Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1281 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 19:35

gto Точно и мне тоже не понравилось ):
ну не моё это,уж извините няу.
  • 0

#1282 electro

electro
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:59

Самый известный пример - Gungrave, последние несколько серий напрочь перекрывают всю скучность середины.


ИМХО наоборот. суперменские последние серии убивают начисто дух гангстерского боевика ,)

Я скорее имел в виду самый конец 25-ой серии и 26-ую, где происходит вся развязка. там где они помирились) - меня это очень тронуло, тк думал что тупое мясо будет. Середина хороша, но имхо затянута чуток, а когда начали изобретать монстров, то думал вообще бросить просмотр. Также я тяжело переварил Noir - без шуток постоянное напряжение выводит внимание из строя, надо смотреть по 1-2 серии в день, а не залпом как обычно.
  • 0

#1283 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:03

Евангелеон. Не буду обьяснять почему. Просто непонравился и все. Видимо я слишком много от него ждал.
  • 0

#1284 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:24

Евангелеон. Не буду обьяснять почему. Просто непонравился и все. Видимо я слишком много от него ждал.

А лучше ничего не ждать..... просто смотреть с "чистого листа". Фтопку чужие мнения.

Из того что я недавно пытался смотреть - Kareshi Kanojo no Jijou. Такого ацтоя я давненько не видовал. Меня даже на полсерии не хватило. Потом ещё по перемытывал и понял что весь сериал такой.
  • 0

#1285 BiSe Trojanov

BiSe Trojanov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 231
2
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:36

Ненавижу Hellsing. Тупое и бессмысленное аниме.
  • 0

#1286 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:39

Поглядев JIn Roh, поняла, что это не для меня, простой боевик, не больше
  • 0

#1287 Кахатанна

Кахатанна
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:29

Mushishi
На мой взгляд, странные какие-то наркоманские истории происходят с глав. героем...
нет, точно не МОЁ аниме...
  • 0

#1288 Arsen-Sato

Arsen-Sato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кусанаги в юности

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:33

Kiddy Grage - после первой серии смотреть резко расхотелось...
  • 0

#1289 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 19:27

Нелюбимым стало первое аниме - волчий дождь...
Просмотрев 14 серий сил на большее не осталось. Герои красивые, но сюжета никакого... Только положение, кое-как, спасае красавец ТСУМЕ !!!!

Евангелион, Ева, РАЗЕФОН - муть (имхо) безумная... Одинаково похожи. Особенно ненавижу разефона... Меня фанаты могут побить, но сразу скажу, что это только моё мнение. Никому другому его не навязываю. Не нравится тем, что один единственный сюжет растянут на 26 серий. безумно напоминае мыльную оперу.
  • 0

#1290 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 19:49

Не нравится тем, что один единственный сюжет растянут на 26 серий. безумно напоминае мыльную оперу.

может вам стоит переключиться, скажем, на Икс-менов? там в каждой серии нового злодея мочат - разнообразно, вам должно понравиться.
  • 0

#1291 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 20:28

redbull, несмешно и глупо.
Х-мены - такой же бездарный мульт.
  • 0

#1292 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 20:41

Terra IV, ваше заявление о том, что Ракс и Ева муть, звучит ещё более смешно. и если в Вулфс Рэйне вы углядели только бисёнэнов... то ваши удел яой. вместе с Икс-менами.

ЗЫ. ничего личного ,)
  • 0

#1293 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:13

Не нравится тем, что один единственный сюжет растянут на 26 серий. безумно напоминае мыльную оперу.

Если вместо цельного сюжета на много серий нравится набор серий-минисюжетов, то тогда Kino no Tabi и Mushishi тоже понравиться должны.
  • 0

#1294 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:29

Осчастливил себя просмотром Trinity Blood.
Лучший эпитет - профанация. Профанация - это то, ради чего это аниме было сделано. На это указывает все: от сюжета, до реплик героев. Очень слабая вещь, мало того что безыдейная(это-то еще ладно, можно же и хороший мист-боевик снять), так еще и в высшей мере глупая. Зато пафоса через край. Даже смешно, ведь несусветные глупости говорятся так, будто это какие-то уникальные откровения. Впечатление осталось, что авторы вместо того, чтобы учится в средней школе и колледже(или что там в Японии) на уроках рисовали картинки и слушали музыку. Не без результата - озвучка и рисунок в аниме отличные. На этом и заканчиваются достоинства этого аниме. Не знаю, хоть яой бы сняли, было бы оправдание.
  • 0

#1295 Fragment

Fragment
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:56

Honey and Clover отсутствие сюжета раз и два это Хагу бесхарактерный персонаж вокруг которого все вертится ИМХО помоему это глупо.
Да и повседневность явно не мой жанр.
  • 0

#1296 narsil

narsil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • o__O?

  • Cообщений: 481
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:26

Ardeur
Такие претензии можно к каждому первому аниме на подобную тематику предъявлять. Единственное, где не страдали задвигами(практически) на тему спасения всех и каждого, не толкали с умным видом пафосные речи - Scrapped Princess. И то, есть к чему попридираться по-хорошему.

рисунок в аниме отличные.

Это где там рисунок отличный. Крепкая посредственность. (Ха-ха, это вам говорит зажравшийся фанат Kyoto Animation ^__^)
  • 0

#1297 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:46

narsil, например?
Есть полно отличных вещей. Lunar Legend с одной стороны, Хеллсинг и D с другой. И так далее в зависимости от того, что вы имеете в виду под "на подобную тематику", есть и Blood, напирмер. Так что дело не в тематике, а в исполнении. В случае с Trinity Blood - бездарном.

Это где там рисунок отличный. Крепкая посредственность.

Не согласен. Во-первых, сам уровень и детализация прорисовки хорошие. Потом хороши такие вещи как дизайн бэкграунда и дизайн персонажей. Ну я согласен изменить свою оценку на "крепко-хороший" ;) Что-то вроде 8/10, если 10 считать вещи просто гениальные. Но никак не ниже :)
  • 0

#1298 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 15:39

redbull, что !!!!????
Не надо меня злить. Вы вообще подумали, прежде чем писать. Я ненавижу яой всеми силами души, расстреляю всех геев до последнего. Просто не понравилось и всё. Не ваше дело почему. возможно, я просто не люблю романтику и мыльные оперы. И вообще, мелодраммы.
И не надо писать"что ничего личного" ! Не отмажетесь.
  • 0

#1299 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:05

возможно, я просто не люблю романтику и мыльные оперы. И вообще, мелодраммы.

а зачем их тогда вообще смотреть, если не любите? я вот не люблю яой, поэтому и не смотрю его. и всем доволен )
  • 0

#1300 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:46

Не нравится тем, что один единственный сюжет растянут на 26 серий. безумно напоминае мыльную оперу.

А я вот как раз обожаю такую вот "единую сюжетную линию". И, желательно, не на 26 серий, а где-нибудь с полсотни. ;)

Хотя, порой и в 12-14 умудряются упихать много чего интересного. Но чтобы ЕДИНЫМ сюжетом. "По одному боссу на серию" - не катит. :) Лучше чтобы в конце был один такой "биг боссс".

Сообщение отредактировал smash: 24 Февраль 2007 - 18:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных