Перейти к содержимому

Фотография

[∞Ever17]team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#521 Алексей Хребтов

Алексей Хребтов
  • Старожилы
  • PipPip
  • Адепт Акеми Хомуры

  • Cообщений: 271
-13
Спотыкушка

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 05:49

Нашел Ever17 CrossOver Impression
  • 0

#522 OneMore

OneMore
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
3
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 06:10

Да, это Crossover Impression.

Начат перевод манги группой LivingFLCL.
  • 1

#523 secvensor

secvensor
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 0
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:21

а уж было полумал, что речь в I/O Rev.2

Сообщение отредактировал secvensor: 05 Декабрь 2011 - 12:22

  • 0

#524 Алексей Хребтов

Алексей Хребтов
  • Старожилы
  • PipPip
  • Адепт Акеми Хомуры

  • Cообщений: 271
-13
Спотыкушка

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:13

Начат перевод манги группой LivingFLCL.

хорошая новость и переводчки хорошие
  • 0

#525 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:45

На февраль намечен релиз первого тома манги (Ever17 1). Цена 650 йен без налога. Дороговато.
  • 0

#526 Алексей Хребтов

Алексей Хребтов
  • Старожилы
  • PipPip
  • Адепт Акеми Хомуры

  • Cообщений: 271
-13
Спотыкушка

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:13

ну так надо окупиться. Врят ли найдется необходимое количество желающих.
  • 0

#527 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 02:11

Всем привет! Долго думал где отписаться, решил всё-же тут, если вы не против :rolleyes:
Наконец-таки дочитал 27 страниц данной темы и 79 страниц из темы по игре! Честно говоря немного печально по этому поводу, ко многим участникам дискуссий успел пропитаться симпатией ( особенно к «старой гвардии», многие из которой уже давно не появлялись.) Жаль, что я не застал «золотой» 2008 год, но такова история моей жизни – я вечно опаздываю :) так что мне уже не привыкать.
Но перейду к главному: я прошёл Ever 17 и хотел бы поделиться своими эмоциями, и должен сразу предупредить, в виду того, что они сильные, текста, выражающего их, написано немало.
Я не буду рассуждать о вещах, о которых и до меня не раз говорили, а сразу напишу о причине, по которой я зарегистрировался на этом форуме, о впечатлении столь сильном, что сколь я не пытаюсь носить его в себе, я не могу перебороть желание поделиться им с другими, оно слишком тяжко для меня одного. Нечто столь искреннее, что, пока я пишу эти строки, у меня дрожит всё тело. Наверное, так чувствуют себя люди на исповеди.
Я говорю о персонаже, чья история (пожалуйста, не судите меня строго) заставила меня рыдать... дважды.
Скрытый текст

P.S. Если в тиме найдётся местечко для одинокого игромана-олдфага, то для меня было бы честью присоединится (low bow)
  • 1

#528 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 30 Май 2012 - 04:18

Georg Great, приветствую. С радостью ввожу в список участников тима!

Наконец-таки дочитал 27 страниц данной темы и 79 страниц из темы по игре!

Аплодисменты!:)

«золотой» 2008 год

Эх, уже 4 года пролетело, а так хочется порой остановить время или повернуть вспять.

Приятно, что данное творение находит отклик у людей и в это время. Из всех персонажей во время прохождения также больше всех переживал за Цугуми.
  • 0

#529 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 08:35

Georg Great, приветствую. С радостью ввожу в список участников тима!

Спасибо! :)
Приятно увидеть своё имя среди таких, как Tsugumi-tyan, WinKi-тян и Риого Кабураки(Youmu Konpaku)!

Аплодисменты!

Да это вам нужно аплодировать! Вы один из немногих, кто "дожил" до дня сегодняшнего. Кстати, будет ок, если я буду обращаться к вам и к остальным на "ты"? Прочитав обе темы есть чувство, что я знаю вас, словно близких друзей.

Эх, уже 4 года пролетело, а так хочется порой остановить время или повернуть вспять.

Трагичный оттенок приобретают после этого фразы в духе: "Добро пожаловать в бесконечность!"
Похоже даже и у бесконечности есть предел :(

Приятно, что данное творение находит отклик у людей и в это время. Из всех персонажей во время прохождения также больше всех переживал за Цугуми.

Пока читал тему отметил, что она самый популярный персонаж в игре :) Оба проведённых опроса (Риого поднапутал голоса малость, но ты подхватил идею :D ) выявили её, как фаворита. Очень комфортна мысль, что мою симпатию к Тсугуми разделяют другие. :)
  • 0

#530 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 30 Май 2012 - 16:37

будет ок, если я буду обращаться к вам и к остальным на "ты"?

Ко мне можно на "ты".

Прочитав обе темы есть чувство, что я знаю вас, словно близких друзей.

После прочтения собственных сообщений иногда кажется, что писал другой человек :).

Оба проведённых опроса

По последнему у меня даже в блокноте какая-то отметка осталась:

Скрытый текст


один из немногих, кто "дожил" до дня сегодняшнего

За это время и форум успел поменяться и даже переехал, из-за чего теперь сижу через прокси. На англоязычном форуме активность повыше, чем у нас, хотя когда-то мы их даже опережали по числу сообщений в теме - http://forums.animes...ead.php?t=30988 ^^.
  • 0

#531 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 17:39

После прочтения собственных сообщений иногда кажется, что писал другой человек .

Кстати, насчёт этого: ты когда-то сказал, что в твоём рассказе по эверу будет 6-10 глав, но выложил только пять :(
Я, конечно, понимаю, что на данный момент количество потенциальных читателей меньше, поэтому просить продолжить не буду, но если ты их-таки написал, но не выложил, или когда-нибудь допишешь оставшиеся главы, то я бы их с огромным удовольствием прочитал. Интересно-же!

По последнему у меня даже в блокноте какая-то отметка осталась

Коко жалко :( Если интересно, то мой топ выглядел бы примерно так:
Скрытый текст



На англоязычном форуме активность повыше, чем у нас, хотя когда-то мы их даже опережали по числу сообщений в теме - http://forums.animes...ead.php?t=30988 ^^.

О, спасибо за ссылку! Теперь будет ещё 108 страниц на потом )
Помню -J- как-то предупреждал о вреде чрезмерного фанатизма по поводу несуществующего, что вроде у него был знакомый, который в психушку попал на данной почве. Интересно, что бы он сказал про меня.
Наверное скоро буду на работу устраиваться с жёлтой карточкой :D
  • 0

#532 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 31 Май 2012 - 05:14

по эверу будет 6-10 глав

Спасибо за прочтение. Приятно. Но сейчас вообще не могу писать, хотя и появляется такое желание, но пока что проблемы в реале съедают меня. Пытался пару продолжить начатые, но дальше повторного прочтения не сдвигался. Так что пока проект заморожен.

Теперь будет ещё 108 страниц на потом

Когда прошел Е17, тоже прочитал все найденные обсуждения на различных форумах. Полагаю, это само пройдёт со временем и примет менее фанатическую форму, зато в памяти останется приятный след об этом.
  • 0

#533 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 13:44

Спасибо за прочтение. Приятно.

Ну приятно было как-раз таки мне ) На самом деле совершенно не ожидал, но читать мне действительно понравилось. Хороший текст.

Когда прошел Е17, тоже прочитал все найденные обсуждения на различных форумах. Полагаю, это само пройдёт со временем и примет менее фанатическую форму, зато в памяти останется приятный след об этом.

Оно то пройдёт. Это ощущение всегда остаётся после прохождения/прочтения/просмотра произведения, которое в последствии станет любимым. Но это как-раз и есть причина, собственно, моего восторга от эвера: я не ожидал, что игры ещё способны меня настолько поразить. А это, кстати, говорит многое о качестве E17, так как я по жизни в первую очередь нёрд-игроман, и проиграл я игр на своём веку, мягко говоря, немало B)

Я кстати хотел спросить: существует ли в природе перевод песни Squall Rise Above с диска с музыкой по игре? Я всё что мог обыскал, но похоже его нет. Только транскрипции есть. Пытался, кстати, перевести сам, но у меня с японским отношения не лучше, чем с противоположным полом, то есть никакие.
Последняя надежда у меня лежит в этой теме.
  • 0

#534 OneMore

OneMore
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
3
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 14:20

Я могу набросать перевод, но качество не могу гарантировать. Только текст мне дай.
  • 0

#535 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 14:23

Я могу набросать перевод, но качество не могу гарантировать. Только текст мне дай.

Был бы дико признателен: http://www.gamebase....ve/topic/367125
  • 0

#536 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:47

Сори за даблпост, я не могу понять как сообщения тут редактировать.
Меня тут интересная идейка посетила, вроде её не поднимали.
Скрытый текст

  • 0

#537 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:38

Georg Great, подзабыл многие тонкости сюжета, но разве
Скрытый текст

И обсуждение самой Е17 лучше проводить в её теме, т.к. там активность может быть выше, чем здесь.
  • 0

#538 OneMore

OneMore
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
3
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:44

По-моему, было сказано, что Хокуто и Сара иммунны к вирусу. Они его не имеют (в полной форме), потому что Такеши был обычным человеком на момент их зачатия.

(нин-нин!)

Сообщение отредактировал OneMore: 01 Июнь 2012 - 21:45

  • 0

#539 Georg Great

Georg Great
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:52

Georg Great, подзабыл многие тонкости сюжета, но разве
Скрытый текст

Скрытый текст




По-моему, было сказано, что Хокуто и Сара иммунны к вирусу. Они его не имеют (в полной форме), потому что Такеши был обычным человеком на момент их зачатия.


Скрытый текст

И обсуждение самой Е17 лучше проводить в её теме, т.к. там активность может быть выше, чем здесь.


Могу репост в тему сделать, если не против )
  • 0

#540 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:55

Могу репост в тему сделать, если не против )

Нет, конечно же.
К/в 2017 году я таки перечитаю её :).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных