Перейти к содержимому

Фотография

!аниме которое посмотрели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 12:28

Хвалим, ругаем, советуем :)
что понравилось а что нет... :)


пересматривала Сайюков...ндя...манга однозначно круче...в анимешке имхо много лишнего и ненужного...ну и прорисовка персов хуже...но если закрыть глаза на мангу то анимешка прикольная)
  • 0

#2 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 16:45

Kono Minikuku Mo Utsukushii Sekai.
В принципе мне понравилась эта анимешка. Сюжет стандартный. Главный герой спасает мир. Конечно не обошлось без любви. Не сказала, бы что супер, но разок посмотреть можно. Очень понравилась песенка из опенинга. Я ее добавила в свои любимые :)
Piano.
Аниме о девочке, которая любит играть на пианино. Именно такого типа аниме лично я видела мало, поэтому мне понравилось. Тут раскрываются проблемы обычной девочки из средней школы. Нет ничего сверхестественного. Вообщем было приятно посмотреть.
Wind a breath of heart.
гм.. всего 13 серий по 12 минут. Но большего бреда я еще не видела. Возможно потому, что если я вижу в первой серии бред, то дальше не смотрю, а тут началось все прилично, но потом что-то они замутили. То там дети клялись в любви друг другу при расставании, то мистика какая-то, которая тут совсем не к месту. вообщем намутили всего и как-то получилось не особо. о связи одного с другим позаботились мало. я бы не советовала это смотреть

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 18 Июль 2005 - 14:58

  • 0

#3 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2005 - 04:58

Недавно видела OVA Read or Die. Вещичка на любителя, многим может показаться странной. Про библиотечный спецназ с паранормльными способностями.
Мне там понравилась заставка и музыка, а так... в принципе смотреть можно.
Еще пересматривала полнометражник Утены. Красиво, черт побери! А музыка какая!
  • 0

#4 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:57

Kareshi Kanejo No Jijou\His And Her Circumstances
а вот это советую посмотреть. Миюзава - идеальная девушка - идеальные оценки, идеальное поведеник, она лучшая в школе, всегда первая и ей всегда восхищаются. Но кто же на самом деле скрывается под дакой идеальной маской... Все становится понятно, когда у нее появляется соперник - такой же лучший во всем, ее одноклассник Арима.
Половину аниме я просто сползала под стол, дико хохотала и много плакала, естественно от смеха. Если вы найдете хорошие русские субтитры, то смотрите с ними, но я найти не смогла. То, что у меня было, имел ужасный тайминг, который самой все время приходилось поправлять (Версия расчитана на то, что нет опенинга и рекламы в середине), да и перевод не ахти. Зато ддо 21 серии у меня была английская озвучка и половину приколов я улавливала из нее, а вот субтитры не передают всей той ситуации, которая должна быть. Так что мой совет, будет возможность, смотрите без субтитров.
п.с. собачка, которая у мя счас на автаре, как раз из этой анимешки. не знаю что у нее за болезнь, но язык всегда высунут, а выражение морды всегда тупое. :)

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 18 Июль 2005 - 14:59

  • 0

#5 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:17

Ух, завидую людям, столько незнакомых названий :))))
А я последний раз смотрела кажется Ями (все-таки собравшись), где-то полгода назад, а тех пор, кажетяс, только Грави пересмотрела с русскими сабами. И вроде как усе :)))
  • 0

#6 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2005 - 03:12

Посмотрел и пересмотрел ещё раз Ковбой Бибоп...
Похоже я теперь улетел туда долеко и надолго... Это клиника!
  • 0

#7 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 01:48

Парящий замок Хаула посмотрела недавно (правда в жутком качестве :( ) .. Миядзаки меня не разочаровал :) .. а ещё Haru wo Daiteita .. еслиб мангу не видела понравилось бы больше
  • 0

#8 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 02:11

Посмотрела Tsukihime,здорово. Очень понравилось. Особенно учитывая то ,что в этом аниме есть и вампиры и охотники на демонов,и мистические тайны. В восторге от Арк,такая обваражительная вампиресса мне давно не встречалась. Конечно, ожидала плохой концовки,так и думала,что Арк погибнет,обидно,она мне нравилась. Музыка зацепила за душу,замечательные компазиции.
  • 0

#9 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:36

Эх....досмотрела наконец-то Weiss Kreuz Gluhen... ^_^
Знала бы зарание,запаслась бы валерьянкой....уффф....нельзя так,товарищи японцы с нами поступать... ^_^ даж комментировать не могу...

Сволочи!!!подонки!!!Ну как они могли Айю убить....Т__Т

Сообщение отредактировал Hotaru: 26 Июль 2005 - 18:38

  • 0

#10 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 23:49

aira
Hotaru
люди!!!! что ж вы спойлерите!!!!!
а вдруг кто не смотрел, вы ж все на корню обрубаете...плиззз...перепишите где спойлер желтеньким цветом указав что тута спойлер)
  • 0

#11 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:26

AIR
давно хотела посмотреть эту анимешку, очень уж мне картиночки понравились. Думала как обычно любовь и все такое, ан нет... чем то похоже на Kanon. Но мне AIR понравился больше. Красивая прорисовка, интересный сюжет, который мя не поняла. Мя уж думала, что это из-за того, что смотрела вначале 8 серий, а потом через месяц досмотрела оставшиеся, ан нет. Счас опять его пересмотрела уже с самого начала и до конца - все равно не поняла :) может если кто смотрел объяснит мне что там к чему? какая-то совсем нестандартная анимешка, либо мя кривая.

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 27 Июль 2005 - 14:18

  • 0

#12 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:38

Эх....досмотрела наконец-то Weiss Kreuz Gluhen... :)
Знала бы зарание,запаслась бы валерьянкой....уффф....нельзя так,товарищи японцы с нами поступать... :) даж комментировать не могу...

Сволочи!!!подонки!!!Ну как они могли Айю убить....Т__Т

Просмотр сообщения


Вот-вот, и я про то же - главное не понятно: НУ ЗА ЧТО???????
Ксо... ;) :(
  • 0

#13 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 17:01

Hotaru
люди!!!! что ж вы спойлерите!!!!!
а вдруг кто не смотрел, вы ж все на корню обрубаете...плиззз...перепишите где спойлер желтеньким цветом указав что тута спойлер)

Ниче не знаю..!Я может благое дело творю!подготавливаю так сказать людей к худшему - может у кого нервы слабые(как и у меня) :P
И ваще...у меня траур....валерьянку в студию! T__T

Вот-вот, и я про то же - главное не понятно: НУ ЗА ЧТО???????
Ксо... 

Да садисты,млин они....вот и все...T__T
  • 0

#14 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 20:47

На этой неделе досмотрела:
Тринити Блад до 10ой серии.
Кё Кара Мао до 45ой.
Лавлисс весь.
И Бутылочных фей половину (с подружкой).

Ходю балдею.
  • 0

#15 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 21:14

а мя уже давно нифига не смотрел...жду когда наруто с ванписом куплю) тогда буду отрываться ;)

Ниче не знаю..!

не ну млин! перепишите! а то ведь я бы вот например обломалась бы если до того как посмотерть прочитала...
  • 0

#16 m!kaze

m!kaze
  • Участники
  • Pip
  • bishounen hunter

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 00:26

А я наконец посмотрела Mirage of Blaze. Очень понравилось, хотя все эти историческо-мифологические ссылки порой вводили в состояние ступора...
  • 0

#17 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 04:24

сейчас смотрю Kurau Phantom Memory ... мне нравится :D .. так называемое "свежее" аниме, и музыка приятная :)
  • 0

#18 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 05:35

Последнее время брежу только Наруто. Мечтаю посмотреть, но пока как-то не складывается. :)
Подумываю, не пересмотреть ли "Акиру".
Да, кстати, кто-нибудь смотрел "Стимбой"?
  • 0

#19 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:34

Последнее время брежу только Наруто. Мечтаю посмотреть, но пока как-то не складывается. ^_^
Подумываю, не пересмотреть ли "Акиру".
Да, кстати, кто-нибудь смотрел "Стимбой"?

Просмотр сообщения


Я посмотрел... теперь ненавижу слова *давление* и *клапан*...
  • 0

#20 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 19:07

мя плохо... мя Ранму 3 сезона посмотрела ... мя плохо .. хочу еще :wub:
обалденно смешная анимешка. столько прикольных моментов. думаю сюжет ранмы известен и так, по крайне у нас она очень популярна. так что расписывать не надо. ну а кто не смотрел - СМОТРЕТЬ обязательно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных