Перейти к содержимому

Фотография

Shunsui (shikai) vs. Gin [BD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Shunsui (shikai) vs. Gin [BD] (38 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 05:11

А чем же еще Готей занимается??? :o
По ходу истории Готей прозевал заговор(минимум дважды) и слил бой за Каракуру. Вообще вся история это один длинный слив официального Готея и превозмогание Ичиго.

Ну так и Кенпачи проткнул Зангецу. Но спорить не буду, раз Кенпачи признал свое поражение, значит проиграл(это кстати показатель его честности и объективности).
Кенпачи грамотно провел следственные мероприятия, выяснил кто из риока самый опасный и пошел его брать, логично предположив, что сильнее. И если бы не пара музыкальных инструментов Ичиго бы слил.
Как и что он вспомнил в бою с Нойтрой не меняет того факта, что Зараки победил.
Кеораку помогал Укитаке, пока Кеораку валялся в отключке(что значит притворился, он реально огреб от Старка) его прикрывали вайзарды.

Кенпачи хладнокровный профессионал, не мог позволить себе проиграть Нулю и пользовался помощью Бьякуи.
Это потому, что Зараки дело делает, а не понтуется.
Если бы Кенпачи дрался с Кеораку, то убил бы алкаша сразу, не дожидаясь пока тот настроится.

Кэп подсказывает что Готей 13 с пустыми борется.
Ты как всегда не учитываешь тысячи лет работы Готей 13.
рукалицо... Опять твои выдумки, как я и писал раньше "Кенпачи как любитель подраться вызнал какой из Риока сильнее стал его искать заблудился, в итоге остался ждать пока он сам к нему придет" и плевать он хотел на то опасный он для Готей 13 или нет.
При этом чуть не откинувшись, в бою всего лишь с 5-м номером...
Перечитай мангу, он притворялся что помер/серьезно ранен. Я уже объяснил разницу.
очередной фейспальм...
Это потому-что Зараки слабак который не в силах победить даже тупого противника без особых способностей в одиночку :D
Опять ты про какого-то другого Кенпачи, явно не про Зараки, ибо тот настолько контужен что не просто дает фору но и дает возможность атаковать в незащищенные места... Естественно даже против Кёораку Кенпачи ничего не светит.
  • 0

#122 ЕНОТ_Полоскун

ЕНОТ_Полоскун
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Июнь 2011 - 12:16

Т.е. Халлибел, которая не смогла в релизе убить Хицугаю сильнее Улькиорры, который в том же релизе РВАЛ банкайного Ичиго в маске?.. ну-ну. С Халлибел как раз один из очень крупных косяков -- ибо если бы она реально тянула на тройку, то кадр с разрубленным пополам нерелизнутым мечом с одного удара банкайным Тоширо не кончился очередной техникой аля Цикада.

А в чем ты здесь споришь со мной? Это как раз и говорит о том, что Кубо номерочки-то присвоил, а уследить за их "соблюдением" не уследил. Ты верно написал про эту акулу с сиськами, что лишний раз подтверждает бессмысленность всяких "теорий" на тему кто сильнее ибо сам автор манги по этому поводу не особо заморачивается)

Зараки говорил Ичиго "я не хочу умирать"? Зараки бил Ичиго мечом в двух руках? Ответ -- нет.

Блин, ну и что? Ты хочешь сказать, что он поддался рыжему? Об этом сам Кубо писал? Нет! Еще раз повторяю, нет у Кубо логики, вернее она есть, он пытается смастерить иерархию, но поскольку память короткая, получается не очень (пример с той же акулой). Поэтому мы конечно можем долго дискутировать, но все это не более чем гадание на кофейной гуще. Предлагаю вернуться к Ичимару и алкоголику)

И вообще, народ ТЕМА ПРО ШИНСУЯ И ГИНА)))
  • 0

#123 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:47

Я такого не писал :D
Ну так я про Гина и Кёораку и говорю, точнее объясняя какие все дураки доказываю то-что Кёораку победит Гина :D
  • 0

#124 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 085
458
Розовая муняха

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:46

ШИНСУЯ

Шунсуя.
  • 0

#125 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:38

Кэп подсказывает что Готей 13 с пустыми борется.
Ты как всегда не учитываешь тысячи лет работы Готей 13.
рукалицо... Опять твои выдумки, как я и писал раньше "Кенпачи как любитель подраться вызнал какой из Риока сильнее стал его искать заблудился, в итоге остался ждать пока он сам к нему придет" и плевать он хотел на то опасный он для Готей 13 или нет.
При этом чуть не откинувшись, в бою всего лишь с 5-м номером...
Перечитай мангу, он притворялся что помер/серьезно ранен. Я уже объяснил разницу.
очередной фейспальм...
Это потому-что Зараки слабак который не в силах победить даже тупого противника без особых способностей в одиночку :D
Опять ты про какого-то другого Кенпачи, явно не про Зараки, ибо тот настолько контужен что не просто дает фору но и дает возможность атаковать в незащищенные места... Естественно даже против Кёораку Кенпачи ничего не светит.


Самозванец, говорящий от имени капитана ошибается.
Я учитываю то, что мне показали, а показали один безостановочный фейл Готея вообще и старого идиота Ямы в частности.
Ногазатылок... Да не любит Кенпачи драться, просто это его работа и он её добросовестно выполняет. Для того, чтобы побеждать противника он психологически настраивается(входит в режим берсерка), что позволяет ему контролировать эмоции, не чувствовать боли и выходить победителем. В бою с пятым номером он победил? Победил. Как победил это уже не важно. Нуля завалил? Завалил. Всё конец истории.

Кинь ссылку на скан, где Шунсуй говорит, что притворялся. Ясно нарисовано, что Старк его крепко зацепил и отправил полежать на земле.
Зараки может и слабак, но побеждал во всех схватках(даже с Ичиго была ничья ибо ни тот ни другой не смогли убить противника), а вот Кеораку со всем своим опытом и суперспособностями огреб от Айзена. Причем Айзен его уделал походя, даже не напрягшись.
То, что Кенпачи не сражался с Айзеном говорит в пользу Зараки, ибо лезть на непобедимого противника может только ГГ или идиот(или идиот ГГ).

Кенпачи никому не дает фору. Как и Гин он старается заполучить психологическое превосходство в битве(наплевательское отношение к ранам и ухмылка просто способ вывести противника из равновесия).
Зараки очень хитрый и расчетливый боец. Он в чем то похож на Ичимару, недаром они когда то действовали вместе.
  • -1

#126 BpyH

BpyH
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 787
3
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:48

Да не любит Кенпачи драться, просто это его работа и он её добросовестно выполняет.


Зараки очень хитрый и расчетливый боец. Он в чем то похож на Ичимару, недаром они когда то действовали вместе.



Что за манга? Можешь дать ссылку на почитать?
  • 0

#127 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:59

Метцгер хахаха.
З.Ы. ВруН молодец, я все не решался у него спросить в какой манге он такого Кенпачи видел :D
  • 0

#128 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:18

А в чем ты здесь споришь со мной? Это как раз и говорит о том, что Кубо номерочки-то присвоил, а уследить за их "соблюдением" не уследил. Ты верно написал про эту акулу с сиськами, что лишний раз подтверждает бессмысленность всяких "теорий" на тему кто сильнее ибо сам автор манги по этому поводу не особо заморачивается)


Блин, ну и что? Ты хочешь сказать, что он поддался рыжему? Об этом сам Кубо писал? Нет! Еще раз повторяю, нет у Кубо логики, вернее она есть, он пытается смастерить иерархию, но поскольку память короткая, получается не очень (пример с той же акулой). Поэтому мы конечно можем долго дискутировать, но все это не более чем гадание на кофейной гуще. Предлагаю вернуться к Ичимару и алкоголику)

И вообще, народ ТЕМА ПРО ШИНСУЯ И ГИНА)))

Суть не в номерочках, а в реальной силе. Ибо по фактам манги можно реально ранжировать персонажей.

Я хочу сказать, что Кенпачи всерьёз по совокупности манги на данный момент с Ичиго не бился, иначе он бы его в землю закатал (ибо Ичиго времён боя с Кенпачиком -- это далеко не тот Ичиго, что вазюкал Айзена фэйсом об тэйбл).

А если можно ранжировать, то можно перейти и на Гина с Шунсуи.
  • 1

#129 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:22

Читая одну мангу(совсем не блич) я узнал следующие вещи про Кенпачи(и Гина).
Он из Руконгая(как и Гин). Из самого неблагоприятного района, где все друг друга безостановочно ликвидируют в локальных конфликтах. Технически Зараки мог бы собрать банду и стать кем то вроде местного смотрящего, но ему этого было мало(честолюбив как и Гин).
После одной из заруб встретил Ячиру, дал ей имя и стал оберегать, таская с собой(как и Гин Мацумото).
Окончательно окрутев, приперся в Сейретей и вступил в одиннадцатый отряд. Огляделся, прижился, вызвал на бой капитана отряда и прирезал его как свинью(удивительно, что Гин тоже пришел в сейретей и прирезав третьего офицера, занял свое место рядом с Айзеном, а потом поучаствовал в выносе капитана третьего отряда, фактически обеспечив себе карьерный рост).

Зная свои слабые места(паршиво с кидо, нет банкая, старый идиот в начальниках) Кенпачи сделал ставку на свою природную хитрость, жестокость и умение просчитывать дальше, чем зажравшиеся старики. Первым делом он создал себе имидж рвущегося в драку психа, которому плевать на последствия. Он точно просчитал, что ни у кого в Готее не хватит духу с ним спорить, пока он не загонит этих крыс в угол.

Аналогично действовал Ичимару Гин, с той разницей, что будучи по природе слабаком и дохляком, будущий капитан третьего отряда всегда полагался на свое умение затроллить собеседника. Рукия вспоминала о том, что он часто общался с Бьякуей в её присутствии. Зачем?
Затем, что Рукия это напоминание о Хисане и слабое место Бьякуи, которое Гин не упускал случая пнуть. Ловко давя на психику Гин добился ненависти и страха в свой адрес, также как и Кенпачи.

Эти двое отлично понимали друг друга, буквально с полуслова(как шикарно они вдвоем издевались над туповатым заносчивым Кучики и как ловко ушли,избежав конфликта).

И Гин и Кенпачи всегда плевали на распоряжения старших, делая только то, что нужно им самим. Очень показательны их действия в арке СС.
После того как наша парочка повеселилась за счет Кучики, мы встречаем их в зале совета. Именно там Кенпачи понимает, что Ичимару ведет свою игру и их пути расходятся. Гин продолжает действия по дестабилизации и без того никакого Готея, Кенпачи выслеживает Ичиго и разбирается в происходящем. Верные люди Кенпачи мигом выслеживают вторгшихся, неожиданно проиграв они все же дают информацию капитану, который берет след главного риока.

Несморя на все рояли Зараки не проиграл Ичиго в бою, но не сумел добиться чистой победы(что фактически было равносильно поражению).
Тем временем одиннадцатый отряд получает Иноэ. Кенпачи моментально складывает сто двадцать восемь и триста двадцать шесть, понимает что дело нечисто и врывается в тюрьму, освобождая остальных риока. Ему уже ясно, что в Готее заговор, поэтому он никому не верит, а на приказы маразматика Ямы просто кладет.
На его пути становятся Тоусен и Комамура. Если бы Кенпачи был уверен в их неблагонадежности было бы два трупа, но Кенпачи хитер и заставляет этих ничтожеств отступить, фактически не нанеся им вреда.

Кенпачи знает, что против Айзена он бессилен и будучи по природе, крайне осторожным не стремиться схватиться с этим читером.

Как и Гин, Зараки всегда умеет выбрать себе противника по силам, справедливо полагая, что кидаться на того кто сильнее тебя идиотизм.

В дальнейшем Зараки эффектно и эффективно дерется в ХМ, побеждая пятую и нулевую эспаду, пока дурак Яма и другие слабаки позорно и без всякого толку сливают в Каракуре.

Как и Гин Зараки в бою любит вселять в противника неуверенность, для чего специально пропускает удары, демонстрируя фантастическую выносливость и уровень реяцу.

Обладая огромным опытом, хладнокровием, невероятной выносливостью и фантастическими рефлексами, Кенпачи постоянно просчитывает каждый свой шаг, после смерти Ичимару это безусловно самый жестокий, циничный и безжалостный боец всего блича.
  • -2

#130 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:28

Интересное додзинси по бличу, кто автор?
  • 1

#131 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:03

Интересное додзинси по бличу, кто автор?


Кубо, кто же ещё.
  • -2

#132 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:18

Кубо, кто же ещё.

Не удивительно, успевает сразу на 2 фронта работать...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных