Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#761 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 21:39

Никто не знает где можно достать хоть начало? мне давали ссылку но тот сайт накрылся
  • 0

#762 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 22:45

в пятом томе у меня 10 частей
а в шестом 6(но реально их больше)

Добавлено в 23:47:

тем не менее во всех описаниях Носферату выглядят именно как я говорил. А то что ты книжку читал... мало ли чё там пишут, ты классику о вампирах почитай. "Дракула", "Знакомство с Дракулой" потом посморим увидиш ты связь между Алукардом и Дракулой или нет всё-таки))

Я читал, читал =)
  • 0

#763 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 01:01

Господа если Алукард не Дракула объясните плиз кто ЭТО.....

Изображение
  • 0

#764 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 02:17

ТЕМНАЯ ЛЕДИ Ну молодец)) 5 лет учица... это скока упорства нада) Я как-то попробовал в стиле аниме порисовать - не получилось и забил) А Хельсинг имхо не лучшее аниме на тему вампиров)
Berrimor это Алукард =)))
и вообще он по всякому сам там видоизменяется, может захотел да и прикольнулся - сделал из себя Дракулу) типа внешне)
  • 0

#765 Shizuku

Shizuku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 333
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 06:28

Вас ещё не задолбало в это глупом 13серийном мочилове где вообще не важно кто Алукард кто Шмалукард искать смысл. Хеслинг это атомсфера понтов и пальбы в которой смысла небольше чем в табуретке.
  • 0

#766 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 09:46

(продолжает покатываться со смеху) ^_^
  • 0

#767 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 12:17

Berrimor Это же есть тот самый намёк по которому такой сыр-бор. Это Алукард,но тут ясно видно кем он был в прошлом. КОНЕЧНО ДРАКУЛОЙ!!!!

Добавлено в 13:20:

Кстати никто не знает где можно достать 6-ой том манги (на английском) и сколько глав в 5-ом томе, у меня 6, но 6-ой том начинается как-то странно.

Вот ссылка. Правда там только одна глава. Остальное в процессе перевода.
http://ckmoney.org/p...=category&id=32
Но! Ссылка иногда может не запускаться из за того, что слишком много народа качает в данный момент. Надо подождать.
  • 0

#768 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 18:26

Vampaira какая чушь! а почему вампиры должны размножаца (раз уж на то пошло) такими же путями как люди??? это же ВАМПИРЫ а не ЛЮДИ. Разница заметна??

Эх ты боженьки мои!Я должна обидеться, graf[Lex]?Но мне побоку.//
Вопрос в том, а почему Вампиры НЕ должны размножаться как люди/звери/или кто-там-ещё?МНЕ лично нравится больше версия, когда могут.Вам нет?Ну так и Ваши проблемы:).Нравятся мертвые ниже пояса вампиры?Ну так и пускай.Мне не нравятся..
Я же говорила, что по разным источникам, разные сведения, и что там уже авторам больше по душе пришлось, то как говорится и сделали.

Еще о холодной крови. Лёд добавляеца спецально, типа так клёво... или по твоему они спицально "мучают" себя??

Ну почему же?Они что в Hellsinge должны были им кровь живых людей постоянно выделять?Всем известно, что кровь, что бы не испортилась - замораживается.А потом используется в медицинских целях.И если она по Вашему такая разбавленная получается, как же её переливают куда положено?
Помойму совершенно приемлемая для Вампов штука.Если только Вы, граф, не спрашивали у вампов лично, и они вам не жаловались, на плохую кормёжку///А так же про то, что они не могут размножаться, и т.д.

Носферату... эту звучало как испуг или тп а не обзывательство. Просто имхо модное слово стало если о вампирах то "носферату")
имхо создатели не вглублялись в кланы и тп, вот и сказали что знали....

мне его тон испугом не показался, скорее разочарованный голос был, что Ал появился.
Ну и на последок.В достаточно стареньком фильмеце "Дракула Брема Стокера", собственно Дракулу и называют "Носферату"...Я уже говорила, что каждый черпает из того источника, из которого ХОЧЕТ.Вот и всё.
  • 0

#769 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2004 - 18:39

Хоть общество защиты интимной жизни (чит. Смерти) вампиров создавай. Ведь сошлись уже что это субъективное мнение каждого. ИМХО.
Vampaira
Я тоже за активных в этом плане вампиров.
  • 0

#770 Inari

Inari
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 00:19

Алукард просто душка , я млею от его улыбки! Какой яд, какая страсть в его взгляде, ох покусай меня любимый, так нежно за ушко! Тебе отвечу я немедля и тьма нам распахнёт свои объятья во вселенной. Мы будем мчаться темной ночью сквозь нередеющую мглу и оставлять чуть теплый след кровавый на снегу!!
Потрясающе!!! Графика, сюжет, нЯЯЯЯЯЯ
  • 0

#771 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 00:33

Inari, хм..Я думала примерно так же после самого первого просмотра:(.
  • 0

#772 Inari

Inari
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 00:36

А после второго? Надеюсь ты не разочаровалась? Меня немного раздражает эта мисс Хелсинг ( всё время забываю её имя ) Такая вся правильная неприступная , даже можно сказать фригидная
  • 0

#773 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 02:33

Всем спорящим об истинном вампиризме советую перечитать пост Морригана:

Но тут приперся мангака, который вытянул средний палец и сказал - фак офф, ребята.
Вот так всегда...



мангака можно прочитать и как создатель сериала


Что ж выскажусь.
Вы будете смеятся, но я только позавчера посмотрел Хелсинг, сначала с английскими сабами, а вчера с русскими.

Прошу не пинать ногами, не бить руками, не плеваться истинных фанов этого аниме. Всё ниже сказанное сугубо моё имхо.
Одна ассоциация - Ну И Лажа!
Мне Не понравилось НИ-ЧЕ-ГО
Ужасно плохое аниме, ерунда, бессмыслица, сюжет даже(!!!!!) напомнил голивудские сценарии. Я в Шоке, что тут люди находят??? Только что снова прочитал 34 страницы этой темы. Я удивлен и шокирован, на форум приходят новички, просмотревшие Хеллсинг и которых Это зацепило(((
Ни чего не понимаю(
Просто каждая последущая серия высосна из пальца, смотреть скучно(((

послезавтра пойду читать мангу, надеюсь, хоть она будет лучше((((

ps: Если объясните, что вам так понравилось в Хелле буду очень признателен.

Добавлено в 03:36:
pps: Ааааа гомен, гомен, понравились Осты из хеллсинга, сейчас сижу переслушиваю их. Вот нашел:из второго Оста: 11 - kikyou kaoru iroha michi.mp3 - лучшая тема

Сообщение отредактировал AKela: 07 Июль 2004 - 03:05

  • 0

#774 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 09:08

(продолжаю ухахатываться) :angry:
  • 0

#775 Гость_Allucard_*

Гость_Allucard_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2004 - 09:25

Hellsing это круто!!!
YOU MUST DIE! I HOPE FOR THIS!!!

#776 Inari

Inari
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 11:25

AKela ну нельзя же только любить короткие юбки и кавайных девушек! Я не говорю что Хелсинг идеальное творение , но согласись , что Алукард обаятелен , не красив , но обладает определенным шармом!
  • 0

#777 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 11:32

Vampaira
нет, ты не должна обижаца, ведь это всего лишь беседа)) вобщем низнаю че у тя там за эсточники, может ты конечно купила какую нибудь книженку неизвестного автора где вампиры вообще хз че вытворяют) летают там может или еще че) А ты почитай вот "Дракула" и "Знакомство с дракулой"... ну еще "Интервью с вампиром" можно...
а насчет холодной крови.. а что обязательно ее надо на потом оставить?? Она ведь для того сразу из жертвы и пьеца потому что потом уже не то будет.

Добавлено в 12:35:
AKela Согласен что ниче особенного)

Сообщение отредактировал graf[Lex]: 07 Июль 2004 - 11:35

  • 0

#778 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 11:42

graf[Lex]
Кстати в Вампирских Хрониках вампиры летали...
  • 0

#779 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 13:33

Inari

AKela ну нельзя же только любить короткие юбки и кавайных девушек! Я не говорю что Хелсинг идеальное творение , но согласись , что Алукард обаятелен , не красив , но обладает определенным шармом!

Я люблю не только короткие юбки и кавайных девушек, но тут.....тут.... я даже не понимаю чего любить(((
У Алукарда НЕТ никакого обаяния и шарма, то что он спокоен, силён, вежлив...итп не есть шарм, может создатели хотели его таким сделать, но у них не получилось....
Виктория вообще не проработана, то она главная героиня, то непойми кто.
Леди интегра не тянет на свою роль(имхо), не может она быть холодной, значимой..итп из рода хеллсингов
Единственный, кто получился это дворецкий дома Хеллсингов, он проработан, но его почти не видно было за весь сериал....
Хеллсинг не тянет даже не пародию и стеб, ибо не продуманный сюжет, попытки добавить серьёзности сериалу окончательно все испортили((((
вообщем: ну не понимаю я!!!((((((
  • 0

#780 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2004 - 13:37

AKela
Понимаешь, была великолепная стёбовая манга. Которая является чистейшей "чёрной" комедией. Из комедии попытались сделать что-то вроде готической драмы. Сам видишь, что получилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных