Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие моменты в Bleach?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 00:53

Мне нравятся все бои Ичиго vs капитаны, так же бои с эспадой до 3 номера. Еще помню классный момент был, когда Рукию вели на смертную казнь и по пути ей попался Ичимару, Рукия уже морально приготовила себя к смерти и успокоилась, но после слов Ичимару: "Хочешь я тебя спасу, прямо сейчас ?", вней снова пробудилось желание жить. А то выражение лица - ужаса, и ненависти, которое нарисовали художники у Рукии, после слов, о том, что это всего лишь шутка и спасать ее он не собирается, было просто шикарно передано аниматорами
  • 0

#242 essential

essential
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:01

Жутко нравится Битва Ичиго проти Гримма. Одна из самых зрелищных =3
  • 1

#243 Biognat

Biognat
  • Старожилы
  • PipPip
  • Им-ар Уа-Са

  • Cообщений: 224
-3
Спотыкушка

Отправлено 08 Февраль 2011 - 02:45

"Секс-бомба" в исполнении Рируки
  • 0

#244 Kannwu

Kannwu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
2
Обычный

Отправлено 16 Март 2011 - 00:25

Смерть Улькиорры, момент,когда Рукию арестовали, флешбеки Гина и Рангику
  • 0

#245 aktoetosdelal?

aktoetosdelal?
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
-5
Спотыкушка

Отправлено 20 Март 2011 - 20:25

59 серия битва ичиго бякуя.
  • 0

#246 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 24 Март 2011 - 03:54

Нравиться схватка Снежка и Змея. Дали капитанам пофехтовать нормально, с хитрыми финтами и обманками. А то кто не сойдется сразу банкай и начали местность разрушать.
Нравиться сцена на мосту(Рукия и Ичимару) психологично получилось.
Нравиться бой Кенпачи и Тоусена. Зараки показал себя настоящим бойцом с мозгами.
Понравились тренировки Урохары.
  • 0

#247 aktoetosdelal?

aktoetosdelal?
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
-5
Спотыкушка

Отправлено 26 Март 2011 - 23:41

88 хадо в 211 или 212 точно не понмю.
  • 0

#248 Manyak

Manyak
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Nukenin

  • Cообщений: 438
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:38

Понравились почти все моменты, которые тут выше перечисляли, но и своих добавлю:

1) Момент, когда Улькиорра приказывает кушать Иноэ, а она отказывается, и тогда он говорит, что он свяжет её... (очень хотелось чтобы и связал и покормил) :a_19:
- нравятся вообще все моменты разговоров Улькиорры и Иноэ.
2) Момент, когда Улькиорра протягивает руку к Иноэ, перед своей смертью, и она протягивает в ответ. :a_26:
3) Момент, когда троица только только прибыла в Уэко Мундо, они встретили первых двух арранкаров и Ичиго говорит:"Отойдите, ребятки", а Садо как ему врежет, так, что он к стенке отлетел, и они с Исидой ему говорят: "Сам отойди".
4) Моменты, когда Нел кричит "Ицуго" и кидается на Ичиго головой в живот. :D
5) Момент из флешбека Садо, когда Ичиго дрался за его монету, когда Ичиго подбирает сотовый телефон Ёко-чина, и звонит в скорую, и считает народ, и говорит сколько машин прислать. :a_35:
6) Моменты, когда Рукия фанатет от Чаппи (не знаю почему кролика назвали Чаппи :blink: ).
7) когда Ичиго вставил трубочку в пакетик сока для Рукии.
8) ну и самое любимое, хоть уже и говорили, когда Кон кричит: "Нээээ-саааан!" или когда угрожает Ичиго, что заявит на него за нарушение прав плюшевых зверей! :teeth:
  • 1

#249 Рукия8

Рукия8
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:09

УУ...тема будет сплошным желтым цветом :D
Особо помнится момент, наверное, даже больше по манге:
После боя Ичиго с Бьякуя, когда Бьякуя лежит в палате, рядом Ренджи..он готовится произнести охренительную речь, а в это время врывается Ичи с воплем: Ренджи, Рукию не видел?) И лицо бьякуи...Эх, это пять!! :rolleyes: :D


А что за речь хотел Ренджи сказать? И где это было (в какой главе манги)? Я ещё наверное до этого момента не дочитала. :blink:
  • 0

#250 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:43

181 глава, там Ренджи что-то хотел сказать Бьякуе но Ичиго прервал этот разговор.
  • 0

#251 Рукия8

Рукия8
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:30

Sn@ke Спасибо ^_^
  • 0

#252 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:09

Нравятся моменты где Рукия прощается с Ичиго(когда тот возвращается в Каракуру).Ничего не говорят, но по взглядам и так всё понятно..нравится оч *_*
Потом разумеется бой Ичиго и Гриммджоу и Ичиго с Улькиоррой(когда тот встал на пути и токазывался пропускать Ичи)
Также Рукия против 9 Эспады(когда ещё стори с Кайеном рассказывают)
Ещё наверное(не отличусь оригинальностью)момент когда Рукия во время казни со всеми прощается, но её спасает Ичиго..
  • 0

#253 kis.sa

kis.sa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:04

САМЫЙ РЖАЧНЫЙ МОМЕНТ ПРОСТО!!!!я валялась :D :D :D
Когда Ичи пришел спасать Орихиме. На пути ему встретился Дордони 103-ий аранкар)))) Он реально просто рухнул почти на голову Ичи. Я ревела от смех просто!!! :a_36: :a_18:

И второй момент, посерьезней, когда Орихиме прощалась с Ичиго. И призналась ему в любви, мол, если бы у меня было 5 жизней, то 5 раз влюбилась бы в одного человека ;) :a_03:
У меня аж слюнки потекли на таком моменте)))))
  • 0

#254 Award

Award
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:33

Когда Ичи потерял реяцу и Рукия исчезает(прям ппц как трогательно),ну и Ичиго против Айзена с завершенной гетсугой...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных