Перейти к содержимому

Фотография

Френсарт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#101 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 17:59

Я попробую разузнать, что-нибудь об этом. Спасибо за помощь и за информацию. *эльф пошел к выходу* Да и если отправишся в поход позови меня. Я помогу тебе на сколько смогу.*Эльф вышел из таверны и отправился в гильдию наемников*
  • 0

#102 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 04 Август 2006 - 18:44

-- Во истину, лучший способ обмануть человека - сказать ему правду. -- Произнес Иргрил, бросив хитрый взгляд в спину темного эльфа. -- Похоже здась я неплохо поработал, все идет с точностью по плану Владыки. Мы здорово разворошили муравейник. Здесь мои дела закончены. Пора отправляться в академию волшебства Кришиана, дернуть оттуда парочку нитей. Мне и самому будет очень интересно взглянуть на копию свитка врат и слепок печати. Извини, темный эльф, но тебя я с собой не позову. Непосвященный будет сильно мешать мне в походе, а будучи посвящен в мои и, уж тем более, в планы владыки, ты едва ли одобришь их.
  • 0

#103 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 00:06

Эльф вошел в таверну и подешел к трактирщику. Положил на стой пять золотых монет он произнес:
- Мне нужно паро смышленых ребят, которые смогут проследить за одним существом.- трактирщик забрал деньги и указал на левый угол. Там сидело трое крепких парней. У одного из них был шрам на правой щеке и не хватоло одного пальца. Двое других были без особых премет,, что удивило эльфа.
- мне сказали, что вы можете мне помочь*он кинул два кашелька золота на стол* Это даже не аванс. Это только четверть всей суммы
- Что тебе нужно?- спросил крепкий мужлан со шрамом
- надо кое за кем проследить....за Иргрилом
- за этим духом!- вкрикнул молодой парнишка у края стола
- мне сказали вы лучшие в этом городе, но похоже я ошибся
- Мы все сделаем, но это будет стоить в трое дороже, чем ты сказал. Парнишка посмотрел на говорящего.- Мы лишь будем следить за ним, а не вступать с ним в бой- спокойно произнес он.
- Отлично деньги после выполнения работы. Я буду в гильдии наемников.
Эльф ушел
  • 0

#104 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 00:17

- Волт следить за этим духом очень опасно- произнес молодой парень
- Его уже нет в городе, нам все волишь нужно его найти и со способнустью Курта мы будем держаться на расстоянии от него.
- Незнаю я в этом не уверен.
- Майкл не бесспокойся, Курт увидит след оставленый этим духом. Благо во время нападения его магия была хорошо видна. Мы быстро найдем его.
Троица встала из-за стола и отправилась на поиски духа....
  • 0

#105 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 18:48

Сиорэ покосилась на ухмыляющегося Киру...
- Это совсем плохо?? То, что я не правильно указала место...
Она и Демон быстрым шагом направлялись в Гильдию Наёмников.
- И когда мы, кстати, пойдём к Дракону? Нам также не помешает найти парочку целителей... Не знаю, как у тебя дела, но моя нервная система больше не вынесет такой сильной боли от сломанных рёбер...
  • 0

#106 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 19:14

- Ну, не то, что бы совсем плохо. Учитывая, что оба раза Врата открывал я, это даже очень хорошо, что мы в город нужный попали. У тебя вышло лучше, чем я думал. - Демон хмыкнул. - У меня сломаны не только ребра и ничего. Иду же. Ты просто нагоняешь на себя боль. Думаешь, через Астрал мы пошли что бы сократить путь? Отчасти ты права, но... Отбрось боль, как бы банально это не звучало и прислушайся к себе. Разве у тебя не востановилась большая часть тела?

"- Обожаю Астрал. Если влезешь в него, то раны заживают очень быстро. Правда, после, все-таки лучше показаться Целителю, но не обязательно. - Демон был доволен."

- К Дракону говоришь? Ну что ж.... Можно и к Дракону. Веди к нему.
  • 0

#107 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 19:21

- Кхм... У меня тоже сломаны не только рёбра. Ты прав, всё остальное практически зажило... Но не замечать боль всё сложнее...
Она посмотрела на Демона...
- Что значит веди к нему?? Будто ты сам не знаешь, где находится Гильдия Драконов... Только вот не знаю, стоит ли нам сейчас туда идти... Если собрание, на которое ты послал Эльфа, ещё не закончилось - плохо нам будет... Так что сам решай - сейчас идти или чуть подождать...
  • 0

#108 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 19:28

- Я не знаю. Закончилось собрание или не закончилось. Мне это не интересно, хотя, ты права. Пойдем сначала в свою гильдию и дождемся, когда вернется Эльф. Чего плохого нам будет я не понимаю. Сделать нам ничего не посмеют, а посмеют - пожалеют. Идем в Гильдию.

Кира быстро зашагал в сторону Гильдии Наемников.


---Гильдия Наемников---
  • 0

#109 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 19:33

- Как скажешь... - Хмыкнула Сиорэ.
И отправилась за Главой в Гильдию.

----------------------------------------------------------
Гильдия Наёмников...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных