Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

По горячим следам (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 19:07

Вот, решил создать тему-отчёт :)

Пока всё не забыл, пишу. И других тоже прошу писать сюда же. Итак...

...Они собирались поодиночке, изредка по двое. Подходили незаметно, говорили пару ключевых фраз для опознания и примыкали к кругу, вступая в непринуждённый с виду светский разговор. Хлопали друг друга по спинам, воздавали почести дамам(деланно удивляясь неожиданному сюрпризу, чтобы никто не мог заподозрить, что они тщательно готовились к этому сюрпризу) и вели разговоры на отвлечённые темы для пущей конспирации.
В назначенное время движение было начато. Со вздохом отпустив грехи опоздавшим, анимешники походным шагом выдвинулись из метро. Ожидание назначенного судьбой транспорта было скрашено явлением Лазаря, успевшего до того, как стало слишком поздно. И вот, с молитвами и проклятиями анимешники погрузились на трамвай. Ехали они долго ли коротко ли, но доехали до места без потерь, что есть самое главное. Здесь они разделились, и, после некоторого количества угроз и уговоров освободив карманы друг друга от излишней наличности, часть пошла приобретать важности, вкусности и необходимости, другая же часть(более ленивая) осталась медитировать на начинающийся дождь. Что конкретно происходило в закупочной группе сказитель не знает, потому как сам остался в группе созерцателей дождя. Одно могу сказать - процесс тот был основательным и небыстрым, потому как за это время были обсуждены не только проблемы сражения конницы и против конницы, но также ряд важнейших технологических процессов изготовления холодного оружия в условиях отсутствия современной технологии, после чего было замечено, что истинного анимешника всегда можно узнать по любви к холодному оружию :)
Но вот вновь произошло чувственное единение ожидающих с ожидаемыми, и они вместе, с шутками и прибаутками, двинулись в последний(как им обещали) путь. За небольшими отвлечениями на яойные плакаты путь этот, в общем-то, протекал без существенных задержек. Твёрдо печатая шаг анимешники шли и шли к поставленной цели, не сворачивая и не отвлекаясь на посторонние соблазны. И вот - они были вознаграждены за свои усилия относительно чистой поляной с кострищем, кустами и обрывом. Где, недолго думая, и остановились.
Разумеется, всё началось с кампая. Первого, потом второго, и последующих. Кажется, до этого только были разложены покрывала. Но сиё не столь важно, так как большинство последующих телодвижений, включающих в себя раскладку продуктовых запасов, возведение мангала, насадка мяса и прочие прелести походной жизни ваш покорный слуга изволил наблюдать из горизонтального положения(в исключительно благородной цели не мешаться под ногоми, превратно понятой как стремление заранее занять место). К счастью, вскоре некоторые сообразили преимущества моей позиции, и я не чувствовал себя одиноким. Некоторое время идиллия была полной - шевелящиеся деревья над головой, мерный стук боккенов слева, шкворчанье шашлыка справа... После непродолжительных дискуссий за мангалом, главным шашлычником решено было оставить Стила, который не заставил нас долго ждать - первый шашлык поспел как раз к тому времени, когда первая слюна подошла к кончику языка. За то время яой в лице Асель жестоко наказал Серого Мышелова за неприятие прогрессивных идей ;)
Скоро сказка сказывается, да не скоро еда делается. Но и вот и она поспела. После накрытия стола душа анимешная возрадовалась жизни и решительно приступила к трапезе. Некоторое время дружный треск челюстей заглушал все остальные звуки, и первый шашлык был поглощён за считанные минуты. Вот когда спало последнее голодное напряжение, и наступило время игрищ и бесед. Шашлык не кончался, шашлычник был в благодушнейшем настроении, звон и стук мечей возобновился, а все оставшиеся начали играть в "крокодила". Изображение геморроя имело большой успех у населения :D
Увы и ах, но наиболее приятная часть запомнилась наименее полно. Видать, в виду наибольшей концентрации вина :)' Где-то в это время подползли после некоторого блуждания по окрестным лесам Нео с Неведомой. Потом были купания, на коие отважилось четверо человек - Нео, Мультяшка, Ра и я(о чём я впоследствии пожалел). Увы и ах, но этого компромата никому заснять не удалось, т.к. модераторы в это время удалились в неизвестную сторону по своим модераторским делам, и Асель была лишена возможности созерцать полуголых мокрых парней, хлещущих друг друга полотенцами по филейным частям :)
А дальше... Дальше был тосол(кое-кто называет его кюросао, но не верьте - это был самый настоящий тосол!), сокрушающаяся по поводу отсутствия водки Асель, отдельный костёр, который мне удалось-таки разжечь и на котором даже удалось посушиться... основательно посушиться... Лазарь, разорвавший штаны при спуске с обрыва. Асель, проповедующая яой с рапирой в руке(и которую мне всё-таки удалось запечатлеть, хотя и не так, как хотелось) Злополучная бочка балтики, которую долко думали, как открыть, и таки открыли. Анимешники, бросившиеся врассыпную от брызжущей во все стороны бочки с пивом :) Несчастный Эру, которому больше всего досталось из этой бочки. Сосиски и ветчина на костром(дорвались таки :)) И много ещё чего я током не запомнил.
Но время не стояло на месте, как бы того многим не хотелось, и всё-таки в конце-концов незаметным дождиком накатил вечер. Помню мечущегося себя, решающего сложнейшую дилемму, потому что в одном конце поляны было пиво, а в другом - чипсы. Их долго не удавалось совместить, поэтому пришлось сначала сделать выбор в пользу пива, тем более что к нему прилагался зонтик и тёплая компания. И вот завершающая, но не последняя картина - бака-трио в составе Мышелова, Мультяшки и сказывающего сиё. Сидеть втроём под зонтиком, пить пиво и смотреть, как все остальные занимаются уборкой территории - это ни с чем не сравнимое удовольствие! :D Даже дождь из пива не смог разлучить нас :P
Но в конце-концов, даже бака-трио было выдворено из-под зонта и отправлено на вынос мусора. Неизвестно, кто выкинул кастрюлю Сартена но я её решительно не помню в том, что нёс в руках.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Кончился и Великий Поход Анимефорума На Природу. И они ушли под накрапывающим дождём в сторону Москвы. Запевая и някая по дороге. Няканье не прекращалось даже в метро, кстати. Но расставание было полно удовлетворения и усталости хорошо прожитого дня. Я же с нетерпением буду ждать следующей встречи ^_^
  • 0

#2 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 21:49

Фотоотчет!

https://www.animefor.../photo/tmp1.rar
Мои фоты

https://www.animefor...u/photo/sh1.rar
Фоты Асель

С комментариями очевидцев :angry:
  • 0

#3 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 22:09

Комменты Стила - полный лол :angry:
Действительно начинаю верить, что меня поили тосолом %)))
  • 0

#4 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 22:24

Меня на такой трактат не хватит. Молодец Норо(в)[анограмма класс, я все думал,почему он всегда черный :)]
  • 0

#5 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 09:06

Норо, умница!
  • 0

#6 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 09:30

Спасибо, за фото наши модераторы....
Надо чаще встречатся....

Всё было супер...

Норо такого рассказа я не ожидал.....
Спасибо и тебе....

:)
  • 0

#7 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 12:37

Гхм, Стил, ну ты совсем уж! Я аж чаем подавился, как стал твои комменты читать ,)))
  • 0

#8 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 12:47

вот и моя подлость в виде компромата... За некоторые фоты ногами не пинать и в терновый куст не бросать :) Особенно выразительно получились глаз кавайной Дюдюки и цветочки, которые Лазарь подарил девушкам. Ну собсно последствия от собирания колокольчиков там тоже есть :)

Лежат на www.webfile.ru под номером 27036.
  • 0

#9 Дюдюка

Дюдюка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • все, что я пишу-это шутки!!!

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 13:30

Ой, фотки!!! Счас закачаюсь!!!
  • 0

#10 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 14:05

Ну как, закачалась?
  • 0

#11 aliska

aliska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chibi Totoro

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2004 - 05:03

Будет ли повторение-продолжение?
  • 0

#12 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2004 - 13:26

Будет ещё как будет.....! :)
  • 0

#13 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2004 - 13:41

https://www.animefor...?showtopic=1054
https://www.animefor...indpost&p=58219
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных