Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу партнера по косплею!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 KoTaMi

KoTaMi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:05

[quote name='Рыжая Ведьма' date='28 June 2007, 02:19' post='1793557']
Дамы и господа, если среди вас затесался какой-нито одинокий косплеер, то я предлагаю скооперироваццо и сделать что-нить вместе, если есть желание.
Там уже вместе ридумаем и кого косплеить, и с костюмами разрулим...
Вместе, оно, знаете ли, как-то сподручнее...
[/q


Привет!Я тоже как раз искала кого нибудь покосплеить!Я согласна сотрудничать!Надеюсь пишу не поздно,просто тока щас увидела!Если надумаешь меня взять!Пиши на мыло:shinigami_kot@mail.ru

[quote name='Рыжая Ведьма' date='28 June 2007, 02:19' post='1793557']
Дамы и господа, если среди вас затесался какой-нито одинокий косплеер, то я предлагаю скооперироваццо и сделать что-нить вместе, если есть желание.
Там уже вместе ридумаем и кого косплеить, и с костюмами разрулим...
Вместе, оно, знаете ли, как-то сподручнее...
[/q


Привет!Я тоже как раз искала кого нибудь покосплеить!Я согласна сотрудничать!Надеюсь пишу не поздно,просто тока щас увидела!Если надумаешь меня взять!Пиши на мыло:shinigami_kot@mail.ru

А как мона со всеми вами связать чтоб все придумать,а то так хочется!А то тока на все пати хожу и смотрю как все косплеят!У меня мечта в Гаару нарядиться!Так что свяжитесь со мной кто может!
  • 0

#22 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:14

Господа и дамы, а может кто-нить даст консультацию по выбору персонажа? В далеком будущем собираюсь ^^'
  • 0

#23 hedeki

hedeki
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:34

это ну я тут наконец то созрел на косплей вот Хотю закосплеить Сандзи Из ВАН писа
кто тут подскажет где бы моно было заказать по дешевле илиже подскажет места где купить ткань подешевле :ph34r: :)
  • 0

#24 Рысёнок

Рысёнок
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бешеная няка

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:05

По моему в купчене довольно дешевая ткань.... ^_^
  • 0

#25 RedGodHelp

RedGodHelp
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рий - cолнышко из табакерки

  • Cообщений: 996
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 01:05

Поскольку сама обожаю ходить по тканевым магазинам, покупать, собственно, и юзать продукцию, могу что-то да ценное, может, сказать.

В Модницах ткань реально дешевле, но, как правило, состав - наполовину полиэстер. Что это такое? Это один из последних разработок в синтетических тканях, как правило, он имитирует натуральные ткани и наиболее близок к их свойствам. В принципе, у меня дома мягчайший халатик 100%-ый полиэстер, и у брата куртка - сама верхняя ткань - тоже. В Модницах же встретила такой ценник: "Лен. Состав: 50% хлопок, 50% п/э". Если вещи только на косплей, можно покупать и там.

Самый наш большой и любимый Мир Тканей, или Как-Его-Там-На-Финляндском - это уже качество, выбор да и цены (конечно), побольше и повыше. Можно найти почти все простые виды, без особых изысков. Много. ))

Ткани на Сенной. Потрясающий магазин. Нет, правда, там не было того, что мне надо было, когда там была в последний раз, но этот магазин меня покорил. Выбор шифона и меха всех фактур, всевозможные боа.... Ах, ну почему мне надо было совсем другое... Так вот. Из всех мест, где я была - самый большой выбор фурнитуры, включая металлические косточки всех размеров для корсетов!! Что в принципе сложно найти. Разброс цен на ткань очень большой. Правда.

Ткани на Чернышевской - из той же серии. Выбор фурнитуры поменьше, но тоже впечталяет. Зато здесь еще больше выбора нестандартных фактур и расцветок. Ценовой разброс так же очень велик.

Это мои любимые магазины. Если кто-то чего дополнит - буду рада.
А если нужна фурнитура, могу дать совет: не брезгуйте маленькими магазинчиками - там бывают такие богатства почти за бесценок!
  • 0

#26 koi-8®

koi-8®
  • Старожилы
  • PipPip
  • Да, я косплеил Харухи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 06:28

RedGodHelp, спасибо за подробный гайд :lol:
  • 0

#27 Zoana

Zoana
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:37

Люди, у меня уже есть костюм Итачи, возьмите меня пожалуйста... (Если что меня могли видеть на Виктори, я там была Итачи, мелкая такая)
  • 0

#28 Yachiru

Yachiru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:25

вот смотрю я на касплееров...и хочется так же...ходить,всех веселить и т.п.НО ПОТОМ ПОНИМАЮ...ЧЕРТ,Я ЖЕ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ!!!(и ваще никогда никого не касплеила)))Че делать то????

Я на Kawaii party буду первый раз косплей делать, хотя я тоже стесняюсь))) Но надо же когда-то начинать)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных