Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Shingeki no Kyojin / Attack on Titan

аниме озвучка атака титанов в какой озвучке смотреть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2108

#941 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:38

Просто фантастика, как из такого убойного материала можно сварганить такую нудятину. Сериал катится в сраное говно.
  • 0

#942 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:29

Экранизация была нормальной и даже хорошей, но последние 3-4 серии получаются хреновыми. Я бы не стал говорить про скатывание в убогое говно или что-то в этом духе - с тем же успехом следующие серии могут получиться отлично экранизированными. Ведь вполне могли сэкономить на сериях с болтовней и деньги оставить на экшн. Но в целом главный минус сериала прост и очевиден - мало денег выделили.

Как бы то ни было, а сюжет, то есть оригинальный материал из манги, уже гарантирует популярность и даже культовость в некотором смысле. Всяких пародий, артов и фанфикшна уже навалом, несмотря на то, что исполнение порой хромает и что сериал еще далек от завершения.
  • 0

#943 Slav.

Slav.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Заложник СПГС

  • Cообщений: 335
4
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:35

Глаза печалятся, а уши радуются – всю атмосферу музыка делает, весь экшон туда ушел. Хотелось бы знать, на что все деньги уходят, раз в последнее время у нас 75% онгоингов вызывают сонливость.
  • 0

#944 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:36

Хотелось бы знать, на что все деньги уходят, раз в последнее время у нас 75% онгоингов вызывают сонливость.

Majestic Prince и Kakumeiki Valvrave сонливости не вызывают и стабильно радуют %)
Другое дело, что у первого бюджет наверняка мизерный, так что вопрос остаётся в силе...

И по теме. Хотя темп сериала действительно замедлился, постановка мне по-прежнему очень нравится. Даже диалоги смотрятся захватывающе. Мангу не читала, так что не сравниваю.
Правда, раздражает шаблон "в начале каждой серии надо 4 минуты показать, как массовка ноет, жалуется, впадает в панику". Надеюсь, в 11 серии Пиксис эту проблему надолго решил?...
  • 1

#945 Тимофей

Тимофей
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 490
65
Няшка

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:15

Правда, раздражает шаблон "в начале каждой серии надо 4 минуты показать, как массовка ноет, жалуется, впадает в панику". Надеюсь, в 11 серии Пиксис эту проблему надолго решил?...

Я бы сказал, что в следующей серии эту проблему будут решать другие... гм... персонажи. И прямо-таки кардинально.
  • 0

#946 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:31

Целая серия монологов и диалогов ради пары минут движения в конце. Мде. Однако появился еще один симпатичный персонаж - очкастый помощник бородатой истерички, который на фоне истерящего командира радует молчаливостью и спокойствием. Жаль будет, если его прикончат.
Впрочем пока смотреть все равно интересно. Жаль правда Риваля и Хаджи пока мало показали.
  • 0

#947 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:42

Elladrian, это помощник или помощница?

Мне просто сдается, что второе.
  • 0

#948 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:52

это помощник или помощница?

Помощница естественно.
  • 0

#949 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:20

Помощница естественно.

Так пол этого существа таки уточнили? А то вроде судя по комплекции и голосу - мальчик.
  • 0

#950 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:22

Судя по сиськам все же девушка-пусть и с характером(и мозгами). И я бы не отказался увидеть ее одним из главных персонажей
  • 0

#951 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:20

Судя по сиськам все же девушка-пусть и с характером(и мозгами). И я бы не отказался увидеть ее одним из главных персонажей

Так там еще и сиськи были 0_о Но вообще по фиг на пол, персонаж пока показал себя с хорошей стороны, жаль если фоном оставят.
  • 0

#952 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:23

Ведь вполне могли сэкономить на сериях с болтовней и деньги оставить на экшн.



У меня та же претензия. Становится скучно... Ладно бы,если сериал на пару уровней лучше был, а то экшн тут важен не меньше,чем диалоги,которые слишком часто повторяются (по сути и содержанию). Даже подумываю бросить просмотр на ближайшие пару месяцев,пока всё не выйдет, чтобы просмотреть разом.


  • 0

#953 Keytaro

Keytaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • до встречи в аниме 2.0

  • Cообщений: 554
71
Няшка

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:08

12.
"Знаешь, потеря головы — одна из самых серьезных потерь в битве" © Траляля
Продвижение по сюжету настолько медленное, что это уже даже как-то смешно и неприлично... Но я не скажу, что оно смотрится уныло: народ бегает, визжит, пытается достучаться до безголового Эрена. Местами получается комично, местами — даже трогательно... Смотрим дальше!

Сообщение отредактировал Urashima Keytaro: 22 Июнь 2013 - 23:19

  • 0

#954 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:26

Идём по-прежнему: глава = серия. В этой ещё и половина филлеры, правда последнее не так плохо, даже хорошо, потому что показывают остальных кадетов, которых в манге, в этой арке, маловато. А вот бредовость ли или -- возможно ли? -- удачность филлеров, оценить можно будет только с появлением сабов. Но смотрится сериал хорошо, хотя и всё наперёд по манге известно, тем же кто не читал, должно быть куда интересней.
Хотя скорей бы уже арка Энни.
  • 0

#955 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:04

Ой да ну в жопу! А я ведь в шутку сказал, что всю следующую серию Эрен будет пытаться взять контроль над гигантом. "Пошутил" называется... Такими темпами у него столько же шансов добраться до подвала, сколько у Луффи до Ванписа. Т.е. не шансов, конечно, а времени. Но вообще эта концепция половину времени показывать не сюжет, а массовку, неимоверно так бесит. Да, я не спорю, что второстепенным персонажам нужно уделять время. Но, твою мать, не в ущерб же основным! А сабж этим активно так промышляет. Не Наруто же, в самом деле, ему с его хронометражем можно. <_<
  • 0

#956 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:45

Но вообще эта концепция половину времени показывать не сюжет, а массовку, неимоверно так бесит. Да, я не спорю, что второстепенным персонажам нужно уделять время. Но, твою мать, не в ущерб же основным!


Вообще-то это филлер(про Жана). И вообщем-то довольно неплохой, имхо, главная проблема этой арки как раз в том, что в ней практически не уделяют время остальным кадетам, только троице гг, понятное дело что филлеры дело не исправят, но хоть какой-то фансервис для читавших мангу. Потому что эти вот основные мне как-то гораздо меньше интересны, чем те же: Жан, Энни или Райнер, -- на которых я бы поглядел с большим удовольствием.
  • 0

#957 Keytaro

Keytaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • до встречи в аниме 2.0

  • Cообщений: 554
71
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:01

Мда, но всё-таки в манге Эрена будили даже чуть больше одной главы. И без всяких филлеров. И ощущения затягивания не было даже там. По большему счету, всё ОК, просто хочется большего.

Кстати, читавшие мангу, как вы объясните страницу 4 из 14 главы? Широченная и высоченная дыра в стене, на фоне которой каменюка кажется просто смехотворной. Что это за бред вообще?
  • 0

#958 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:07

Кстати, читавшие мангу, как вы объясните страницу 4 из 14 главы? Широченная и высоченная дыра в стене, на фоне которой каменюка кажется просто смехотворной. Что это за бред вообще?


Какую страницу? 48-ю в смысле? Так это с внешней стороны, гигант-колосс там и коленом поработал, но с внутренней стороны она как раз под размер камня, смотрите раньше.

Сообщение отредактировал Wilgiforz: 24 Июнь 2013 - 15:30

  • 0

#959 Keytaro

Keytaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • до встречи в аниме 2.0

  • Cообщений: 554
71
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:23

Какую страницу? 48-ю в смысле? Так это с внешней стороны, гигант-колос там и коленом поработал, но с внутренней стороны она как раз под размер камня, смотрите раньше.


А, ну да, наверное 48-ую (у мангафокс она, правда 41-ой значится из vol.04 ch.14, а на самой странице начертано 147).
Понял, это типа вмятина со внешней стороны стены, спасибо.
  • 0

#960 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:55

Мда, тут обсуждения уже на мангу силились) Я про аниме скажу так: Изначально оригинал не понравился, но смотрю... Потому что музыкальное сопровождение доставляет.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: аниме, озвучка, атака титанов, в какой озвучке смотреть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных