Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как мы провели время у J_fresha на даче


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#1 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Май 2005 - 16:16

Нутак началось все как и было оговорено на станции Рязанский проспект. Но ведь когда собираються обычные люди и анимешники это две обсалютно разные веши. Ни кто не оказался тормозом просто все приехали в то время каторое им больше понравилось :rolleyes: .
Когда все собрались и поехали на Выхино дабы закупиться продуктам за час и успеть еще на электричку, тут то все и начелось.....
  • 0

#2 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:21

*Заинтересованно*
А дальше?! Не замерзли там?!
  • 0

#3 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Май 2005 - 16:23

А дальше?! Не замерзли там?!

Щяс народ подвалит к компам и все раскажет а вобще в принципи нет ну почти.
  • 0

#4 Master_J

Master_J
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дедушка, а дедушка, а почему девушки тебя так любят?..

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:31

Удивите меня ^_^
  • 0

#5 Мадея

Мадея
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • авантюристка

  • Cообщений: 718
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:36

когда все собрались(надо учесть тот факт,что мы собирались уже ехать без лазаря,потому что он опаздывал на 40 минут,но,входя а поезд(метро)из него вышел лазарь и все обошлось...)мы пошли на рынок...тут веселье началось...
  • 0

#6 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:36

%??*?%$"!!!!!! Вот, что в кратце, я думаю по этому поводу...
Было очень весело, но кто не был, всё равно нихрена не поймёт ^_^ ... одно скажу точно, все, пережившие ЭТО, запомнят ЭТО надолго...
  • 0

#7 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Май 2005 - 16:44

Удивите меня

здесь не цирк а мы не клоуны

Vermilion
ну что делаем то что планировали
  • 0

#8 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:54

Мадея, ты конечно молодец... Могла бы меня с большой буквы написать...
Но учитывая в каком все сейчас состоянии, можно простить досадный огрех...
Итак...
Анимешники умеют по особому закупаться, как хором решили: "Анимешники не тормоза... Они долбоебы(внимание мат!). Купили не то что хотели и не в том колличестве.
Говорил я: не покупайте столько водки, вам первого дня хватит. причем все покупали в последний момент... А когда увидему здоровенную очередь на последнюю электричку. у нас была истерика.
Неужели теперь еще 2 часа ждать???
Слава богу билеты мы купили когда уже подошел поезд, кинулись через пути и начали биться в двери...
Нам открыли!!! Правда вагон был битком, стояли в тамбуре и ехали с отморозками, но я утешал себя тем, что я еду не отегащенный сумкой, с плеером в ушах и раздолбанным пакетом с томатным соком, в руках... Который я выжрал в одно горло.
(продолжение следует!)
  • 0

#9 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:57

Удивите меня 

Возьми барабан!!!

Wishmaster_angel
ага, как планировали... а что мы планировали? О_о... ну да ладно, я всё сделаю... ^____^

Добавлено:
Лазарь

"Анимешники не тормоза... Они долбоебы

Прошу, впреть, указывать, кому принадлежат все гениальные фразы, произнесённые за эти два дня... ^_^
  • 0

#10 Мадея

Мадея
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • авантюристка

  • Cообщений: 718
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:58

Лазарь
забыл упомянуть важный факт,что Вишмастер решил купить капусты(квашенной)как закусочку...эта капуста будет далее упомянаться в нашем рассказе.
Также электричка,на которую мы еле успели(что доказывает,что анимешники не тормоза)была последняя перед перерывом в два с половиной часа!
  • 0

#11 Master_J

Master_J
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дедушка, а дедушка, а почему девушки тебя так любят?..

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:00

Лазарь
Респект =) а на вопрос можешь ответить? - что-то Виш с Вермилионом так на меня кидаются, будто поездка им не понравилась? =))))
  • 0

#12 Мадея

Мадея
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • авантюристка

  • Cообщений: 718
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:05

Master_J
не...все было...эээ...пафосно(кто знает...тот поймет...готично-теперь не модно!)
  • 0

#13 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Май 2005 - 17:13

что-то Виш с Вермилионом так на меня кидаются, будто поездка им не понравилась? =))))

Нет ты что просто мы типа стебемся ну забей

Слава богу билеты мы купили когда уже подошел поезд, кинулись через пути и начали биться в двери...
Нам открыли!!!

Хочу заметить что мы с Vermilion успели на электричку прям к ее подходу на станцию но из за сусанина одного мы ждали остальных, этот кадр вел их к эелектричке тропами неведоммыми=)))
  • 0

#14 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:21

Сусанин - это я! После часа кайфа в тамбуре, где, под конец, та группа гопоты ещё травки покурить решила, мы, наконец, прибыли на вокзал. УРА, товарищи! После прогулки по близлежащим окрестностям меня, Вермиона, Вишмастера, Лазаря, Гаури и Мадеи (все почему-то забыли упоменуть кто-таки поехал) мы поехали на маршрутке и, добравшись до рынка, вылезли, купили пива (И только!) и побрели с пескарями домой! :blink: Моя сусанинская натура не могла не повести их самым геморным путём, в гору, после которого у всех, почему-то, болели ноги! :blink:
  • 0

#15 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:28

О да! Великая капустка. Ее умудрились положить на ппреправы и ролтон, а еще на сардельки и... Воистину, капустка была взята, как отличная закусь к водке. Без всякого злого умысла.

Стоит сказать о том как мы закупались уще после приезда когда буквально выдавились на станцию. Стоит заметить что только я находился в отнолительно нормальной позе. На Верма и Виша было просто жалко смогтеть. Но я героические смотрел... Смотрел и сочуствовал попивая сок.
Ну вот, по приезду мы сразу выслушали стон Мадеи по поводу: "Хочу помидорчиков!" Этого наша мужская душа не вынесла и мы в дождь поперлись на закрывающийся рынок. Где пиобрели помидоры, хлеб и колбасу.
Только после этого мы отправились на очень удобную маршрутку в которой наши скрюченные спины хорошенько размяло поездкой по сельским дорогам...
Высадились мы немного раньше для закупки пиво и спичек.Спички попали в пакет с карустой! Где благополучно потеряли свое назначение!
  • 0

#16 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:34

Да, не забудь, что после мы от Мадеи слышали вопли по типу "Я хочу..." довольно часто, и под конец наша мужская душа уже никак не реагировала, и лишь устала вручала ей барабан за барабаном! Но это я уже нимного забигаю вперёд.
  • 0

#17 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:49

Выпейте яду! Это вам Великий Мечник говорит! )) Слишком быстро вы перешли к даче. Забыли как сначала ехали в разных тамбурах? При чем Gaurry обеспечивал одному тамбуру отличную продувку, по средствам своего застрявшего между дверей рюкзака, забитого Ролтоном, вследствии чего дверь не закрылась!!!!!! ))))))))))))))))))))))
А про первый день я мало что помню.
  • 0

#18 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 17:57

да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!
чуть не забыл) нас было 6. одна девушка. вопли Мадеи "я хочу..." уже начали нас посещать, но мы успешно это забанили "мамой" (не врубайтесь ^^'). И в результате мы услышали обиженно-уверенный голос Мадеи: "Вы должны меня слушаться!". Мы не шовисты (кажется), но такого хохота Выхино, наверно, еще не слышало. ^____________^
  • 0

#19 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 18:02

Хохата? Да нас потом (особенно меня с Лазарем) бабушки за километр обходили! :blink: А забанил её мамой я. Просто как только она повторяла "я хочу..." я сразу изображал ту нудную девочку из рекламы сока "моя семья" :blink:
Мам... Мам... Мам...

Сообщение отредактировал JFresh: 09 Май 2005 - 18:03

  • 0

#20 chico cubano

chico cubano
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 743
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 18:48

обалденно! как-нить с вами поеду
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных