Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мужчины и женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 CaCtuS

CaCtuS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • На самом деле, я не злой... ;)

  • Cообщений: 530
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 09:01

вот пример узколобости и даже не побоюсь этого слова, недотрахита!
в женщинах не "звезда" - не главное... как и в мужчинах - "болт"...
а города брали как раз из-за такого же недотрахита!!!!!


Ха-ха! Мне просто смешно это слышать! :)
Говоришь об усколобости и одновременно и "недотрахите", что само собой говорит именно о нужде в той самой звезде :)
В певрую очередь мужчину в женщине интересует именно сам факт удовольствия и удовлетворения, которое она может доставить именно своим телом, а слышать о ком-нить духовном единстве или совершенстве,- это просто смешно.
Никогда не задумавался почему не любят некрасивых девчонок? Что-то неахти таких "широколобых дототрахитов" которые прямо-таки жаждут увидеть богатый мир женских особ неодаренных хорошими физическими данными и приятной мордашкой. Их просто в большинстве случаев иногрорируют, в редком случае делают комплименты, редко, флиртуют, а порой даже и стебут.
И только обуянные жаждой физического влечения к женщине, мужики и начинают нести всякий бред, что мол они самые совершенные существа, самые боженственные, что они там супер умные и т.п. Но это уже идет как второстепенный набор качеств и достоинств, как женщин в мужском взгляде. Ибо это уже было доказано, что визическое (именно физическое) влечение мужчин к женщинам вызывает у первых чувство переоценки ко вторым и подобное чувство переоценки испитывают женщины по отношении к своим детям.
Если ты веришь в святость любви, то это уже вопрос кто езе из нас "усколобый недотрахик" :)
Кончно же, когда ты влюблен(обуян физической страстью), то очень сложно объективно смотреть на женщину как на личность. Отсюда и пример браков, которые распадаются через полгода - год. Когда страсть проходит, то оказывается, что ты в человеке невидишь больше того, что может тебя заинтересовать и все восхищения куда-то пропадают. Ты видишь кучу недостатков, которые просто не замечал раньше и они начинают тебя раздрожать. Тебе становится мало интересен человек и если нет общих интересов или детей, что правда спасает невсегда, то люди расходятся или же со-существуют в браке, но поглядывают на партнеров на стороне, а жена или супруг становится вроде как нечто привычным и жена, например, воспринимается уже ни как женщина, а как родсвенница, как мама, папа или дети, к которым привык и как сомо-собой разумеющиеся.

Естественно исключения быват всегда.
А обожествление духовного богатого мира или восхищение набором достоинств и положительных качеств, ровно как жажда общения не зависят от пола.

Еще скажу...

Возьми, например, такое понятие и такую вещь, как дом. Дом он и есть дом. Дом - это прежде всего место для жилья и у каждого есть потребность в доме. Если ты его благополучно обустроишь, украсишь, подстроишь под свой вкус и цвет, то проживать в нем ты будет прекрасно. Это будет место куда ты всегда захочешь вернуться, о которм ты будешь всегда думать, и тебе будет очень нехватать его и не хватать тех вещей которые в нем есть, когда ты будешь в дали от него. И это будет самый прекрасный для тебя дом, несмотря на другие, более богатые, большие и роскошные.
То же самое и с женщиной. У которой свое первичное предназначение (я опять же имею ввиду как непосредственно понятие женщины в глазах мужчины и о необходимой потребности в ней, и ни в коем случае я не имею ввиду какие любо качества предписываемые по отношению к личности и женскому "Я", так как говоря о женщине мы не имеем ввиду ее личностные качества), которое и заключается в том, что я уже говорил выше :)
Допускаю, что пример с домом для многоих может быть слегка неудачным, но, я надеюсь, что взгляд будет обращен в глубь моей мысли =)

Ну а теперь попробуй возразить мне и сказать что я неправ. Я все-таки не упертый узколоб и сесли ты объективно докажешь мне, что я все-таки ошибаюсь, то я соглашусь с другой точкой зрения и с удовольствием изменю свое мнение ;)

А пока, я считаю, что сексуальный интерес, это то, что имеет для парней первостепенную заинтересованность в девушках, как в женщинах. По крайней мере до того момента, когда мужчина становится морально готов к более серьезным отношениям с женщиной, под коим я имею ввиду непосредственно планирование и создание семьи.


ЗЫ. Жду критику и от других в свой адрес в свой "близорукий" и "узколобный" взгяд :)
  • 0

#42 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 10:07

В певрую очередь мужчину в женщине интересует именно сам факт удовольствия и удовлетворения, которое она может доставить именно своим телом, а слышать о ком-нить духовном единстве или совершенстве,- это просто смешно.

Я вам сочуствую...
  • 0

#43 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 10:46

CaCtuS, очень жаль, но видимо тебя не посещали настоящие чувства. Ты прав в том, что мужчинами и женщинами движет половой инстинкт, желание заняться сексом. Но глубокие чувства тем и отличаются от «влюблен(обуян физической страстью),» которая проходит через некоторое время, как ты правильно заметил «не видишь больше того, что может тебя заинтересовать»,по прошествии времени чувства не уходят, но и перерастают в любовь и уважение. Да, это редко. Для того чтобы найти любовь и внутреннюю гармонию люди и меняют партнеров, не попробовав, не узнаешь. И когда тебя посещают чувства (а не только желание секса), ты хочешь сделать своему партнеру что-то приятное, хотя твоей натуре это совсем не свойственно. Вот тогда и становятся нужны советы Невинного о том, как ходить в магазины, и не отворачиваться в постели после собственного удовлетворения. И он очень правильные мысли высказал. Просто у мужчин более выражено физическое влечение к женщине, а у женщин – эмоциональное. От сюда разногласия и недопонимания. Каждый хочет сделать приятное, как ему кажется, а не как хочет на самом деле партнер.
  • 0

#44 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 10:52

Это было в июне...
Сейчас, для меня - это бред, ибо стало пох и на тех и на других. Может в то время, когда во мне преобладал идеализм и стремление сделать отношения между полами более позитивными.
Сейчас, всё поменялось...потому и пох.

[url="index.php?act=findpost&pid=260051"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Это все дипрессия, это пройдет. Ты очень правильно говорил. Нет предела совершенству!
  • 0

#45 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 10:52

А бывает что посещают только чувства, без желания секса...
  • 0

#46 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 11:13

Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать.
Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет.
Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж.
Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ.
С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!


флудерская тема.
  • 0

#47 Dioptria

Dioptria
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я ПАНДА!!!!

  • Cообщений: 421
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 11:50

Да сказанного более чем достаточно.. Вообще то объективней всего считать, что каждый выбирает свою дорогу.. Если человек хочет жить в мире без любви а только сэкса.. чтож это выбор его. Он не хороший и не плохой...
Если человек готов лить слезы в подушку и писать дурацкие стихи... чтож тоже наверно в этом есть смысл... и не чуть не меньше чем, простите, "засадить очередной чиксе".
Я привык добиваться своего и я верю в любовь... как верю в своих богов знаю что они есть и всё.

Не самый плохой вариант...

А Насчет того что мужчины проще чем думают женщины поодреживаю вампира на сто процентов
  • 0

#48 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 12:09

Правильно! Поддерживаю Вампира! ;) Мы просто разные, и конечно, каждый судит по себе. А женскому полу очень трудно говорить прямо, они в большинстве пытаються все выяснить намеками, отсюда и непонимание... Конечно есть исключения :D :) Это я!

Добавлено:

А бывает что посещают только чувства, без желания секса...

[url="index.php?act=findpost&pid=262191"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Да, и такое бывает достаточно часто, и довольно грусно с моей точки зрения...
  • 0

#49 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 12:11

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

хех. А по поводу любви и секса я скажу так: я не помню кто, но кто-то говорил такую фразу - Любовь без секса не возможна.
  • 0

#50 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 12:42

Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...
сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...
отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...
  • 0

#51 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 13:09

хех. А по поводу любви и секса я скажу так: я не помню кто, но кто-то говорил такую фразу - Любовь без секса не возможна.

Мы говорим не о любви (это редкость), а о чувствах больших, чем желание заняться сексом.. ;)

Добавлено:

Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...
сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...
отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...

Мы говорим не о любви (это редкость), а о чувствах больших, чем желание заняться сексом.. ;)

Добавлено:

Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...
сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...
отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=262302"><{POST_SNAPBACK}>

Конечно это юморное обобщение, и все понимают, что нельзя мести всех под одну гребенку... Каждый человек индивидум, каждый уникален, но есть и общие черты, о коих мы и рассуждаем. Никто и не утверждает, что м - козлы, а бабы - дуры... Хех, люблю мир... :rolleyes:
  • 0

#52 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 13:19

Ryoko
Мы говорим не о любви (это редкость), а о чувствах больших, чем желание заняться сексом..


я это и имел в виду.Lost Angel


Lost Angel
Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...
сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...
отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...


Ну... футбол, я вообще не перевариваю... Книги обожаю до безумия. С риторикой всё в порядке - люблю психологию и философию.
Вообще это прикол, но он не лищон некого смысла
  • 0

#53 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 14:04

Vampir
я понимаю, о чём прикол, но, имхо, все люди это скорее унисекс, а потом уже надстройки... и стереотипная женская модель поведения - скорее социальнайя надстройка + животная функция.
просто от футбола тошнит... вообще терпеть не могу аттрибутику мачо...
  • 0

#54 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 17:02

Lost Angel вообще терпеть не могу аттрибутику мачо...

Эт что например?
  • 0

#55 Dioptria

Dioptria
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я ПАНДА!!!!

  • Cообщений: 421
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 19:48

Мачизм ( От слова Мачо) Дело-то нехитрое...
Все го то нужно Азы НЛП и прилиный внешний вид...
  • 0

#56 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 20:29

Dioptria НЛП это что?
Есси у меня приличный внешний вид, то я что мачо??? нет.. достаю касуху и берци=)))
  • 0

#57 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 21:42

под мачо понимаю здорового волосатого мускулистого ловеласа-плэйбой, от которого разит гормоном прям так... если у меня неверное понимание термина - поправьте.
  • 0

#58 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 21:53

Lost Angel
убрал касуху и бутсы обратно в шкаф.
  • 0

#59 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 11 Март 2005 - 22:40

Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...
сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...
отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...


респект
  • 0

#60 CaCtuS

CaCtuS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • На самом деле, я не злой... ;)

  • Cообщений: 530
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2005 - 00:42

2 Лиса

Я вам сочуствую...

В чем? В том что ты чего-то не понимаешь? Тогда тебе нужно самой себе посочувствовать :)

2 Ryoko

CaCtuS, очень жаль, но видимо тебя не посещали настоящие чувства.
....
И когда тебя посещают чувства (а не только желание секса), ты хочешь сделать своему партнеру что-то приятное, хотя твоей натуре это совсем не свойственно.


С чего ты взяла, что меня не посещают чувства? Посещают конечно, но изначально меня тянет к девушке физически, я ее сперва хочу, а уж потом желаю от нее не только секса. И ес-но я стараюсь делать приятное партнерше, так как осознавание того, что причиной ее радости и удовлетворения являюсь именно я, удовлетворяет в первую очередь меня самого.
А о совсем бесчувственном сексе я и не говорю, это получится как еда без вкуса. Но вкус без еды - это... фиг знает что, наверное, самоистязание.
Причем, в основном только женщины и говорят о втором варианте...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных