Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Strike Witches


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 05 Июль 2008 - 14:17

Я рыдал..... Громко и в голос.... Летающие по небу лолиты в форме с пулеметами в рyках. Можно придумать много чего - роботов с эмо за штурвалом, скучающих школьниц-богинь, Достоевского в аниме варианте. НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ. Этот козырь побить очень трудно..... Gonzo блин, знают гады куда бить.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   60,79К   135 скачиваний

Сообщение отредактировал Old: 05 Июль 2008 - 15:27

  • 0

#2 zafhos

zafhos
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • дохлый дятел

  • Cообщений: 373
2
Обычный

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:15

Ага лолитки, особенно американка. Это в sky girls были лолитки, а этих доить можно.
Зато проблема "как камере заглянуть под юбку" решена кардинально.
  • 0

#3 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:29

Ну тык и ежу ясно что аниме "отключи мозг" - после первых кадров у жертв "синдрома скрытых смыслов" должен начаться нервный приступ.

Сообщение отредактировал Old: 05 Июль 2008 - 15:29

  • 0

#4 TolyKR

TolyKR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:14

Да это вообще один большой лулз, это же надо такой бред выдумать, особенно первые минуты сериала где серьезным голосом рассказывают о формировании лоли подразделения летающих пулемётчиц в мини юбках, в общем “Loli power, fight for the win!” ^_^ :) :lol:

Поправка, на самом деле они не в мини юбках, просто по задумке авторав, в этом альтернативном мире мода пошла по какому-то странному пути и там не носят юбок, вообще… То есть женская одежда не предполагает нижней части, есть к примеру костюм, в верху все как обычно, пиджак, джемпер, сорочка, галстук а нижней части просто нет, такая же ситуация с военной и школьной формой…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1234.jpg   48,04К   124 скачиваний

Сообщение отредактировал TolyKR: 05 Июль 2008 - 23:06

  • 0

#5 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:15

Я рыдал..... Громко и в голос.... Летающие по небу лолиты в форме с пулеметами в рyках. Можно придумать много чего - роботов с эмо за штурвалом, скучающих школьниц-богинь, Достоевского в аниме варианте. НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ. Этот козырь побить очень трудно..... Gonzo блин, знают гады куда бить.....

Ты тему в /a/ создал?)))

А по теме, даже качать не буду, мне хватит изливания псевдоэлиты на вротарте, помоев в /a/ и "субъективно-взвешенных" мнений тут.
fxd и говна в "репу" от "советчиков")

Сообщение отредактировал Shikamaru_kun: 06 Июль 2008 - 16:03

  • 0

#6 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 06 Июль 2008 - 16:54

Мнится мне что зондеркоманда с известного ресурса уже выехала по адресу - БОЙТЕСЬ, можете начинать.
  • 0

#7 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 07:04

по моему отличная анимешка, с нетерпеньем жду третьего эпизода.

НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ


mecha musume далеко не они придумали

просто по задумке авторав, в этом альтернативном мире мода пошла по какому-то странному пути и там не носят юбок, вообще…


да уж. кстати по мне так интересная мода
  • 0

#8 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:43

по моему отличная анимешка, с нетерпеньем жду третьего эпизода.

Ну да, лоли без юбок, периодически с уффками и хвостиками -- что может быть лучше?

Качал ХД ансаб -- качество графики отвратное. СД -- в разы лучше. Есть ХД версии этого аниме с хорошей графикой вообще?
  • 0

#9 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:03

не знаю, я смотрел
[The~Genkz] Strike Witches - 01 [xvid_mp3] [704x396] [95871344].avi
[BOST]_Strike_Witches_02_To_Do_What_I_Can.mp4

первая мне больше понравилась, но вторая раньше выходит, а так у меня канал дохловат эксперементировать. качество сам смотри - скрины прилагаю.

Прикрепленные файлы


  • 0

#10 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:57

Ну да, лоли без юбок, периодически с уффками и хвостиками -- что может быть лучше?

Лучше и все что кроме юбок осталось тоже снять! Уши, хвосты и лоли-самолёты - что может быть лучше для такого авиа и лоли любителя как я? :lol:
Хд действительно ужасное, хорошего не видел - равки не качаю...
  • 0

#11 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:09

Нет, в Гонзе работают гады. Наверное у них есть застенки, где безумных отаку накачивают наркотиками и пытают, заставляя придумывать абсолютно кавайных героев.
Млин, это ж надо было додуматься. Если Наджика - фансервис в квадрате, то это - фансервис в десятой степени. Но как цепляет... Наверное оттого, что "Когда безвкусия столько, это уже называется хорошим вкусом". Я в шоке от элегантности решений - не хотим, чтобы нас упрекали в засвете панцу - уберём у героинь юбки и упрекать будет уже нелогично ^__^ Нечьи уши, пропеллеры на ногах... Большинство анимешных штампов собрали, если не все.
Круто, короче, что слов нет ^__^ Идеальный стёб и отдых головы.
  • 0

#12 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2008 - 14:20

Посмотрел всего одну серию, но это жесть. Без пяти минут комедия. Асы Второй Мировой сражаются бок о бок с Неизвестным Агрессором (тм) с помощью надеваемых на ноги самолётов (!), от которых у них вскакивают уши и хвосты (!!). И да, конечно же, главные действующие лица - маленькие кавайные девочки, регулярно светящие панцы. А вы как думали?

Воистину, бредовая вещь, которая вполне может оставить свой след в истории хотя бы из-за своей бредовости.

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 25 Июль 2008 - 16:32

  • 0

#13 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:21

каким бы было супер-штампованное японское аниме? про девочек-волшебниц, с ушами и хвостами, которые превращаются в боевые единицы и с ракетницей наперевес летят спасать мир от пришельцев, сказочно сверкая трусами. так они же уже и придумали. вот это аниме.
про моду да, верно подметили. так что тема панцу раскрыта. панцу - норма одежды, зачем обременяться юбками.
японцы делают передовую технику и в тоже времы - такое дебильное аниме. потрясающе!
  • 0

#14 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 01:16

АААА!!! Меха-мусуме, школьные купальники, панцы, кемоно-мими, лоли ГГ - это самое полное собрание анимешных фетишей, которые я видел на данный момент :D. Про меха-мусуме так это вообще первое аниме - давно пора.

В общем, концепт интересный - надеюсь, что, как обычно, второй сезон у гонзы перекупит Кёта и добавит ещё и сюжетную составляющую к происходящему :).

з.ы. ну и, конечно, корабли... Акаги... :) Помнится, как долбал коптилку в ИЛ-2:ПХ пару лет назад - ностальгия B) Нужно отдать должное, авианосец гонза прорисовала очень хорошо.

Сообщение отредактировал Makoto: 13 Август 2008 - 01:19

  • 0

#15 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 08:49

Про меха-мусуме так это вообще первое аниме - давно пора.


второе - были sky girls, но по моему они неудачные и не стоят просмотра
  • 0

#16 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 10:01

Фансервис в принципе не забесил. Может потому что он здесь постоянен (а не дураки мужики в той реальности, сами-то штаны напяливают^^), может потому что лоли меня совершенно не интересует. Но сюжет просто эпичен - есть армия пришельцефф, которые своими лазерами на раз два сносят тяжёлые военные корабли, и есть кучка девочек, умеющих отращивать хвостики на заднице и напяливать железки на ноги. Угадайте кто сильнее? Ах да, угрожающие всему человечеству зверюги появляются строго по-одному, не чаще, чем раз в день и обязательно недалеко от мест расположения базы лоли-элиты, которые в перерывах между "тяжёлыми боями" (совместный расстрел бедных ксеносов без получения единой царапины благодаря непробиваемым щитам) валяются на пляжах и тискают друг друга за грудь. В одной серии ещё была Глубокая Внутренняя Травма. 

p.s. love "Gonzo" forever 
  • 0

#17 TolyKR

TolyKR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 14:54

Ах да, угрожающие всему человечеству зверюги появляются строго по-одному, не чаще, чем раз в день и обязательно недалеко от мест расположения базы

Где же я это видел? а ну да:"Ева Шигоки Хашин! " :lol: :lol: :lol:
  • 0

#18 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 16:58

да все перечисленное вполне обычно для мультиков вообще и аниме в частности. и почти неуязвимые главгерои - надежда человечества и тупые злодеи и т.п.
  • 0

#19 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 14 Август 2008 - 03:56

Немного сопроводительного материала, поясняющего некоторые подробности, таблица взаимоотношений "героинь" и в догонку ещё один "бонус". :)
  • 0

#20 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 12:41

Vik Pol, таблица взаимоотношения героинь порвала в клочья :) Вообще, эта анимаха - самый бредовый трансгендер, который я когда-либо видел :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных