Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Июль 2006 - 08:31

Чаще всего бываю в "Люксоре" - 6 залов, находится в большом торговом комплексе, богатый репертуар, дороговато правда.
Бываю ещё в "Будапеште" - находится поближе ко мне (метро "Алтуфьево"), да и подешевле гораздо.

Просмотр сообщения

я туда хожу каждую неделю)))
  • 0

#22 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2006 - 23:53

"Солнцево"
Уютный, родной, и от дома не далеко. :lol:
  • 0

#23 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 00:56

Если говорить о Питере, то мой личный хит-парад таков:
1) Синема-парк в ТРК Гранд Каньон
2) ПИК, КАРО в РТК Варшавский экспресс.
3) Колизей, Аврора, Художественный, КАРО в Рамсторе на Коломяжском, Каро в ТК Континент, Пилот, Новый рубеж, Мираж-синема на Петроградской, Мираж-синема в ТК Гулливер, Киномакс в ТК Румба, Лидер, Jam Hall на Петроградке.
4) Кристалл-палас, UNION, Кронверк-синема(академический, норд, меркурий, заневский каскад, балканский)
В кронверк-синема. нео и в джеме на ленинском не был и не собираюсью
p.s. Первые 2 позиции - самые предпочтительные места просмотра в кино, в кинотеатры 3 позиции можно и сходить а вот в кинотеатры 4 позиции ИМХО лучше не ходить (разве что в академический иногда хожу когда хочется поближе к дому (а он самый близкий к моему дому и подешевле)
Жду открытия Kinostar в Меге-парнас (хотя не точно что в меге на Парнасе он будет - возмодно киностары откроют только в радуге-питер и в меге-дыбенко)
  • 0

#24 Nek^^

Nek^^
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Эмоции~~.

  • Cообщений: 362
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 16:05

Бумеранг-приконый кинотеатр, и не далеко от мя, и там ещё есть магазинчики, кафешки, удобно^^.
  • 0

#25 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 20:29

Солярис на Братиславской. 4 зала. Удобные кресла. Близко к дому. Что еще нужно девушке для счастья?
  • 0

#26 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 20:57

Лучше Киностара в МЕГАх ниче нет =_=
Еще классный Балтика. Трушный звук тама :wacko:
Варшава тож хороший, но на ремонте =_=
Из соотношения цена-качество хуже Синема Парка еще ничего не построили -_-
  • 0

#27 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 15:51

Хм...тема должна быть по-моему для каждого отдельного города, а то так странно как-то получается...
В Москве любимые
Байкал-атлантис
Каро-фильм в Атриуме
Баррикады тоже ничего....
  • 0

#28 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:32

Кристал Палас и Колизей!
  • 0

#29 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 03:32

Кiшка

тема должна быть по-моему для каждого отдельного города, а то так странно как-то получается...

Просто не все помнят, что жизнь есть и за пределами Садового кольца. :lol:
  • 0

#30 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:10

Посетил вчера КАРО-Фильм в Рамсторе на Коломяжском проспекте (это в Санкт-Петербурге).Ничего в этом кинотеатре, к сожалению, не изменилось за тот год, что я там не был с первого посещения. Даже хуже стало. Судите сами: треск проэктора, отчетливая слышимость из соседних залов, маленькие залы, "размякшие" продавленные кресла, невыразительный звук...
  • 0

#31 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:14

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВЫХ КИНОТЕАТРОВ.
Компания Risnig Star Media откроет в ноябре 2007 года 2 кинотеатра в торгово-развлекательных центрах МЕГА.

В Москве в ТРК Мега-Белая Дача откроется 16-зальный мультиплекс на 4200 посетителей.

В Санкт-Петербурге в ТРК Мега-Дыбенко 10-зальный мультиплекс на 2575 мест.
А также в Санкт-Петербурге весной в ТРК Радуга-Питер откроется комплекс KinostarCity на 3500 мест и 14 залов, один из которых будет IMAX (то есть в Питере будет аж 2 IMAX-зала не откажется сеть Кронверк-Синема (они все никак не могут посмотроить свой мультиплекс, в котором должны быть 6 простых залов и 1 IMAX-зал.)).

И еще об открытиях в Санкт-Петербурге: на декабрь 2006 года запланировано открытие аж 3 мультиплексов:
1. Международный фестивальный киноцентр на 6 залов (3 из которых VIP) в ТРК Пулково 3.
2. Матрица в ТРК Июнь. 5 залов
3. Кронверк Синема в ТРК Родео драйв. Вроде как 6 залов плюс 4D зал с технологией от SimExWerks.

p.s. И напоследок еще новость о Питере. В 1-ом Кронверк-Синема. Заневский каскад было компанией Невафильм завершено монтирование цифрового кинооборудования. В цифре должны были показать еще Сезон охоты, но вроде как не показывали. Обещают совсем скоро (возможно уже в декабре) что-нибудь показать в цифре.

Новости про открытие киностаров в Мегах взяты отсюда http://www.nationala...asp?release=214 , а остальные много откуда.
  • 0

#32 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2007 - 11:45

21 марта в Москве откроется после реконструкции 4-зальный кинотеатр МДМ-кино премьерой фильма 300 спартанцев В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. Кинотеатр теперь арендует федеральная сеть Кронверк-синема. В дальнейшем планируется открыть еще 3 зала в этом кинотеатре и еще 2 многозальника в торговых комплексах: семизальник в Орехове-Борисове и пятизальник на Алтуфьевском шоссе.
p.s. Москва типа дождалась цифрового зала. А у нас в Питере уже 2 таких зала. <_<
  • 0

#33 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2007 - 09:32

В Питере за последние 2 месяца открылось 2 новых миниплекса:
1) Кронверк Синема. Родео Драйв.
Это просто ошеломиссимо. Сеть Кронверк-синема открыла цивильный многозальник да еще и недалеко от моего дома. кресла там как в синема-парке удобные, правда места для ного чуть поменьше. Картинка в норме хотя как-то раз и вылехала за пределы полотна экрана. Звук тоже цивилен и не режет слух своей хрипотой (в отличие от Академического, например) зал там вроде бы только второй относительно большой, а остальные поменьше. ИМХО им наджол было туда цифровой проэктор ставить а не в старый Занеуский каскад. нарекание к Родео драйв у меня еще одно есть. там тесновато из-за как-то уж очень хаотично расставленнфых аркадных автоматов. Но в то же время оформление в кинотеатре достаточно занятное да и вообще в самом ТК довольно красиво да и снаружи он вроде стал мне тоже нравиться. Короче говоря ходить особо не буду ибо синема-парк круче да и ехать до него мне немного удобнеее, но периодически появляться там буду. Еще вот 4D-аттракцион обещают. Мэй би и его заценю как-нибудь в Родео дарйв.
2) Пулково Фильм.
Кинотеатр мне в целом понравился. Был во втором и третьем залах (примерно по 200 мест каждый) Кресла там как в синема-парке и места для ног также много. Картинка четкая и не вылезает за края полотна экрана (по крайней мере за ет 2 раза что я там был (а в Пике например ни разу не было, чтобы картинка была четко в экране - вылезает все время) Также понравился звук. очень басистый, сочный и громкий. не факт что так правильно, но вштыривает нереально. При этом колонки до хрипа не доходят (как в старых Кронверках вроде Академического) Опять же ражует цена по понедельникам (70 рублей весь день в залы экономкласса) и то, что никого там пока нет особо. В целом кинотеатр неплох и буду туда иногда захаживать, хотя в целом мне больше нравится синема-парк в Гранд каньоне да и он ближе к дому.
  • 0

#34 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 18:50

В метро видел рекламу Kinostar City в ТРК Радуга-Питер (в Петербурге, соответственно находится). Открытие 27 апреля. Будет 14 кинозалов (видимо, включая IMAX), боулинг, караоке. IMAX тамошний будет зваться COCA-COLA IMAX.
p.s. Надеюсь, в таком случае, посмотреть IMAX-версию третьего человека-паука.
p.p.s. Кронверк на горьковской откроют, по ходу дела, только в начале 2008 года. Тамошний IMAX возможно будет называться Pepsi IMAX. Тут про то как кока-кола и пепси делят аймаксы немного ины есть. http://www.adme.ru/i...07/03/26/16340/
p.p.p.s. Некоторое время назад я не мог и вооразить, что буду говорить во множественном числе об IMAX в Питере. :unsure: ;) :)
  • 0

#35 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2007 - 18:59

В Москве 27 апреля открывается Мультиплекс "Синема Парк" в комплексе "Глобал Сити". Там будет 8 залов на 1500 мест. Один из залов будет оснащен цифровым проектором.
  • 0

#36 Maneki Neko

Maneki Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:57

Всегда хотелось побывать в IMAX, интересно какое это наверное незабываемое ощущение! :) .Но нам его не видать.
  • 0

#37 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 18:18

Про KinoStar City (Санкт-Петербург, ТРЦ Питер-Радуга)
Постеил я сегодня этот замечательный мультиплекс. Итак, пойдем по пунктам:
1) Фойе: просторное, стильное, впечатляющее, а еще в фойе жутко проедающий мозг ковралин радужный постелен от которого может начаться морская болезнь.
2) Кассы: приличное количество, монитор со схемой зала удобно расположен.
3) Цены: достаточно высокие, но, в целом, адекватны предоставляемым услугам.
4) Зал N7: достаточно просторный зал примерно на 200-250 человек. Кресла без поднимающихся ручек, но удобные, широкие, с подстаканниками, с обитыми мягкой тканью подлокотниками, а также с откидывающейся спинкой (откидывается при том, что сидение тоже поворачивается вместе с ней, что очень удобно). Звук порадовал, басы достаточно сочные в тех местах, где это нужно, а там где не нужны не напрягают (а такое случается в других кинотеатрах, где басы и не по делу бухают и колонки аж начинают трещать) Ну и конечно же о картинке. Картинка очень четкая, за кромку экрана не вылезает (ну то есть вылезает совсем-совсем чуть-чуть, но это уже придирки по сравнению с тем, что иногда творится в других кинотеатрах). Что еще порадовало - это то, что есть шторки на экране - очень полезная штука для фильмов формата widescreen (сами-то экраны нынче во всех кинотеатрах super widescreen и на widescreen фильмах остаются лохматые черные бока, которые иногда раздражают) В зале среди черных кресел есть и красные - кажется из них эмблема киностара выстраивается
Недостатки (все поддаются исправлению, наверное):
1) Слишком ярко горит лампочка выхода прямо окло экрана.(надо бы затемнить)
2) Не предвидится пока ни одного digital cinema проектора. (надо бы все же поставить, в перспективе)
3) Когда открывается дверь в зал, то на экран немного
попадает света. (надо хорошо следить за дверью во время сеанса или может быть как-то его в коридорчике ограничить)
p.s. Потом отпишусь еще про остальные залы по мере их посещения.
  • 0

#38 .:[CRitTeR]:.

.:[CRitTeR]:.
  • Старожилы
  • PipPip
  • teenage assassin

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 14:44

Калининград. Кинотеатр "Заря":
1) В фойе кинотеатра расположены оригинальный бар и кафе в европейском стиле на 15 столиков. Неординарное дизайнерское решение интерьера: гармоническое сочетание 3-х модернов (мирового и немецкого начала ХХ века + современный, конца ХХ века) (см. фото);
2) Одной из фишек является пиво "Guinnes"... бокал хорошего темного ирландского (везут прям оттуда... импорт что ни на есть) пива - 500 мл - стоит 220 рур...
3) Уютный зал на 350 мест (см. фото);
4) Билеты на вечерний сеанс по 200 рур, но можно и сэкономить на дневном - 140...
4) Что касаемо репертуара. Единственное место, где помимо премьерного кино показывают и своего рода артхаус (проводят недели европейского, английского, американского кино... вобщем, весьма ортгинально...)

Достаточно приятное место...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  48.jpg   15,78К   3 скачиваний
  • Прикрепленный файл  38.jpg   22,44К   2 скачиваний

Сообщение отредактировал .:[CRitTeR]:.: 28 Апрель 2007 - 21:11

  • 0

#39 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 16:18

И снова про KinoStar City (Санкт-Петербург, ТРЦ Питер-Радуга).
Сегодня посетил зал №6. В целом, зал идентичен залу №7. То есть средних размеров экран удачно расположенный (удобно будет ИМХО на всех рядах) и со шторками, качественный звук, очень удобные кресла (но без поднимающихся ручек).
ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК: ЛАМПОЧКИ У ЗАПАСНОГО И ПРОСТОГО ВЫХОДОВ ИЗ ЗАЛА. Они очень сильно освещают.

Сообщение отредактировал darthkim_sensei: 29 Апрель 2007 - 16:25

  • 0

#40 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 16:28

Кстати, я там выше писал, что свет падает кроме лампочки от запосного выхода из-за открывающейся двери, так вот это не от открывающейся двери, а именно еще и от двух лампочек у входа в зал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных