Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

AniStage 2009! Новый формат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281 _Yamaguchi_Kumiko_

_Yamaguchi_Kumiko_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 00:38

KCAHDPIK, не за что))
  • 0

#282 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 00:57

На Тя-но-ю (уж простите что в сотый раз туда посылаем, но вам бы поучиться у них) участники проходили через служебный вход, что конечно же положительно сказалось на пропускной способности главного входа.

Я в курсе, на первом и втором Тя-Но-Ю выступал. Однако речь шла о конкретном фестивале, и ответ был вот на этот пост:

Естественно он не помнит, так как судя по всему всегда ходил через служебный вход.


Касательно того, в какую сторону это сказалось... на Тя-Но-Ю 2008 с проходом участников творился АД. Система пропуска через служебный вход по алфавиту была не просто нежизнеспособной, из-за неё образовалась огромная очередь уже на служебном (с реквизитом и громоздкими декорациями). В этом году, кажется (этот фестиваль не посетил), систему доработали, и таких проблем уже не было.

В нашем случае участники входили с 11 (с целью успеть отрепетировать), и практически все успели войти в зал, не создавая препятствий зрителям, вход которых начался с 14. Так что это на скорость входа, увы, никак повлиять не могло. Единичные случае опозданий участников решались в индивидуальном порядке с помощью того же служебного входа, и пропуск зрителей не задерживали.
  • 0

#283 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:52

Гилдор, Сильная личность))))
  • 0

#284 KCAHDPIK

KCAHDPIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:55

Гилдор, Сильная личность))))


Красавчик!!!
  • 0

#285 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:44

Эк зацепило-то тебя.
  • 0

#286 KCAHDPIK

KCAHDPIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:30

Эк зацепило-то тебя.


Дружище, не устал ещё по напрасну распыляться.
Ты всё равно ни чего и не кому не докажешь.
Народ за 500 рублей хочет красных дорожек, официантов с шанпанским и приветливыми улыбками. Я как глава косбенда могу сказать, что не всё зависит от одного человека.
Поэтому оставь это.
Народ не поймёт и не хочет понимать.
Будь умнее.
Не теряй лица.
  • 0

#287 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:17

KCAHDPIK, не, тут уже не об Анистаге речь, а о том, что овена настолько цепануло, что ему даже стихи про меня сочинять не лень)
  • 0

#288 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:26

Народ за 500 рублей хочет красных дорожек, официантов с шанпанским и приветливыми улыбками.

Это цена первого ряда в балконе Малого Театра... или на 100 дороже, чем партер "Шалома"... ^_^
  • 0

#289 Tatsuya_S

Tatsuya_S
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 03:36

Oven666 - Ну ты прямо Пушкин фэндома, ей-богу! Честь тебе и почет, уместный дела рифмоплет!

А насчет организации я ничего хорошего сказать не могу. Ребята-косплееры молодцы, единственные, кому хочется сказать спасибо за то, что радовали глаз своим присутствием.
Теперь несколько вопросов, по пунктам.
1. Господа организаторы, вот скажите мне на милость, кто поставил восьмиклассников организовывать файтинги?
Подхожу я к ребятам-организаторам (хотя было бы уместнее поставить слово "организаторам" в кавычки) и спрашиваю: "Ну что, мсье, призы у нас сегодня какие будут на кону?" А мне отвечает хрупким голосом мальчик:"Эмм...ну типа это....ну это....ну типа того это....Пока не знаю". И предложил в качестве приза туалетную бумагу. Да, я конечно иногда люблю посмеяться над примитивными шутками и намеками (хотя большинству "недоперепивших някающих созданий" она бы пришлась в самый раз). Но то, что вместо обещанной PSP разыграли какой-то копеешный китайский кошелек с изображением анимешной морды, это уже по-моему немножко чересчур. Да и сами ребята толковой игры не сумели показать (я не буду упоминать, что на столь низкий уровень игры в Теккен было просто смешно смотреть), и кроме этого самого Теккена ничего не принесли, бросив фразу "ну если у вас есть с собой диск, то может и поставим".
2. Это как же получается? Я - зритель. И еще должен нести игру, чтобы в нее поиграть на мероприятии? Где же такое видано, дорогие мои? Я все понимаю, не хватило мозгов и рук для того, чтобы заранее все подготовить.
Кого же вы ставите на столь важные должностные места? Людей, совершенно не разбирающихся в своем деле, как я вижу...
3. (Небольшой вопросик, который меня с научной точки зрения несколько заинтересовал. Товарищ Гилдор, раз вы заявили, что не посещали туалет на мероприятии в течении дня, можете ответить: это туалет оказался настолько непотребным, или у вас со здоровьем имеются некоторые проблемы? Только прошу вас, не грубите в ответ. Вы же еще не забыли нормы культуры и речи, правда-правда?)

Аниме-пати не посещаю и желанием не особо горю. Это действительно совершенно не то, чем я увлекался, чем жил и во что верил. Мне несколько неприятны полупьяные Наруто, танцующие (вернее сказать - трясущиеся под музыку) ушастые жирные Неки, и юноши, готовые отдаться первой встречной с ушками и хвостиком. В большинстве своем именно эта публика и присутствовала на этом (прости Господи) мероприятии. Не мое. И не для меня.

На Воронежский Фестиваль поеду в следующем году. Молодцы ребята, дают жару всем и вся. С душой подходят к делу. На них надо равняться всем устроителям фестивалей. А не искать, где бы повыгоднее деньжат срубить.
На Аниматрикс (ну или если Неокон утвердится, то на него) пойду, первый мой фестиваль как-никак, и на мой взгляд, самый лучший из московских.
Ичихару и тя-но-ю, к сожалению, еще не посещал (вот же судьба-шарлатанка, не давала никак мне на них успеть), но по многочисленным положительным отзывам желание пойти есть. В любом случае, по рассказам очевидцев, атмосфера тепла и уюта у них имеется. Посмотрим-увидим.

А вот Анистейдж был первый и последний, уж извольте. Одного вы зрителя потеряли, а уж скольких потеряете - считайте сами...

(Госпожа Лиссандра, благодарность вам моя за то, что хотя бы вы отвечаете на более-менее подобающем организатору конвента уровне. Спасибо.)

Сообщение отредактировал Tatsuya_S: 22 Сентябрь 2009 - 23:33

  • 0

#290 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:06

На Воронежский Фестиваль поеду в следующем году. Молодцы ребята, дают жару всем и вся. С душой подходят к делу. На них надо равняться всем устроителям фестивалей. А не искать, где бы повыгоднее деньжат срубить.

Да и Ижевский Акибан всегда на высоте... проблема почему то только с Московскими фестивалями, нет у них как бы выразиться... Клиентоориентированности чтоли или просто традиция проводить фестевали на уровне пати. Может просто нежелание учится тому, чего не умеют, ибо прогресса я не заметил. Если так пойдет, то придется слезно просить организаторов из других регионов устроить нормальный анимефест в Москве.

С другой стороны ругать их тоже не наше право - мы им даже не пробывали помочь, разве что советами. В конце концов, спасибо и за то, что вообще что-то делают. Будем искренне надеяться на развитее.
  • 0

#291 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:07

Товарищ Гилдор, раз вы заявили, что не посещали туалет на мероприятии в течении дня, можете ответить: это туалет оказался настолько непотребным, или у вас со здоровьем имеются некоторые проблемы?

Ни то, ни другое.
Времени не было.
А "шютку йумора" могу оценить цитатой из самого же автора:

Да, я конечно иногда люблю посмеяться над примитивными шутками и намеками


  • 0

#292 Salem Cat

Salem Cat
  • Активные участники
  • PipPip
  • It's like I'm not me

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:17

Все остальные пункты были хорошо проигнорированы. Мне нравится.
Как и фраза "не было времени" по отношению к туалету
  • 0

#293 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 23:27

Все остальные пункты были хорошо проигнорированы.

Файтинги не в моей компетенции. И если ситуацию со входом я видел хотя бы со стороны, чтобы оценить, то до файтинга зала времени дойти не было тем более.

Мне нравится.
Как и фраза "не было времени" по отношению к туалету

В запаре и беготне обо многих потребностях можно забыть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных