм, веселость и недоступность во всей кроваво-стррогой атмосфере Хеллсинга умиляют) Сначала я думала, что она и есть главная героиня (посотрев одну серию), она очень мне понравилась

Ну не знаю,что там веселость и оптимизм. Скорее не жалание(изначально) смириться со своей сущностью как вампира. А что до оптимизма, где он там. Там безграничная преданность и верность своему хозяину.
Мне Интегра больше по душе. Действительно сильная деловая женщина,целеустремленная и решительная. Такому человеку хочется служить,ведь даже Алукард признает за ней силу и право командовать собой. Хотя он довольно презрительно относиться к людям.
  • 0

#1634 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 20:15

Ну не знаю,что там веселость и оптимизм. Скорее не жалание(изначально) смириться со своей сущностью как вампира. А что до оптимизма, где он там. Там безграничная преданность и верность своему хозяину.
Мне Интегра больше по душе. Действительно сильная деловая женщина,целеустремленная и решительная. Такому человеку хочется служить,ведь даже Алукард признает за ней силу и право командовать собой. Хотя он довольно презрительно относиться к людям.

[url="index.php?act=findpost&pid=393718"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

aira
Ну, насчет Интегры я не уверен... Сильная деловая женщина, ну целеустремленная, ну решительная... А толку? Если бы она не была дочерью мистера Хеллсинга, то Алукард бы ей не подчинялся... Чувства независимости, достоинства и самодостаточности - мало для управления таким сильным вампиром, согласитесь... Она сильна, но только для человека, и ее сила заключается в силе ее духа...
  • 0

#1635 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2005 - 17:05

Дык то-то и оно, что для человека, вампиром то она уж точно не будет.
  • 0

#1636 Amber eyes

Amber eyes
  • Участники
  • PipPip
  • Хозяйка теплого ветра

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2005 - 19:21

6epKyT
ну хочешь сказать, что Алукард не признает за ней права управлять им? А как же тогда 10 серия?
  • 0

#1637 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2005 - 19:24

Amber eyes
10 серия это ГОНЗО, её лучше в пример не ставить.

Сообщение отредактировал Alz: 18 Июль 2005 - 19:24

  • 0

#1638 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 22:35

10 серия это ГОНЗО, её лучше в пример не ставить.

Просмотр сообщения

Amber eyes
Вот вот! Именно так! Тем более, что я уже сказал, что не будь она дочерью мистера Хеллсинга старшего, то он бы за ней прав не признал точно! :rolleyes:
З. Ы.
Он даже сам сказал: "Да, теперь я точно вижу, что ты его дочь... Извините за грубое поведение... Приказывайте!" - типа того, возможны варианты... А так... Нужна она ему больно!!! ^_^
  • 0

#1639 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2005 - 19:44

Он даже сам сказал: "Да, теперь я точно вижу, что ты его дочь... Извините за грубое поведение... Приказывайте!" - типа того, возможны варианты... А так... Нужна она ему больно!!! ^_^

Просмотр сообщения


на самом деле это тоже гонзо.. В манге он сразу к ней подошел, мол "вы в порядке мисс Хеллсинг? Приказывайте"
  • 0

#1640 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2005 - 21:02

на самом деле это тоже гонзо.. В манге он сразу к ней подошел, мол "вы в порядке мисс Хеллсинг? Приказывайте"

Просмотр сообщения

deepblade
Ну... Я и цитировал ГОНЗО!!! :blink: Но факт остается фактом...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных