Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#8621 Kurono_Kei

Kurono_Kei
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2020 - 18:14

Добрый день. Помогите вспомнить название аниме.

"Там была сцена с парнями 4 или 5 (может меньше) человек и один нашел девушку и остался с ней у себя в квартире,а они узнали и поехали к нему и начали ему порнуху пихать в почтовый ящик и звонить, и еще вроде ГГ говорил через дверь женским голосом, чтобы подставить товарища с девушкой!"

Заранее спасибо!


  • 0

#8622 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 31 Март 2020 - 18:17

Добрый день. Помогите вспомнить название аниме. "Там была сцена с парнями 4 или 5 (может меньше) человек и один нашел девушку и остался с ней у себя в квартире,а они узнали и поехали к нему и начали ему порнуху пихать в почтовый ящик и звонить, и еще вроде ГГ говорил через дверь женским голосом, чтобы подставить товарища с девушкой!" Заранее спасибо!

«Grand Blue»


  • 0

#8623 Villedi

Villedi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2020 - 16:22

Добрый день. Помогите вспомнить название аниме. Сюжет сосредоточен на деревне, где в 6ти семьях рождаются раз в 100 лет дети с силами, которые должны запечатать демона на горе. Весь сюжет крутится возле девушки, которая получила демонические способности, все гг влюбляются в неё. Если не ошибаюсь там у другого парня были способности ангела, другой мог превращать в деревья, а одна из девушек в волка и там был парень, который  перевоплощался в лису на подобие, Кицунэ куна. Заранее спасибо за ответ 


  • 0

#8624 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:15

Вот такой запрос:

 

Всем привет! Подскажите аниме, если кто знает, это старое аниме, вышедшее до 2007 года, было показано по тв и было на русском языке. Единственное, что помню, это что у девочки был брат. Он был добрый, но потом у него вырвали сердце и он стал злым и боролся против сестры. У него из спины какие-то клешни вылазили. Они там прикольно дрались и все дела.

 


  • 0

#8625 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 09 Апрель 2020 - 13:34

Добрый день. Помогите вспомнить название аниме. Сюжет сосредоточен на деревне, где в 6ти семьях рождаются раз в 100 лет дети с силами, которые должны запечатать демона на горе. Весь сюжет крутится возле девушки, которая получила демонические способности, все гг влюбляются в неё. Если не ошибаюсь там у другого парня были способности ангела, другой мог превращать в деревья, а одна из девушек в волка и там был парень, который  перевоплощался в лису на подобие, Кицунэ куна. Заранее спасибо за ответ 

Red Data girl напоминает.


  • 0

#8626 Blimey

Blimey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2020 - 01:21

Когда-то в глубоком детстве, в отеле, крутили аниме, эпизод которого мне сломал психику. Очень похоже на Принцессу Мононоке, но я не уверенна. Там было что-то вроде оленя, который пришел к людям и так жутко умирал! Его словно предало нечто чёрное, мерзкое. Да и все аниме таким жуткими было... В 4 года это произвело сильное впечатление. Может кто-то знает нечто похожее?
Когда-то в глубоком детстве, в отеле, крутили аниме, эпизод которого мне сломал психику. Очень похоже на Принцессу Мононоке, но я не уверенна. Там было что-то вроде оленя, который пришел к людям и так жутко умирал! Его словно поедало нечто чёрное, мерзкое. Да и все аниме таким жуткими было... В 4 года это произвело сильное впечатление. Может кто-то знает нечто похожее?
  • 0

#8627 isashka8

isashka8
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2020 - 21:24

 Добрый вечер! Я вот долгое время пытаюсь найти одно аниме начала 90-х. Сюжет про молодого мастера меча, который по ходу фильма совершенствуется. Ножны его меча с символами луны и месяца, он их отковыривает и там то ли записка, то ли карта. Потом есть сцена где он сражается с противницей на корабле, смертельно ранив ее, узнает, что она его сестра. И финальная сцена, где он сражается с лысым, высоким антигероем. Убивает его, пронзая мечем его череп сверху. Буду признателен, быть может кто-то тоже смотрел. Благодарю


  • 0

#8628 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:26

Добрый вечер! Я вот долгое время пытаюсь найти одно аниме начала 90-х. Сюжет про молодого мастера меча, который по ходу фильма совершенствуется. Ножны его меча с символами луны и месяца, он их отковыривает и там то ли записка, то ли карта. Потом есть сцена где он сражается с противницей на корабле, смертельно ранив ее, узнает, что она его сестра. И финальная сцена, где он сражается с лысым, высоким антигероем. Убивает его, пронзая мечем его череп сверху. Буду признателен, быть может кто-то тоже смотрел. Благодарю

Скорее всего речь про «Kamui no Ken»:

 


  • 0

#8629 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:10

Всем привет =)

Откуда это анимешниый Леон не подскажите? =)

 

 

И еще вот это сгорающее тело? =)

 


  • 0

#8630 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:13

тело из Kizumonogatari. Леона не помню (


  • 1

#8631 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:36

Откуда это анимешниый Леон не подскажите? =)

«Стальная тревога» же. Тык.


  • 1

#8632 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:52

тело из Kizumonogatari. Леона не помню (

 Спасибо =)

 

 

 

Откуда это анимешниый Леон не подскажите? =)

«Стальная тревога» же. Тык.

 

Спасибо тоже =3

 

Из гатарей смотрено только 1-2 серий Моногатрей (саый первый сериал)

А "Стальную тревогу" больше о нем слышала, чем смотрела (тоже первый старый сериал). Вроде пару серий видела, включая заключительную кажется и все =)


  • 0

#8633 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 21 Апрель 2020 - 11:26

Из гатарей смотрено только 1-2 серий Моногатрей (саый первый сериал)

Вообще то самый первый сериал это бакемоногатари, а моногатари четвёртый.


  • 0

#8634 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 21 Апрель 2020 - 20:53

Вообще то самый первый сериал это бакемоногатари, а моногатари четвёртый.

 Да я не помню их все и кто в каком порядке, т.к. тайтл не интересен. Вот и путаю =)


  • 0

#8635 isashka8

isashka8
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:22

 

Добрый вечер! Я вот долгое время пытаюсь найти одно аниме начала 90-х. Сюжет про молодого мастера меча, который по ходу фильма совершенствуется. Ножны его меча с символами луны и месяца, он их отковыривает и там то ли записка, то ли карта. Потом есть сцена где он сражается с противницей на корабле, смертельно ранив ее, узнает, что она его сестра. И финальная сцена, где он сражается с лысым, высоким антигероем. Убивает его, пронзая мечем его череп сверху. Буду признателен, быть может кто-то тоже смотрел. Благодарю

Скорее всего речь про «Kamui no Ken»:

 

Да! Благодарю! 


  • 0

#8636 Помогите хелп плизз

Помогите хелп плизз
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2020 - 23:23

По сюжету у парня проблема с детства - болезнь - душа не особо держится в теле и его учитель говорит что жить ему 20 лет . Парниша не отчаивается и отправляется на поиски ответов …не
понятно куда, но он должен стать лучшим в 6 академиях. А берут его только в одну , академию религии, заброшенную, но когда-то легендарную. Где он теперь сам себе учитель и первый ученик .
Помогите найти плиз, оно не оч знаменитое и мало кто знает но оч классное
  • 0

#8637 K1mal

K1mal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:40

Помогите найти аниме.

Я вспомнил старый фрагмент из какого-то аниме и пытаюсь его найти. Примерный год просмотра - 2011. На ответ не надеюсь.

Из моментов, которые я помню уже 10 лет: Происходит взрыв и начинается паника. Главный герой (далее гг) лет 16-ти смотрит на свою руку, и видит как на ней появилась опухоль, похожая на отполированный бирюзовый камень. Через секунду эта опухоль исчезает под кожей, а гг начинает испытывать боль. *часть происходящего, которого я не помню* Какая-то девочка (примерно ровесница) перевязывает гг руку в которой опухоль какими-то оранжевыми бинтами. Рука с опухолью внутри начинает мутировать. Увеличивается в размерах и становится белой, но оранжевые бинты сдерживают мутацию, и рука возвращается в норму. *часть происходящего, которого я не помню* Мутация опять началась, но на этот раз бинты её не удержали и гг стал монстром. Описание существа: Высокий белый гуманоид. Большие руки и ноги, а голова вытянутой формы. Всё белое тело и голову покрывают оранжевые линии. Я крайне плохой рассказчик, и не надеюсь, что хоть кто-то знает, что за бред я несу. 

Сообщение отредактировал K1mal: 25 Апрель 2020 - 00:43

  • 0

#8638 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:45

f304bd2155ecdcd9c45e53bbf34362da6538f2b5

 

Bounen no Xamdou?

  • 0

#8639 K1mal

K1mal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2020 - 01:27

 

f304bd2155ecdcd9c45e53bbf34362da6538f2b5

 

Bounen no Xamdou?

ЧУВАК, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!


  • 0

#8640 sterbe1337

sterbe1337
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2020 - 22:20

подскажите что за аниме

 


Сообщение отредактировал sterbe1337: 25 Апрель 2020 - 22:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)