Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Звёздный путь / Star Trek


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Олмер

Олмер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Познавший тьму

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2006 - 08:22

Люди у кого есть ентер фильм то тогда в 22 55 старые сериалы старт трека.
  • 0

#22 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2006 - 08:34

случаем никто незнает где можно скачать главную тему star trek в mp3? (например опенинг next generation), в инете много но все за деньги.
  • 0

#23 Oн мертв Джим

Oн мертв Джим
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2009 - 13:34

Вроде как новый фильм вышел, время апнуть тему.

Только что посмотрел, никаких положительных эмоций. Разве что спецэффекты там ничего, но кому они нужны?
С одной стороны, фильм "выглядит" предысторией, с другой стороны, режиссер умудрился убежать в "альтернативную историю" и полностью проигнорировать мироустройство оригинального сериала.
Актеры играют паршиво, "молодой Спок" совершенно убил. Хотя некоторая схожесть с персонажами оригинального сериала у них есть.
Понравилась лишь идея "прожигателя планет" Nero, но к качествам самого фильма это не относится.
  • 0

#24 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 08 Май 2009 - 13:39

Я сходил на самый первый сеанс в 00.00. Мне фильм, определенно понравился. Я никогда не любил Стар Трек, но после этого фильма мне сразу понравилась данная вселенная. Да и к тому же, от чего не посмотреть на Заккари Куинто в роли не безызвестного Спока. Он с этой ролью справился на все 100%! Вообще, все актеры сыграли весьма неплохо.
И что, конечно, хочется сказать, что этот фильм не обязательно смотреть фанатам Звездного Пути. Это фильм для всех, и каждого, который, лично у меня, вызвал только положительные эмоции.
Когда выйдет DVD, обязательно куплю.
P.S.: Ах да, перед фильм показали длинный трейлер к новым Трансформерам - вот это будет действительно фильм года <_<

Сообщение отредактировал Yes We Can: 08 Май 2009 - 13:40

  • 0

#25 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 08 Май 2009 - 15:48

Поклонник всей вселенной, так как ST всегда был примером изящной фантастики. Пока не посмотрел, но очень хочу пойти!
  • 0

#26 Oн мертв Джим

Oн мертв Джим
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2009 - 10:22

Поклонник всей вселенной,

Тогда идти не обязательно, от вселенной там только названия. Основная мысль фильма - вулканцы тоже люди, особенно Спок.
  • 0

#27 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2009 - 14:36

ых, шикарный фильм... наконец вышла нормальная космофантастика за столько лет. Великолепные эффекты, классические персонажи на новый лад, очень радосно это видеть. Актеров бодобрали довольно сносных. Спок и Скотти вообще круче всех. И даже Нимой есть... правда я вначале думал, что он будет отца Спока играть, а тут такие замуты. Скорей всего это сделанно, чтобы положить новое начало вселенной и френчайза в целом. Но мне нравится это даже.
В общем отличнейший фильм...
  • 0

#28 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 11 Май 2009 - 00:38

Тогда идти не обязательно, от вселенной там только названия.

А как уместить несколько сериалов, десяток фильмов и тонну книг в одном фильме, который играет роль приквела? Естественно, это фильм о зарождении легендарной команды.
  • 0

#29 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 11 Май 2009 - 21:21

Неплохой фильм. Нет правда.
С ролью блокбастера фильм справился на 100%. При этом на протяжении сеанса, а это около 2-х часов, я не ощущал никакой затянутости. Уже за это фильм стоит оценить.

Хотя прыжок в атмосферу в скафандрах повеселил. :(
  • 0

#30 Oн мертв Джим

Oн мертв Джим
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2009 - 00:09

А как уместить несколько сериалов, десяток фильмов и тонну книг в одном фильме, который играет роль приквела?

Ну, как минимум не добавляя противоречий реалиям вселенной.

Естественно, это фильм о зарождении легендарной команды.

Это фильм о зарождении альтернативной версии альтернативной команды, в альтернативной вселенной.
В оригинале и Спок не поступал на энтерпрайз одновременно с Кирком, и Пайк не снимал с себя полномочия сразу перед назначением Кирка (тем более, нелегитимном назначении), Вулкан не уничтожали, а Спок не стал бы влюбляться в свою ученицу, которой, в оригинале у него и быть то не могло и т.д.

Сообщение отредактировал Oн мертв Джим: 12 Май 2009 - 00:10

  • 0

#31 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2009 - 00:50

Коротко. Являюсь большим поклонником оригинального сериала, но несмотря на некоторое кол-во сомнительной полезности отступлений от, фильм мне скорее понравился, чем нет. Не то, чтобы в восторге от просмотра, но, пожалуй, главного авторы добились - старый-новый экипаж Энтерпрайза кажется вполне способным занять в сердцах зрителей своё место. Да, они немножко другие (хотя попадания есть), но мне уже не терпится последить за их новыми приключениями :)

Сообщение отредактировал Negative: 15 Май 2009 - 00:56

  • 0

#32 Destiny

Destiny
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нудная блондинка...

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2009 - 08:58

Да, у меня вот такая же реакция была на Росомаху - ибо в мой канон серии о нем.
С СТ было легче, хотя меня можно назвать поклонником серии, фильм в некоторых местах нелогичен и бредовен, но фильм мне понравился.
судя по всему нас ждет новый сериал, с отколом от основной Вселенной.
  • 0

#33 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 21:59

В оригинале и Спок не поступал на энтерпрайз одновременно с Кирком, и Пайк не снимал с себя полномочия сразу перед назначением Кирка (тем более, нелегитимном назначении), Вулкан не уничтожали, а Спок не стал бы влюбляться в свою ученицу, которой, в оригинале у него и быть то не могло и т.д.

Да в следущем фильме они вернутся в прошлое и снова все исправят. :)
Проблема, что-ли?)))
  • 0

#34 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 22:06

Фильм не понравился. Не то чтобы испоганили - нет - просто изменились приоритеты - раньше это был адвенчур-НФ(сериал и книги 70х) сейчас же сделали блокбастер. После атаки на Корускант подобные замашки у меня смотрятся сквозь пальцы.
Сходить можно, но ни в коем случае не начинать вселенную СТ. Если выставлять оценку(что я особенно люблю со своим детским максимализмом), то 5-6/10 заслуживает, но только благодаря "графону как в Крузисе - даже батяня сказал - зашибца сделали."
  • 0

#35 Oн мертв Джим

Oн мертв Джим
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 08:11

Да в следущем фильме они вернутся в прошлое и снова все исправят. biggrin.gif
Проблема, что-ли?)))

Хех, причиненного ущерба команде это не изменит. Это уже не команда оригинального сериала.
  • 0

#36 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 20 Май 2009 - 08:19

Поклонником вселенной СТ я не являюсь, хотя когда-то смотрел какой-то сериал (Next Generation, кажется) по ТВ, но было это давно, неправда и ровным счётом ничего из него я уже не помню. А вот новый фильм весьма понравился. Нет, каких-то супер-восторгов не испытываю, но на мой взгляд, весьма интересное, красивое и масштабное зрелище... о потраченном времени и деньгах на билет ничуть не жалею. Может и на DVD куплю для пересмотра с друзьями дома.

Сообщение отредактировал Deimos: 20 Май 2009 - 08:36

  • 0

#37 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 09:22

Вполне приличный фильм на мой взгляд. Альтернативная реальность никакого раздражения не вызывает и выглядит достаточно интересно. Хотя паре друзей, совершенно не знакомых с вселенной ST, фильм совсем не понравился.
  • 0

#38 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 22:59

Хех, причиненного ущерба команде это не изменит. Это уже не команда оригинального сериала.

Спокойствие, только спокойствие! Появиться новая версия Q и всех вернет! )))))
Пути НФ неисповедимы! :)
  • 0

#39 Oн мертв Джим

Oн мертв Джим
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2009 - 06:10

Спокойствие, только спокойствие! Появиться новая версия Q и всех вернет! )))))
Пути НФ неисповедимы! tongue.gif

Нее, все гораздо проще. На самом деле, фильм показывает не альтернативную историю, это борги спектакль поставили.
  • 0

#40 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2009 - 21:15

Фильм не понравился. Не то чтобы испоганили - нет - просто изменились приоритеты - раньше это был адвенчур-НФ(сериал и книги 70х) сейчас же сделали блокбастер.

Да полнометражки Трека вроде как никогда сильно другими не были... Хотя я давно смотрел, мб сейчас впечатления были бы другими, но тем не менее. Не отказался бы от нового сериала на основе фильма...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных