Перейти к содержимому

Фотография

Апартаменты Хотару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:37

*почесал нос, после неожиданного косания мужчины и с любопытством начал наблюдать за ним.*

Так..иди-ка пока сними с подушек наволочки и прихвати постынь...вобщем сними все пастельно белье и отнеси в ванну.

*С беспредельным счастьем на лице (от того, что ему хоть что-то поручили) кивнул и бросился в спальню выполнять указания.
Стащил с кровати простынь и кинул на пол, за ней поочередно последовали наволочки. Подушки взгромоздил на "голую" кровать.
Поднял ворох грядного белья, сделав шаг, споткнулся и рухнул на под, больно стукнувшись задом. С тихим поскуливанием потер ушибленное место. Со второй попытки ему уже удалось взять на руки все белье.
Картина получилась смешной: мальчик, которого практически невидно из-за большого клубка белья, на ощуб шел, спотыкаясь и чуть пошатываясь; глаз видно не было, лишь из белья торчали ручки, охватывая грязные вещи.
Через некоторое время добрался-таки до ванной, что далось ему немалых усилий, и кинул белье на пол..Облегченно вздохнул и потянулся.*
  • 0

#22 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:44

*неторопливые,поступательные действия по устроненю беспорядка...и тем не менее башка раскалывалась...обезболивающее,где оно?Хорошо хоть шрам перестал ныть*
*более менее прибравшись на кухне подошел к зеркалу и повернувшись чуть боком слегка отодрал длинную полоску пластыря за которой красовалась внушительных размеров рана,которая недавно на днях опять открылась,хотя на ее месте уже давно должен быть грлубокий шрам...*
"вот тебе выпивка,вот тебе поездочки на мотоциклах в неадекватном,нет,в очень неадекватном состоянии...вот тебе.."
*не стал продолжать даже мысленно и заклеив рану пошел на поиски обезболивающего*
  • 0

#23 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:54

*потер рукавом рубашки зачесавшшийся нос. Чихнул.*
*побежал в поисках мужчины*
-Хотарууу! *увидев, кислое выражение лица. замедлил шаг и уже аккуратней, не стуча босыми ногами о пол, подошел к мужчине. голос стал тише и более робким*
-я там..*указал на комнату, затем на ванную* сделал все..*попытался улыбнуться*
  • 0

#24 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:05

-я там..*указал на комнату, затем на ванную* сделал все..*попытался улыбнуться*

- Умница, - улыбнулся в ответ.
"Потом надо будет еще провери чего он там понаделал..."
*пошарил по карманам пальто по которому химчистка плачет и нашел таки пузырек с таблетками.Заглотив две штуки,запил их водой и стал раздумывать над тем что делать дальше*
"Так...на продолжение уборки меня не хватит...ладно,вечером займусь,а пока надо в хим чистку сходить...с собой его чтоли взять?"
*посмотрел на пацана и только сейчас узрел,что тот одет явно не по погоде.Какой-то однотонный костюмчик больше напоминающий вещи,которые в больницах носят.Мда,наверняка это на него в лаборатории нацепили.*
- Оки,мне скоро надо будет уйти,но ты со мной в таком виде пойти не можешь,так что посидишь пару часиков один.Ясно?
  • 0

#25 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:27

*состроил страдальческое выражение лица и схватил мужчину за руку*
-я..я нехочу тут оставаться..один, опять...
*умоляюще взглянул на Хотару, не выпуская руки*
-возьми меня с собой, ну пожааалуйста..
*попытался улыбнуться*
  • 0

#26 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:02

*умоляюще взглянул на Хотару, не выпуская руки*
-возьми меня с собой, ну пожааалуйста..

- Малыш...в таком виде ты на улицу не выйдешь,ну а в моих вещах ты потонешь.
*погладил по шелковистой макушке*
"Надо будет ему что-нибудь купить из шмоток,а то это не дело."
- Окен,и привыкай слушаться меня с первого раза....я сейчас приму душ и уйду не надолго,а потом принесу тебе чего-нибудь вкусненького.

Сообщение отредактировал Hotaru: 27 Ноябрь 2005 - 03:03

  • 0

#27 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:07

*обреченно вздохнул, но ничего против не сказал*
-хорошо *тихо произнес мальчик*
*но тут же блаженно зажмурился, испытывая какую-то странную негу при касании мужчины*
-я буду ждать *уже более бодро сказал мальчик и остался стоять на месте, ожидая какого-нибудь поручения от мужчины или хотя бы приказания, что можно идти*
  • 0

#28 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:36

-я буду ждать *уже более бодро сказал мальчик и остался стоять на месте, ожидая какого-нибудь поручения от мужчины или хотя бы приказания, что можно идти*

- Малыш,хочешь я пока включу тебе телевизор? - вогда мальчик удивленно на меня посмотрел,то я сообразил, - ну помнишь ты вчера по нему мультики смотрел?
*пошел в гостиную,где все еще царил бардак:по комнате валялись пара пустых бутылок...на ковре какое-то пятно - очевидно из-за пролитого виски - и везде практически пепел от сигарет,вобщем кашмар полный*
*включил ему телек и направился в душ;наконец-то с блаженством помылся,чистый и довольный принялся собираться.Одевшись и не забыв взять пакет с пальто крикнул Окену,сидешему в гостиной*
- Оки,я скоро приду,будь умницей!
*хлопнула входная дверь*
  • 0

#29 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:49

*когда в квартире воцарилась тишина, мальчик выглянул из комнаты и посмотрел на входную дверь. Вздохнул и уселся на пол у входа..Некоторое время так и сидел, ожидая мужчину..Время тянулось ужасно долго и Оки решил себя чем-то занять.
Прийдя в комнату, он обвел ее любопытным взглядом..Нагнулся и нерешительно стал собирать бутылки. Отнес их на кухню и решил положить на место, в которое недавно видел как Хотару кидал что-то ненужное (мусорная корзина то бишь)..Забежал в ванную и схватил оттуда какую-то тряпку, полив при этом ее шампунем. В комнате бухнулся на пол и стал оттирать пятно от чего-то мерзко пахнущего (пролитый виски), пару раз чихнул..Закончив с этим делом он инстиктивно выкинул грязную тряпку в открытое окошко. Поубиравшись еще некоторое время, пока комната не стала более чище, опять пошел в коридор и уселся около входной двери..Зевнул и уткнулся носом в колени..
Чере некоторое время послышалось мирное дыхание*
  • 0

#30 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 00:48

*выйдя на улицу,вдохнул глоток свежего воздуха,который чуть пьянил...на улице стоял небольшой туман,возникли почему-то ассоциации с Лондоном,в котором я никогда не был*
*закурив сигарету довольно бодро зашагал по улице по направлению к химчистке,как хорошо,что всетаки теперешние технологии способны выводить практически что угодно при этом не нанося ткани явных повреждений,да и делают они все минут за 15-ть*
*по пути обратно домой решил заскочить в магазин и купить что-нибудь из одежки для чибика*
"Нда,а размер-то я и не знаю...ладно,на глаз попробую.!
*выбрав кое-какие шмотки направился в супермаркет рядом с домом - надо бы в гараж потом заглянуть,как там мой железный конь глянуть - закупился там продуктами и взял пару бутылок темного пива,на большее после такой попойки меня не хватит,даже на то же самое вино*
"Да,кстати надо будет к Кэнъити заглянуть как-нибудь..."
*наконец-то добравшись до дома,повернул ключ в замке - ну не могу я пользоваться этими нововведениями с карточками,я их постоянно где-то теряю!*
*открыв дверь,обнаружил на полу Окена*
- Малыш,я пришел...а ты чего тут сидишь?
  • 0

#31 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:45

*вздрогнул от неожиданных резких звуков открывающейся двери и мужского голоса. Приподнял голову и медленно, сонно растянул губы в улыбке.*
-привет..
*томно потянулся, протягивая руки вверх.*
- с возвращением.?..
*робко улыбнулся*
  • 0

#32 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 22:47

- с возвращением.?..
*робко улыбнулся*

*поставиви пакеты поднял его с пола,прихатив за подмышки - и как же о только на улице все это время жил?*
- Оки,я тебе кое-что принес, - протянул ему покет с одежкой,где лежали брючки,пара футболок и свитер, - а от этого тряпья надо избавиться и побыстрее...
"а лучше сжечь вообще."
  • 0

#33 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:14

*вскочил с пола и, проигнорировав протянутый пакет, счастило улыбаясь, повис на Хотару. Губами коснулся мужских губ*
-я скучал..вас долго не было и мне было страшно *прошептал мальчик, глядя своими глазищами на Хотару*..чеестно!
*закусил нижнюю губу, все еще прижимаясь*
  • 0

#34 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:39

*закусил нижнюю губу, все еще прижимаясь*

- Ах ты маленький трусишка, - чмокнул его в розовую щечку и взъерошил волосы на голове.
*потом отцепил его ручки от себя,разделся и потащил пакеты с продуктами на кухню*
- Оки!иди сюда!Будешь мне помогать разбирать сумки!
  • 0

#35 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:54

*радостно подскочил и побежал на кухню, топая босыми ногами по полу.*
-а там есть что-нибудь вкусненькое?
*пролез между Хотару и сумкой, с любопытством заглядывая в пакет, чуть ли не весь в него влезая.*
-ммм..
*почесал ушко с недоумением глядя на кое-какие продукты*
  • 0

#36 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 22:59

- Вкусненькое будет потом,сначала надо поесть.

-ммм..
*почесал ушко с недоумением глядя на кое-какие продукты*

- значит так... - начал доставать продукты и откладывая некоторые в сторону,указал на Окену на холодильник, - это туда....и это тоже туда...
*пиво решил поставить сам воизбежании несчастного случая*
*в комнате все еще орал телевизор,очевидно мальчик не стал его смотреть...неужели он все это время под дверью просидел?мда...я себя больше нянькой чувствую,чем его хозяином...для меня такие укешки слишком малы,я и о себе-то толком позабодиться не могу,а за ним глаз,да глаз...*
*взяглянул на пацаненька - тот послушно возился с продуктами,закладывая их в холодильник...малыш вызывал какое-то несвойственное мне чувство умиления*
  • 0

#37 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:14

*что-то под нос себе весело напевая, с несвойственной аккуратностью и неспешностью раскладывал продукты в холодильнике.
В животе внезапно заурчало, да так, что казалось было слышно и в соседней комнате.*
-ммм...
*почесал затылок и, недолго думая, схватил один из продуктов и впился в него зубками. Мальчик подпрыгнул и тихонько зашипел, откидывая то, от чего совсем неавно откусил. Начал отплевываться..на полу валялся покусаный лимон.*
  • 0

#38 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:57

Начал отплевываться..на полу валялся покусаный лимон.*

*обернулся и скептически пронаблюдал картину последних нескольких секунд*
- Эээээ нет чибик!Так не пойдет!Ты мне так все продукты переведешь, - сложил руки на груди, - Окен подними лимон и выбрось его туда.
*указал на мусорное ведро*
- И больше ничего не делай не спросив у меня,понял?
"Так недолго мне на шею сесть...я опять себ нянькой чувствую..."
- Потерпи немного,я сейчас сделаю поесть.
*принялся готовить*
  • 0

#39 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:26

*положительно кивнул, все еще отплевываясь и недовольно глядя на лимон*
-гадость..
*осторожно поднял лимон, держа его от себя на расстоянии вытянутой руки и бросил в корзину. Показал язык выкинутому лимону..
Мальчик изобразив на лице умиление и чувство голода одновременно подошел к Хотару, выглядывая у того из-за плеча и наблюдая за руками мужчины.
Облизнулся, но руки пытался держать у себя за спиной, чтобы ничего больше не натворить и не вызывать недовольства.*
  • 0

#40 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 01:54

*мясо и рис я слава богу готовить путем проб и ошибок научился,причем с наименьшими потерями...ну вот,еще пара минут и готово.Разложил все по тарелкам*
- Садись Оки,все готово...
*принялся за еду,но картина того,как мальчик поглащает пищу рукам меня немного донимала*
- Оки,это надо делать вилкой, - вытер мордочку ему полотенцем и протянул вилку,затем показав как с ней обращаться.Сначала малыш ковырялся беспомощно в еде,но потом приноравился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных