Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#361 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2008 - 15:05

За кого я проголосовал? За Д. Медведева.

Почему?


А вы для начала посмотрите на экс. кандидатов.


Жириновский - Цирк уехал, а он уже десять лет выступает и пытается построить его заного

Богданов - Чужой человек которого никто не знает. Политическая поддержка отсутствует. Травит душу ''американской мечтой'' в нашем случае хочет стать Петром I милениум =)

Зюганов - Коммунизм неактуален. Я думаю мало кто хочет вернутся во времена Очередей и Общаг в которой я лично жил 12 лет... Хотя там много плюсов, но в настоящее время это уже не вернуть.


Медведев? Друган Путина? Временно его заменяющий? Карьерист-реалист?

ДА!Ну и что? За последние годы Россия начала подниматся на ноги. Это факт.

Пенсии низкие? Да согласен. Не все сразу.

Некоторые перемены в системе образования? Да! Или вы забыли времена 90 когда воспитывалось наше поколение (20-25 лет) хватит. Я в то время запорол кучу здоровья. Ибо в школе было нефиг делать учебники ито были 80 годов...



P.s. Россию жестоко ''поимел'' собственный народ во времена перестройки каждый пытался выжить, я сам ходил сдавал метал и бутылки ибо мать учительницей была и денег не хватало. Вам не кажется, что мы сами виноваты???

Много людей стали миллионерами обворовали тысячи других. Многие говорят, что они полные .........

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Почему вы не такой(я)? Что вам мешает? Это жизнь. Каждый выживает, как может.

Если вы знаете выход идите в президенты и не флудите в этой теме.

Ты объясни мне глупому,каким образом она подниммается! И давай без общих фраз. Не люблю я словоблудия. Образование оч *** . Это я тебе говорю. Одно ЕГЭ чего стоит. Так, что выбери пример по лучше.
  • 0

#362 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 08 Март 2008 - 15:09

Образование оч *** . Это я тебе говорю. Одно ЕГЭ чего стоит.

С ВУЗами тоже ситуация не сахар.
  • 0

#363 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2008 - 15:11

Но ЕГЭ ещё хуже. Надо всегда выбирать меншее из зол.
  • 0

#364 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 03:54

кто проголосовал за жириновского(22 процента ответивших в теме) чем вы думаете?(без обид) Доживем до июля-августа и будет сюрприз великий(если информация верная)

думаю я головой-->мозгом. Сердце -- орган для перекачки крови, думать им я не умею. Почему за него, написал еще на первой странице.
Что до верной\неверной инфы -- сказали А, говорите и Б. Нечего "гнетущую таинственность" навевать.
  • 0

#365 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 04:04

Выборы? Какие выборы? Слово "выборы" - от слова "выбирать", а за нас уже давно выбрали.
  • 0

#366 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 09 Март 2008 - 06:56

Выборы? Какие выборы? Слово "выборы" - от слова "выбирать", а за нас уже давно выбрали.

Действительно... уже неделя целая прошла, как выбрали...
  • 0

#367 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 12:27

Ты объясни мне глупому,каким образом она подниммается! И давай без общих фраз. Не люблю я словоблудия. Образование оч *** . Это я тебе говорю. Одно ЕГЭ чего стоит. Так, что выбери пример по лучше.


Обьяснить??? А что обьяснять? Если большинство россиян хочет быть программистами, мэнэджерами и адвокатами=))?

Скоро вообще на вышку хрен выучишься потому, что рабочей силы не хватает. Государство хочет вернуть те времена когда рабочая сила считалась намного адекватнее и прибыльнее чем сидя на стуле=) Но пока этого оййййй как не видать.
  • 0

#368 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 12:56

Мимо участка шел, дай думаю проглосую, что-ли, зашел, посмотрел список, проголосовал за Богданова, Никто не симпатичен, а Этот все равно не победит.
  • 0

#369 Идолопоклонник

Идолопоклонник
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 13:33

Чорт возьми, где наш Гитлер? Где порядок в стране? Где сильная держава русская? Где экономика ?, которая держится не на одном сырье. Где продуманная социальная политика, где достойный уровень жизни?Где политика для людей, а не люди для политики? Где достойные люди у власти? Где национальный Лидер? Почему одни ******** у власти?
Где нормальные зарплаты и пенсии? и на товары не нада брать кредит, потому-что есть достаток в доме.
Где армия которую все бояться и уважают? Где наша культура? общество потребления-быдло на улицах уже надоело.Где все это?

Зачем мне свобода слова, если она все равно всем до одного места? Зачем мне дорогие товары с запада, если они всеравно делаются в Китае? Зачем мне чужая культура, которая говорит что мы русские "отстой" ? Зачем мне учится у запада бомбить Белград и устраивать геноцид в Ираке? Зачем мне система образования которая учит моих детей быть педерасами? (см. уроки "толерантности") Зачем мне друзья которые считаю что быть чесным и поступать правильно, это "не круто" ? Зачем мне депутаты которые плевали на меня и мою семью? я их вобще выбирал или они
сами себя назначили? Зачем?

Почему русские забыли кто они есть и хотят во всем копировать запад? Который растянулся до востока и теперь между ними почти нет разницы, все сливае
тся, все 
становится одинаково паршиво.
  • 0

#370 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 14:18

Чорт возьми, где наш Гитлер?


В топку Гитлера. Но лидер националист нужен.

Почему русские забыли кто они есть и хотят во всем копировать запад?


На 100 баллов согласен! Только стоит посмотреть на движения типа Эмо, Драм и бейс и прочие тупые танцульки РЕП ...
В топку .

Где наша культура? общество потребления-быдло на улицах уже надоело.Где все это?


Культура есть только никто не хочет ходить в лаптях и петь под балалайку :)
  • 0

#371 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 09 Март 2008 - 14:33

Почему...
... многабукафф ...
?

:)
Потому что в 91м хорошо погуляли...
  • 0

#372 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 14:41

Обьяснить??? А что обьяснять? Если большинство россиян хочет быть программистами, мэнэджерами и адвокатами=))?

Менеджеры и юристы выходят ни какими специалистами! То ж пример не оч. А система образования изменилась в худшую сторону.
Да и мы ушли от главной темы! Так чем нам стало лучше жить. Давай-ка поконкретнее!

Сообщение отредактировал Великий комбинатор: 09 Март 2008 - 14:43

  • 0

#373 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 14:51

Чорт возьми, где наш Гитлер?

1) Да у нас, по ходу, пара десятков миллионов Гитлеров, которые в сто раз лучше знают, что нужно стране и народу и имеют свою 500... нет, 50-дневную программу, благодаря которой Россия войдет в тройку передовых стран мира по уровню жизни! Вообще несправедливо, что именно те какие-то пара десятков\сотен людей, не знающих чего делать, стоят у власти...

Где экономика ?

2) Чего об этом-то спрашивать, если у нас даже Гитлера-то своего нет?? Надо пункт 1 решать...
А вообще, макроэкономические показатели улучшаются и заявления что это не так - пустомельство.

Где продуманная социальная политика

3) Продумывать одновременно и соц. политику и экономику накладно. Вышедшее\выходящее из кризиса государство сначала должно поднять именно экономику, отложив соц. сферу, чтобы элементарно было откуда потом на эту сферу деньги взять. Про экономику см пункт 2.

Где политика для людей, а не люди для политики?

Так как навести порядок, принимать решительные меры, которые неминуемо пойдут в разрез с некоторыми принципами демократии, и при этом не ущемить прав и свобод ни одного гражданина? Я уже не говорю о том, что гитлеровскими методами этого вряд ли добиться...

Почему одни плохие люди у власти?

Действительно... Выходит так, что мы их как бы и не выбирали (как бы мы могли выбрать их??). Тогда как же они у власти? Очевидно, им кто-то ее отдал... А откуда взялся тот, кто отдал? Наверно все-таки мы выбрали... Но как же мы могли выбрать таких предателей?? Как мы могли не усмотреть в только-только пришедшей и еще не окрепшей команде этих плохих людей?

Где армия которую все бояться и уважают?

Я боюсь нашей армии.)) Последнее время в западной прессе кричат о том, что мы опять тратим кучу денег на вооружение, что мы опять милитаризуемся, бряцаем оружием. Значит боятся.. и уважают. О том, кого не боятся либо не уважают, не говорят вовсе, не замечают.

Где наша культура?

А это уже не у власти спрашивать надо. Какой народ, такая и культура. Согласен, отстойная жизнь может негативно влиять на культуру общества и отдельно взятого человека, но это не определяющий фактор.
Не ругайтесь, говорите и пишите грамотно, будте более-менее эрудированным, ходите на культурные мероприятия, занимайтесь спортом, и если так же будут делать большенство людей, будет у нас Культура! (все это имхо, т.к. у каждого свое представление о культуре :) )

общество потребления

И не говори. Потребляем и потребляем, потребляем и потребляем... где же деньги-то берем потреблять? :)

Зачем мне дорогие товары с запада, если они всеравно делаются в Китае?

Ну, очевидно из-за того, что китайские товары дешевле западных, мы вынуждены потреблять именно их. А вообще, это проблема не только наша, но и таких образцово-показательных стран как США.

Зачем мне друзья которые считаю что быть чесным и поступать правильно, это "не круто" ?

С кем дружить - дело каждого. Не заводи таких друзей и все будет тип-топ.) Поверь, вокруг тебя еще остались хорошие люди, не один ты лучик света в темном царстве.)

Сообщение отредактировал Dart Revan: 09 Март 2008 - 17:49

  • 0

#374 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 09 Март 2008 - 14:52

Давай-ка поконкретнее!

Тупо больше денег.
Духовный аспект пока не беру, отдельная тема.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 09 Март 2008 - 14:52

  • 0

#375 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 14:58

Тупо больше денег.

Ты про какие деньги-то?
  • 0

#376 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 09 Март 2008 - 15:18

Ты про какие деньги-то?

Да про рубли всё больше.
За последние 10 лет уровень жизни постоянно повышается.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 09 Март 2008 - 15:25

  • 0

#377 midnighte

midnighte
  • Старожилы
  • PipPip
  • кошковод

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 15:30

Кстати говоря, Москва вышла на первое место по количеству миллиардеров.
  • 0

#378 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 09 Март 2008 - 16:10

"Тупо больше денег" - это каких денег? Если закрыть часть государственных оборонных предприятий и НИИ (ну, там, к примеру, которые особые сплавы для лопаток авиатурбин разрабатывают/изготавливают, обтекатели боеголовок из капроновых нитей ткут и т.д.), да и не только оборонных, а на их площадях построить всякие коммерческие фирмы и фирмочки, то зарплаты на этих фирмах и фирмочках будут, конечно же, выше, чем на уцелевших гособъектах. И чем упорнее гос-во будет избавляться от "груза" опекаемых госучреждений, тем явственнее будет создаваться иллюзия, что "тупо больше денег".

Сообщение отредактировал AntiMat: 09 Март 2008 - 16:11

  • 0

#379 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 09 Март 2008 - 16:32

Чорт возьми, где наш Гитлер? Где порядок в стране?

Вы, извиняюсь, про какую страну говорите? Про Украину, или про Россию?.. Потому что сышать подобное от человека у которого написано "Из: UA", а на аватаре фОшист... странно.
  • 0

#380 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 09 Март 2008 - 17:39

Модераториал

Идолопоклонник получает замечание за нецензурную лексику(которую он использует регулярно) и РО на 7 дней в связи с этим.

Dart Revan же получает устное предупреждение(из-за отсутствия замечаний по этому поводу и склонности к подобному) и просьбу отредактировать свое сообщение, убрав звездочки.

Просьба ко всем - не особо налегать на националистическую тему. Пока ничего выходящего за рамки дозволенного в треде не вижу, посему это напоминание на будущее.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных