Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как мы провели время у J_fresha на даче


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#41 ЮНКЕРС

ЮНКЕРС
  • Участники
  • PipPip
  • АНГЕЛ ЗЕЛЕНОГО ПОТОКА

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 20:24

смешно дровишки стамеской наяревать
  • 0

#42 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Май 2005 - 20:36

ЮНКЕРС жить захочеш не так раскорячешся
  • 0

#43 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 21:35

смешно дровишки стамеской наяревать

Одна из моих многочисленных "гениальных" идей ;)
Но на самом деле Виш прав, там без воображения и смекалки прожить бы было трудно... :P

Еджи

Vermilion, ровняйся на Виша) Он у нас крутой , красивенький ) И чуть пояоиться любит... Мы же тя не заставляем с ним ****** . Разве просто поприкалываться нельзя?!
хотя..не хочешь..как хочешь...

Неа, совсем не хочу :P , после таких приколов можно ещё очень долго в..эээ... нетрадиционалистах проходить...:(
  • 0

#44 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 23:03

Задолбали...
Нет, конечно не хватало джакузи... Но ведь можно обойтись без излишвств? Правильно?
- Фреш, кочему я вижу звездное небо?
- Просто у нас крыша поехала, Лазарь.

Эта фраза была произнесена в первый же день у костра.
До сих пор не забуду, как в теплой и уютной атмосфере, люди признавались в самых страшных грехах... Водка поистинне творит чудеса, особенно если она в пиве... Правда, Мадея?

Уже ночью кравати выдерживали поистине мощный натиск тел анимешников штурмующих их и выпихивающих друг друга...
Фреш не упомянул, что кроватей то пять, но на двух почти невозможно спать. а самю лучшую аккупировал хозяин дачи.
Никогда не забуду, как на кровати на которой едва поместился я один, спали, я Виш и Мадея...
Только второй день достали матрас и Виш окрестил его продрухнув на нем, когда у него над ухом вопили рок исполнители. а лазарь в камине жарил студенческие сосиски.
Они не были плохие, просто "великий мечник" неудачно пошутил, за что все хором его хотели убить...
О сабытеях первой ночи, я скромно умолчу, я умею хранить секреты и расскажу их только непосредственным участникам :)
  • 0

#45 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 23:18

Лазарь
Господи, Лазарь, не пугай народ, ничего ни в первую ни во вторую ночь не произошло, воспринимай мои мелкие стычки с Вишем за одеяло, как ещё одну традицию, на равне с выпиванием "её самой" из горла. :) Или я тоже что-то пропустил? О_о

ЗЫ. А самое ужасное, что я не помню, что бы признавался в страшных грехах... водка действительно творит чудеса :)...
  • 0

#46 Poyar

Poyar
  • Участники
  • PipPip
  • Бешеный автолюбитель (с) Неведомая

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 23:27

Хорошо погуляли, я смотрю. Молодцы!
  • 0

#47 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 00:05

Или я тоже что-то пропустил? О_о

Угу... Все было милым и невинным пока на меня не навалились вы двое и не вдавили меня в диван.
Надо сказать, что силенок у меня хватило вас скинуть и вы покатились датьше кусаясь и легаясь...
У меня до сих пор рука болит.

А самое ужасное, что я не помню, что бы признавался в страшных грехах... водка действительно творит чудеса ...

Самое страшное началось когда ты ушел спать...
  • 0

#48 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 00:27

Самое страшное началось когда ты ушел спать...

... уполз/ушел ели-ели... а ведь это был мой хитрый план, уйти пораньше чтобы занять место для сна по-приличнее, как оказалось план провалился... не, ну всё таки что-то я помню, число 28 там :rolleyes:...
  • 0

#49 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 08:43

Хорошо меня не было... Хентая не было - тоже гуд :P Лудше бы пивка взяли... Водка - это так брутально :) ...
  • 0

#50 chico cubano

chico cubano
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 743
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 09:20

Лиса
ну. когда мы с тобой с ними поедем, всё будет по-другому :)
  • 0

#51 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 13:59

Угу... Все было милым и невинным пока на меня не навалились вы двое и не вдавили меня в диван.
Надо сказать, что силенок у меня хватило вас скинуть и вы покатились датьше кусаясь и легаясь...
У меня до сих пор рука болит.

Яоя у них не было... как же ... :) *ладно.. молчу-молчу*

Ксо, я вот щас сильно жалею , что не поехала)))
  • 0

#52 Мадея

Мадея
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • авантюристка

  • Cообщений: 718
1
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 14:29

Лазарь
а что за страшные грехи!!!почему то я этого тож не помню...:)
дааа...а великий мечник подмешал мне в пиво водку...в пропорции 50 на 50...
хорошо,что сказал мне об этом на следующий день вечером...
Эй а почему никто не упомянул,что я даже мыла посуду!!!в холодной воде!!!

А еще помню,что как только мы приехали мальчики начали ныть...ужас...неподготовлены были к походным условиям...
Помню когда мы только шли,Виш сказал,что самое главное не начать пить до вечера...типа сделать все надо...дом погреть...когда мы пришли...я посмотрела на вытянувшеесе лицо и Виша и услышала,ну давайте чтоль за приезд...
  • 0

#53 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 16:49

великий мечник пил мало, помнит много. )
конечно, вид Виша, поднимающего пол дома тем, что должно было стать дровами (!), да еще с его комментариями напрашивался исключительно на яойное толкование )
Костер был классный... Раз зажгли, а потом он произвольно горел и горел (кажется даже после дождя дымился)

И сколько трупафосных перлов нам подарил Верм ))))) Жалко многое забыли. "Из меня вышла вся гадость, кроме водки" )) и .т.д.

Мадею, моющую посуду (да, и вообще что-то делавшую) я видел единожды )
  • 0

#54 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 18:33

"Из меня вышла вся гадость, кроме водки" ))

надо было видеть при этом моё лицо... я, случайно, в это время не охлождал свой нос бутылкой горилки из холодильника? Которая воняла этой чертовой квашенной капустой!!!!!!

я посмотрела на вытянувшеесе лицо и Виша и услышала,ну давайте чтоль за приезд...

... и тут начался настоящий весёлый отдых ^_^

Кстати, посуду, так или иначе, мыли все, хотя редко, поэтому в итоге 6 человек попользовались всеми тарелками находившимися в доме, персон эток на 20-25...

Костер был классный... Раз зажгли, а потом он произвольно горел и горел (кажется даже после дождя дымился

Да, раскошный костер, тлел всю ночь, а утром снова разгорелся сам, видать из-за испарений, коими я на него подышал...

Лудше бы пивка взяли... Водка - это так брутально  ...

А пмво тоже было, порой даже волшебное, о котором упоминала Мадея... и вино, а так же глинтвейн, любезно приготовленный Вишем и пафосно помешанный мною, правда мы где-то половину специй к нему растеряли, видимо они тоже промокли в этой чертовой квашенной капусте!!!!
  • 0

#55 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 18:36

угу, некоторые заправились пивом не хило )))) и куды это все подевалось? 0_о Ах,да! "Виш, пойдем..." ))))))))))))))))))))))
  • 0

#56 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 19:57

Хорошо меня не было... Хентая не было - тоже гуд  Лудше бы пивка взяли... Водка - это так брутально  ...

Пивка насчитали 7,5 литров. Так что не надо грязи.

ну. когда мы с тобой с ними поедем, всё будет по-другому 

Все будет так же. анимешники по другому не умеют.

Ксо, я вот щас сильно жалею , что не поехала)))

Я тоже. Очень хотел тебя увидеть. Но думаю ты бы там долго не выжила... ;)

а что за страшные грехи!!!почему то я этого тож не помню...

Ёрш, Мадея, ёрш... ;)

Ты кстати тоже признавалась. :D

Эй а почему никто не упомянул,что я даже мыла посуду!!!в холодной воде!!!

Ну и что? Фреш тоже мыл, правда после некоторого пинания....

Костер был классный... Раз зажгли, а потом он произвольно горел и горел (кажется даже после дождя дымился)

А разжег его скромный Лазарь тем что отбил у Виша...
Знатный костерок получился, а если бы зажгли там где мне говорили то получился классный пожарчик...

угу, некоторые заправились пивом не хило )))) и куды это все подевалось? 0_о Ах,да! "Виш, пойдем..." ))))))))))))))))))))))

Одну выпили мы с фрешем, остальное - Мадея. Блин, мое уважение к ней выросло.

Сообщение отредактировал Лазарь: 11 Май 2005 - 20:06

  • 0

#57 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 21:20

Все будет так же. анимешники по другому не умеют.

[url="index.php?act=findpost&pid=323370"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


наивный чукотский мальчик. ;) Если бы анимешники по-другому не умели бы зажигать, то вся субкультура распалась бы, рассыпалась как трухлявый пень. Думаю Лаймель, Лиса, Виш со мной согласятся..
  • 0

#58 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 21:34

Если бы анимешники по-другому не умели бы зажигать, то вся субкультура распалась бы, рассыпалась как трухлявый пень. Думаю Лаймель, Лиса, Виш со мной согласятся


это не тру )
  • 0

#59 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 11 Май 2005 - 21:37

Лудше бы пивка взяли... Водка - это так брутально

Водка это готично А пиво Обыденно но всетаки не так уж плохо, хотя пиво я собствено и не пил

Если бы анимешники по-другому не умели бы зажигать, то вся субкультура распалась бы, рассыпалась как трухлявый пень. Думаю Лаймель, Лиса, Виш со мной согласятся..

Да у анимеников это получаеться каждый раз по разному тем они и отличаються от других.

Кстати разговоры об аниме тоже были и причем их было больше одной третей это точно. И куда больше чем они звучат на оффах
  • 0

#60 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 21:43

Угу, мы даже об аниме поговорили, правда не помню к чему пришли... ан, нет, помню!! Ковбой Бибоп рулит!!! Хотя, кто бы сомневался... =))))

Водка это готично А пиво Обыденно но всетаки не так уж плохо, хотя пиво я собствено и не пил

Я собственно тоже... ну так , совсем малёк, и то в качестве запивки, потому как кроме томатного сока ничего купить не догадались...:)
Настоящие тру-пафосно-готочный оборотни и вампиры пьют водку, причем из горла :huh: :D :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных