Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#6661 astraltec

astraltec
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:21

о чёрт у меня проблемы с памятью - это была манга по этой игре. Nioshi спс за помощь!
  • 0

#6662 LoveBaby

LoveBaby
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:29

ребят подскажете анимашку лет шесть назад смотрел,названия не помню) щас сюжет в кратце оформлю) есть остров на котором люди получают при рождении мега нагиб способности,и там организация левая пытается все замять под себя,начинается с показа главная героя на подпольных боях этих нагиб челов,у гл героя там чет рука трансформируется ) и за ним хрен охотился за гл героем он хрень призывал которая дралась за него) чет там драки драки) а в конце они там чет узнают и нагибают главу орг вдвоем) буду очень признателен если вы узнаете это аниме) заранее спс)
  • 0

#6663 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:44

LoveBaby, может оно http://anidb.net/per...ow=anime&aid=47 ?
  • 0

#6664 LoveBaby

LoveBaby
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:52

Ko:dzuru,красавчик) то самое) спасибки большущее)
  • 0

#6665 bezumiee

bezumiee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:30

bezumiee, это первая часть Memories (Magnetic Rose которая)


УАААААААААААААААААААААААААААА БЛАГОДАРЮ НАКОНЕЦ -ТО =)))) ДА ДА ДА Тысячу раз ДААА )) Спасибо большое=) Дай тебе Бог , здоровья! =)
  • 0

#6666 Александр11

Александр11
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 05:15

Интересно кто то поймет))) Такая штука совсем кусочек помню, помойму конец, там какой то мальчик чтоль, типа он робот вроде лезет по каким то стальным тросам в верх в небо куда то, и от туда ездят диски острые, и они его вроде разрезают и он валяется на земле... все что помню... было очень давно, наверно лет 10-15 назад, по тв было...
  • 0

#6667 whois

whois
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 828
53
Няшка

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 05:28

Интересно кто то поймет))) Такая штука совсем кусочек помню, помойму конец, там какой то мальчик чтоль, типа он робот вроде лезет по каким то стальным тросам в верх в небо куда то, и от туда ездят диски острые, и они его вроде разрезают и он валяется на земле... все что помню... было очень давно, наверно лет 10-15 назад, по тв было...

Не "Battle Angel Alita" случаем? Оно же "Gunnm". Там был мальчик-киборг, который по трубе лез в Небесный город и в итоге погиб. Про диски, правда, ничего не скажу, уже не помню.
  • 0

#6668 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 410
466
Розовая муняха

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:35

Не "Battle Angel Alita" случаем? Оно же "Gunnm". Там был мальчик-киборг, который по трубе лез в Небесный город и в итоге погиб. Про диски, правда, ничего не скажу, уже не помню.

Диски там были, это точно "Алита".
  • 0

#6669 Hoenheim

Hoenheim
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:20

Люди добрые, не подскажете из какого аниме сий косплей?

Изображение

Вот еще есть

Изображение
  • 0

#6670 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:44

ну Sword Art Online, наверно ж
  • 0

#6671 Hoenheim

Hoenheim
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:06

ну Sword Art Online, наверно ж

Спасибо тебе добрый человек :lol:
  • 0

#6672 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:39

Помогите люди добрые, пожалуйста!
У меня возникла такая проблема и я незнаю в какой теме правиильнее обратится.
Если я пишу не туда, прошу модеров перенести мое сообщение в соответствующую тему.
Аниме я знаю - это Hashire Melos! / Беги, Мелос!... НО! Я нигде немогу найти, где его можно скачать... Может кто скинуть ссылочку на скачивание (желательно торрент)? Буду очень благодарна :)

Сообщение отредактировал Arashy: 12 Октябрь 2012 - 23:40

  • 0

#6673 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:29

Может кто скинуть ссылочку на скачивание (желательно торрент)?

Тут.
  • 1

#6674 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:28

Mitea, спасибо :)
  • 0

#6675 joker face

joker face
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
2
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:35

Смотрел аниме несколько лет назад, но не досмотрел, помогите опознать. Постапокалиптика. Девочку прибивает к берегу острова на котором живет мальчик. Он живет один так как его дедушка умер. Посреди острова воткнута ракета. На ней Земляне хотели эвакуироваться, что бы пережить ядерный кризис. Мальчик обладает огромной физической силой. В первой серии он ловит акулу. За девочкой ведется охота местного правительства. Она дочь вроде какого то ученого. Ее родной дом это обитаемый остров Хархабр (вроде). Количество серий - 24.
  • 0

#6676 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:30

joker face, мне здесь подсказали, что это может быть Heroic Age. Сам не смотрел, поэтому просто передаю.

Сообщение отредактировал Deimos: 14 Октябрь 2012 - 18:44

  • 0

#6677 joker face

joker face
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
2
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:50

Спасибо за внимание, но не оно. Там более старая рисовка (похоже на Миядзаки)И главные герои двое детей лет 10.
  • 0

#6678 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:24

Смотрел аниме несколько лет назад, но не досмотрел, помогите опознать. Постапокалиптика. Девочку прибивает к берегу острова на котором живет мальчик. Он живет один так как его дедушка умер. Посреди острова воткнута ракета. На ней Земляне хотели эвакуироваться, что бы пережить ядерный кризис. Мальчик обладает огромной физической силой. В первой серии он ловит акулу. За девочкой ведется охота местного правительства.

Там более старая рисовка

Надо было с этого начинать. Это Future Boy Conan. Узнал еще вчера по описанию. Но даже я подумал, что это скорее Heroic Age, ведь Конан аниме редкое, да и опять же не сказано было, что рисовка а-ля 80-е. А по Конану это заметно очень.

Сообщение отредактировал Ardeur: 15 Октябрь 2012 - 12:26

  • 0

#6679 joker face

joker face
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
2
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:39

Ardeur
Да, оно. Спасибо за помощь))
  • 0

#6680 ozone686

ozone686
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:27

Ребята подскажите пожалуйста было раньше такое ониме
Вобщем сюжет .. Вроде трех зеков из тюряги освобождают чтобы они работали на полицию,Там еще в первая серия была вроде про сдание большое и в нем типа помер профессор какойто и какимто чудом прирос к сданию этому там проводками какимито,и мог всем управлять)Его еще герой потом завалил кинжалом в лоб прям
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных