Перейти к содержимому

Фотография

Особняк Дядюшки Лиса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#41 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:25

koma

ДА!!! Когда начинать???
  • 0

#42 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 20:07

koma

Надо написать резюме персов, потом начнём. Об отправой точке думай! Если хочешь уже сейчас у Дядюшки жить - не вопрос. придумаем основание!

Просмотр сообщения

*тактично хмыкает*
Вообще-то, моя "анкета" уже давно висит в соответсвующей темке.
  • 0

#43 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:03

koma

ДА!!! Когда начинать???

Просмотр сообщения


Немедленно!

Добавлено:
Дядюшка сегодня был плох... В самом деле ему сегодня его состояние ухудшилось...
Собственно... для Дядюшки - это нормальное состояние... он давно уже болен...
И всё равно. Он хочет видеть тех, кто работает с ним...
  • 0

#44 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:14

-Я хочу видеть всех... Всех... - сказал Дядюшка Холдену. - Ты можешь собрать всех, кто работает со мной - немедленно? Может, это уже всё.. Мне слишком плохо. Хуже, чем прежде. Я не ждал такого скорого крнца, но у меня нет наследника, и я не знаю, что делать...

-Ждать... - Абсолютно бесстрастно ответил Холден., - Просто ждать. Я верю и надеюсь, что ваши дни ещё не сочтены...

Добавлено:
Что ж.. Что бы там ни было, а мне необходим один очень умный шпион... - Дядюшка отдышался и продолжил, - И ещё один спокойный юноша, который будет собирать информацию и никогда себя не выдаст...
  • 0

#45 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 06:43

*По просьбе дядюшки Лиса , приехал в назначенное место*
- Вам не здоровится? *Успуганно*
Что я могу сделать для Вас?
  • 0

#46 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 17:14

Кира все еще курил на крыльце особняка. Заметив странное метание по дому он вбежал и гневно вскрикнул:
- Э!!! Перестаньте нарушать спокойствие Лиса!!! Не то ухи оторву!!!
/заметил, что все бегут в комнату хозяина/
- Черт... /потушил сигарету и побежал за остальными/
Парень увидел тяжелое состояние дядюшки. Его это встревожило:
- Что стряслось?
  • 0

#47 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 18:52

*Удивился, увидев Киру здесь*
/ "Значит, он тоже работает на дядюшку" - логично рассудил Рё/
  • 0

#48 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 19:44

Кира в свою очеред удивленно смерил Ре:
- Драсте... Незнал что мы..Вот так окажемся... /покосился на Лиса/- Что случилось???
  • 0

#49 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:25

Холден Колфилд встретил их на пороге:
-Господа, тише...тише! Причин для тревоги нет, хотя Дядюшка в самом деле чувствует себя неважно. Рад всех вас видеть, кстати!
*Он обворожительно улыбнулся*.
-У Дядюшки возникло несколько идей, не одна даже, а сразу пару штук. Нам надо распределиться, кто чем займётся, когда Дядюшка сам для себя сформлирует, чего хочет. Давайте посидим в гостинной, Дядюшка Лис пока спит, возможно, он захочет поговорить со всеми нами, огда проснётся, хотя, может и нет.

*Холден смотрит на Рё и улыбается...Думает: "какой хорошенький" - и по его лицу это явно видно.*
  • 0

#50 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:15

-Ах, вот ещё чуть не забыл! - Холден оторвался от созерцания хорошенького уке-нэки и набрал номер Рэя. Конечно, находясь в каком-то смысле на особом положении, Рэй вполне мог и не отвечать. Холден ждал ответа, спрашивая у присутствующих:
-Вы его вообще давно видели? Я давно... Живой он там или как?
  • 0

#51 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:19

Рэй Вамильтон никогда не приходил вовремя. Он банально не считал это столь уж необходимым.
И поэтому только тогда, когда Холден начал свою приветсвенную речь, на пороге появился обворожительный рыжий красавец с неизменной сигаретой в длинных пальцах.
Он внимательно посмотрел на звонящий телефон и, глядя Холдену прямо в глаза, снял трубку.
-Алло? - с лёгкой усмешкой на губах.

Сообщение отредактировал Vamilton: 29 Сентябрь 2005 - 22:22

  • 0

#52 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:23

-О! Да вот же он! - Холден приветственно улыбнулся, - Я уже думал обзванивать морги. Ты когда-нибудь будешь вовремя приходить? Дядюшка между прочим любит вас, гадов, как родных детей! - совершенно беззлобно произнёс Холден, - Загоните вы меня в гроб преждевременно, что он будет делать?
  • 0

#53 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 14:04

/посмотрел на Рэя/
- Потуши сигарету... Человеку плохо...
Кира быстро спрятал свою за рукав.
/посмотрел на Холдэна/
- Прекрати... Ты еще не терпел того, что я... Куда идем??? В зал??? тогда почему вы еще стоите???
/направился к двери/
Что то Киру разозлило.
  • 0

#54 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 16:11

*Холден смотрит на Рё и улыбается...Думает: "какой хорошенький" - и по его лицу это явно видно.*

*Смутился. Опустил голову, чуть покраснев*

Рэй Вамильтон никогда не приходил вовремя. Он банально не считал это столь уж необходимым.
И поэтому только тогда, когда Холден начал свою приветсвенную речь, на пороге появился обворожительный рыжий красавец с неизменной сигаретой в длинных пальцах.
Он внимательно посмотрел на звонящий телефон и, глядя Холдену прямо в глаза, снял трубку.
-Алло? - с лёгкой усмешкой на губах.

*Из-за длинной челки наблюдал веселую картину, чуть улубнувшись*
*

Куда идем??? В зал??? тогда почему вы еще стоите???
/направился к двери/

* Спохватившись, хотел последовать за Кирой*
  • 0

#55 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 18:51

/посмотрел на Рэя/
- Потуши сигарету... Человеку плохо...

Просмотр сообщения

*холодная усмешка*
-Если ему плохо, то от моей сигареты хуже не станет.
*но в зал не пошёл, остался в холле докуривать. Куда спешить?*
  • 0

#56 Anima

Anima
  • Старожилы
  • PipPip
  • Α и Ω

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 02:27

*кровать - рядом в коляске пожилой мужчина - и рядом с ним на полу на корточках его верный шут - бубенчики на шляпе тихо позвякивали в такт прерывистому дыханию "тяжело больного" - время текло незаметно рядом с этим "умирающим телом" - казалось он утопал в этих болезненных покашливаниях и хрипах, погружаясь в воспоминания о своем утробном возрасте - он помнил? наверно это были короткие вспышки сознания, причем он видел мир чужими глазами - глазами этого старика - а ведь это было так давно, что годы могли бы стереть все эти ненужные видения, которые лишь отрывали от бездумного и бессмысленного проживания-прожигания каждой секунды - когда просто тишина и воспаленый рассудок сдается под натиском этой блаженной пустоты*
*сознание Анимы - смесь тех кто приложил свою руку к этому опыту - был ли в нем самом то что делает каждого человека личностью, неповторимой и потому бесценной - или он всего лишь набор генетических шифров кучки впавших в маразм людей?*
-тебе сейчас не так уж и плохо, как бы ты не хотел это показать - меня не обманешь - я ведь часть тебя*обратился он к Лису, отбросив в сторону руку старика пытавшуюся сжать его плечо*

~надеюсь я не нарушил планов Лиса? а то трудно играть когда не знаешь его мотивов, ну в плане того что по этой роли которую я выбрал я ведь должен больше знать - но решил рискнуть~
  • 0

#57 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 20:16

Лис

тебе сейчас не так уж и плохо, как бы ты не хотел это показать - меня не обманешь - я ведь часть тебя*обратился он к Лису, отбросив в сторону руку старика пытавшуюся сжать его плечо*

Просмотр сообщения

Лис:
-Часть меня... И если бы ты только знал - насколько...
Лис нажимает на кнопку, и звонок даёт понять, что к нему можно войти.

Холден:
-Что ж... пошли.

Снова смотрит на Рё и улыбается. Малыш так мило смущается!
  • 0

#58 Anima

Anima
  • Старожилы
  • PipPip
  • Α и Ω

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:26

Часть меня... И если бы ты только знал - насколько...

*звук бубенчиков - Анима поднял голову и посмотрел на своего создателя, тоесть на то что от него осталось...от них...*
\если бы ты только знал что это такое быть частью кого-то - иногда мне кажется что не только твой разум но и твое тело, изъеденное старостью и болезнями, находится во мне\
*его чуть передернуло от таких мыслей и он уже было хотел опять впасть в полное бездействие и нирвану как раздался звонок - через пару секунд ручка входной двери наклонилась вниз - шут встрепенулся отгоняя остатки дремы - как только дверь открылась он окинув вошедших взглядом поднялся на ноги, отвесил реверанс и подходя к каждому преподнес по фиолетовому бутончику розы - мило улыбаясь - паренька с ушками неудержался и чмокнул в губы, после чего долго облизывался - Холден был его "любимчиком" - его бутон он чувственно поцеловал, смял в руках, так что лепестки разъединились и в руки Колфилда перетек небольшой водопад лепестков - еще раз отвесил реверанс и пригласительным жестом указал на Лиса - сам же устроился позади коляски, напевая какую-то мелодию*
  • 0

#59 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:44

Холден с грустью посмотрел на шута.
Интересно, он полагает, что нужен Дядюшке для развлечения?
Он ведь пока и представить себе не может ЗАЧЕМ генетики создали его когда-то.
Он не знает, зачем он здесь, а ведь совсем скоро, может быть, прямо сегодня, Дядюшка пересилит свою жалость, сострадание к этому милому, но искусственному существу и...
Нет, он не умрёт от того, что Холден вынужден будет с ним сделать. Но едва ли его отношение к жизни останется прежним.

Стоит ли говорить мальчику правду?
  • 0

#60 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:51

Лис:
- Итак, нам надо кое-как разобраться с текущими делами. Я не могу даже предполагать, сколько мне осталось - *он закашлялся*
Холден подошёл, привычно поднёс к его лицу кислородную маску, спросил:
-Ввести вам кардиостимулятор или позже?

Лис сделал отрицательный жест, Холден отступил.
Лис отдышался и начал:
-Есть небольшое задание для вас. Послушайте-ка, нам бы не мешало заключить несколько контрактов о долговременном сотрудничестве. Тогда, что бы не случилось, а партнёры выкупят мою компанию и поддержат её на плаву. Тогда ваши акции не утратят свою цену и после моей смерти.
Нам бы хорошего финансового консультанта... Слушай, Люцифер, ты человек логичный и практичный, не мог бы ты заняться поисками кандидатуры?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных