Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Gintama


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#1 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 18:49

Еще по одной прикольной манге наконец выходит аниме. Это история о самурае Гинтоки, катающемся на самокате и вместе с помощниками выполняющим любую работу, лишь бы платили. А если учесть, что самураи больше не нужны, на мир напали инопланетяне и запретили носить мечи...в общем надо смотреть или читать! =)
Изображение

Официальный сайт - www.j-gintama.com
Аниме:
Gintama 1-2 [BakaNeko]
Gintama 3 [BakaNeko]
Gintama 4 [BakaNeko]
Манга:
www.stoptazmo.com/gintama/
Gintama v1-10 Raw торрент

Сообщение отредактировал euji: 15 Июнь 2006 - 10:44

  • 1

#2 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:28

манга сильно мне напомнила Samurai Shamploo в смеси с киберпанком.
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:35

SinsI, есть что-то. Жалко мангу залицензировали...
  • 0

#4 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:46

Ну и что? Сканляторы продолжают работать(22 главу недавно прочитал), плюс появился шанс наткнутся на сканы лицензии.
  • 0

#5 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:58

Хм, мож и правда тогда к лучшему, а о сканляторах даже не знал (поделишься более подробной инфой?).
  • 0

#6 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2006 - 12:03

Торрент на 3 серию в первом посте. Как я понимаю с этой серии начнется по манге, а первая сдвоенная была своеобразным введением! =)
  • 0

#7 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 20:29

посмотрела половину сдвоенной. давненько мне не попадалось такого глючного аниме. надеюсь, ко второй половине она обогатится собственным смыслом, кроме пародийных гэгов.
  • 0

#8 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 20:53

А мне не понравилось. Вроде и нет особых минусов, просто не зацепило, ну никак, вообще неинтересно.
  • 0

#9 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:24

А мне не понравилось. Вроде и нет особых минусов, просто не зацепило, ну никак, вообще неинтересно.

Просмотр сообщения

Манга тоже? А если не читала мангу (хотя в этом что-то я сомневаюсь, хехе), то глянь дальше, все-таки именно с 3 серии пошло по манге и должно быть по определению еще лучше и интересней (надеюсь).

посмотрела половину сдвоенной. давненько мне не попадалось такого глючного аниме. надеюсь, ко второй половине она обогатится собственным смыслом, кроме пародийных гэгов.

Просмотр сообщения

Точнее с 3, сдвоенная серия как своеобразный спешл, а вот дальше по манге и смысл явно должен появиться! =)
  • 0

#10 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:45

euji
Аниме я в глаза не видел.
  • 0

#11 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:59

Lizagc , ааа, тогда понятно. Можно было бы конечно советовать посмотреть, но раз манга не понравилась, то у аниме шансов еще меньше (хотя если просто пока не зацепило, то мож еще все впереди, мне например манга не сразу понравилась).
  • 0

#12 Yondaime

Yondaime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2006 - 20:18

а мне понравилось - забавно, обаятельный главный герой и красивая форма у шинсенгуми )))))

и очень милый опенинг )
  • 0

#13 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:44

Торрент на 4 серию в верхнем посте. Наконец-то перевод пошел, а то в равках уже 11 серий...
  • 0

#14 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:47

гм, а обладателям Равам это пока никак не посмотреть как я понял?) Внешних англ. субтитров как я понимаю тоже нету?
  • 0

#15 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:19

S O N I C, мдаа, я сам удивлен и субтитров пока не видел и присоединюсь к твоему вопросу, вдруг кто их видел. Вообще странно, уже 14 равок и тока 4 отфансаббили...
  • 0

#16 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 29 Август 2007 - 22:03

Что-то больше года прошло, а никто в теме больше не отписывался. Неужели никто не смотрит?

В качестве рекламы, немного спойлерно, но оно того стоит (может проявит интерес для тех, кто не пробовал даже смотреть):

http://www.youtube.c...o...ted&search= - один из опенингов, большинство из которых, как и эндинги, мне лично очень нравятся

- лучшая из виденных мною пародий на Death Note, там правда пропущена основная "тактико-стратегическая" часть, но все равно очень забавно (пожалуй, чаще чем эту серию я среди аниме ничего не пересматривал)

http://www.youtube.c...E...ted&search= - тем кому нравится экшн) И никто, кстати, не в курсе откуда там песня?

- пародия на Махо-Сёдзе (таких Bishoujo с такими хеншинами надо еще поискать...).

- Densha Otoko Samurai =)

http://www.youtube.c...E...ted&search= - Death Note Opening 2, на 1:15 сильно)

http://www.youtube.c...g...ted&search= - "трейлер" к DragonBleaPiece. Эх, как хотелось бы увидеть полную версию этого)

http://www.youtube.c...o...ted&search= - Гинтама стайл Шиппудена, там где рэп, особенно хорошо получилось.
http://www.youtube.com/watch?v=BKbGo9lMb7c&NR=1 - Шинсенгуми стайл опенинга Шиппудена, получилось еще интереснее)

http://www.youtube.c...A...ted&search= - пародия на Prince of Tennis

P.S. Как жаль, что этот сериал так медленно сабится, в отличии от каких-нить Блича/Наруто, при том что заруливает много больше их. Для меня это однозначно лучший сериал среди онгоингов.

Сообщение отредактировал S O N I C: 29 Август 2007 - 22:46

  • 0

#17 Chaosman

Chaosman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 15:53

Смотрю... Да, жаль, что сабят медленно. Начиная с 35й с горя стал равки смотреть и, в принципе, не жалею. История про снежные скульптуры особо понравилась )
  • 0

#18 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 11:25

S O N I C, еще один из примеров, когда достойные вещи остаются так скажем за кадром..
PS: с мангой тож непонятно, в равках дофига ее уже, а на инглише тааакая дыра по середине.
  • 0

#19 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 12:17

S O N I C-у плюсик:
рэпующая Кагура - убило,
Кагура, косящяя под Йоруичи(третий клип, 1:09) - убило,
пародия на Десното - убило!! О.О
насчёт ДеснотоГинтамы:
первый оп, тоже весьма забавен -
второй, потому что сцылка сверху вроде не та -

ради этого Гинтаму и стоит смотреть) хотя я дальше нескольких серий аниме и начала манги не продвинулась. хм. при чём смотрела давно, а хотелось бы знать - там хотя бы сюжет есть? О_о

Сообщение отредактировал G.A.: 31 Август 2007 - 12:18

  • 0

#20 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 31 Август 2007 - 15:02

там хотя бы сюжет есть? О_о

Вроде как есть, по крайней мере периодически и серьезные арки бывают + о прошлом глав. героя постепенно по-тихоньку узнается и его коннекты с некоторыми другими героями, хоть какое-то продвижение идет, не часто правда. В любом случае, сюжетом оно гораздо наполненнее, чем всякие Эксель Саги и проч. пародийные аниме (которые я видел по крайней мере). И если практически все пародии до этого я смотрел в основном ради шуток и бреда, то тут не только (персонажи сами по себе заруливают, да и когда в серьезный режим входят, какие-нибудь хорошие фразы/монологи/диалоги говорят).

P.S. Обалдел, когда узнал, что сейю Кагуры та же самая, что и сейю Эдварда из Алхимика (совсем непохожие голоса).

Сообщение отредактировал S O N I C: 31 Август 2007 - 15:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных