Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СЕДЬМОЙ МОСКОВСКИЙ АНИМЕ - ФЕСТИВАЛЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:57

Кто был, делитесь впечатлениями, кидайте фотки с первого дня)
Кстати я слышала, что открытие феста было где-то в другом месте, никто подробностей не знает?
Или проходит ещё какое-то мероприятие подобной темы сегодня?
  • 0

#22 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:28

Я не был. Вообще, дурацкая затея проводить фест сразу в двух кинотеатрах. (
  • 0

#23 Goldy

Goldy
  • Старожилы
  • PipPip
  • жертва косплея

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:37

народ, выкладывайте фотки )
  • 0

#24 Fly Like Me

Fly Like Me
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 22:54

Мне кажется, с каждым годом фест медленно утухает. Помню года два назад, фест был что надо. Творился такой ажиотаж, люди загорались идей попасть туда. Везде и всюду обсуждалось это событие. А что сейчас ? То ли интерес к аниме упал, то ли все уже присытились обычной программой фестиваля.
  • 0

#25 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 23:15

первые впечатления: ожидал увидеть больше народу, и косплееров в частности, не нашел галереи арта. чуток обидно, но зато была интересная лекция про становление аниме. приятно, что на фестиваль была добавлена подобная информативная нагрузка
  • 0

#26 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:50

Мне кажется, с каждым годом фест медленно утухает. Помню года два назад, фест был что надо. Творился такой ажиотаж, люди загорались идей попасть туда. Везде и всюду обсуждалось это событие. А что сейчас ? То ли интерес к аниме упал, то ли все уже присытились обычной программой фестиваля.

Да ладно. Еще год назад билеты расходились куда хуже, в этом же году их раскупили очень быстро. Даже на ночном нон стопе (в отличие от прошлых трех лет) народа было огромное количество.
Завтра пойду днесм поглазею на народ

Касательно минусов - теперь на ночной нон стоп нельзя проносить еду и напитки. Ужасно, учитывая что бар у них не работал ночью, как обещали
  • 0

#27 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:16

Fly Like Me, билеты раскупили все)

Roy Fokker, меньше народу больше кислороду, ты еще учти ,что в Питере шел Анимацури и была пати) Так что нормально, сегодня, думаю, будет больше)

публика как всегда, из быдло-кунов превратились в обрыганов ^_______^ Ребята, вы, которые бухаете тухлое очаково на фесте и потом блюете по всему ЦДП, вы уроды, вы портите мнение об аниме-тусе, именно такие как вы) я вас так ненавижу)

Почему на фесте продают только диски и плакаты, может разнообразить как-то ассортимент? По берсерку ничего не было( *плачет*

за первый день в целом спасибо, все понравилось.
  • 0

#28 AngelAlexiel

AngelAlexiel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:25

ну что я могу сказать.... в прошлые разы на ночных нон-стопах понравилось мне больше.... почему? потому что:
1.атмосфера была более радостной...
(убрали и автоматы,и картинки,и народ радовался, а не сидел на диванах и тупо ждал сеанса!!)
2.охрана не так обыскивала сумки
(можно было все равно пронести, что хочешь - у меня полная сумка всего была)))))
3.КУРИТЬ НИГДЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!!!
мне с друзьями приходилсь бегать на улицу!!! а там холодно и в добавок, пока добежишь и дойдешь обратно - уже серия начнеться(((

публика как всегда, из быдло-кунов превратились в обрыганов ^_______^ Ребята, вы, которые бухаете тухлое очаково на фесте и потом блюете по всему ЦДП, вы уроды, вы портите мнение об аниме-тусе, именно такие как вы) я вас так ненавижу)

касательно этого, могу заверить - что скока я видел пило энергетики, сам я с подругой пили мартини и сок... потому что не надо бар на ночь закрывать!!!! надо дать народу то , что он хочет, а ночью без стаканчика мартини я не могу...

ну а мульт я ессно этот уже смотрел....это другая тема...
  • 0

#29 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:55

ИМХО МАФ скатился в сраное говно. Был на этом и предыдущем. На предыдущем понравилось больше.
Что не понравилось - я думаю все заметили имиджбордный выпендрёж ( правила 1,2 посланы в тартарары.). Это раз. Жуткий косплей - это два. Наглость Купера -это три.

касательно этого, могу заверить - что скока я видел пило энергетики, сам я с подругой пили мартини и сок... потому что не надо бар на ночь закрывать!!!! надо дать народу то , что он хочет, а ночью без стаканчика мартини я не могу...

Вот такие вот кадры - это четыре.
Кадры типа "школия" - пять. (В этом году его было больше. Печально) И средненькая программа по содержанию-шесть То есть вещи представленные в программке как-то не особо тянут прям на Фестиваль. Хотя Купер, несмотря на выпендрёж - доставил.
Жду Фист оф НС и ВиртСпецназ. Запихивать ОВЫ Хеллсинга - беспонтово, имхо.

Ну что же, продолжу время провождение, а то на Вирт Спецназ опазадаю.
За первый день и половину второго - оценка 3\10.
  • 0

#30 Ksenon

Ksenon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Real world around you?hm....you are still dreaming....

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:31

ох,и я отпишусь)
всё понравилось,хотя мы приехали уже к 8 вечера.
Гандамы рулят!
Я давно не получала так много позитива.
Я так и не разобралась, че, где, проходит,но могу сказать, что в ЦДП в этом году тухловато на косплей и украшение зала.
Единственное,я хожу а этот фест уже 4 раз,ребят вы хоть когда-нибудь на нон-стоп покажите НЕ ДЕПРЕССИВНОЕ АНИМЕ?!
В прошлом я сразу уснула на Ergo Proxy,в этом году получше,зато страшнее раз в 5...
  • 0

#31 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:16

AngelAlexiel,
Лимм говорила не про нон стоп. Человек провел там весь день и по рассказам (и других людей тоже) была заблевана лесница и туалет. Естественно кто после такого пустит проносить бухло?

Курить нельзя ибо такой закон вышел, но да это конечно неудобно и печально(

Касательно аниме да, показывают днем что-то так себе, мало интересного, а вот нон стоп пока что ооочень радует.

Зал да.. смените уже плакаты в палатке. Жаль нету пара-пара и фанарта...
  • 0

#32 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:58

Lia, чего по руссказам-то, я в блеватню эту еще и вступила) так что риал тайм блин)))


ну что вы все жалуетесь)))))))))) давайте еще вспомним первый фест, када был фуршет и начнем тут возмущаться :DDDD
  • 0

#33 madDoctor

madDoctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:42

Я не был. Вообще, дурацкая затея проводить фест сразу в двух кинотеатрах. (

ММКФ вообще по всей Москве проводится.

Что не понравилось - я думаю все заметили имиджбордный выпендрёж ( правила 1,2 посланы в тартарары.). Это раз. Жуткий косплей - это два. Наглость Купера -это три.

Господи, Купер-то чем вам не угодил?
  • 0

#34 Death God

Death God
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:30

А я вообще небыл и не пойду, ни одного живого выступления ... обидно...
  • 0

#35 Fly Like Me

Fly Like Me
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:40

to Lia
Сегодня был, пожалуй вы правы: удивился количеству народа на фесте. Понравилось что поставили охранников, при мне не пустили человека в явном неадеквате, не знаю какая речь идёт про блевунов ) В этом году на втором этаже их точно не было( я не видел) Но всё таки этому фестивалю не хватает разнообразия. Жаль не было j-rocka.

Сообщение отредактировал Fly Like Me: 03 Ноябрь 2008 - 23:43

  • 0

#36 Shingo

Shingo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:12

Был на первом нонстопе по Гост Хаунд, ощущения супер. Благо ещё спасал заранее захваченный с собой термос с коффе ^^
  • 0

#37 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:22

Ночной нон стоп был просто отличным в этом году, я ооочень довольно, аниме супер вахвахвах
Кстати после закрытия бара разрешали проносить еду, воду и т.п. это очень гуд было
Люди жесть, внизу сидели пьяные анимешники, которые пришли потусить, ужас, ближе к ночи один парень сломал стойку металлоискателя, неудивительно что охрана постоянно всех палила.

Программа да, стала более урезанной, жаль конечно, будем надеяться что вернут некоторые части))

Кстати было очень забавно, когда опять же ближе к ночи два охранника сидели на диванах и читали аниме книжечки, которые в палатке лежали XD
  • 0

#38 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:39

Ночной нон стоп был просто отличным в этом году, я ооочень довольно, аниме супер вахвахвах

тебе понравилось это аниме? -________-
а я так пожалела, что на нонстоп пошла
  • 0

#39 Карина Эдельвейсс

Карина Эдельвейсс
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:49

Господа, с первого дня фотки с ДиГреем(Аллен, Канда)? У кого?
  • 0

#40 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:16

жутко жалею, что о программе нон стопа узнал только вчера ближе к 12 ночи. так бы полюбому бы пошел на ghost hunt. Сегодня там арка про кровавый лабиринт была ^____^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных