Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Герои Меча и Магии 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Опрос: Лучшая часть (192 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:39

:D Похоже они на свет ползут...
  • 0

#402 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:43

Какие воспоминания же)) Жаль, что из всех моих друзей никто сейчас не играет - приходится играть с компами, но это скучновато даже на 200%, да и сноровка теряется. (может устроим турнир между форумчанами :)"?)
Сначала тоже думал, что маги рулят, но с опытом понял, что при большом количестве народа обычный обкаст 1 уровня как то: ускорение или благословление (особенно экспертное), намного больше нанесут вреда нежели самые мощные цепные молнии и иже с ними. Хотя можно одинаково успешно играть как за война, так и за мага, тут все дело в самом умении играть.
Совсем без одной экспертной магии играть все же сложно... а экспертный городской портал (особенно в купе с телепортом) делает некомпьютерного противника особосложноубиваемым - это факт.

Больше всего на картах меня бесит наличие воды)
  • 0

#403 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Май 2010 - 16:42

Не знал я, Делчев-кун, что ты любитель этого чуда... Как же я зарубал в своё время в Героев! И хоть давненько не было практики, но сильненького компьютерного противника, пожалуй, и сейчас смогу положить. А вот насчёт хорошего игрока-гуманоида - далеко как не уверен: сноровка и вправду отпала.

Проголосовал за все три части - невозможно выбрать одну: все хороши и каждая будит во мне свои приятные воспоминания. Конечно, для полноты картины Хроник не хватает. Но это не столь важно.

Отдаю дань уважения культовой игре и снимаю шляпу.
  • 0

#404 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 Май 2010 - 18:55

Хроники - это просто набор кампаний. Лучшая часть, безусловно, Shadow Death, сборные арты - мегавещь.
  • 0

#405 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 22 Май 2010 - 22:08

Троглодиты хорошие воины...
  • 0

#406 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 22 Май 2010 - 22:14

Троглодиты хорошие воины...

Лучшие милишники 1 лвл - это, таки, хобгоблины, но если по уровню кавайности, то импы и троглодиты их дерут, ага...
  • 0

#407 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 22 Май 2010 - 23:03

Из Конфлюкса очень кавайные пикси, которые падают от одного плевка. Слабее их пожалуй только нейтральные крестьяне.
А вообще, это моя чуть ли не первая компьютерная игра. И у меня с ней связано ну ооочень много воспоминаний.
  • 0

#408 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 22 Май 2010 - 23:04

А мне кажется скелеты весьма кавайны. Может они и слабоваты, но с прокачанной некромантией их можно тысячами набирать. Меня этот факт всегда радовал)
  • 0

#409 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 22 Май 2010 - 23:07

Помню, очень с братом очень любили артефакт, который давал некромантам возможность призывать читерских личей вместо скелетов. Ну и Клинок Армагедона.
  • 0

#410 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 23 Май 2010 - 07:32

Нет существ 1 уровня более кавайных, чем чертята ^^ Раз пошла такая пьянка-то)

Помню, очень с братом очень любили артефакт, который давал некромантам возможность призывать читерских личей вместо скелетов.

То, если не ошибаюсь, плащ короля нечисти. В сценариях редко его собрать удавалось, это всё всемилюбимоетосамое Shadow of death. Хотя не помню точно на счёт сценариев, давно не играла. Чёрт, надо в хроники какие-нибудь побегать хотя бы.
  • 0

#411 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 295
350
Маленький пони

Отправлено 23 Май 2010 - 08:42

Из Конфлюкса очень кавайные пикси, которые падают от одного плевка. Слабее их пожалуй только нейтральные крестьяне.

Вы ничего не понимаете в пиксях, это самые полезные войска первого уровня, ну кроме скелетов, само-собой. И самые кавайные, особенно в первых героях.

В сценариях редко его собрать удавалось

На рандомном XL - запросто. Там рынков с артефактами прилично бывает.
  • 0

#412 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Май 2010 - 11:12

Ооо, какой старый холивор ^^ В общем, в умелых руках грейдженные пикси рулят, ибо на их атаку не отвечают. А так самые крепенькие кентавры и алебардисты. Блесснутые гремлины тоже приятственны, ибо стрелки.

На рандомном XL - запросто. Там рынков с артефактами прилично бывает.

Угу, только, гамая не за некросов, собирать его - не тру-Ъ. По кр мере против компа. А в нормальных зарубах против живых людей его обычно фиксят.
  • 0

#413 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 23 Май 2010 - 12:47

Вы ничего не понимаете в пиксях, это самые полезные войска первого уровня, ну кроме скелетов, само-собой

Пикси моментально уничтожаются вражескими стрелками и магами в силу своей немощности. Главное своё предназначение - снимать ответку они выполняют редко. Скелеты сильны только у некромантов, а у них, помимо, самых сильных (ИМХО) существ 6-го уровня ещё есть самые слабые 7-го. За нежить интересно играть, но сильно угнетает наличие всего одного стрелка в рядах (хоть и читерского).

Ох, раззадорили. Пожалуй, стоит попробовать поставить героев под семёрку. Авось и получится.
  • 0

#414 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 23 Май 2010 - 12:53

но сильно угнетает наличие всего одного стрелка в рядах (хоть и читерского).

Да чего же в них такого читерского? Ну бьют рядом стоящих, ну и что? Гидры вон тоже всех вокруг коцают)
К тому же, личи и правда единственные стрелки, должно же это хоть как-то компенсироваться :D

P.S. А некромантовские Рыцари 6-го уровня - это одни из самых горячо любимых существ всех частей Героев ^_^
  • 0

#415 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 23 Май 2010 - 12:59

Ну бьют рядом стоящих, ну и что?

Самое главное - не бьёт своих, как у магогов из Инферно.

А мои любимые существа - джины из Башни и ифриты из Инферно.
  • 0

#416 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 23 Май 2010 - 13:07

Самое главное - не бьёт своих, как у магогов из Инферно.

Не совсем. Они не бьют мёртвых рядом стоящих. Если рядом стоящий мертвяк будет вражеским - его не ударит.
И если рядом стоящий будет твоим, но при этом, например, алебардистом (т.е. живым существом), то его тоже ударит.
По-моему так.

А мои любимые существа - джины из Башни и ифриты из Инферно.

Ифриты да, тоже нравятся. Особенно их огненный щит=)

Сообщение отредактировал Gamma Ray: 23 Май 2010 - 13:08

  • 0

#417 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 23 Май 2010 - 13:22

Ох, раззадорили. Пожалуй, стоит попробовать поставить героев под семёрку. Авось и получится.

Из достоверных источников сообщаю - получится.

А мои любимые существа - джины из Башни и ифриты из Инферно.

Джины показались мне слишком слабыми, в отличии от ифритов, а вот горгоны - мега тру, ибо единственные кто может оочень сильно покоцать лазурных драконов... тактика такая:
Есть ХХ лазурных драконов(в 1 паке) - отправляешь на них героев с 2(1+1) грейженными горгонами. 1 гаргону кнч сливают, а вот вторая бьёт по драконам, и... в результате страха погибает >0 драконов (чем больше драконов тем больше погибает), а так их фиг убьешь, даже если есть сотня-другая Архангелов.
  • 0

#418 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 23 Май 2010 - 15:12

И если рядом стоящий будет твоим, но при этом, например, алебардистом (т.е. живым существом), то его тоже ударит.
По-моему так.

Да, верно, но врядли кому-то придёт в голову взять в армию нежити не нежить, ибо птичка будет на них какать чуть ли не каждый ход.

Джины показались мне слишком слабыми

Они вытягивают за счёт поддерживающей магии. Я ими никогда с места не сдвигаюсь, просто улучшаю ими титанов и магов.

вот горгоны - мега тру, ибо единственные кто может оочень сильно покоцать лазурных драконов... тактика такая:

Болотный замок вообще не люблю, но горгоны действительно хороши. Но одними горгонами не выиграешь, чего не скажешь о вампирах. Помню, 62 прокаченных вампира против фул армии врага (5 недель закупа примерно) на своей территории выносят только так даже без героя.
  • 0

#419 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Май 2010 - 15:25

Болотный замок вообще не люблю,

Надо уметь готовить ^^ Крутая оборона /двойной ров и защитные герои/, 6-ой двелл отстраивается быстро /да и вообще дешёвый город/, про горгон уже сказано, да и гидры в хороших руках /с телепортом эксперта, например/ - адова головная боль для врага.
  • 0

#420 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 295
350
Маленький пони

Отправлено 23 Май 2010 - 15:36

Пикси моментально уничтожаются вражескими стрелками и магами в силу своей немощности.

Кто ж их на стрелков и магов пускает. Они не против героев, они против монстров. Против героев и стрелков есть всякие птички.

Главное своё предназначение - снимать ответку они выполняют редко

Практически всегда, если силу монстров правильно оценить. На пару с штормами и чашкой, на первых неделях они выносят все медленное в округе. Не зря конфлюкс на всех турнаментах забанен за читерность.

Болотный замок вообще не люблю

Палатка+виверны на первой неделе=ПРОФИТ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных