Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Космические рейнджеры 2!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Zik

Zik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумасшедший

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 21:30

а мне, например, лицензию вообще дешевле купить..
  • 0

#62 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 18:21

Младший злодей 1го ранга я всегда на максимальной (200%) играю, дабы ненароком не вынести всех врагов пока не появилось навороченное оборудование. А то я помню, как вынес всех клиссан на 100%, а оборудование черного цвета еще и не появилось.

SOLID SNAKE
Коммандор. Я в одиночку системы освобождал)))) Да и все стратегические квесты на харде играл без помощи. А там экспы и денег дают при развитом обаянии....... Ня)))

По поводу взлома. Повторяю. Старфорс ломается. Alcohol 120% сделает всю грязную работу. Только надо уметь. Во всяком случае, диски штамповать можно. И виртуалки рабочие. По поводу NoCD - вот этого уже не знаю. А вот что именно делать надо - Yandex. Найдется все.

Сообщение отредактировал JaveLiner: 12 Декабрь 2004 - 18:24

  • 0

#63 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 16:40

Тьфу ты, я думал игрушка в стиле рейнджеров...

Я вот вообще не понимаю, зачем копировать два диска и грохать на это кучу времени и усилий, если лицензия всего 170 рэ стоит?
  • 0

#64 LordWraith

LordWraith
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 00:30

Блин вчера довелось в неё поиграть......ржал как лошадь.....когда квест получил..... :D ..... потом ещё задание перевести вирус Виндовс компании Малокософт...... короче игруха класс....
  • 0

#65 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 01:52

2 LordWraith.
Чтож тогда с тобой будет, когда пол игры пройдёшь?
  • 0

#66 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 14:49

Ну блин почитал посты... все тут Т А К И Е ! крутые...
Начал Рейнджером, всё пучком... вторая миссия полететь и доставить посылку... а мну сбивают ещё на подлёте в другой системе...
Быстрый корабль.. ХА.. меня догоняют все кому не лень.. :(
Пока телился с зарабатыванием денег.. доминаторы захватили почти все системы.. я наблюдаю только две свободные от них.. в них и летаю.. ибо играю что-то около 3-х лет и меня рвут в сопли...
А тут как назло парочка пиратов обосновалась.. ГАДЫ :)
Они с меня деньги требуют, я не даю.. итог либо сижу на планете безвылазно, либо прорываюсь сквозь ряды пиратов до ближайшей планеты, чтобы узнать, что мой груз не в ходу на данный момент...
Земля со мной вообще в плохих отношениях.. допросятся у меня.. не один транспортник не взлетит... :angry:
А что сделал.. ну пару раз контрабанду перевёз.. ну деньги нужны.. сплошная коррупция...
Играю на среднем.. вот уже про лёгкий подумываю.. в первых не играл.. вообще впервые в игру такого типа играю.. уж больно захотелось после просмотра Outlaw Star...

Всё думаю какую стратегию избрать.. :unsure:

З.Ы. а вообще странная эта штука - репутация... был громилой -> рейнджер-налётчик -> корсар -> налётчик -> ... уже забыл кто сейчас.. вроде снова рейнджер-налётчик..

Сообщение отредактировал Barnett: 14 Декабрь 2004 - 14:56

  • 0

#67 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:11

Barnett
Какой начальный класс выбрал? Какие бонусы (в смысле скилов и оборудования?)
  • 0

#68 Kermit

Kermit
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:31

Что за игра... <_< дайте тупому скриншоты! B)
  • 0

#69 Zik

Zik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумасшедший

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:41

Что за игра... <_< дайте тупому скриншоты! B)

www.rangers.ru
  • 0

#70 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:47

Barnett
Какой начальный класс выбрал? Какие бонусы (в смысле скилов и оборудования?)

Расса - Люди
Класс - Рейнджер
Бонусы:
Умения - манёвренность и меткость
Прибомбасы - движок и топливный бак

А пираты и в правду на меня взъелись, я по молодости как только ракеты купил защищал транспортники.. теперь задумался.. а зачем.. <_<
  • 0

#71 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 17:52

Класс - Рейнджер???
Такого нет же Х_Х
Воин, защитник, наемник, торговец, пират, корсар...
Из бонусов ракетную установку взял бы :huh:
  • 0

#72 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 19:48

Играю за "хороших" парней на средней сложности. Деньги есть, репутация хорошая (кроме пиратов :rolleyes:, доминаторов мочу, не супер, но мочу.
Начинала как рейнджер-наемник. землянка. Как бонус брала движок и бак. +) Начинала курьером, потом пиратов отстреливала, ну и по мелочевке торгую.
  • 0

#73 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 00:20

Я так доминаторов хлистал, что меня даже пираты уважали.
  • 0

#74 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 08:26

ВСЁ.. переигрываю.. на средней сложности.. торговца взял...
Миссии выполняю на ура.. уже три звезды заработал (одна пиратская, хотя не пиратствую)...
Защита у корабля 15% ^_^ когда был корсаром защита была 1% <_<
Самое обидное, когда почти убиваю пирата подлетает кто-нить и добивает МОЮ цель... итог: на счету не одного убитого коробля (а моглибы быть)...
Уже на доминаторов нарывался, но проиграл только из-за отсутствия ракетницы и то какой то большой попался -_-
Забавно мне сейчас намного легче... хоть и вооружение ещё не поставил навороченное, но защита просто рулет... да и у корпуса 310....
  • 0

#75 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 20:17

У каждого свой характер - своя стратегия. Я вот хоть убей, но не могу пиратствовать! Еще в первых рейнджерах пробовала! Но рука не поднимается на красную кнопку нажать, когда на прицеле транспортник :wacko:
Короче, всегда пай-герл. Мочу доминаторов и пиратов, на всех планетах любят, медали дают, а пираты за мной гоняются... -__-"
  • 0

#76 Zik

Zik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумасшедший

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 20:50

У каждого свой характер - своя стратегия. Я вот хоть убей, но не могу пиратствовать! Еще в первых рейнджерах пробовала! Но рука не поднимается на красную кнопку нажать, когда на прицеле транспортник :wacko:
Короче, всегда пай-герл. Мочу доминаторов и пиратов, на всех планетах любят, медали дают, а пираты за мной гоняются... -__-"

аналогично, только пираты боятся... если нападают, то либо сами потом платят, либо умирают - это как повезёт.
  • 0

#77 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 04:52

У каждого свой характер - своя стратегия. Я вот хоть убей, но не могу пиратствовать! Еще в первых рейнджерах пробовала! Но рука не поднимается на красную кнопку нажать, когда на прицеле транспортник ^_^
Короче, всегда пай-герл. Мочу доминаторов и пиратов, на всех планетах любят, медали дают, а пираты за мной гоняются... -__-"

Все тебя любить не могут, потому что у Малоков и Пеленгов пиратство считается почётным. Чем больше пиратов мочишь, тем больше они тебя не любят. У меня почти всю игру с ними проблемы были. ;)
  • 0

#78 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 08:19

Мдаа.. не знал, что после провала миссии так падает репутация (аж чуть ли не до ненависти дело доходит)...
Уже потихоньку доминаторов крошу.. правда не в одиночку, а вместе с базой прыгнул.. медалька очередная хорошо конечно да за планетарный бой не хило опыта дали, но вот только одна проблема.. эти бравые парни (и я с ними) прыгнули освобождать систему в самом сердце врага... я теперь не могу прыгнуть из этой системы никуда.. вокруг все системы занятые доминаторами.. :( а вояки не хотят в новую атаку идти... ух.. довоевался называется... <_<
  • 0

#79 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 19:57

Все тебя любить не могут, потому что у Малоков и Пеленгов пиратство считается почётным. Чем больше пиратов мочишь, тем больше они тебя не любят. У меня почти всю игру с ними проблемы были. :)

Могут. Малоки уважают воителей, как впрочем и пеленги. Мочишь доминаторов? Спасаешь системы? - Будут уважать.
  • 0

#80 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 01:53

Знаю, знаю. Я КР2 уже прошёл.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных