Перейти к содержимому

Фотография

ГАКТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#41 KURAI

KURAI
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • НЕЧТО

  • Cообщений: 498
1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2005 - 23:43

просто прелесть больше сказать нечего)

Прикрепленные файлы


  • 0

#42 Vik25

Vik25
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вечный гайдзин

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 03:02

Все фотки со съемок Moon Child'a

Прикрепленные файлы


  • 0

#43 Tama_tyan

Tama_tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Ангел-Хранитель

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 07:51

Гактуся определённо рулит!Воть,одна из самых лю... фоток)))
Ссылок нет,гомен...Прикрепленный файл  gackt_wall.jpg   257,31К   94 скачиванийПрикрепленный файл  gackt01_1024.jpg   338,9К   65 скачиваний

Добавлено:
а это Гакт?Подскажите?Прикрепленный файл  kaoruwall02.jpg   158,34К   93 скачиванийА волп.-то ничего так)))

Добавлено:


А вот и само инфо:



Камуи Гакт (Сamui Gackt) (вокал)





Камуи Гакт родился 4 июля на острове Окинава, но никто доподленно не знает какого года. Ходят слухи, что на одном из недавних концертов Гакт сам сказал, что ему исполнилось 33 года; до этого же молодой человек заявлял, что родился в 1543 году (неплохо сохранился). У Гакта было очень тяжёлое и странное детство. Будучи мальчиком, он должен был по несколько часов играть на пианино по наставлению строгой матери, которая ни во что не ставила искреннее стремление Гакта к пению. Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками. Но в один прекрасный день Гакт разозлился и дал ему сдачи так, что он навсегда уяснил, что Гакт настоящий мужчина. Взаимопонимания в семье не было, а доверия тем более. Однажды Гакт, разгорячённый, прибежал к родителям и начал рассказывать, что видел призрак женщины в белых одеждах на пристани, они не только не поверили ему, но и сочли, что их ребёнок сходит с ума, поэтому положили его в клинику лечить нервы. Это отложило огромный отпечаток в его душе, и логическим итогом стало нежелание Гакта иметь детей из-за боязни причинить им боль... А с родителями Гакт сейчас не общается.
Подрастая, Гакт учился играть на разных инструментах, но больше всего он любит гитару, пианино и, конечно, "вокал". Он был членом разных школьных band`ов, но его серьёзная творческая карьера началась с участия в "Malice Mizer" в качестве вокалиста, как он всегда и хотел. С приходом Гакта группа стала набирать популярность. Потом последовали бесконечные съёмки в журналах, концерты, толпы восторженных фанаток. Но ситуация изменилась в 1999 году с неожиданным уходом вокалиста из band`а из-за ссоры с агентом. Даже сейчас Гакт утверждает, что время, проведённое в "Malice Mizer", особенное и он его никогда не забудет. Не долго думая, музыкант начинает свою сольную карьеру. С выходом двух новых синглов "Vanilla" и "Mizerable" Гакт получает ещё большую признательность публики, к тому же, с выпуском Fanal Fantasy VIII от Square, где главный герой полностью срисован с исполнителя, его начинают чтить и многочисленные фанаты-геймеры. Продвижение Гакта по карьерной лестнице пошло в гору. Заметно улучшились и вокальные данные, а образ стал более благородный. Гакт собрал группу из пяти человек: он сам, Masa, Ren, You, Chachamaru. Он пишет музыку и тексты к песням. Таким образом, ему удаётся реализовывать себя наиболее полно с началом новой карьеры.
В одном из интервью Гакт сказал, что его назвали в честь норвежского графа, жившего в огромном старинном замке. Наверное, именно из-за этого у Гакта появилась мечта купить себе замок да и просто тяга к готическим вещам таким как, свечи, подсвечники...Он живет в Киото и у него есть кошка по имени Мei и длинношёрстная такса по кличке Bell. В особняке Гакта нет электричества; всё освещается только свечами. Одна из комнат его дома полностью сделана в "тигровом" стиле по какой причине никто не знает. Больше всего Гакту нравится лежать на своей любимой софе в окружении зажжённых свечей. Он их собирает, также собирает обувь, любит встречаться с девушками. Гакт оценивает девушек не по внешности, а по глазам. Он сказал, что может влюбиться в девушку с особенным блеском в глазах. Гакт считает, что свидание будет идеальным, если девушка решит что-нибудь для него приготовить. Признался, что наиболее благоприятное время для творчества - ночь. Из фруктов он любит виноград, не любит всего сладкого, кроме тайваньских конфеток. Обожает Францию и французское вино, в совершенстве говорит по-французски и по-английски. У него есть любимая манга - "Banana fish", и любимые духи от Channel- Egoiste Platinum. Чёрный и белый его любимые цвета.
Гакт очень любит скорость, поэтому всегда водит машину быстро. Только один раз он попадал в аварию, и для него это своего рода позор, потому что он ехал вместе с девушкой.
В школьные году ему не очень нравилось, как он получается на фотографиях, поэтому он не позволял девушкам, с которыми встречался себя фотографировать. Сейчас же относится к своим фото очень самокритично.
За последнее время Гакт снялся в многосерийном сериале для подростков, в ряде реклам, и создал свою линию по уходу за волосами. Скоро будет снят фильм под названием "Moon", где Гакт будет выступать в качестве продюсера и исполнителя главной роли. В фильме также будет сниматься Hyde из Laruku, которого Гакт лично уговорил работать над фильмом вместе с ним.
Гакт считает своими лучшими друзьями Tak`у из La`Cryma Cristi, Michi из Mascher`ы и Kami из Malice Mizer.
Гакт в свободное время очень любит отвечать на письма фанатов и на e-mail`ы тоже. Правда, рукописные варианты он любит больше, потому что по почерку можно многое сказать о человеке. Старается отвечать на все письма.
[/SIZE]
  • 0

#44 Kazuki^

Kazuki^
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 22:08

Moon Child...какие воспоминания от просмотра...
Захватывал не сам сюжет, а игра Гакта и Хайде...Хоть и не реальная жизнь, но и не клипы с концертами...Это определенно стоит посмотреть! ^__^
  • 0

#45 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2005 - 22:35

Насмотрелась с ним сегодня клипов и рекламных роликов. Больше всего понравился про Бьютифл.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0041.jpg   125,6К   151 скачиваний

  • 0

#46 Osaka9

Osaka9
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ослег

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 01:38

а это Гакт?Подскажите?А волп.-то ничего так)))


Tama_tyan
Там на пикче не Гакт, а Каору из Dir en Grey! Та еще "няша" :rolleyes:.

А вот я щасс умру от этих фот:



Добавлено:
Hyde не в меру пусист и безмерно каваен... Щас точно умру...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   186,79К   51 скачиваний
  • Прикрепленный файл  _____2.jpg   103,46К   68 скачиваний

  • 0

#47 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 03:53

Можете меня бить хрустальными кедами, но мне ближе к телу
пардон к сердцу "Glay", Ларки и The Trax
У Гакта мне нравяца только клипы и то за идею но не болие того.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gley131.gif   19,68К   58 скачиваний

  • 0

#48 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 07:32

Плин...вот красота-то...и песни у них неплохие *косится на нашу попсу <_< *
  • 0

#49 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 11:54

Хайде и Гакуто - парочка еще та... MoonChild одна из самых приятных просмотренных мною вещей - причем просмотренных не один раз...
Настолько необычного вампира не видел еще ни разу))))
Великолепная вещь. Что подкупает лично меня - это отсутствие выдвижных клыков и рычания в стиле "подойди ближе, дорогая, счас я тебя укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Все стильно, все в меру... Радует... А что порадовало больше всего - то, что в фильме ни Гакт, ни Хайде НЕ ПОЮТ!!! Почему-то у всех создался стереотип - если в фильме снимается певец (не говоря уже сразу о двух) то обязательно получится что-то вроде индийского кино - на полчаса действия - час песенок.... а здесь - НИ ОДНОЙ!!!! (напевы про оранжевое солнышко не в счет!!!!)
В общем остались только самые приятные впечатления. Респект!!!!

Kitano
Зачем же кедами? Да еще хрустальными? Мне тоже нравятся Ларки и The Trax... А еще Baiser,ы.... И вообще, у каждого есть свобода выбора любить то, что ему ближе... А делать вид, что тебе нравится то, что и всем - называется стадным инстинктом))))))) Хотя Гакуто мне тоже нравится)))))

Прикрепленные файлы


  • 0

#50 Tama_tyan

Tama_tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Ангел-Хранитель

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 14:33

А как Вам эта?Прикрепленный файл  gackthydewall.jpg   78,75К   82 скачиваний

Добавлено:

Tama_tyan
Там на пикче не Гакт, а Каору из Dir en Grey! Та еще "няша" :lol:.

Аригато)))))))))
  • 0

#51 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 18:49

Нет товарищи надо было тему назвать Джей-рок.
Плиз накидайте мне Dir en Grey
  • 0

#52 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:47

Боже, какие все красивые!
Кстати, песен гакт я никогда не слышала.
  • 0

#53 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:31

Нет товарищи надо было тему назвать Джей-рок.
Плиз накидайте мне Dir en Grey

[url="index.php?act=findpost&pid=373657"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Тебе накидать картинок, клипов или MP3? :rolleyes:
  • 0

#54 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:35

Все кидай, даж мне интересно стало!)))
  • 0

#55 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:41

Вот, пожалуйста, по просьбе трудящихся - Диры...

Прикрепленные файлы


  • 0

#56 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:56

На музыку скиньте ссылочку, а то я не слышала никогда.
  • 0

#57 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:06

[quote name='koma' date='25-06-2005, 23:56']На музыку скиньте ссылочку, а то я не слышала никогда.

[/quote]

http://roger666.naro...multi/multi.htm[/right][/quote]

[url="http://roger666.narod.ru/multi/multi.htm"]http://roger666.narod.ru/multi/multi.htm

Пожалуйста... здесь не только Диры но и целый вагон много чего интересного))))))
  • 0

#58 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:12

и клипушник какой-нибудь скиньте?
  • 0

#59 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:26

и клипушник какой-нибудь скиньте?

[url="index.php?act=findpost&pid=373999"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Сообщение отредактировал Ran: 25 Июнь 2005 - 23:40

  • 0

#60 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:37

как-то странно.....О_о ...300 кб клипушник?:o) или это интрига первым кадром?:)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных